sergayme м 21 сентября 2012 00:25   #1361
Цитата: REDIKA
т.е. вообще не стоит делать тренировки на пресс

то есть тренировки на пресс это такие же тренировки как отжимания или приседания например, просто прорабатывают мышцы пресса, не за тем чтобы кубики появились.



REDIKA ж 24 сентября 2012 18:55   #1362
sergayme,
а для чего их прорабатывают?



sergayme м 24 сентября 2012 19:14   #1363
REDIKA,
в прессе рост мышц не нужен, нужна их прорисовка, то есть их нужно прорабатывать, а учитывая что пресс работает постоянно почти в упражнениях, то эта работа выполняется и так, и увеличивать функциональность, но для этого большой работы не надо.
Кубики есть у всех, это такое строение, а вот чтобы их увидеть нужно жир убрать над ними, а для этого нужна диета.



REDIKA ж 24 сентября 2012 19:18   #1364
sergayme,
получается-чистый сгон жира ? и появляются у всех кубики, которые есть у каждого без исключения?



sergayme м 24 сентября 2012 19:21   #1365
REDIKA,
да именно : )
В этом легко убедиться на пляже когда дрыщи стоят, все тощие, но кубики у всех есть или алкаши или нарки летом, так же как скелеты, а с кубиками.



Макрель ж 24 сентября 2012 20:31   #1366
Цитата: sergayme
когда дрыщи стоят, все тощие, но кубики у всех есть

О да. есть знакомые худююющие,но зато кубики. Завидно блин.



REDIKA ж 25 сентября 2012 12:39   #1367
Цитата: Макрель
Цитата: sergayme
когда дрыщи стоят, все тощие, но кубики у всех есть
О да. есть знакомые худююющие,но зато кубики. Завидно блин.

Я сделала вывод, что можно на пресс заниматься, но это как дополнение к тренировке, так как кубики спрятаны и у толстяков, а у дрыщей наружу.



sergayme м 25 сентября 2012 12:51   #1368
Цитата: REDIKA
Я сделала вывод

правильный вывод : )



lisa olea ж 28 сентября 2012 19:00   #1369
REDIKA,
КАк ты?Что с питанием,что с тренировками?



REDIKA ж 29 сентября 2012 07:15   #1370
lisa olea,
Привет Дорогая! love

Приятная радость я перешла в 5 десятку по весу..... 59.0 кг на сегодня.
Буду писать так плохое и хорошее, а потом вопросы.

GOOD: каждое утро, как часы просыпаюсь с мыслью поесть кашу, тупо варю либо овсянку, либо перловку, либо........ вообщем каждое утро в 6.00 я уже позавтракала кашей на воде=две недели

BAD: утром стала позволять себе рис(бел), иногда мед в кашу класть (мне если честно не нравится, как это можно есть?! Ела для пробы один раз с рисом, другой раз с овсянкой), значит мне безумно нравится овсянка со сливками 11%(это у меня по пятницам-нямка), один раз сделала рис со сливочным маслом( feel ПМС)

GOOD: отсутствие полностью таких продуктов: кетчуп, майонез, сметана, картошка, пиво, перебор с кофем, перешла на чай, как две недели(я о своих слабостях).

BAD: учет калорий я не веду, так как питаюсь, не больше, скорее всего 1000(с небольшим хвостиком в ту или другую сторону), увлеклась макаронами днем, ем их с овощами, нет фруктов в рационе - вообще, а когда были яблоки ела не регулярно. Еда и сон - могу поесть и лечь спать, минут через 40.

GOOD: стала пить воду 2л.(не менее), полюбила морепродукты, до неприличия lol мидии......., творог любовь, ем постоянно.

ТРЕНИРОВКИ: тут повторюсь, что занимаюсь дома сейчас тренируюсь по программе Пик Челлендж. Тренировки каждый день разные: есть когда как они называют силовые(это разный вес гантель, экспандер), есть интервальные (чередование с гантелями, потом бег и прыжки) и просто кардио - кики, приседания, прыжки из приседаний и бег, прыжки. Все тренировки от 50 до 70 минут. Еще кардио тренировки и вообще тренировки с Шалин Джонсон(Турбо Файер) добавляю к этим занятиям. Ну и моя Трейси Андерсон со своей не повторимой техникой на мелкие мышцы.

Плохо, что все-таки я не соблюдаю питание и тренировки, так как нет точной дисциплины или времени - занятие по часам. Ем углеводы перед тренировкой , иногда получается белок(творог поесть).....Честно, пока с этим туго, тут чтобы самой в этом разобраться, нужно повести дневник питания с тренировками попытаюсь с понедельника, взять это под контроль.

