REDIKA ж 23 января 2013 00:45   #1561
lisa olea,
Спасибочки!
Про кофе я его не пила 2 месяца и даже больше, исключила из рациона, а сегодня спецом считала и кофе было много только оно было разбито до обеда 4-5кружек и между ужином и так сказать обедом перекусом... т.е. 15 и 15 ... где-то по 4-5гр у меня уходит на чашку-кружку. Именно кофейный день у меня сегодня. Подсела сильно на крупы осенью, кайфую от круп, а вот с мясом(кура или рыба тяжелова-то) сегодня как-то вот так получилось поесть, но планировала догнаться белками, не захотелось, сделала легкую коррекцию меню- 1098 получилось сегодня, но суть дела не меняет. Я тут выше писала хочу 1200-1300, до этого было до 1000, редко было 1100, поэтому я аккуратно увеличила калорийность 1200-1300, вчера вышло 1300 и с жирами перебор. Но то было вчера.
На самом деле мне самой меню не очень нравится, но пока так.
А про фото-не считаю, что я довольна и у меня теперь корона на голове, но довольна новыми привычками в питании.

Сообщение отредактировано REDIKA - 23 января 2013 00:47



rabbit2785 ж 23 января 2013 10:50   #1562
Цитата: REDIKA
а вот с мясом(кура или рыба тяжелова-то)

если не хочешь мяса не ешь, можешь добавить сыр и молочку и догнать белок, а фрукты, свежие овощи совсем не ешь? (хотя если честно они мне тоже надели, ем для витаминов и калоража)



REDIKA ж 23 января 2013 11:18   #1563
Цитата: rabbit2785
Цитата: REDIKA
а вот с мясом(кура или рыба тяжелова-то)
если не хочешь мяса не ешь, можешь добавить сыр и молочку и догнать белок, а фрукты, свежие овощи совсем не ешь? (хотя если честно они мне тоже надели, ем для витаминов и калоража)

да вот я осенью с августа по ноябрь ела овощи.. крупа по утрам в основном была , а так разные вариации.... Открыла для себя салат : красная фасоль, свекла, яблоко = божественный салат был осенью. Сейчас холодно мороз и мне как-то каши приятнее кушать... до гречке была пшенка с тросниковым сахаром и корице=десерт так сказать.
а сейчас фрукты банально6 яблоко, чернослив, изюм, мандарины, лимон, грейпф..... больше ничего не ем



rabbit2785 ж 23 января 2013 13:06   #1564
Цитата: REDIKA
Открыла для себя салат : красная фасоль, свекла, яблоко

надо опробовать, хотя свеклу и морковь нельзя, но веть и правда, никто еще от свеклы и морковки не поправился wink



(Дарья) ж 23 января 2013 13:38   #1565
Цитата: rabbit2785
морковь нельзя,

да ради бога,морковь в сыром виде можно добавлять в салаты,насчет свеклы не уверена.



rabbit2785 ж 23 января 2013 13:42   #1566
Цитата: (Дарья)
да ради бога,морковь в сыром виде можно добавлять в салаты,насчет свеклы не уверена.

а если и свеклу сырую? и заправить все это легкой активией...блин щас слюной захлебнусь, все решила завтра сделаю bully

Сообщение отредактировано rabbit2785 - 23 января 2013 13:44



Иринушка ж 23 января 2013 17:43   #1567
Цитата: rabbit2785
никто еще от свеклы и морковки не поправился


вопрос в "не поправился", а в скачках инсулина, у них ГИ высокий.

Сообщение отредактировано Иринушка - 23 января 2013 17:43



REDIKA ж 23 января 2013 19:08   #1568
Цитата: rabbit2785
Цитата: REDIKA
Открыла для себя салат : красная фасоль, свекла, яблоко
надо опробовать, хотя свеклу и морковь нельзя, но веть и правда, никто еще от свеклы и морковки не поправился

я свеклу сильно не развариварала, а значит и не высокий Ги. Не знаю я не каждый день свекла, а из редка, ну и полностью отказываться от неё не буду, просто немного поела такого салата. Делала два раза такой салат: один раз с оливковым маслом, 2 ст ложки ушло , на 2 средние свеклы и одно яблоко, а вот сколько было красной васоли, по моемй 1 стакан. А второй раз вместо масла использовала семена льна, кстати вкус у такого салата осенью очень десертный и сладковатый. А морковку я ем сырую с кефиром, но морковь не особо любимый мой продукт, больше люблю разную капусту, морепродукты, сейчас мидии просто аж до трясучки и овсяночка.
Раньше я ела свеклу тоннами и с майонезом.

