Электродрель ж 28 февраля 2013 12:57   #1721
Цитата: Cashmere_Ree
да ещё эти ужасные колготки с блеском *буэээ*

А мне их фотки ностальгию по 80-м навевают smile Аэробика по телевизору, полосатые гетры и купальники с высокими вырезами по бокам поверх колготок или лосин winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 февраля 2013 13:03



REDIKA ж 28 февраля 2013 13:00   #1722
Электродрель,
Ритмическая гимнастика, я делала мне там три программы пнравились lol



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 13:05   #1723
Электродрель,
вот с этой тёткой, которая в сиренево-фиолетовом купальнике на нижней фотке - я и сама перед телевизором дрыгалась lol
Ностальгия, мать её!



Анфиса ж 28 февраля 2013 13:16   #1724
Цитата: Электродрель
А после трен зала там вообще делать нечего

побывавшие в зале на шейпинг уже не возвращаются!



REDIKA ж 28 февраля 2013 14:46   #1725
он вообще-то актуален еще, у нас во дворе знакоемые на танцульки ходят зумба, степ еще уважают, некоторые сауна баня и тренажерка.... ну так

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 февраля 2013 14:46



lisa olea ж 28 февраля 2013 15:25   #1726
Цитата: REDIKA
Но мне кажется они все толстоваты чуток и почему все стоят в профиль, а если в анфас развернуть?

я тут в сторонке постою,пока обсуждают селёдок))) wink
Цитата: Cashmere_Ree
в каком месте? О_о.. как по мне - палки, а не ноги...
да ещё эти ужасные колготки с блеском *буэээ*

СЕстра fellow



Электродрель ж 28 февраля 2013 15:39   #1727
Цитата: REDIKA
он вообще-то актуален еще, у нас во дворе знакоемые на танцульки ходят зумба, степ еще уважают, некоторые сауна баня и тренажерка.... ну так

Это как степени просветления
вначале шейпинг-зумба-аэробика
далее тренажерка и сауна lol

Оч жалею что на первой стадии так долго задержалась.



REDIKA ж 28 февраля 2013 16:01   #1728
Электродрель,
а сейчас у тебя прогресс?

lisa olea,
Я Люблю фигуру Лизы love



Электродрель ж 28 февраля 2013 16:03   #1729
Цитата: REDIKA
а сейчас у тебя прогресс?

по сравнению с предыдущими годами, однозначно. К весне посушусь и поставлю фотки, в том числе и прошлых лет.



lisa olea ж 28 февраля 2013 16:14   #1730
Цитата: REDIKA
Я Люблю фигуру Лизы

а глянуть где можно?



REDIKA ж 28 февраля 2013 17:34   #1731


Очередной глупый вопрос
Вот я дошла до какого-то момента, что отражение в зеркале меня радует=О боже я похудела и все неплохо(я довольна) и тут в мозг приходит озорная мысль, пойти узнать сколько жира во мне %(узнать цифровой) и как окажется мм и жир будет не в очень хорошем положение=цифровом, как быть? и как это вообще влияете, за чем люди узнают сколько в них жира и мм????

Сообщение отредактировано REDIKA - 28 февраля 2013 17:35



Электродрель ж 1 марта 2013 09:19   #1732
Цитата: REDIKA
за чем люди узнают сколько в них жира и мм????

Если вес в норме а отражение в зеркале не нравится, начинаешь смотреть в чем же дело, оказывается что у тебя мышц мало, а жира много, и нужно не просто худеть (снижать вес), а менять соотношение мышцы-жир. Для отслеживания динамики - правильно ли ты делаешь - измеряешь периодически что там растет и уменьшается, уходит ли жир, растут ли мышцы. smile



REDIKA ж 1 марта 2013 12:32   #1733
Электродрель,
Спасибо! Я поняла.... я тогда на своих сумашедших 48кг, к этому вернусь.



REDIKA ж 6 марта 2013 20:47   #1734
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.

Получается, что диета – это образ жизни, значит это навсегда.



MbIw м 6 марта 2013 20:49   #1735
Цитата: REDIKA
значит это навсегда.
Жир в луке и картоха с пельменями навсегда? recourse



REDIKA ж 6 марта 2013 20:50   #1736
Какие ассоциации возникают у современного человека в голове, когда он слышит слово «диета»?

Похудеть
Голодовка
Ограничение
Стресс
Нервозность
Плохое самочувствие
Плохое настроение
И пр.
Такие ассоциации возникают у людей, которые особенно часто прибегают к неправильным, ограничительным диетам.

Цитата: MbIw
Цитата: REDIKA
значит это навсегда.Жир в луке и картоха с пельменями навсегда?

разнообразие в меню, без обжорства=умеренность

А какие ассоциации возникают у человека, при слове «диета», если он осознает правильное значение слова «диета»?

Рациональное питание
Сытость
Хорошее самочувствие
Хорошее настроение
Контроль веса
Хороший внешний вид
Красивая гладкая кожа
Правильное пищеварение
И пр.
Вот, что на самом деле является диетой!

Да уж, веселого мало. И не только потому, что приходится вычеркнуть из жизни дорогую сердцу копченую колбаску, соблазнительную плитку шоколада или любимую жирную селедочку. Ведь диета — это значит болезнь. Причем не только тела, но и души. Печальное созерцание собственного отражения в зеркале, тяжесть в желудке или вдруг затрепыхавшееся как птица, сердце. Именно в такие моменты жизни человек и знакомится с диетологией. Наукой в народе нелюбимой, но жизненно необходимой.


