Anelie ж 7 марта 2012 08:52   #801
Цитата: HerHunG

Собственно вопрос в том, а как самому можно сделать сырники из обезжиренного творога, что в него кладут и на чем готовят? Поделись если не трудно рецептом.

пачка творога,белок,грамм 15-20 муки, отруби можно добавить, сухофрукты



Гейл ж 7 марта 2012 09:35   #802
Цитата: HerHunG
Вчера в кулинарии встретил в продаже сырники, делают из творога обезжиренного. Спросил, что добавляют еще, но так вразумительного ответа и не получил

сахар, творог, манка, яйца. Рецепт классических сырников. Тут хоть обезжиренный творог, хоть нет.

А "наши", фитфановские сырники можно приготовить так: http://fitfan.ru/forum/topic_425/8#post-78134



natusya ж 7 марта 2012 18:52   #803
а ведь в следующем году у меня юбилей - мне будет 40...
вот решила себе сделать подарок


О, у меня тоже в 2012 году такой же юбилей, я тоже себе подарок делаю, твой (можно на "ты"?) дневник так вдохновляет! Спасибо winked



Oldman м 8 марта 2012 00:31   #804
Клюква,
с 8 Марта, счастья в семье, и еще больше мудрости. :)



charmed ж 16 марта 2012 23:35   #805
Klukva, можешь подсказать? я тут решила устроить себе день, когда буду есть только нагут. сколько раз и какими порциями можно его есть? т.е. нагута будет всего 2 приёма: вместо утренней каши и обедней курицы, а остальную норму белков добрать творогом, а углей-фруктами? или можно всю норму углей набрать нагутом, т.е. сделать 3 приёма нагута, а белки опять же добрать творогом?
какая-то билеберда получилась, надеюсь ты разберёшься и поймёёшь мою мысль)))



Klukva ж 30 марта 2012 10:59   #806
Ну вот, я поболель и вернулся. Вирус какой-то гадкий был в этот раз - очень высоко температурила. под 39 я и сын 40,5. На десять дней выпала конечно, но это не беда. В среду уже был зал. крепатурю и решаю быть сегодня залу или нет. Скорее всего будет дорожка.
Если кому интересно питание во время болезни
много чая с молоком в прикуску с курагой. Никакой белок ни в каком виде не лез вообще. Пара яиц в смятку. С утра каша овсяная. и много-много сна. Не взвешивалась, не замерялась.
Ну чтож...восстанавливаюсь и продолжаю smile

Цитата: charmed
Klukva, можешь подсказать? я тут решила устроить себе день, когда буду есть только нагут

не практиковала. Думаю надо просто смотреть на общее БЖУ. ну это если актуально ещё.



Электродрель ж 30 марта 2012 11:10   #807
Ну что ж с выздоровлением! А я все гадаю куда ты пропала? smile Дома компа/инета что ли нет? Температурила все 10 дней чтоли?



Klukva ж 30 марта 2012 11:27   #808
Электродрель, да всё есть. температурила дня три, но раз выдалась редкая возможность выспаться с обоснованием (с больничным листом) я просто не могла такое упустить. Ну и кроме форума были занятия поинтереснее.



charmed ж 30 марта 2012 19:11   #809
Klukva, с выздоровлением. в принципе уже разобралась с бобовыми днями))



Klukva ж 6 апреля 2012 13:37   #810
Цитата: charmed
Klukva, с выздоровлением

спасибо!


апну записную свою книжульку чтоле. Всем приветы!
Занимаюсь...питаюсь...угли после кардио не ем lol
не взвешиваюсь, не меряюсь хоть и обещала, но что-то всё недосуг. Собой довольна, отражением в зеркале довольна, чувствую себя офигенски чего и всем желаю wink
а...да! У меня всё получится (с) lol

Сообщение отредактировано Klukva - 6 апреля 2012 13:38



llSLAVAll м 6 апреля 2012 14:25   #811
Цитата: Klukva
Собой довольна, отражением в зеркале довольна, чувствую себя офигенски чего и всем желаю
а...да! У меня всё получится (с)

bully Круууть!!! Прям сердце радуется за людей у которых все получилось и они уже почти всем довольны (Хотя всегда что-то хочется подправить fellow )

У меня щас примерно такая же ситуация, расписывать в дневнике лень т.к. нового ничего нет. Все как говорится идет по плану )



Гейл ж 6 апреля 2012 14:47   #812
Цитата: Klukva
не взвешиваюсь, не меряюсь хоть и обещала, но что-то всё недосуг. Собой довольна, отражением в зеркале довольна, чувствую себя офигенски чего и всем желаю

Блиин, а я всё переживала, что я то тоже собиралась начать брать себя в руки, но.. как-то так и не взяла wink Тоже видимо слишком довольна собой... А ведь особо и нечем ((

ты хотя б фотки через месяцок выложи))



Klukva ж 10 апреля 2012 15:55   #813
захотелось сохранить у себя.