Наташ тут вот настрочила вопросы, а вось кто еще подтянется???!!!

1. Про отруби вообще ничего не понимаю, можно правду про них???
2. Крупы Арте и пшенична: польза или вред?
3. Как вы относитесь к грибам,на сколько часто их едите?

Ну и сегодня купила творог ужасно как понравился.... что можете про него сказать.....



Сообщение отредактировано REDIKA - 23 января 2013 19:12



rabbit2785 ж 23 января 2013 23:28   #1569
сугубо мое мнение
Цитата: REDIKA
Про отруби вообще ничего не понимаю, можно правду про них???

это шелуха от зерен, которая нашим кишечником не усваиваться, но помогает ему, чистит. Это как шелуха от семечек, скока не жуй все равно выйдет)))
Цитата: REDIKA
Как вы относитесь к грибам,на сколько часто их едите?

грибы это добро, они плохо перевариваются, п.э. пит веществ от них немного, но калории на их переваривание тратяться. продукт с отрицательной калорийностью)))
насчет круп ничего не могу сказать, ем овсянку и ячку, и то надоела, не хочу каш по утрам(((

Сообщение отредактировано rabbit2785 - 23 января 2013 23:28



izevika ж 23 января 2013 23:35   #1570
Цитата: rabbit2785
скока не жуй все равно выйдет

но если сжуешь много, выйдет очень-очень быстро. и даже, прямо скажем, несколько неожиданно wink.
поэтому я ем максимум горстку и не очень часто.


Цитата: REDIKA
Про отруби

надо водой запивать их, не забывать об этом



Moni ж 24 января 2013 00:31   #1571
молодец, как живот то подтянулся и руки сдулись.

я сегодня закупалась: себе 4 пачки творога, 3 банчки йогурта, помидоры яблоки, а остальное лежит в тележке для домочадцев: тёплый хлеб, шокопудинги, пицца, ну там мясо и т.д. Ну мне надо это покупать моя семья любит всё вкусненькое и сегодняшнее и это ещё не всё, у меня у каждо свои пристрастия в еде, оному я готовлю пицу, другому по флотски, другому делаю картофель в сливочном соусе запечённая с сыром. Я полдня провожу на кухне. Конечно если б я одна жила, столько соблазнов небыло б



aida ж 24 января 2013 03:32   #1572
Хороший результат. Разница видна приличная. Менюшка конечно очень голодная, какты на ней живешь? И с 13 до 19 что ничего не ела?

Про отруби уже написали что это шелуха от зерен. Я перед сном если кушать хочу 1 ст.л расыпчатых отрубей запиваю 1 ст воды. И кушать неохото и на утро поход в МЖ обеспечен.

Я ростом на 1 см пониже буду так я в свои 48 кг выглядела как стручек. Интересно будет на твои 45 кг посмотреть? Ты уже была в таком весе?



REDIKA ж 24 января 2013 12:50   #1573
aida,СПАСИБО! ...... нее не была, была 51-52. Стручком точно не буду, просто уверенна. Да, я больше в зеркало сейчас смотрю и как в одежде, а цифровой эквивалент, так для слова. кстати в одежде худее,чем без lol , наверное так у всех?!
А меню в процессе, но сугубо индивидуально под себя и комфортность от питания.
Вчера далеко за 1200 поела lol , но и кое-чего вредного, поэтому утром решила взвеситься. Вес стабилен 55,2.... ну и фиг с ним.
Отруби понятно, тогда раз их нет в моем меню, то нет и необходимости их вводить. Стул в принципе нормальный, так чего тратиться на эти отруби.
Купила молоко, давно его не пила, 2.5%=какое же оно сладкое вчера перед сном маленький стаканчик пила, прям как десерт, или что в него добавляют?!

