Ёгель м 26 августа 2011 12:53   #441
Гейл, а в другие не хожу. Азбука Вкуса - слишком мажорно, в Копейке\Пятерочке\Дикси - слишком грязно, а Ашан слишком далеко.
Метро - слишком редко, на творог я там даже и не смотрел.
=)



Гейл ж 26 августа 2011 12:55   #442
Эм.
Я имела в виду Ленты/ОКеи/Карусели. У вас их видимо нет.

Ашан от меня на другом конце города. Но оно того стоит.



Ёгель м 26 августа 2011 12:57   #443
Цитата: Гейл
Я имела в виду Ленты/ОКеи/Карусели. У вас их видимо нет.

Не наблюдал...



Klukva ж 26 августа 2011 14:29   #444
Гейл,Ёгель, Товарищи, считаю что тема творога раскрыта полностью. Просто хочется чтоб Марина видела мои вопросы, так как в море флуда ей тяжело их выуживать. Спасибо за понимание.

Марина, я спрашивала о фруктозе в посте #435



Мasha ж 26 августа 2011 15:29   #445
Klukva,
слушай, меня тож интересует тема про фруктозу, но тут все к ней по-разному относятся. Мельница даже график распада сахарозы выкладывала и доказывала что фруктоза - тот же сахар.
а где ты вычитала что фруктоза не вызывает инсулиновый скачок?



Klukva ж 26 августа 2011 15:35   #446
Цитата: Мasha
Мельница даже график распада сахарозы выкладывала и доказывала что фруктоза - тот же сахар.

ну тот же да не тот, иначе зачем во всех отделах для диабетиков сладости на фруктозе - вредительство? =))
Цитата: Мasha
а где ты вычитала что фруктоза не вызывает инсулиновый скачок?

у меня папа диабетик, ему врач сказала
а вообще вот

Сообщение отредактировано Klukva - 26 августа 2011 15:38



FroZty м 26 августа 2011 15:50   #447
Цитата: Klukva
хорошая статья Белки.Жиры.Углеводы.Вода.

Основательно! Полезно!



Klukva ж 29 августа 2011 11:51   #448
Всем привет!
Тэк-с с питанием у меня более менее всё устаканилось, есть небольшие изменения. Теперь так примерно
6-30 вода
7-00 омлет 4 белка+овощи какие будут
9-00 каша (уже на работе)
11-00 яблоко или другой фрукт
13-00 обед (что будет в столовке, но обычно выбор приличный)
15-00 творог
17-00 ряженка/кефир с отрубями или орехи
19-00 рыба/кура/морепродукты + овощи
20-00 треня
22-00 протеин или омлет



Оляшка ж 30 августа 2011 09:17   #449
Цитата: Klukva
треня

Наташа привет! Если можно напиши поподробнее по треням.
В день сколько по калориям у тебя получается?
Ты еще худеешь или уже поддерживаешь то к чему пришла?



Klukva ж 30 августа 2011 11:02   #450
Оль, привет ещё раз =))
Цитата: Оляшка
Если можно напиши поподробнее по треням.

заниматься сейчас только вечером могу, поэтому трени только кардио.
Цитата: Оляшка
В день сколько по калориям у тебя получается?

скрупулёзно давно уже не считаю, примерно 1500-1700 хочу выйти на 1800+ всю голову сломала - чем?
Цитата: Оляшка
Ты еще худеешь или уже поддерживаешь то к чему пришла?

хотела об этом подробно недельки через 2 ,но раз ты спросила,то расскажу сейчас.
Прошло полгода без малого как я здесь - потеряла я почти 15 кг мой вес сейчас 60-61, результатом я довольна и считаю что неплохо поработала над собой за это время, много узнала нового.
Думаю, что с осени официально я больше не худею. Планирую урезать кардио и начать наконец работать со свободными весами. Все условия у меня для этого есть и желание есть.Теперь цели и задачи другие немного,об этом позже напишу подробнее. Вобщем весы убираю под кровать, питание поддерживающее, трени силовые. Да, и будут обязательно фотки =))



mambina ж 30 августа 2011 13:42   #451
Цитата: Klukva
Да, и будут обязательно фотки =))

обожаю это дело)))
и побольше)))
давай в "офис стайл" мммм....ты такая красивенная небось в "литл блэк дресс"))))))))
и еще хочу твои фотки в новом зале)))
вобщем жду!



Оляшка ж 30 августа 2011 14:00   #452
Цитата: Klukva
Прошло полгода без малого как я здесь - потеряла я почти 15 кг мой вес сейчас 60-61, результатом я довольна

Я так за тебя рада, очень очень!
Цитата: Klukva
считаю что неплохо поработала над собой за это время, много узнала нового

Отлично что умеешь оценивать на ура!
А ты всегда себя любишь, или бывают моменты недовольства собой?
Цитата: Klukva
Вобщем весы убираю под кровать, питание поддерживающее, трени силовые.

Классно, а я опять достала, да вообще-то далеко то и не убирала recourse
Цитата: Klukva
Да, и будут обязательно фотки

Уверена, что они будут офигенны!
Цитата: Klukva
заниматься сейчас только вечером могу, поэтому трени только кардио.

