REDIKA ж 28 марта 2012 14:22   #761
Цитата: Kitsune
Цитата: REDIKA
вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин
Цитата: REDIKA
ходить перед мужем засаленном халате и бигуди.
В 80 килограмм никого не соблазнишь...ни чужих, ни своих!

Так я вообще не крашусь. Даже полное безразличие к одежде.

От того сколько ты весишь и какая у тебя талия счастья тебе все равно не прибавится.

Цитата: Kitsune
Цитата: REDIKA
скорее всего мне туда надо.

Ну и ладно что там реально никто не похудел, правда?

Там координально другое от этого сайта. Читаешь у многих полный бред(не у всех), фотку кого-то бросала, там такого плана полно, худеют недовольны, потом опять же возвращают свои кг, потом опять худеют-цикличность.
Нашла себе мотивацию......... lol ....для картошки
ВСЕ ВКУСНЯШКИ уходят В ЛЯЖКИ.



Safita ж 28 марта 2012 14:29   #762
Цитата: REDIKA
Так я вообще не крашусь. Даже полное безразличие к одежде.

От того сколько ты весишь и какая у тебя талия счастья тебе все равно не прибавится.

Вот первое было про меня... штаны, кофта, волосы в хвост и почесала. И было безразличие к одежде, потому что одежда 52 размера какая бы ни была выглядит глупо, и хотелось чего то простого и блеклого, а под блеклое и макияж тусклый, глаза намазала тушью и пошла. И волосы в хвосте нормально выглядят в черной робе и с бледной мордой.

А счастье оказывается можно получать от себя самой, глядя в зеркало.
Ни какая картошка этого не стоит



REDIKA ж 28 марта 2012 14:40   #763
Цитата: Safita
А счастье оказывается можно получать от себя самой, глядя в зеркало.

сейчас то что в зеркале радоваться нечему, но трагедии я тоже из этого не делаю



malalaps ж 28 марта 2012 14:41   #764
Цитата: Safita
Вот первое было про меня... штаны, кофта, волосы в хвост и почесала. И было безразличие к одежде, потому что одежда 52 размера какая бы ни была выглядит глупо, и хотелось чего то простого и блеклого, а под блеклое и макияж тусклый, глаза намазала тушью и пошла. И волосы в хвосте нормально выглядят в черной робе и с бледной мордой.

А счастье оказывается можно получать от себя самой, глядя в зеркало.
Ни какая картошка этого не стоит


Редика, распечатай и повесь в каждой комнате слова сии.

Как можно настолько сильно себя не любить и не уважать в себе женщину? Я не понимаю.
Как можно не уважать свои отношения, своего мужчину - если не хочется быть для него красивой, то есть не хочется сохранить отношения первозданные, со страстью, с восхищением по отношению друг к другу.

Женщины такие сильные: они рожают, они все успевают, они терпят все то количество тараканов, что в их голове, они терпят больные животы раз в месяц, терпят ожоги от готовки, перепады своих эмоций, мужчин, в конце концов, а ты, выходит, плюешь на свою силу. Это насколько нужно не любить и не уважать свою жизнь, чтобы сдаваться?

Да, я жирный урод, да, я жру картошку. Я убогая, но у меня есть одна радость в жизни. Целых 15 минут ночью перед сном, закидываясь жрачкой, я счастлива. А потом я виню себя и ненавижу.


Ахренительно. Вот так ты, выходит, живешь?

Это не я ленивая, это ты ленивая. И я не вижу здесь взрослую женщину, я вижу инфантильную толстую девочку-подростка, в которой забыли воспитать любовь к себе, а она настолько погрязла в жалости к собственной персоне, что и сама не справляется.

Ты не "не можешь", ты "не хочешь".
Не более того.

Прошу прощения за резкость.

Сообщение отредактировано malalaps - 28 марта 2012 14:42



Safita ж 28 марта 2012 14:50   #765
Цитата: malalaps
Как можно настолько сильно себя не любить и не уважать в себе женщину? Я не понимаю.

Она любит созданный образ в сети на форуме, размещая чужие аватарки, используя красивые английские слова типа ланча (я помню-помню wink еще в начале дневника ланч и картошка рядышком жили) и ты правильно сама у себя подозреваешь раздвоение личности. У меня было то же самое, потому что внутреннюю я себя любила (ну чудное создание просто winked ) а внешнюю ненавидела.
Давай-ка подгоняй оболочку под содержимое. Счастье будет.
Извини что грубо. Иначе никак.



malalaps ж 28 марта 2012 14:53   #766
Цитата: Safita
У меня было то же самое, потому что внутреннюю я себя любила (ну чудное создание просто winked ) а внешнюю ненавидела.

у меня тоже такое было какое-то время.
в своем мире я была худющим трогательным существом, а на деле - щекастой барышней с животом, питающейся исключительно дошираками)



Kitsune ж 28 марта 2012 14:55   #767
malalaps,
Safita,
Еще Юки надо позвать...вот кто в "своем" мире наверняка крутейший боец с талией и умением драться (или что там делают)



malalaps ж 28 марта 2012 14:57   #768
Цитата: Kitsune
вот кто в "своем" мире наверняка крутейший боец с талией и умением драться (или что там делают)

они играет в мморпг?)
я тоже играла) это круто *_*



Гейл ж 28 марта 2012 15:11   #769
Цитата: malalaps
я тоже играла) это круто *_*

И я играла =)
Весело. Фан, не более. Подсела на велик - бросила, времени не хватает.
Но к фигуре отношения не имеет.

