REDIKA ж 10 апреля 2012 09:31   #1021
чумею от себя, не ем девчонки-не хочу и все, вчера еле доела до 1000, полный стопор wassat
проблема в том что строгая неделя перед пасхой, я уже как 10 лет её держусь, что есть угли не хочу... вчера
грецкие
кофе
кета
грейпфрукт
бокал вина красного сухого
пол яблока
и капусты, и ряженки
угли и жиры recourse у меня шокенция!

раньше я ела спокойно овощи всю неделю, каши, креветки, а сейчас ..ЖОПА!

ВЧЕРА ДО СЛЕЗ recourse СТОИТ ОСТАТКИ БАКЛАЖАН В АДЖИКЕ, НЕ МОГУ СЪЕСТЬ-НЕЛЬЗЯ, я даже холодильник открыть не могу, вчера ела кету и просто в ужасе сегодня, пока только кофе одно и вода, креветки и салат ..... тоже... блин вообщем, ваше посещение паспортного, это так меркнет перед моими проблемами.

Сообщение отредактировано REDIKA - 10 апреля 2012 09:36



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:00   #1022
Цитата: REDIKA
строгая неделя перед пасхой, я уже как 10 лет её держусь,

Из каких соображений?



REDIKA ж 10 апреля 2012 10:01   #1023
Цитата: Электродрель
Цитата: REDIKA
строгая неделя перед пасхой, я уже как 10 лет её держусь,
Из каких соображений?

я могу ударится сейчас в философию

простоя в эту неделю чего только я не пробовала, я сидела на сое как-то, знаю что это может быть очень смешно и спецефично, но у меня блок стоит на продукты и все, хоть усрись я не буду есть и всЁ

вообщем фасолевый суп скорее всего будет и креветки, ну опять угли recourse



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:11   #1024
REDIKA,
ну можно просто сказать что из религиозных. Но тогда почему ряженка и вино?



REDIKA ж 10 апреля 2012 10:12   #1025
Цитата: Электродрель
Но тогда почему ряженка и вино?

я в шоке пока! а кета ?! я и рыбу не ем в эту неделю

всегда ела каши и овощи с фруктами и в четверг креветки или мидии-но море продукты, сейчас что есть не знаю?

Сообщение отредактировано REDIKA - 10 апреля 2012 10:12



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:14   #1026
Православный пост и ЗОЖ в принципе не совместимы. smile Надо выбирать чем жертвовать.



REDIKA ж 10 апреля 2012 10:16   #1027
у меня была как-то ореховая диета... вернее неделя-я ела желуди и каштаны.



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:16   #1028
Вот тут тетенька пыталась совместить, посмотри там в основном бобовые и грибы.



REDIKA ж 10 апреля 2012 10:17   #1029
можно это мозгу сказать....?
Цитата: Электродрель
Православный пост и ЗОЖ в принципе не совместимы. Надо выбирать чем жертвовать.

recourse

где есть белок кроме как в морепродуктах? what



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:19   #1030
У меня получилось в сторону рыбы нарушение/послабление поста. Соя особо не пошла, грибы/бобы не люблю, да и готовить их геморно.



REDIKA ж 10 апреля 2012 10:29   #1031
Электродрель,
ну как я и думала, грибы белок есть и соя..... остальное бобы
сейчас бобы про гуглю
у меня муж сам в шоке каждую эту неделю, он говорит ты же кулич не печешь(редко) яйца мама тебе красит wink , пасху не делаешь, но вот эту неделю - убиться тапком, он говорит вот говорят там силы воли, а тут - болезнь наверное...... ну ржут конечно многие... у меня это проблема честно lol с 22 лет это продолжается-строгая неделя.... знают все, подруга говорит а тебе разве не хочется например того сего... я говорю... нет, у меня фигня такая....если мне никто не скажет что пасха... то этого не будет, а так ........ как машина-жуть как не приятно.

Электродрель,
вот относительно рыбы как вчера с кетой....я могу съесть, но сейчас сижу и себя за это ненавижу, мы вчера в мужем, он говорит, тебе кусок рыбы покажи и ты уже аут, говорит ешь креветки.

Картошка сейчас даже меркнет lol



Электродрель ж 10 апреля 2012 10:42   #1032
Цитата: REDIKA
но сейчас сижу и себя за это ненавижу

smile в этом главная проблема. И это кстати бОльший грех, чем поедание рыбы в пост. Себя тоже надо любить.



REDIKA ж 10 апреля 2012 10:42   #1033
я бы макарон кончено съела-НЕЛЬЗЯ lol

Электродрель,
да знаю я всё это... все это бред конечно

вот lock стоит и всё



noissap ж 10 апреля 2012 11:35   #1034
Цитата: REDIKA
болтаюсь на конце рулетки

lol lol как знакомо) у меня ж тоже крупные собаки, только они идут в маленькой упаковке)))) и если впереди течная сука, я тоже болтаюсь на конце рулетки)) но я своих не спускаю ваще.

