Электродрель ж 11 марта 2012 12:20   #361
Цитата: REDIKA
Но вот я так ощущаю, не сами колени болят, а когда садишься и сгибаешь ногу отдает внизу колена, но болит именно мышца.

C непривычки от выпадов и приседов может болеть. У нас как-то на групповых парень заменял, так он нас 40 мин заставлял всячески выпадать и приседать smile Девчонки потом к нему идти не хотели - одна говорила, что три дня вообще ходить не могла lol



Kitsune ж 11 марта 2012 12:21   #362
На антипригарке на воде тушим: лук, сладкий перец, опционально - мааленькую морковь. Засыпаем бурый рис (предварительно замоченный на час) доливаем воды, солим, перчим и на полчаса на небольшом огне.
Видите сколько уже рецептов для завтрака?) И не надо есть невкусную еду - а то будет тяжело чисти эмоционально.



REDIKA ж 11 марта 2012 12:25   #363
Цитата: Электродрель
Из овсянки есть еще супер блин - по рецепту Сафиты:
овсяный блин (4 ст.л. геркулеса перемолола, добавила белок, 2 ложки кефира, корицы, соль, капельку гашеной соды и на сковородку без масла.

ООО по утрам готовить, вряд ли, может попробую, но любое блюдо, к-ый требует время, не моё. Как подруга удивляется как ты ешь жареные кабачки просто без всего, а приготовить оладьи и со сметанкой. Максимум меня хватает на маринад мясных изделий, тушение овощей, суп вообще редкость, вот салаты с майонезом делать люблю....ОЛИВЬЕ!!!!!!!!! lol Селедка под шубой!!!!Вкусняшка, тунец с рисом....Обожаемо!



Электродрель ж 11 марта 2012 12:33   #364
Ну то есть с утра оливье нарезать не долго, а блин запечь долго будет? lol

А вообще его можно с вечера сделать, если утром времени нет.

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 марта 2012 12:38



Safita ж 11 марта 2012 12:35   #365
Там еще селедка под шубой фигурирует)) 2 часа варить овощи, рыбу чистить, тереть, укладывать... wink За это время можно на весь день еды приготовить и в спортзал сходить



Kitsune ж 11 марта 2012 12:38   #366
Прелестно! Маринад мясных изделий и тушение овощей - то что нужно! Салаты - замечательно! Любой салат можно привести "в норму" с помощью небольших хитростей. Замечательный майонез получается из обезжиренного йогурта с приправами! Заправка "винегрет" из оливкового масла с лимонным соком или бальзамическим уксусом. Салат из тунца без риса но с белками яиц и зелеными овощами. Тут уже столько рецептов в разделе "питание для похудения" почитай)))



REDIKA ж 11 марта 2012 12:43   #367
Цитата: Электродрель
Ну то есть с утра оливье нарезать не долго, а блин запечь долго будет?

Так это оливье... wink .. но не по утрам конечно( в пятницу вечером могу покудесить с едой)
Цитата: Safita
Там еще селедка под шубой фигурирует)) 2 часа варить овощи, рыбу чистить, тереть, укладывать... За это время можно на весь день еды приготовить и в спортзал сходить

А про это волшебное блюдо, мной восторгаются, готовлю за 90 минут, засекали даже.
-ночью варится свекла(на плите) и картошка(в пароварке)
-на утро все соединить и разделать селедку, селедку я тоже разделываю вечером, а утром соединяю и ставлю в холодильник. Так что не долго, вот с оливье сложнее.

Цитата: Kitsune
рецептов в разделе "питание для похудения" почитай)

конечно нужно поизучать.
Сейчас время уходит не на готовку, а на подсчет. Ночью спала, видела сон - жалко желтки.....!

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 марта 2012 12:47



Электродрель ж 11 марта 2012 12:46   #368
Буэ, оливье... Еще небось с вареной колбасой ... лет 10 уже не ем smile Даже в моменты расслабонов не тянет....

Сообщение отредактировано Электродрель - 11 марта 2012 12:47



REDIKA ж 11 марта 2012 12:49   #369
Электродрель,
с ветчиной или с мясом. Колбасные продукты, если есть дома, только из Польши привозят или я возвращаюсь с выставки привожу колбасные изделия. А йогурты и кефир наши я не ем, после Германии на них смотреть не могу. Ряженку и творог только ем у нас. Избалована в этом плане.

Ятут пришла к выводу, что уже и кофе не хочу, потому что это дополнительные угли в таблице.



Kitsune ж 11 марта 2012 12:54   #370
Цитата: REDIKA
дополнительные угли в таблице.