(хотя не... Моя дренейка меня вдохновляет: у неё ТАКИЕ формы, я тож такие хочу wink )



Kitsune ж 28 марта 2012 15:12   #770
Цитата: malalaps
я тоже играла) это круто *_*

Доигралась... до 96ти килограмм.

Только malalaps, золотко, давай в этой теме дебаты про мморпг не разводить, я у Юки уже пофлудила. Сама не играю, и других не поддерживаю. Играть можно когда это развлекуха, а не когда больше ни на что другое времени не остается.



Safita ж 28 марта 2012 15:21   #771
Цитата: Kitsune
вот кто в "своем" мире наверняка крутейший боец

я не играла, я фотошопер немножко wink девочку-картинку делаю из любой свинюшки



LuynginaElena ж 28 марта 2012 15:22   #772
Цитата: Kitsune
Играть можно когда это развлекуха, а не когда больше ни на что другое времени не остается.


Есссс.Согласна тысячу раз.



Kitsune ж 28 марта 2012 15:23   #773
Safita, ща заказы посыплются))))) я раньше тоже фотки любила "дотянуть" feel



LuynginaElena ж 28 марта 2012 15:23   #774
Цитата: Safita
я фотошопер немножко девочку-картинку делаю из любой свинюшки


А я стараюсь девочку-картинку сделать еще до того,как фотография попадет на комп-во время заделки фото)))



Safita ж 28 марта 2012 15:27   #775
Цитата: LuynginaElena
А я стараюсь девочку-картинку сделать еще до того,как фотография попадет на комп-во время заделки фото)))

Я теперь тоже)))))))))) чтоб никаких промежуточных, достали уже



malalaps ж 28 марта 2012 15:29   #776
Kitsune,
э?) да я ваще просто сказала, что мморпг - это круто. и телки там крутые, попастые. хД



LuynginaElena ж 28 марта 2012 15:30   #777
Цитата: Safita
Я теперь тоже)))))))))) чтоб никаких промежуточных, достали уже


Просто я очень не люблю нечестно и специально,сознательно не работаю над тем чтобы сильно углубить свои знания в фотошопе.Ибо нефиг.Мое имхо.Прыщик замазать-да,сделаю,выбившуюся не в тему волосину убрать-да.Потому как считаю что эти недостатки временные или сиюминутные-дунула ветрина,полетела волосинка-уберу ее.А делать человеку талию,увеличивать грудь со 2 на 4 размер-нееее.Ты же от природы не такая и скорее всего никогда не будешь.Значит нефиг.



REDIKA ж 28 марта 2012 15:41   #778
А вы о чем? о какой игре?



Kitsune ж 28 марта 2012 15:42   #779
Цитата: malalaps
э?)

Да это я не про тебя..))

Цитата: LuynginaElena
Прыщик замазать-да,сделаю,выбившуюся не в тему волосину убрать-да.

А я всегда работаю с яркостью/контрастом и цветовым балансом)



REDIKA ж 28 марта 2012 15:54   #780
Цитата: Safita
Она любит созданный образ в сети на форуме, размещая чужие аватарки, используя красивые английские слова типа ланча (я помню-помню еще в начале дневника ланч и картошка рядышком жили) и ты правильно сама у себя подозреваешь раздвоение личности. У меня было то же самое, потому что внутреннюю я себя любила (ну чудное создание просто ) а внешнюю ненавидела.
Давай-ка подгоняй оболочку под содержимое. Счастье будет.
Извини что грубо. Иначе никак.

Так я могу свою в купальнике в голубом поставить, мне как авка например она тоже нравится.
Чего-то вы ушли в какую-то степь не знамо какую-соблюдаешь дисциплину, все получается, не соблюдаешь всё не получается.
Причем тут вообще фотошоп?
Глянец-обложки да я люблю, но не значит хочу быть на них похожей. Посмотрите какая красавица Мерил Стрип в том же "Дьявол носит Праду", а там она далеко не худышка или фигуристая фифа. высушаная мышцами Мадонна совершенно не будоражит. Кайли Мионог в свои.....выглядит отпадно в клипах, но фотографии ушастый монстр. Обезьяну напоминает(хоть она по году и правда обезьяна)
Цитата: malalaps
Как можно настолько сильно себя не любить и не уважать в себе женщину? Я не понимаю.
Как можно не уважать свои отношения, своего мужчину - если не хочется быть для него красивой, то есть не хочется сохранить отношения первозданные, со страстью, с восхищением по отношению друг к другу.

Эта тема мне не интересна из всего вытекающего.
У меня любовь собаки-у него любовь машины.
Цитата: LuynginaElena
Прыщик замазать-да,сделаю,выбившуюся не в тему волосину убрать-да.Потому как считаю что эти недостатки временные или сиюминутные-дунула ветрина,полетела волосинка-уберу ее.А делать человеку талию,увеличивать грудь со 2 на 4 размер-нееее.Ты же от природы не такая и скорее всего никогда не будешь.Значит нефиг.

Смотря куда нужно фотку предоставить и кому показать.
Цитата: malalaps
Это не я ленивая, это ты ленивая. И я не вижу здесь взрослую женщину, я вижу инфантильную толстую девочку-подростка, в которой забыли воспитать любовь к себе, а она настолько погрязла в жалости к собственной персоне, что и сама не справляется.

Ты не "не можешь", ты "не хочешь".
Не более того

Прямо отомстила мне за Лентяйку-пошла топиться в ванной.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()