Lalka ж 28 февраля 2012 09:32   #781
Цитата: Klukva
нет предела совешенству

в этом я с Вами апсалютна согласна))) можно сказать мой девиз по жизни, главное не переборщить...



Klukva ж 28 февраля 2012 09:38   #782
Цитата: Safita
Доктор, что со мной будет?

жить будешь wink
Цитата: Ulya
Наташа, а рост у Вас какой?

в теме написано, что 168, это я так думала, что с последней диспансаризации в далёком 90-м не выросла, но тут недавно совсем выяснилось, что 170. два раза перемеряла.



Ulya ж 28 февраля 2012 09:40   #783
Цитата: Klukva
в теме написано

м-да, пардон за невнимательность!



Karolina ж 28 февраля 2012 09:41   #784
О,со мной таже история!
Я в школе была 169 см.И лет до 25 так думала,что я 169.
Потом мне на работе вдругосенью говорят - Лена,ты чего - пальто укоротила?
Пошла рост мерить - а он 178!!!за лето выросла на 9 см!
И это в 25 лет то.

Сообщение отредактировано Karolina - 28 февраля 2012 10:44



Klukva ж 28 февраля 2012 11:07   #785
Цитата: maxim0067
Наташа, а по БЖУ что получается и калориям ? В смысле- обычный рацион ?

если честно - не считаю. Знаю что после завтрак+курага это 600-700 ккал. До обеда живём =))
выше не написала - с утра как проснусь после воды ещё 2 ст.ложки льняного масла.

Цитата: Karolina
Пошла рост мерить - а он 178!!!за лето выросла на 9 см!

я боюсь радоваться, но мне кажеться у меня спинка разогнулась - я сутулилась сильно в школе.



Karolina ж 28 февраля 2012 12:55   #786
хм..а ведь правда..
Надо мне помериться сегодня - у меня тоже сильно спина была сутулая, даже при 178 намерянных.
А сейчас у меня( после силовых сутулость ушла),наверное,уже 180????:))

Сообщение отредактировано Karolina - 28 февраля 2012 13:56



Марина ж 28 февраля 2012 12:59   #787
Цитата: Karolina
за лето выросла на 9 см!

Это сильно! Даже за счет спины. Некоторые столько же умудряются за несколько лет потерять...
Я, кстати, тоже спину в начале тренировок выпрямляла. Но у меня только сантиметр нарос... Наверное плохо перекосило feel



Karolina ж 28 февраля 2012 13:06   #788
Нет,Марин,9 см я не за счет спины(это было в 25 лет,когда слово СПОРТ навевало тихий ужас:))Это я реально ВЫРОСЛА за лето так.

Я спину то "распрямила" только сейчас:(



Марина ж 28 февраля 2012 13:10   #789
Цитата: Karolina
Это я реально ВЫРОСЛА за лето так.

Меня бы так кормили)
А то я ж по параметрам только под Франка Коломбо подхожу - у него рост как раз 162 сантиметра был в разгар карьеры. Вот такая я и буду, если раскачаюсь)))



sindel ж 4 марта 2012 21:25   #790
Цитата: Karolina
за лето выросла на 9 см!

ого, а говорят что в 25 рост прекращается,у меня так в 13 было-10 см за лето и 10 кг wink

Цитата: Safita
Бейонсе перед фотосессией вообще ничего не ест и худеет на 9 килограммов за 10 дней!
года 4 назад в одноклашках сидела в группе худеющих...так вот там ББ писали что седят неделю на одной гречке и -5-7 кг ))
Цитата: Safita
В силовую углей жрешь, в аэробную не жрешь

девочки а скока у вас углей в аэройбный день??
у меня каша каждый день с утра и фрукт 250 г, может у меня из-за этого вес тормоз?

Цитата: Klukva
170. два раза перемеряла

что-то Вы меня пугаете wink ,не хочу быть выше ,а то я каблуки стесняюсь носить..



Karolina ж 4 марта 2012 23:16   #791
Мало того ,что мне было 25 лет.Так у меня сын во второй класс собирался!:))
Я вот думалоа после родов не растут.