Эйми Маллинс




Klukva ж 19 апреля 2012 18:07   #814
В субботу иду к лучшей подруге на свадьбу. Второй раз мою красавицу выдаю wink Платье уже куплено, село как родное. Ничо не боюсь, настроение улётное, одно знаю точно - буду танцевать до упаду!
Всем супер-пупер выходных!
А сегодня веду сыночка плавать с дельфином - подарила бабушка ему на ДР такую развлекалочку.



Электродрель ж 19 апреля 2012 22:50   #815
Цитата: Klukva
латье уже куплено, село как родное.

Ну хоть бы показала-похвасталась... smile



Klukva ж 23 мая 2012 20:56   #816
Цитата: Электродрель
Ну хоть бы показала-похвасталась...

никак не дойду чтоб фотки забрать. как заберу скину конешн.

май как то пролетел у меня ниочень...мама в больнице пролежала 3 недели, на работе завал - сессия началась, студенты атакуэ, вынесли весь мозг, завалили тортами и шоколадом, глупышки. зал был эпизодически, хорошо если раз в неделю, на майские первые-вторые вообще выпал. Сейчас всё наладила более менее.

О! сегодня пробовала творог из топлёного молока - офигенски вкусно, аналог варёной сгущёнки, особенно если сахзама добавить. но я так слупила. жирность у него правда была заявлена как 5-10%.
Если кому москвичам интересно - брала м. Чертановская возле метро магаз называется Штаер в отделе где развесные творога и сыры.

Сообщение отредактировано Klukva - 23 мая 2012 21:11



Karolina ж 23 мая 2012 21:31   #817
Цитата: Klukva
сегодня пробовала творог из топлёного молока


Какая чудесная идея:)) я сама сделаю,до Чертаново мне не доехать:)



Klukva ж 4 июня 2012 09:51   #818
Надо что-то написать в своём дневнике, а то по чужим лазию, а свой закинула совсем.
Ну что-же, сессия заканчивается и это хорошо, так как просто завалили всякими печеньями, конфетами, тортами и прочим шоколадом. могу уже открывать сладкий ларёк.
Питание примерно такое:
1-й завтрак - овсянка 80+молоко 2,5% 200 + 1/2 синта6
2-й завтрак - яйцо в смятку
обед - бурый рис 60-70 + курогрудь отварная 120-140+огурец
перекус - творог
17-00 - трень
после трени протеин, если сильно есть охота
ужин - рыба 150-180 с овощами или творог 200+клубника 150+ порция протеина (это всё в блендер)
в течении дня кофе с курагой, за день может грамм 100 кураги
последнее время проскакивают вредности, но за 1700 стараюсь не вылезать. С водой по-прежнему трабла, не пьётся хоть тресни, улун это всегда пожалуйста. Вот в который раз задумалась важно ли количество именно простой воды или если достаточно иной жидкости то не кретично для водно-солевого обмена?

треньки:
пн - ноги
присед в смите, сгибания/разгибания, выпады в смите
ср - руки спина
вертикальная тяга узким хватом, тяга гориз. к поясу, жим штанги лёжа,
разведения в стороны(на плечи), на трицепс разгибание верхнего блока.
пт - становая на прямых, присед-плие

прогу по-хорошему пора менять, но пока не придумала как и что. Мысль вообще перейти только на базу.

ну а тут я работаю и занимаюсь

Сообщение отредактировано Klukva - 4 июня 2012 09:53



Гейл ж 4 июня 2012 09:59   #819
Цитата: Klukva
С водой по-прежнему трабла, не пьётся хоть тресни

Во! Та же фигня. Не пью и всё.



Электродрель ж 4 июня 2012 10:07   #820
Цитата: Klukva
ну а тут я работаю и занимаюсь

Классная работа! smile И зал бесплатно? или со скидкой наверно, как
сотруднику.

Слушай, а какой у тебя размер ноги? Тут на стуле где стоишь твои фотки рассматривала, показалось что стопа длинная.

И слушай, раньше у тебя в дневнике было указано 168 см. Выросла на 2 см? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()