Объемы я не мерила, так как я обмеряю их каждые 4 недели. Думала над фото, если удастся выложу как было и как стало, ноя прямо феноменального не вижу lol .... у меня есть джинсы в которые я влезала, лежат на виду, я их примеряю, не влезаю, значит не похудела lol , чтобы там цифры не говорили. Фото нужно конечно, чтобы во всем разобраться.

Сообщение отредактировано REDIKA - 29 сентября 2012 07:17



lisa olea ж 29 сентября 2012 15:56   #1371
Цитата: REDIKA
Приятная радость я перешла в 5 десятку по весу..... 59.0 кг на сегодня.

я тебя поздравляю,хороший результат,двигаешься вперёд bully fellow Давно помню мечтала циферку то эту увидеть
Цитата: REDIKA
вообщем каждое утро в 6.00 я уже позавтракала кашей на воде=две недели

ну вот,можешь же.И скажи,разве не лучше себя чувствуешь??Уверена,что намного!
Цитата: REDIKA
значит мне безумно нравится овсянка со сливками 11%(это у меня по пятницам-нямка), один раз сделала рис со сливочным маслом( ПМС)

главное не превращать это в каждодневную трапезу.А при учёте налаженного организма и постоянных тренировок-может проскочить.Но это на свой страх и риск.Я б не стала,овсянка с курагой или бананом куда вкуснее love
Цитата: REDIKA
отсутствие полностью таких продуктов: кетчуп, майонез, сметана, картошка, пиво, перебор с кофем, перешла на чай, как две недели(я о своих слабостях).

ой,какая прелесть.Здорово,здорово
Цитата: REDIKA
увлеклась макаронами днем, ем их с овощами, нет фруктов в рационе - вообще, а когда были яблоки ела не регулярно. Еда и сон - могу поесть и лечь спать, минут через 40.

А ты макарошки то из твёрдых сортов пшеницы покупай и лопай себе на здоровье с овощами.Фрукты убрала-молодец,сама без них сейчас-отлично себя чувствую.
А на счёт сна,если он в течении дня,то это нормально,физиологическая потребность организма.Главное на ночь не есть и сразу ложиться спать.
Цитата: REDIKA
стала пить воду 2л.(не менее), полюбила морепродукты, до неприличия мидии......., творог любовь, ем постоянно.
smile
Цитата: REDIKA
Плохо, что все-таки я не соблюдаю питание и тренировки, так как нет точной дисциплины или времени - занятие по часам. Ем углеводы перед тренировкой , иногда получается белок(творог поесть).....Честно, пока с этим туго, тут чтобы самой в этом разобраться, нужно повести дневник питания с тренировками попытаюсь с понедельника, взять это под контроль.

я в тебя верю bully
Цитата: REDIKA
Объемы я не мерила, так как я обмеряю их каждые 4 недели. Думала над фото, если удастся выложу как было и как стало, ноя прямо феноменального не вижу .... у меня есть джинсы в которые я влезала, лежат на виду, я их примеряю, не влезаю, значит не похудела , чтобы там цифры не говорили. Фото нужно конечно, чтобы во всем разобраться.

Эт тебе может не видно,а у нас глаз ещё не намылин,так что кидай.будем посмотреть.



REDIKA ж 30 сентября 2012 18:47   #1372
Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
Приятная радость я перешла в 5 десятку по весу..... 59.0 кг на сегодня.
я тебя поздравляю,хороший результат,двигаешься вперёд Давно помню мечтала циферку то эту увидеть

да я и до сих пор в это не верю, как будто это не со мной, сегодня тоже в шоке 58,6 .... немного даже страшно.

Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
вообщем каждое утро в 6.00 я уже позавтракала кашей на воде=две недели
ну вот,можешь же.И скажи,разве не лучше себя чувствуешь??Уверена,что намного!

Да с завтраками полный бред их не есть, да и кашу не есть на завтрак, тоже бредятина еще та же.....ну типа кружку кофе и все,я есть не хочу, как у меня так было раньше.

Цитата: lisa olea
Цитата: REDIKA
значит мне безумно нравится овсянка со сливками 11%(это у меня по пятницам-нямка), один раз сделала рис со сливочным маслом( ПМС)
главное не превращать это в каждодневную трапезу.А при учёте налаженного организма и постоянных тренировок-может проскочить.Но это на свой страх и риск.Я б не стала,овсянка с курагой или бананом куда вкуснее

Не люблю я эти сухофрукты, бананы как пришла сюда так и не ем их, так же и виноград, да и свеклы практически нет в рационе ... морковку ем но мало ..... ГИ
неее это не каждодневно, просто решила сравнить на неделе ПМСной, разные варианты каши, с медом мне не понравилось. Я как то курагой такую диарею подхватила, не могу на неё смотреть, вот инжир бы я поела, не знаю можно с кашей или нет ......или с изюмом???? Мне нравится в кашу корицу, тоже не знаю можно так или нет, но мне очень нравится.