HerHunG м 5 марта 2012 21:56   #792
Цитата: Klukva
если честно - не считаю. Знаю что после завтрак+курага это 600-700 ккал. До обеда живём =))
выше не написала - с утра как проснусь после воды ещё 2 ст.ложки льняного масла.


Вроде как задавал аналогичный вопрос, но все же может подскажите, часто встречаю на форуме, что пишут про разные Хрустящие отруби (пшеничные, ржаные и др.), фирмы Диетмарка или Лито. В них пищевые волокна, это вроде как сложные углеводы, в 100 гр. таких отрубей порядка 200-250 ккал и 30-35 гр. углеводов. Вот как тогда их можно принимать, как пишут в теме "Общие советы по питанию для всех" - до 17 часов для углеводов? Или же эти отруби можно кушать в любое время, даже вечером?



Klukva ж 5 марта 2012 22:06   #793
HerHunG, привет!

Цитата: HerHunG
это вроде как сложные углеводы

угли с отрубей можно не считать, это неусваемая клетчатка. Полезна для жкт но и злоупотреблять не стоит. 2-3 ст ложки в чашку кефира или ряженки. Кушать можно и вечером, а сколько - животик подскажет smile

тут отруби обсуждали

Цитата: sindel
девочки а скока у вас углей в аэройбный день??у меня каша каждый день с утра и фрукт 250 г, может у меня из-за этого вес тормоз?

тоже каша и фрукт или сухофрукт. Тормозит из-за ГВ. наберись терпения, не форсируй. у тебя полюбому организма воду будет держать как может. Ты сейчас сколько в день прикладываешь малыша?



HerHunG м 5 марта 2012 23:18   #794
Цитата: Klukva
тут отруби обсуждали

Спасибо, как-то проглядел отдельную тему про отруби.



sindel ж 6 марта 2012 12:59   #795
Цитата: Klukva
Тормозит из-за ГВ. наберись терпения, не форсируй. у тебя полюбому организма воду будет держать как может. Ты сейчас сколько в день прикладываешь малыша?

кто-то худеет на гв ,кто-то полнеет..ээх..
из 2-х ест,я доцеживаю и так 7 раз,бывает чо опустошается тока 3,4 раза полностью... стараюсь добивать до конца...не всегда выодит..
ребенок в первый месяц так хорошо кушал,весь застой разьел,а сейчас до заднего добраться проблема-поэтому сцеживаю..

читала заключения врачей,что женский организм расчитан вскармливать не менее 1,5 лет,если прекращаешь кормить в 3 месяца капец тебе, wink а если докормить придешь в хорошую форму(это с учетом правильного питания) и грудь будет в норм форме если откормить скока надо,если меньше будут "кожурки"-боюсь))



Natasha96 ж 6 марта 2012 13:08   #796
Цитата: Klukva
а скажите-ка мне добрые люди - я вот когда в смите выпады делаю, у меня правая нога весело так идёт, можно пожалуй и весу добавить, а левая тяжеловато как-то. Это что у меня чтоли ноги разные?

у меня тоже самое с выпадами!!



Электродрель ж 6 марта 2012 13:13   #797
А вы попробуйте если слабая левая , то с нее и начинать всегда .Ноги однозначно разные, у меня даже в объеме различаются.



sindel ж 6 марта 2012 16:10   #798
Цитата: Электродрель
Ноги однозначно разные

и руки тоже))
ноги всегда разные пока не прокачаешь баланс.
бегуны с низкого старта выбегают одна нога впредели(толчковая,более сильная) вторая подталкивает=)



Анфиса ж 6 марта 2012 18:37   #799
Цитата: Электродрель
А вы попробуйте если слабая левая , то с нее и начинать всегда .Ноги однозначно разные, у меня даже в объеме различаются.

у меня объемы в 0,5-1см могут отличаться. И приучила себя все упражнения с левой ноги начинать.



HerHunG м 7 марта 2012 08:04   #800
Вчера в кулинарии встретил в продаже сырники, делают из творога обезжиренного. Спросил, что добавляют еще, но так вразумительного ответа и не получил. Единственное, вроде как добавляют ваниль.

Собственно вопрос в том, а как самому можно сделать сырники из обезжиренного творога, что в него кладут и на чем готовят? Поделись если не трудно рецептом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()