Moni ж 13 февраля 2013 14:56   #1681
смотрю REDIKA на твоё меню, макароны... а мне как то их и не охота. Вот от чего бы я не смогла отказаться, так это молочка: несладкие йогурты, творог зернистый (маложирные) Благо, хоть это не входит в список запрещённых



Верю в счастьЕ ж 13 февраля 2013 15:06   #1682
Цитата: REDIKA
Вообщем ... такс я наела вчера

А где вы такую табличку составляете?



REDIKA ж 13 февраля 2013 15:42   #1683
Цитата: Moni
смотрю REDIKA на твоё меню, макароны... а мне как то их и не охота. Вот от чего бы я не смогла отказаться, так это молочка: несладкие йогурты, творог зернистый (маложирные) Благо, хоть это не входит в список запрещённых

а это потому что крупы нет, все просто, нет крупы - есть макароши

Цитата: Верю в счастьЕ
Цитата: REDIKA
Вообщем ... такс я наела вчера
А где вы такую табличку составляете?

Калькулятор калорий от Татьяны Поповой



Верю в счастьЕ ж 17 февраля 2013 11:21   #1684
REDIKA,спасибо очень понравился калькулятор!



REDIKA ж 18 февраля 2013 00:24   #1685
Не за что, мне он нравится и удобно, что не нужно на сайты заходить. Мне кто-то его предложил, по-моему или Клюква или Электродрель, вот до сих пор добрым словом вспоминаю.....



REDIKA ж 26 февраля 2013 07:25   #1686
Сегодня я поняла чего же я хочу, вот такое мне понравилось тельце smile








И тренировочка найс

Не знаю заглянит ли кто ко мне в дневник. хотела спросить про вот эту систему питания при ПРАВИЛА ПИТАНИЯ ПРИ КАТАБОЛИЧЕСКОЙ ТРЕНИРОВКЕ
Питание 4 - 5 раз в день, включая перекусы, соблюдая нормы и не употребляя запрещенные продукты.
2. За 5 часов до начала тренировки - последний прием пищи, содержащей полноценный белок.
Это необходимо для коррекции мышечной массы. Нарушение этого правила спровоцирует увеличение мышечной массы в области талии, ягодиц и бедра спереди. Продукты с содержанием животного белка: мясо, курица, рыба; кисломоломолочные продукты: кефир, творог, йогурт; сыр, сметана, майонез, молоко; различные супы и каши, сваренные на мясном бульоне и т.д.)

3. За 3 часа до тренировки последний прием пищи растительного происхождения.
Продукты с содержанием растительного белка (всё, что растёт из земли) : фрукты, овощи, как сырые, так и подвергнутые тепловой обработке, а так же различные супы и каши, сваренные на воде
4. Через 3 часа после тренировки 400 гр твердых, свежих овощей или фруктов.
5. Через два часа после этого обычный прием пищи
6. За один прием употреблять не более 20 гр моно и дисахаридов
7. Последний прием пищи растительного происхождения за 3 часа до сна. Продукты с содержанием растительного белка (всё, что растёт из земли) : фрукты, овощи, как сырые, так и подвергнутые тепловой обработке, а так же различные супы и каши, сваренные на воде

____

ВНИМАНИЕ!!!
1. После вечерней тренировки – есть ничего нельзя!!! Так как процесс распада жиров после тренировки, длится на протяжении 12-15 часов и приём любой пищи или соков повлечёт за собой его прерывание, вашему организму не надо будет больше проводить сложный процесс расщепления жира для получения энергии, потому что в крови будет достаточно питательных веществ для обеспечения жизненно важных энергозатрат.
2. Во время частичного голодания, до и после тренировки, возможен прием чая, настоев из трав, плодов шиповника, питьевой столовой воды, воды с добавлением свеже выжатого лимонного сока. Всё без сахара. Именно такой режим вокруг катаболической тренировки необходим для получения энергии из жировых тканей.
3. Необходимо употребить все продукты, включенные в суточный рацион питания, независимо от того день с тренировкой или без тренировки.
4. Для сохранения биологической ценности и повышения процента усваяемости компонентов пищи следует готовить блюда щадящими кулинарными приёмами (припуск, короткая варка до готовности).
5. Желательно, не употреблять пряности, специй, острую и копченую пищу, так как всё это является возбудителями аппетита.
6. Объем продуктов употребляемых за один приём пищи не должен превышать 400 гр
7. Соблюдать питьевой режим – не менее 8-ми стаканов воды в день, не считая супов и кофе.



