Оксана_Мечта ж 14 июня 2011 12:54   #221
Цитата: Klukva
Сварила я сегодня на завтрак овсяночку свою. Не знаю даже с чем сравнить - ОЧЕНЬ ВКУСНО! С быстрым геркулесом ни в какое сравнение не идёт!

как то никогда не видела различия, народ наверное дурят потому что у меня дома и геркулес на упаковке написано и овсянка и выглядят они все как хлопья
Цитата: Klukva
кефир(250) с отрубями (50 гр)

я вчера пол города пробегала , так мне отрубей захотелось, жуть, но... их нигде нет.. разобрали
Цитата: Klukva
Главное удовлетворить это чувство сразу.чтоб организма не включила обратку.

блин а бывает что ничего полезного под рукой нет...
но меня тоже радует чувство голода среди дня... иногда я воду пью ( ведь организм может послать сигнал что хочет кушать даже когда просто ему нужна вода) а вот через мин 15-30 если голод еще дает о себе знать я ем



Klukva ж 14 июня 2011 13:08   #222
Цитата: deep99olalla
вот это классно!!!


Ань, классно - не то слово=)) Это феерично =)) Я как-нить, дойдут руки, фотки запилю - тогда и теперь, правда это не конечный будет результат, а промежуточный пока.

Цитата: Оксана_Мечта
как то никогда не видела различия, народ наверное дурят потому что у меня дома и геркулес на упаковке написано и овсянка и выглядят они все как хлопья


я там на 11 стр в посте #218 картинки прилепила, для тех кто разницы не понимает. Но вообще лучше 1 раз попробовать. А на коробках с хлопьями пишут и овсянка и геркулес и то и то одно и то же. просто хлопья это расплющенная и обработанная крупа для быстрой кашки. Крупу только варить надо. Я пробовала на ночь запаривать - с утра пришлось доваривать всё равно. Крупа это цельные зёрнышки в них больше полезностей сохраняется,чем в обработанных хлопьях.

Цитата: Оксана_Мечта
я вчера пол города пробегала , так мне отрубей захотелось, жуть, но... их нигде нет.. разобрали


чего чего, а вот этого добра у нас везде полно.


Цитата: Оксана_Мечта
иногда я воду пью ( ведь организм может послать сигнал что хочет кушать даже когда просто ему нужна вода) а вот через мин 15-30 если голод еще дает о себе знать я ем


не, я голод водой не заливаю. я просто ем по часам.

Сообщение отредактировано Klukva - 14 июня 2011 13:14



Оксана_Мечта ж 14 июня 2011 13:44   #223
Цитата: Klukva
я просто ем по часам

я тоже, но а между приемами голода не бывает никогда?
у меня бывает когда я индейки поем а она суховатая, через пол часа опять кушать хочется, это же не кушать хочется а 100% пить, попью и все ок



Klukva ж 14 июня 2011 14:13   #224
Цитата: Оксана_Мечта
а между приемами голода не бывает никогда?


видимо организм привык к режиму и проголадывается как раз к очередному питанию.
Правда было последнее время с утра прямо жор, но я не жду тогда, съедаю ещё что-нить,если не наедаюсь.

Цитата: Оксана_Мечта
у меня бывает когда я индейки поем а она суховатая


так с овощами же надо. я её почти и не ем из-за сухости, редко только котлеты делаю.

Сообщение отредактировано Klukva - 14 июня 2011 14:15



Alena_int ж 15 июня 2011 08:05   #225
Цитата: Klukva
На весах 64,4 медленно но верно вес уходит.

Мои поздравления! Как самочувствие? "В организме приятная легкость образовалась"? wink

Цитата: Klukva
организм привык к режиму и проголадывается как раз к очередному питанию

Да, мой Организм к очередному приему пищи начинает: "Есть давай! Есть давай! Когда уже будем есть, хозяйка?!!! Есть! Есть! Есть!". Еле успокаиваю. Зато с благодарностью принимает ту пищу, что даю, и радует отличным самочувствием smile



Марина ж 15 июня 2011 08:13   #226
Цитата: Alena_int
Когда уже будем есть, хозяйка?!!!