Девочки, вставлю свои 5 коп в ваши теологические измышления. У меня мама служит при православном храме, соблюдает каноны и т.п. Так вот по теме могу сказать следующее: 1) (и самое главное!) пост не есть диета: пустой отказ от каких-то видов пищи! пост - это время для молитвы, размышления о Боге и самоочищения. ведь ты не только белок и жиры не ешь, ты и любовью не занимаешься, и (!) не пьешь алкоголь (кроме вина во время причастия). и все освободившееся время вы проводите с Богом. а тупо не есть мясо, потому что страстная неделя - не то пальто ни разу) 2) если вы решили соблюдать пост, нужно посетить храм, пообщаться с настоятелем, у которого вы, в случае необходимости, можете испросить благословения употреблять в пищу какой-то "запрещенный" продукт.
в любом случае решение поститься должно быть осмысленным и направленным на укрепление веры и смирение духа и плоти, а не "я не ем, хоть убей, потому что не ем - вот такой барьер".

сорри за многабукаф, но для меня эта тема очень важна. воть

Сообщение отредактировано noissap - 10 апреля 2012 11:37



REDIKA ж 10 апреля 2012 19:03   #1035
Цитата: noissap
Цитата: REDIKA
болтаюсь на конце рулетки
как знакомо) у меня ж тоже крупные собаки, только они идут в маленькой упаковке)))) и если впереди течная сука, я тоже болтаюсь на конце рулетки)) но я своих не спускаю ваще.

Девочки, вставлю свои 5 коп в ваши теологические измышления. У меня мама служит при православном храме, соблюдает каноны и т.п. Так вот по теме могу сказать следующее: 1) (и самое главное!) пост не есть диета: пустой отказ от каких-то видов пищи! пост - это время для молитвы, размышления о Боге и самоочищения. ведь ты не только белок и жиры не ешь, ты и любовью не занимаешься, и (!) не пьешь алкоголь (кроме вина во время причастия). и все освободившееся время вы проводите с Богом. а тупо не есть мясо, потому что страстная неделя - не то пальто ни разу) 2) если вы решили соблюдать пост, нужно посетить храм, пообщаться с настоятелем, у которого вы, в случае необходимости, можете испросить благословения употреблять в пищу какой-то "запрещенный" продукт.
в любом случае решение поститься должно быть осмысленным и направленным на укрепление веры и смирение духа и плоти, а не "я не ем, хоть убей, потому что не ем - вот такой барьер".

сорри за многабукаф, но для меня эта тема очень важна. воть
было сегодня самокопание в себе ПОЧЕМУ? съела салат из креветок и вечером будем домашняя шаурма...... правда наверное нужно попробовать блин из геркулеса.... хотя я бы и лаваш заточила с куриной грудью wink

Наверное все-таки остановлюсь на лаваше и вот горчица мы её едим или нет?

Цитата: noissap
как знакомо) у меня ж тоже крупные собаки, только они идут в маленькой упаковке)))) и если впереди течная сука, я тоже болтаюсь на конце рулетки)) но я своих не спускаю ваще.

у меня мелкие собаки, но пинчеры о-ля мини доберманы, хочу по утрам бегать, как надоел этот ужасный снег, а сейчас он очень грязный.



REDIKA ж 11 апреля 2012 16:49   #1036
Начиталась, намотивировалась и понятно дело, что я в каком -то раслабленном состоянии и так меню на завтра и мои тренировки




Safita ж 11 апреля 2012 16:58   #1037
Вкусное твое Светлогорье? Хочу знать про твороги все:))))



REDIKA ж 11 апреля 2012 17:00   #1038
Цитата: Safita
Вкусное твое Светлогорье?

неее не покупай , я доедаю, а так отдала всё собакам в основном. VILVI лучше всех, ну и не так сильно бьет по бюджету.


Сейчас вот смотрю на меню, а принципиально что у меня не чистый белок вечером(ну не творог или белок на ночь)?



REDIKA ж 13 апреля 2012 01:32   #1039
Сегодня тренировка была одна-во второй половине дня. Кальмары, что-то я не стала есть, итого недобор вышел.



Safita ж 13 апреля 2012 11:07   #1040
Цитата: REDIKA
Кальмары, что-то я не стала есть, итого недобор вышел.

Мнда... я бы их даже и считать особо не стала)) вот еще велика еда... кальмары wink для меня морепродукты что-то типа отрубей или огурца, но гораздо важнее, потому что белок.
а тут не съела и сразу недобор.))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()