Оляшка ж 30 сентября 2012 19:30   #1373
Цитата: REDIKA
утром стала позволять себе рис(бел)

вот про этот момент я хотела написать тебе если можно. Тем более я читала уже о рисе у кого то в другом дневничке, что ты от него не полнеешь. Понимаешь, суть то не в этом. Просто ты его съедаешь, но он дает только пустые калории, минимум полезных веществ, ведь он очищенный. Просто ко многим продуктам я подхожу именно не с точки потолстею или похудею, а именно нужен он мне или нет, не будет ли он просто заполнением моего желудка.



Макрель ж 30 сентября 2012 19:32   #1374
Цитата: REDIKA
Мне нравится в кашу корицу, тоже не знаю можно так или нет, но мне очень нравится.

Я ее каждый день к каше добавляю и курагу.
Но вот фрукты ем много сейчас,простуда еще не отпускает,а сил нет что либо делать,температура 36.2, вот и поднимаю силы.



Оляшка ж 30 сентября 2012 19:32   #1375
Цитата: REDIKA
Еда и сон - могу поесть и лечь спать, минут через 40

я часто сразу ложусь, или среди ночи могу поесть, и сразу спать. Это хорошая обменка у тебя сейчас уже, правда только творог с добавками. На другом не экспериментировала, боюсь не прокатит.
Цитата: REDIKA
сегодня тоже в шоке 58,6 .... немного даже страшно

ну молодчинка, хоть бы фотами порадовала, такой прогресс колоссальный!
Цитата: REDIKA
Да с завтраками полный бред их не есть

эт точно, хотя раньше сама так делала, еще каких то пару лет назад

Сообщение отредактировано Оляшка - 30 сентября 2012 19:34



Иринушка ж 30 сентября 2012 19:32   #1376
Цитата: REDIKA
Мне нравится в кашу корицу, тоже не знаю можно так или нет, но мне очень нравится.


Корицу вроде можно в кашу.



Оляшка ж 30 сентября 2012 19:37   #1377
Цитата: REDIKA
или с изюмом????

с изюмом мне нравится, мне напоминает кутью, рис с изюмом который на поминках едят и поминают усопших. Это сочетание вообще кайфово, надо попробовать с бурым рисом. А в каше вкусно, но не часто.



REDIKA ж 30 сентября 2012 19:37   #1378
Цитата: Оляшка
Цитата: REDIKA
утром стала позволять себе рис(бел)
вот про этот момент я хотела написать тебе если можно. Тем более я читала уже о рисе у кого то в другом дневничке, что ты от него не полнеешь. Понимаешь, суть то не в этом. Просто ты его съедаешь, но он дает только пустые калории, минимум полезных веществ, ведь он очищенный. Просто ко многим продуктам я подхожу именно не с точки потолстею или похудею, а именно нужен он мне или нет, не будет ли он просто заполнением моего желудка.

Я как бы не так прям его ем часто, знаю про это.
Основное утром овсянка, её как бы нет утро и не началось lol . Гречку не могу видеть, после своих жучков в ней, прям меня передергивает. Я как-то писала, что у меня в крупе завелись червечки какие, и я все запасы гречки выкинула, так что от слова гречка у меня дергается глаз.

Цитата: lisa olea
А ты макарошки то из твёрдых сортов пшеницы покупай и лопай себе на здоровье с овощами.

вот это я не поняла пока..... на упаковке должно быть написано?
но тоже макароны это ПМСный продукт, меня в этот период очень тянет на них smile



Оляшка ж 30 сентября 2012 19:38   #1379
Цитата: REDIKA
Фото нужно конечно, чтобы во всем разобраться.

люблю фоты смотреть!



REDIKA ж 30 сентября 2012 19:39   #1380
Цитата: Оляшка
Цитата: REDIKA
Еда и сон - могу поесть и лечь спать, минут через 40
я часто сразу ложусь, или среди ночи могу поесть, и сразу спать. Это хорошая обменка у тебя сейчас уже, правда только творог с добавками. На другом не экспериментировала, боюсь не прокатит.

У меня в 4.00 каждый шорох и я проснулась.... первая мысль поесть овсянки, я ничего не хочу - ни спорта, ни умываться, ручки варят овсянку и я оживаю когда она в желудке и потом гулять с барбосами.


Значит корицу можно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()