LuynginaElena ж 14 марта 2012 13:38   #461
Цитата: Гейл
Ну у нас тут как-то на фитфане нашёлся 100%-но работающий способ достично таких результатов, помню


Это типа в гробу,но зато красивый и стройный?))))



Natasha96 ж 14 марта 2012 14:45   #462
Цитата: Гейл
Ну у нас тут как-то на фитфане нашёлся 100%-но работающий способ достично таких результатов, помню

ты про шанкчтототампалакшу?)))



Электродрель ж 14 марта 2012 14:49   #463
Шанк-Пракшалана ? Надо быть йогом чтобы такое практиковать smile



Natasha96 ж 14 марта 2012 14:50   #464
Цитата: Электродрель
Шанк-Пракшалана ? Надо быть йогом чтобы такое практиковать

у нас тут Авантю практиковала её smile



Safita ж 14 марта 2012 14:59   #465
- Дорогой, я сбросила 5 кг!!!
- Смыть не забыла?



REDIKA ж 14 марта 2012 15:09   #466
Математически по 0.5кг в день и дает такой результат! У меня за день уходит в среднем от 0.3-0.5кг.
Опять же считаю много сбрасывать плохо! Ну так как у меня раздвоение личности, придется смотреть, что будет 23 марта?!

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 марта 2012 15:11



Электродрель ж 14 марта 2012 15:09   #467
lol еще немного флуда
"Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили)"



REDIKA ж 14 марта 2012 15:10   #468
Цитата: Safita
- Дорогой, я сбросила 5 кг!!!
- Смыть не забыла?

типа того

Цитата: Электродрель
"Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили)"

wink
Вопрос-Контрастный душ и массаж душем, что вы об этом можете сказать? Душ Шарко например?



Safita ж 14 марта 2012 15:20   #469
Цитата: REDIKA
Опять же считаю много сбрасывать плохо!

А много жира, а не жира+воды+мышц+кала из которых 3 последних за день вернутся, если покушать нормально, ты и не сбросишь быстро. Жира как уходило 1 кг в неделю так и будет уходить, быстрее физиологически сложно, особенно, если полнота небольшая и организм твое пузико излишком не считает, а оно ему просто нада на всякий случай
Цитата: REDIKA
Ну так как у меня раздвоение личности

И у меня раздвоение. Утром звонит будильник на 2 часа раньше обычного и одна моя говорит "Ой, ветер какой со снегом, темно совсем, тяжесть-усталость как и не спала... переведи будильник, вечером в зал сходишь... ну потолкаешься среди народа, ну и что, гантельки ухватишь себе и многоповторочку придумаешь если дорожку займут, тебе не привыкать... а может в гости к комунить вечером? А? У тебя же платьеце новенькое. Спи-а ты".
А вторая моя четко и по форме "А ну вставай, сволота ленивая!" wink
Вторая жОсткая, как ей не подчиниться... убьет нахрен)))
встаю, иду, куда деваться если такое начальство

Сообщение отредактировано Safita - 14 марта 2012 15:21



Kitsune ж 14 марта 2012 15:26   #470
Цитата: Safita
И у меня раздвоение

А я своих посчитала - получилось 7) кого там только нет, и курочка-домохозяюшка и тру мужЫг на диване и всякие попрошайки. Из кого-то надо тренера воспитать, чтоб как Сафиту:

Цитата: Safita
"А ну вставай, сволота ленивая!"



Электродрель ж 14 марта 2012 15:30   #471
Цитата: Kitsune
А я своих посчитала - получилось 7)

Отряд тараканов lol



Гейл ж 14 марта 2012 15:31   #472
Цитата: Natasha96
ты про шанкчтототампалакшу?)))

неа.
Я про "отрезать руку". Результат гарантирован!
Цитата: REDIKA
Математически по 0.5кг в день и дает такой результат!

а физиологически организм не способен утилизровать столько жиров за 1 день. Сафита правильно написала: 1 кг за неделю и всё. Всё что сверх уйдёт - не жир будет. Ну да, на весах к нужной дате заветная цифирка будет, а в зеркале - не то.
Ну и нафига это? 23го что, жизнь закончится?
Лучше к 1 июня, зато чтоб прям красотка! или к 1 июня 2013. Зато уже с кубиками!



Safita ж 14 марта 2012 15:35   #473
Цитата: Гейл
1 кг за неделю и всё.

Марина как-то говорила, что максимум для утилизации жира 200 г в сутки. Но я думаю это когда питание идеальное и выверенное для конкретного организма, тренировка оптимальная и еще куча всяких нюансов. А так хз что там ушло за сутки, когда на весах на 200 г меньше утром.

Цитата: Kitsune
Из кого-то надо тренера воспитать

Вот которая когда не встанешь и не пойдешь по ее требованию даст тебе гантелей по голове в следующий раз - та и тренер! wink
Или жесткач назначит по жратве и тренировкам дней на 8)))



Kitsune ж 14 марта 2012 15:42   #474
Цитата: REDIKA
Вопрос-Контрастный душ и массаж душем, что вы об этом можете сказать? Душ Шарко например?

как способ подтянуть кожу - да



REDIKA ж 14 марта 2012 15:43   #475
Цитата: Гейл
на весах к нужной дате заветная цифирка будет, а в зеркале - не то.

Вот это похоже на правду! На весах-то, а визуально-не то.
Стоило так отъедаться?! Я это себе... чтобы потом так себя утруждать........ всяким бжу.... как жить?



Kitsune ж 14 марта 2012 15:46   #476
Цитата: REDIKA
как жить?

Вот как сейчас - с целью, мотивацией, верой в себя и то что будет только лучше и лучше!

У меня вес вообще стоит, как вкопанный, уже долго. Однако контрольные замеры (в своей дневнике написала) говорят о том что все идет по плану xD



Safita ж 14 марта 2012 15:46   #477
Цитата: REDIKA
как жить?

Считай себя ленивой сволотой и борись с этим wink

Цитата: Kitsune
Вот как сейчас - с целью, мотивацией, верой в себя и то что будет только лучше и лучше!

Нет, ну а что делать то? Булки чтоль жрать. Все! Накушамшись уже, надо и здоровом питании подумать

Сообщение отредактировано Safita - 14 марта 2012 15:48



Kitsune ж 14 марта 2012 15:49   #478
Цитата: Safita
надо и здоровом питании подумать

шоглашна, пробурчала я, вгрызшысь в яблоко))))))



REDIKA ж 14 марта 2012 15:50   #479
Safita,
типа того как..............
ЛЕНИВЫЕ если и БЫВАЮТ КРАСИВЫМИ - то НЕДОЛГО...
ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ то, что никогда не имела-ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ то, что никогда не делала!
Занимайтесь СПОРТом-это маленький ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ проблем.

Пошли мы на выгул - пробежимся!
СПАСИБО ВСЕМ! ... про душ подскажите плиз ззззззззззз!(на верху задала вопрос) request

Цитата: Kitsune
как способ подтянуть кожу - да

окей!

Сообщение отредактировано REDIKA - 14 марта 2012 15:52



Kitsune ж 14 марта 2012 15:58   #480
Денег тебе на него не жалко... контрастный душ, кофейный скраб и крем с эфирным маслом цитрусовых - такая кожа будет, закачаешься!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()