Safita ж 5 марта 2012 16:23   #101
Цитата: REDIKA
Кубики на животе пусть будут у мужчин.

Смотрим вверх страницы, написано "Фитнес-форум" и про бодибилдинг тоже написано. тут не все просто худеют, некоторые и сушатся.
Цитата: REDIKA
Эстетики нет.
Это опять же дело вкуса. Зато адский труд налицо. МНОГОЛЕТНИЙ. Вот это уже похоже на спорт. Это железо дневной нормой выработки новокузнецкого сталелитейного завода, а не видеоуроки с наклонами и прыжками.
Цитата: REDIKA
и немного моркови для цвета
лучше перец.
Цитата: REDIKA
Ох не знаю, лежат моих два бедра куриных в сметане
Выкинуть сейчас же. Или отдать собаке. А лучше посмотреть в таблице бжу и сравнить с грудкой кол-во жира.
Цитата: REDIKA
Гурман я
Гурман это когда устрицы и сорта сыра. Когда ляжки кур и лапша это жрун.



REDIKA ж 5 марта 2012 16:24   #102
Цитата: Гейл
не поленитесь, листните мой дневник от последней фотки вперед, я там давала ссылку на фото "сейчас". Это январь 2012.
Уже всё ок, а боков и живота, висящих как на фото 2009 - уже нет.

Я нашла вас только на коньках в белой куртке. В одежде выглядите безупречно. Ноги длинные. Мечта просто и стройная.

Электродрель,
Цитата: Электродрель
Зато у вас талии нет ...

к сожалению да, и всегда так было.



morbid м 5 марта 2012 16:28   #103
Цитата: REDIKA
Я нашла вас только на коньках в белой куртке. В одежде выглядите безупречно. Ноги длинные. Мечта просто и стройная.

ну хоть фотку в одежде не обгадили wink wink wink

Цитата: REDIKA
В одежде выглядите безупречно.

wink wink wink



Электродрель ж 5 марта 2012 16:30   #104
Цитата: Safita
Когда ляжки кур и лапша это жрун.

+1000 wink



REDIKA ж 5 марта 2012 16:34   #105
Была бы я не жрунишкой не стала худеть, хотя с форумом наверное промахнулась. lol



Электродрель ж 5 марта 2012 16:36   #106
Была бы не жрунишкой, была бы талия smile



Safita ж 5 марта 2012 16:38   #107
Цитата: REDIKA
хотя с форумом наверное промахнулась.

Ты не представляешь как тебе повезло. Многие на пепсилайт худеют, едят 400 калорий, жрут тирамису и получается что на 400 калорий надо съесть только тирамису.
А нормальное меню от тебя дождемся? Уж вечер близится, магазы закроют, а что брать там ты так и не определилась



REDIKA ж 5 марта 2012 16:39   #108
Электродрель,
нету её у меня и при 50 51кг в 22-25года весила столько.
у меня и ног длинных нету, и сиськи не 2-4 размера, и лицо не модельное и рост не 170. А живу же.



Электродрель ж 5 марта 2012 16:41   #109
REDIKA,
Вот я и говорю, тем нагляднее будут ваши перемены. Если конечно не убежите с сайта доедать бедрышки.



REDIKA ж 5 марта 2012 16:42   #110
Safita,
меню на завтра:
утром кружка молока 2.5 жирности, творог-тоже жирный laughing
потом догонюсь бананом
пообедаю щами
огурцы с треськой под зановес

Цитата: Safita
Ты не представляешь как тебе повезло. Многие на пепсилайт худеют, едят 400 калорий, жрут тирамису и получается что на 400 калорий надо съесть только тирамису.

ДА форумов много, у каждого свое видение.



Klukva ж 5 марта 2012 16:44   #111
Цитата: REDIKA
нету её у меня и при 50 51кг в 22-25года весила столько.
у меня и ног длинных нету, и сиськи не 2-4 размера, и лицо не модельное и рост не 170. А живу же.

ничего-ничего Надя Крупская тоже была не красавица, а какого парня себе отхватила wink



Safita ж 5 марта 2012 16:45   #112
Капец. 6 страниц кому писали?
Банан нельзя, высокий ГИ
Молоко для начала вообще убрать, потом добавить 0,5 жирности, щи не еда а бульон с кусочком мяска и капусточкой, которая вообще не еда. огурцы с треской продублировать и на обед, а после еще и омлета белкового навернуть.
Считай БЖУ того что написала себе, калькулятор есть.
Белка должно быть 2,-3 г на 1 кг веса. Углеводов 1-2 г на 1 кг веса, жиров 30 г в сутки. У тебя ничего этого нет. не похудеешь.



REDIKA ж 5 марта 2012 16:47   #113
Цитата: Klukva
Надя Крупская тоже была не красавица, а какого парня себе отхватила

К сожалению, я её не застала.



Гейл ж 5 марта 2012 16:47   #114
Цитата: morbid
ну хоть фотку в одежде не обгадили

wink и не говори!
тогда ссылку на фото с корпоратива давать не буду... А то ТС скажет, что у меня "лицо модельное", попу мою наеденную, приседаниями/выпадами вымученную не заметит и с горя пойдёт бедра в сметане доедать wink А там лицо - нарисованное проф.стилистами... Везде обман! wink

Ну а если серьезно, переставайте придумывать себе оправдания и ругать себя. Я тоже когда-то мела всё подряд и не задумывалась: просто чуть больше с генетикой повезло. Однако она - не приговор. Просто Вам чуть побольше впахнуть надо. А уж на какой степени худобы останавливаться - Вам и решать, Ваше тело.

Сообщение отредактировано Гейл - 5 марта 2012 16:48



REDIKA ж 5 марта 2012 16:48   #115
Цитата: Safita
Капец. 6 страниц кому писали?
Банан нельзя, высокий ГИ
Молоко для начала вообще убрать, потом добавить 0,5 жирности, щи не еда а бульон с кусочком мяска и капусточкой, которая вообще не еда. огурцы с треской продублировать и на обед, а после еще и омлета белкового навернуть.
Считай БЖУ того что написала себе, калькулятор есть.
Белка должно быть 2,-3 г на 1 кг веса. Углеводов 1-2 г на 1 кг веса, жиров 30 г в сутки. У тебя ничего этого нет. не похудеешь.

Еще считать нужно?



Klukva ж 5 марта 2012 16:49   #116
Цитата: REDIKA
К сожалению, я её не застала.

lol lol lol



Kitsune ж 5 марта 2012 16:49   #117
Цитата: REDIKA
творог-тоже жирный

Отл. Мы попробовали. Будете - как Ваш творог.



REDIKA ж 5 марта 2012 16:51   #118
Открыла счетчик каллорий там нужно взвешивать каждый продукт.
Откуда я знаю сколько что весит?



Klukva ж 5 марта 2012 16:51   #119
Safita,
Оль, там чел простынь текста накатал - ждёт комментов и помощи. Иди туда, женщина. тут всё ясно.



Safita ж 5 марта 2012 16:52   #120
Цитата: REDIKA
Еще считать нужно?

lol lol lol А ты думала к лохушкам-диетчитцам попала и все наобум? По науке делаем. Все до грамма. А ты... ляжки, щи.
Считай давай за 2 месяца конфеткой станешь.
Или на пепсилайт тебе, или на women в вечные худеющие. wink

Сообщение отредактировано Safita - 5 марта 2012 16:52






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()