Главное, чтобы он совсем не испугался. А то ж натворит чего с перепугу wassat



vip-вектор ж 15 июня 2011 15:54   #227
Цитата: Klukva
На весах 64,4 медленно но верно вес уходит.

Поздравляю ......

поскольку кг у тебя получается в месяц ? и стабильно вес уходит или стоит ? если стоит , то как долго ?



Alena_int ж 15 июня 2011 16:42   #228
Цитата: Марина
Главное, чтобы он совсем не испугался. А то ж натворит чего с перепугу

А я ему постоянно какую-нибудь снедь кидаю, то огурец, то отрубь))



Klukva ж 16 июня 2011 22:09   #229
Цитата: vip-вектор
поскольку кг у тебя получается в месяц ?


Я нашла этот сайт 13 марта, зарегалась и с 14 поменяла питание. Теперь 14-е число моя отчётная точка.В дневнике всё это записывалось.

за 1-й месяц ушло 4,7кг, за 2-й - 1,5 кг и за 3-й - 1,4 всего за 3 месяца 7,6 кг
Ровно год назад вес был 75 кг, поэтому всего ушло 10 кг

Цитата: vip-вектор
стабильно вес уходит или стоит ? если стоит , то как долго ?


я взвешиваюсь раз в месяц. фигнёй - плюс 100 грамм/минус 100 грамм не занимаюсь =)) поэтому как уходит не знаю, но за месяц уходит и меня это устраивает.

Сообщение отредактировано Klukva - 16 июня 2011 22:11



Irsen ж 16 июня 2011 23:45   #230
Цитата: Klukva
фигнёй - плюс 100 грамм/минус 100 грамм не занимаюсь

-100 гр....знаешь, как приятно видеть на весах smile . Кого-то стимулирует отражение в зеркале, кого-то цифры.



Klukva ж 17 июня 2011 00:50   #231
Цитата: Irsen
-100 гр....знаешь, как приятно видеть на весах


мне приятнее сразу -1500 видеть fellow

Сообщение отредактировано Klukva - 17 июня 2011 06:19



Irsen ж 17 июня 2011 08:02   #232
Цитата: Klukva
сразу -1500 видеть

то же верно



Klukva ж 20 июня 2011 19:24   #233
Всем привет!
Вот хочу поделиться с форумчанами такой полезностью:




Сообщение отредактировано Klukva - 20 июня 2011 19:25



Nica ж 20 июня 2011 23:01   #234
Цитата: Klukva
Вот хочу поделиться с форумчанами такой полезностью:

ну и как это на вкус..?



Klukva ж 21 июня 2011 09:11   #235
Цитата: Nica
ну и как это на вкус..?


есть можно. по консистенции похоже на манку. Вкусов там целая корзина - натуральный, лимон,вишня,черника,клубника,персик,курага,шоколад,грибы,овощи.

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2011 09:13



Ram_Bo м 21 июня 2011 09:16   #236
Цитата: Klukva
Вот хочу поделиться с форумчанами такой полезностью:

Пробовал такую, только от производителя "Плеза" с утра очень даже ничего и готовится быстро.



Enco1 м 21 июня 2011 09:27   #237
Что-тоя такого не видел в продаже. Ее где надо искать в аптеке или в маркете?



Klukva ж 21 июня 2011 09:31   #238
Цитата: Ram_Bo
Пробовал такую, только от производителя "Плеза" с утра очень даже ничего и готовится быстро.


да-да, я за "Плеза" и поехала, а в продаже она была только с натуральным вкусом и я взяла "Эльфу" со вкусом кураги. а вообще у "Плезы" тоже много вкусов - тыква,малина,вишня,лимон с карамелью,клубника,черника,грибы,с овсянкои и с лецитином...


Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2011 09:35



Ram_Bo м 21 июня 2011 10:28   #239
Цитата: Enco1
Ее где надо искать в аптеке или в маркете?

В супермаркетах должна быть.



Klukva ж 21 июня 2011 10:47   #240
Цитата: Ram_Bo
В супермаркетах должна быть.


в маркетах не видела, в Москве в тц "Таганка" и на Велозаводском рынке есть павильон ну и через инет можно заказать.

Enco1, а в Питере тут

я вообще её брала чтоб в оладьи и творожники вместо муки добавлять.

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2011 10:49






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()