Цитата: Moni
у меня у каждо свои пристрастия в еде, оному я готовлю пицу, другому по флотски, другому делаю картофель в сливочном соусе запечённая с сыром. Я полдня провожу на кухне. Конечно если б я одна жила, столько соблазнов небыло

Не знаю меня сейчас картошка у мужа не соблазняет и майонез в холодильнике.... вот хлеб ...... вчера ела лаваш, срываюсь именно на хлеб.



Гейл ж 24 января 2013 13:14   #1574
Цитата: REDIKA
Купила молоко, давно его не пила, 2.5%=какое же оно сладкое вчера перед сном маленький стаканчик пила, прям как десерт, или что в него добавляют?!

wink
Добавляют? Ничего. В нём лактоза = молочный сахар. Такой же простой углевод, как сахароза или фруктоза.



Moni ж 24 января 2013 13:44   #1575
Цитата: REDIKA
вчера ела лаваш,

о... это знакомо нам, мои любят "Дёнер- Кебап" это как шаурма, продаётся в турецких кафешках, такая круглая булка, диаметром в 20см, разрезана вдоль и туда поливают сначала соус, типо майонеза, с любым вкусом (мы берём с чесночным) потом ложится мясо, обжаренное на вертикальном гриле, наструганное такими тоненькими лентообразными кусочками (мясо из окорочков либо говядины) и овощи- салат, огурец, помидоры, сырой лук и сверху опять соус. Получается это всё, как в кормашке в этой булке. Наесться можно, даже дети недоедют и вот начинаю я, сначала лук подъедать, потом, какие овощи не съели, а потом и булку, ведь жалко выкинуть, а она ещё и впитала этот соус, ммм... аж слюни потекли wink Но в последнее время стараюсь это не покупаь, а kогда просят, ссылаюсь на то, что, кто их знает, мыли руки, когда делали или же говорю, что закрыта кафешка, и т.д. fellow

Сообщение отредактировано Moni - 24 января 2013 13:45



Kitsune ж 24 января 2013 13:50   #1576
Цитата: Moni
ведь жалко выкинуть

я от тебя это часто слышу. Но неужели ты себя воспринимаешь как "мусорку". Выкинуть жалко, давай в себя...



Moni ж 24 января 2013 14:03   #1577
Цитата: Kitsune
я от тебя это часто слышу

просто я не одна такая и пишу всё чесно, а нeпартизаню. А Я ЧАСТЕНЬКО ЧИТАЮ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ ТЕБЯ В СВОЙ АДРЕС; ВЕДЬ ТУТ НЕ ГОЛОДОВКА И ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ЗЛА ТО?



Kitsune ж 24 января 2013 14:06   #1578
Цитата: Moni
А Я ЧАСТЕНЬКО ЧИТАЮ РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОТ ТЕБЯ В СВОЙ АДРЕС; ВЕДЬ ТУТ НЕ ГОЛОДОВКА И ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ЗЛА ТО?

Эээ... это видимо проекция. Ни одного раза у меня зла не было, и что-то резких высказываний в чей-либо адрес я не припомню. Обидело слово "мусорка"? Извини, будем считать это неудачной попыткой шоковой терапии. Мир?



REDIKA ж 24 января 2013 14:09   #1579
я покупала Матнакаш. А ела бутер с творогом=творог обезжиренный(нового производителя купила) и ломоть 40гр лаваша, вкусно очень.
Творог мне очень понравился одна упаковка голебенькая написано обезжиренный(в составе не менее1.8жира) и другая как на фото упаковка зелененькая 5%, утром ела, кстати тот 1.8 мне больше понравился, а 5% для меня не очень, не люблю такой вкус творога.
сегодня хочу подумать на тему салат овощи и творог (есть остатки пекинки, черри, и зелени полно разной) и куриная грудка.



Moni ж 24 января 2013 14:18   #1580
Цитата: REDIKA
вчера ела лаваш, срываюсь именно на хлеб.

вот, нормально, а как я написала, низя признаваться. Я писала, что это было давно, месяца 3 назад. Давно уже это непокупаю. И неразу неповерю, ведь все мы люди (или мусорки), что хоть раз в 2 месяца в рот неложит, чего то нежелательного

Сообщение отредактировано Moni - 24 января 2013 14:19






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()