Чтобы процесс плавного сброса веса не превращался в психологическую пытку и не стал шоком для организма, не стоит сильно сокращать объем пищи. Лучше обратить внимание на ее состав и режим. Совсем не обязательно кардинально менять свои пристрастия и питаться, например, исключительно вареной рыбой, если вы ее ни в каком виде “на дух” не переносите. Постарайтесь лишь скорректировать свой обычный рацион, учитывая следующие особенности.

1. Свои любимые продукты замените аналогами с низкой энергетической ценностью: сливочный йогурт молочным, молочный шоколад — горьким, сливки к кофе — снятым молоком, любимый наваристый супчик — им же, но на воде.

2. Ограничьте (до полного исключения — насколько хватит силы воли) употребление углеводов, особенно легкоусваиваемых — сахаров. Ведь именно углеводы, а не жиры — главный источник пополнения наших внутренних жировых запасов. Если без сладкого жить не можете — запаситесь сахарозаменителями, имеющими очень низкую калорийность.

3. Ограничьте жиры животного происхождения путем частичной замены их растительными (сливочное масло и сало на легкий маргарин и оливковое масло). Последние (как справедливо отмечают самые наблюдательные) хотя и более высококалорийные, но легко усваиваются организмом и быстро сгорают.

4. Создавайте чувства сытости с помощью малокалорийной, но значительной по объему пищи. Чтобы унять голод можете практически в неограниченных количествах грызть сырые овощи, не слишком сладкие фрукты (лучше яблоки). Если под рукой есть миксер, не ленитесь готовить себе взбитые, воздушные блюда (муссы, омлеты и т.д.) -- они прекрасно создают ложное чувство сытости.

5. Соблюдайте принцип дробного питания, ешьте пять-шесть раз в сутки небольшими порциями. Тогда желудок будет постоянно занят перевариванием пищи, не напоминая о себе понапрасну. Да и в таком не перегруженном режиме он лучше распорядится поступившими веществами, не торопясь отправить их в “депо”.

6. Уберите с глаз пакетики со специями, распрощайтесь с горчицей, хреном, кетчупом и прочими любимыми приправами от одного запаха которых у вас “текут слюнки”. Искусственно разжигать аппетит вам ни к чему — пусть пища будет пресной и не ароматной, вы с непривычки наверняка не переедите. Кстати, забудьте о закусках и аперитивах, они ведь тоже изобретены для возбуждения аппетита.

7. Ограничьте поступления соли и жидкости,
что способствует расходу внутреннего жира для восполнения их дефицита. Это не значит, что организм должен быть постоянно обезвожен, а вы — испытывать муки заблудившегося в пустыне. Приучите себя не пить сразу же после еды хотя бы в течение часа. На усваивание пищи организму требуется много воды — он станет расходовать ее из жировых запасов. Ну в остальное время нет смысла мучить себя жаждой —пейте побольше: от1,5 до 3 литров в день.

8. Соблюдайте принцип раздельного питания: мясо, рыбу или яйца ешьте не с макаронами, рисом или гречкой, а с любыми овощами, кроме картофеля. А вот картофель, макароны и крупы лучше есть с овощными салатами и зеленью. Яблоки, апельсины и прочие фрукты выделите в отдельный прием пищи, по крайней мере ешьте их не раньше, чем через 2 часа после еды.

Сообщение отредактировано REDIKA - 6 марта 2013 20:56



Анфиса ж 7 марта 2013 13:47   #1737
Я тоже могу заточить и картошку и пельмени. НО картошечку фэншйную, пельмени домашние, а не с магазина, сало собственного посола. Я питаюсь нормально. В наше время, к примеру, на работе у меня, какая-то проблема качества питания: колбаса - никогда не ем эту дрянь что в ее составе пугает просто, да и дед у меня на мясокомбинате работал - поэтому в семье никто не ест колбасные изделия (ну промелькнет раза 3 в год), конфеты/шоколад - в большенстве случаев едят все и нравится всем какой-то суррогат из глазури и маргарина, конечно можно посмоковать долькой хорошего, даже ОТЛИЧНОГО шоколада, но тупа вкидываться не понятными конфетками с непонятными начинками со вкусом синтетики, да уж лучше варенье мамино съем пару ложек и будет мне счастье. То же самое касается всяких тортов, полуфабрикатов, фаст-фудов и пр. дерьма. Как будто нормальные продукты пропали с прилавков магазина и все перестали готовить дома, а едят не понятно где и что.



REDIKA ж 7 марта 2013 18:47   #1738
Анфиса,
я хочу питаться в реале, а не в каком то супер режиме, я так хочу жить....как я питаюсь

у меня сейчас работа с собой=тет-а-тет

я писала, что многое я перестала есть, но есть другие камушки=нужно об этом подумать лично мне



Анфиса ж 7 марта 2013 21:31   #1739
я тоже (как я поняла) не чекнутый преверженик ПП. Да, я ем и картоху, и пельмени, и сало и пр. Но.... я не счетаю, что это плохо. Одно дела когда худеешь - ЗАПРЕТ. Другле дело - Поддерживание/обычная жизнедеятельность.



REDIKA ж 7 марта 2013 23:58   #1740
Анфиса,
ну я смотрю на всё очень по другому..... 57кг на сегодня, это мои привычки, их нужно просто менять или сидеть с 57 и думать, как похудеть?!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()