Кто прости?? Дополнительные угли - это сахар в кофе. А просто кофе, как и чай это вода=))



REDIKA ж 11 марта 2012 12:58   #371
Цитата: Kitsune
А просто кофе, как и чай это вода=))

Кофе с молоком. Сахар портит вкус, что и у чая, что и у кофе no good sugar!



LuynginaElena ж 11 марта 2012 13:02   #372
Цитата: Электродрель
А вообще его можно с вечера сделать, если утром времени нет.


Ага,мне тоже оладушки приглянулись на вкус,так я на след день на радостях напекла...Потом три дня еще ими завтракала.

Цитата: REDIKA
Колбасные продукты,


Блин,такие штуки я вообще уже забыла как выглядят...С июля месяца не употребляю,хотя очень люблю.



Safita ж 11 марта 2012 13:08   #373
Цитата: LuynginaElena
Блин,такие штуки я вообще уже забыла как выглядят...С июля месяца не употребляю,хотя очень люблю.

А мне на колбасу денег жалко. Мясо дешевле постненькое. К тому же чистый продукт, а в колбасе кака.



Kitsune ж 11 марта 2012 13:19   #374
А ну если только с молоком)) Что там того молока? Налей обезжиренного!



REDIKA ж 11 марта 2012 13:38   #375
У меня лежит Польска ветчина, так её даже сравнить с нашим мясом не возможно, сколько там мяса. А наши колбасные изделия-это ноу комментс!

Вопрос есть ли у кого фитбол дома? или Кто-то занимается с фитболом?



Электродрель ж 11 марта 2012 13:43   #376
Цитата: REDIKA
так её даже сравнить с нашим мясом не возможно, сколько там мяса

150 % мяса в ней?



REDIKA ж 11 марта 2012 13:48   #377
Электродрель,
Да, хоть поверить в это трудно, пока сама не попробуешь. Сардельки их жирноваты, а вот ветчина-очень я по 5-7 батонов привожу.
Вопрос
я в принципе солю редко и очень мало, вообще скажем не солю ничего. Ем либо соленные огурцы, либо черемшу. Селедку. На сколько соль влияет на калорийность, просто я забыла об этом факте? Я не ем соленое очень давно, вернее в еду не добавляю соль.

Я когда прихожу в гости часто спрашиваю вы солите, потому что мне хватило двух раз, что положила порцию чего-то,а во рту понимаю там соль, я даже и проглотить не могу и выплюнуть, казус был. Теперь, в гостях стараюсь, очень тактично спрашивать сколько солят и солят ли.



Kitsune ж 11 марта 2012 13:52   #378
Цитата: REDIKA
На сколько соль влияет на калорийность

ни на сколько. Соль может задерживать воду, поэтому ее любят называть "матерью всех зол" xDDD Другой вопрос, что избыток соли не есть польза. А селедка просто жирная рыба. Если по жирам укладываетесь в день, то можно чучуть. Но чур не увлекаться!



REDIKA ж 11 марта 2012 14:03   #379
Kitsune,
Так как у меня уже в голове таблицы. Следку можно заменить килькой дальневосточной, тока проблема другая с чем это есть, картошку нельзя?
Другая проблема -это у меня есть аджика, томаты в томатном соусе, баклажаны в аджике, с чем это есть? Картошку нельзя, макароны нельзя, рис нельзя.....?

Электродрель,
Еще были когда в Дании я обратила внимание там толсто попых нету практически, а когда мы ходили в магазины там, то я обнаружила, все мучные изделия стоят очень дорого хлеб 150-300р в среднем, и все на великах. Мясо и сыр дешево, а вот молочка тоже очень дорого, йогурты их лучше конечно наших, но с немецкими не сравнить.

Сообщение отредактировано REDIKA - 11 марта 2012 14:07



Электродрель ж 11 марта 2012 14:18   #380
Цитата: REDIKA
я в принципе солю редко и очень мало, вообще скажем не солю ничего.

Тут главное не самообманываться. Бы ла у меня одна подруга, жила под девизом "Я не ем соль", так вот зато она сыр ела чуть ли не килограммами.
И в чем смысл? в любом сыре куча соли.
И колбасу кстати несоленую не видела ни разу, селедку тоже едят соленую в основном ну а про соленые огурцы я вообще молчу. Так что не надо самообманываться, что не ешь соленую еду.
Соль по любому нужна. Дело в количестве, лучше конечно меньше, я например солю очень мало, и все кто у нас кушает, всегда досаливают. И мне чужая еда соленой чересчур кажется. А домашние привыкли.

Цитата: REDIKA
Другая проблема -это у меня есть аджика, томаты в томатном соусе, баклажаны в аджике, с чем это есть?

А в этом помимо соли везде еще и сахар smile Ну с мясом можно есть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()