Анфиса ж 27 февраля 2013 12:23   #1687
Цитата: REDIKA
Сегодня я поняла чего же я хочу, вот такое мне понравилось тельце

Цитата: REDIKA
И тренировочка найс

Тренировочка может и ничего, но маловато наверное что б такое тельце сделать wink



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 12:27   #1688
Цитата: REDIKA
И тренировочка найс

Здравствуй, Шон! lol

Цитата: REDIKA
я поняла чего же я хочу, вот такое мне понравилось тельце

Хоти, милая fellow это тебя не портит winked



Анфиса ж 27 февраля 2013 12:33   #1689
А я такие кроссовки хочу!!!



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 12:34   #1690
Анфиса,
смешнючие, ага wink



cicily ж 27 февраля 2013 12:39   #1691
Цитата: REDIKA
Сегодня я поняла чего же я хочу, вот такое мне понравилось тельце

гыг) на такое тельце пахать и пахать



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 12:40   #1692
Цитата: cicily
на такое тельце пахать и пахать

Не обламывай человека в его мечтах! wink



cicily ж 27 февраля 2013 12:41   #1693
Цитата: REDIKA
хотела спросить про вот эту систему питания при ПРАВИЛА ПИТАНИЯ ПРИ КАТАБОЛИЧЕСКОЙ ТРЕНИРОВКЕ

это система шейпинг-питания. На фитфане не одобрят;). Да и годится она только для 2-х разовых тренировок в неделю. Если тренироваться чаще, то вряд ли выживешь)))

Цитата: Cashmere_Ree
Не обламывай человека в его мечтах!

не, ну может ТС думает, что оно за так дается)))
Кста,REDIKA, такое тельце еще и на кухне делают



Электродрель ж 27 февраля 2013 12:49   #1694
Цитата: REDIKA
. За 5 часов до начала тренировки - последний прием пищи, содержащей полноценный белок.
Это необходимо для коррекции мышечной массы. Нарушение этого правила спровоцирует увеличение мышечной массы в области талии, ягодиц и бедра спереди.

Блин. Ем творог за два часа до трени, кубики чет не растут, да и ягодицы как то медленно winked Что я делаю не так? Хочу увеличение мышечной массы ! lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 февраля 2013 12:49



sweta1967 ж 27 февраля 2013 13:03   #1695
Цитата: cicily
гыг) на такое тельце пахать и пахать

+ деньги на пластику копить))



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 13:08   #1696
Цитата: sweta1967
+ деньги на пластику копить))

Зачем?



sweta1967 ж 27 февраля 2013 13:09   #1697
Cashmere_Ree,
Грудь делать.
Или думаешь там всё своё?



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 13:12   #1698
Цитата: sweta1967
Грудь делать.

ааа... тогда да.
Я просто на сиськи уже давно внимание не обращаю smile



sweta1967 ж 27 февраля 2013 13:13   #1699
Cashmere_Ree,
Да - тебе то можно не обращать (свои есть)
laughing



REDIKA ж 27 февраля 2013 18:15   #1700
Сегодня прочла ковалькова recourse печаль посетила меня, если честно вообще во всем запуталась.
С питанием подружилась.

Цитата: cicily
Цитата: REDIKA
хотела спросить про вот эту систему питания при ПРАВИЛА ПИТАНИЯ ПРИ КАТАБОЛИЧЕСКОЙ ТРЕНИРОВКЕ
это система шейпинг-питания. На фитфане не одобрят;). Да и годится она только для 2-х разовых тренировок в неделю. Если тренироваться чаще, то вряд ли выживешь)))

пыталась в ней разобраться так и не поняла, жескачь мне кажется, вот хочу посмотреть на людей которые этой системы придерживаются, полазию в инете....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

6 чел. читают эту тему. Из них гостей: 6, участников: 0 ()