А вроде кардио то утром рекомендуют, а силовые на вечер?



Klukva ж 30 августа 2011 14:37   #453
mambina,Лидусь, да! сделаю обязательно, просто сейчас перед началом уч.года тут такой улей - ппц! я сижу по макушку в документах,приказах, каких-то списках, вобщем просто не до этого сейчас - как только так сразу!
Цитата: mambina
давай в "офис стайл" мммм....ты такая красивенная небось в "литл блэк дресс"))))))))

да мне самой нравится, сама от себя не ожидала lol

Цитата: Оляшка
А ты всегда себя любишь, или бывают моменты недовольства собой?

я бы сказала бывают,но всё реже. Я,Оля себя с возрастом стала больше ценить и любить и баловать. Вот некоторое время назад открыла для себя LUSH и теперь балую себя их штучками. считаю что это не просто средства по уходу за телом и волосами,а стиль. Я перестала пользоваться духами и хожу вся как облаком окутанная Лашевскими ароматами. вот такой вот офтоп получился,не ругайте меня feel
Цитата: Оляшка
Уверена, что они будут офигенны!

есть одна задумка, но надо чтоб подруга помогла так как сама себя я не смогу сфотать так как хочу, то что я хочу вам тут передать,показать...
Цитата: Оляшка
А вроде кардио то утром рекомендуют, а силовые на вечер?

вроде как всё равно, но так как я всегда начинаю утро с каши я не захотела подстраивать питание под график трень, а наоборот, работая в графике 2-2 очень удобно было чередовать и силу делать утром а бегать по вечерам, когда питание уже преимущественно белковое. но теперь в связи со сменой работы и графика на обычный человеческий 5-2 скорее всего будет сила по вечерам после работы, а бегать раз в неделю в сб или вс.



Natasha96 ж 30 августа 2011 14:53   #454
Цитата: Klukva
открыла для себя LUSH

крем для рук Снежность не пробовала? feel тщусь



Klukva ж 30 августа 2011 15:08   #455
Цитата: Natasha96
крем для рук Снежность не пробовала? feel тщусь

у меня "Лимонная сенсация"
до Снежности ещё не дошла =)), я пока по маслам для тела ("ванильное лакомство" и "Медовый месяц"),мылам ("овсяное", "Плоды и Листья") и шампуням ("леди Гаддива") и ещё куча пробников и хотелок там. я оттуда без покупки никогда не ухожу smile



Оляшка ж 30 августа 2011 23:24   #456
Цитата: Klukva
открыла для себя LUSH

эта продукция мне абсолютно не знакома к сожалению. Духи никогда не уважала, мне от них плохо. Сначала могут понравитсья. а потом начинает тошнить recourse Предпочитаю просто чистой fellow
Мне кажется она очень дорогая?
Цитата: Klukva
не ругайте меня

ни в коем случае!
Ты бег все-таки оставишь при переходе на новый этап в спорте?
Цитата: Klukva
то что я хочу вам тут передать,показать...

прям не терпится. Люблю необычные фотки, у меня племянница занимается этим делом почти профессионально. Ее приглашают уже на разные мероприятия, на фотосессии.
Я все мечтаю чтоб она пофоткала меня так как мне бы хотелось, и это будет, но позже. Думаю эти фотки я уже не боясь смогу выложить в галерею. И буду гордиться и своим трудом и своим телом.



Natasha96 ж 1 сентября 2011 13:55   #457
Klukva,
снежность - просто блаженство...запах....мидаль с ванилью..это лучший крем в моей жизни!Я тоже,когда туда захожу, хочется всё скупить...очень радует, что там дают на пробу любой продукт, что захочешь!!

Сообщение отредактировано Natasha96 - 1 сентября 2011 13:56



Klukva ж 3 сентября 2011 15:11   #458
Всем Привет!
Поздравляю москвичей с днём города!!!



сегодня будут гульки и салют smile



Наташка ж 3 сентября 2011 15:43   #459
Klukva,
Взаимно Натуль! :)) С праздничком!



Klukva ж 4 сентября 2011 14:23   #460
Цитата: Гейл
иди ты, я весной еще не знала о существовании фтфана! tongue
а о том, что обезжиренный творог может быть _вкусным_ - вообще тока пару месяцев как выяснила!
так что ничо не знаю, у меня еще столько вкусных открытий впереди! love

ты б, кстати, поделилась бы всем тем, что "надоело" am а то мы сидим и не знаем, чоб еще вкусного сожрать, а ты уже там пресытилась и молчишь в тряпочку!


Ой, Галь, а чего велосипед изобретать? Рецепты-то все старые - бери любой и "под себя" модифицируй. Я раньше оладьи и на кефире и на ряженке делала, просто теперь, желтки долой, мука обдирная, бодяжу её отрубями, сахар долой.
Это как знаешь...
- "У вас новая кофточка?"
- "Аха...со старыми дырками" lol

сегодня например обычные сырники, тока без желтка, вместо сахара чернослив, вместо муки отруби и чутка обдирной 1:1







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()