maxim0067 м 29 декабря 2011 16:24   #741
Цитата: Mikanorovna
мультиварку


а я Снегурке мультиварку заказал !!!!
Потом буду у вас девчата рецепты дёргать .... )))
Можа и готовить вкусно научусь по дороге ..

Цитата: Klukva
решили мне из дневника Геликон сделать?


А это что за Геликон ?

Сообщение отредактировано maxim0067 - 29 декабря 2011 17:27



Марина ж 29 декабря 2011 19:12   #742
Цитата: maxim0067
А это что за Геликон ?

Эт горка такая. В Греции. На ней музы с Аполлоном тусовались.



Klukva ж 30 декабря 2011 08:30   #743
Цитата: maxim0067
А это что за Геликон ?

Геликон это гора - символом поэтического вдохновения, обитель муз. Музы пели, Геликон рос,рос пока не пришёл Пегас не топнул копытом и не остановил рост. Пегас там вообще всё копытами расковырял - где топнет там родник появлялся. На Геликоне есть храм, где находятся статуи всех муз. Ещё там есть родник в который по легенде любовался собой Нарцисс.



Safita ж 30 декабря 2011 09:14   #744
Цитата: Klukva
Ещё там есть родник в который по легенде любовался собой Нарцисс.

К лету нам к нему дорога. wink



anna_anna ж 10 января 2012 17:12   #745
Клюковка (это по-приятельски), прочитала твой дневник и вдохновилась еще больше bully



Klukva ж 12 января 2012 08:16   #746
anna_anna, мерси, приятно быть для кого-то маячком smile

Итак...Всем привет! Каникулы пролетели как один день. Что было...что было! проще сказать чего не было - не было картошки и майонеза, а так было всё, но по-немногу. Было много красного мяса, куру совсем вытеснила говядина/телятина и по сыру я оторвалась. Выспалась я от души - раньше 11 не просыпалась. Зала не было совсем, треньки возобновляю с завтрашнего дня. Тем не менее на весах минус 2 кг. как сказала Маритка - ну не способствует дробное питание набору.

Пробежалась по дневничкам, осталась в лёгком недоумении: а на то ли "Фитфан" я попала? столько унылых дневников появилось ужс. Радует, что всё же появилось несколько интересных персон.



Гейл ж 12 января 2012 08:25   #747
Цитата: Klukva
Зала не было совсем, треньки возобновляю с завтрашнего дня. Тем не менее на весах минус 2 кг. как сказала Маритка - ну не способствует дробное питание набору.

+1 по всем пунктам. Тоже -2. Хотя сегодня утром затягивая джинсы на новую дырочку на поясе - засомневалась, не больше ли.

Цитата: Klukva
Радует, что всё же появилось несколько интересных персон

Как же, Сергеич вон до своего "домика" дошёл! ;)

С возвращением =) Мы скучаааааааааали!



Klukva ж 12 января 2012 08:31   #748
Цитата: Гейл
Как же, Сергеич вон до своего "домика" дошёл! ;)

читала-читала...Сейчас как раз разговаривала с нашим биохимиком о кетозе, о кетоновых телах и как собственно замерить их уровень в крови кроме анализа крови/мочи.
Цитата: Гейл
Мы скучаааааааааали!

я тооооооже wink



Safita ж 12 января 2012 09:40   #749
Oldman только бомжует у нас.



Анфиса ж 12 января 2012 20:21   #750
Почитала дневник, пока только треть его часть. Интересненько!



Klukva ж 12 января 2012 20:37   #751
Цитата: Анфиса
Почитала дневник, пока только треть его часть. Интересненько!

Ой, я там вначале косячила конечно пока постигала философию фитфана.
сразу скажу что фотки на стр 13,17,28 и 35 ещё тут и тут просто фотки всегда интереснее смотреть чем читать менюхи wink



Анфиса ж 12 января 2012 20:59   #752
Фото впечатляют, тем более что скидка в стараниях и упорстве на возраст не делалась. А все говорят что после 30 сложнее худеть, скорее всего ленивее)))



Klukva ж 6 февраля 2012 17:25   #753
а скажите-ка мне добрые люди - я вот когда в смите выпады делаю, у меня правая нога весело так идёт, можно пожалуй и весу добавить, а левая тяжеловато как-то. Это что у меня чтоли ноги разные?

пыс: про правую и левую не шутить попрошу.

Сообщение отредактировано Klukva - 6 февраля 2012 18:27



maxim0067 м 6 февраля 2012 17:41   #754
Например у меня по результатам анализа структуры тела на ИНБОДИ получается что левая нога имеет мышечной массы процентов на 10 меньше чем правая ... я потом когда стал мерить икры и бёдра увидел это и в см ...
А на руках наоборот почему то , на левой больше .
Пытались вместе со специалистами ропределить почему так , пока не нашли .
Всякие грыжи межпозвонковые выявили по дороге, но вот почему неравномерно мышцы развились осталось непонятно

Так что вполне может быть, что ноги разные

Сообщение отредактировано maxim0067 - 6 февраля 2012 18:42



Shalirana ж 6 февраля 2012 17:57   #755
Тоже хочу такую попу,эта часть тела вообще моя слабость feel



MbIw м 6 февраля 2012 19:24   #756
Цитата: Klukva
я вот когда в смите выпады делаю, у меня правая нога весело так идёт, можно пожалуй и весу добавить, а левая тяжеловато как-то. Это что у меня чтоли ноги разные?
Может, дело в том, что задняя wink нога тоже участвует, но перед этим была уже нагружена.



Аркаим ж 6 февраля 2012 19:29   #757
Добрый день. Наташа, подскажите , какие выпады вы делаете в смите. Впечатлена результатами ) У меня ягодичные не отзываются на нагрузку, а вот бицепс бедра наоборот ....Вот хочу разобраться в чем же ошибка. Я делаю вот такие выпады http://www.fitness96.ru/encyclopaedia/exercises/smith_machine/lunge/ Еще приседания в смите и жим платформы.



Гейл ж 7 февраля 2012 09:22   #758
Цитата: MbIw
Может, дело в том, что задняя нога тоже участвует, но перед этим была уже нагружена

Ну, это только в первом подходе было бы заметно.

А вообще, мы все несимметричны. У меня левая икроножка даже на глаз гораздо более заметно развита, чем правая (говорят, нога - толчковая). Руки у меня сто пудов разные: левая слабее чем правая, особенно дельты и бицепс ((
Но это типа "лечится". То есть надо просто давать регулярно бОльшую нагрузку на отстающую мышцу, чтобы сравнять. Вот мои икры мы чуть-чуть с тренером подравняли, даже внешне не так стало заметно.



Klukva ж 7 февраля 2012 09:39   #759
maxim0067, Гейл, MbIw, ох, пасипа, успокоили. Я думала я одна такая - нестандарт.
Shalirana, хочешь - будет!
Аркаим, приветик!
вот я тоже долго попу пробить не могла, все напряги шли на квадрики. Пересмотрев/перечитав кучу описаний техники стала делать с упором на пятку при этом стараюсь соблюдать все углы, тогда дело пошло. Делаю приседания, выпады (как по твоей ссылке) и жим лёжа. Иногда добиваю в тренажере (сгибание ног лёжа). Это у меня по пн. А по пт ежё делаю становую.



Аркаим ж 7 февраля 2012 20:00   #760
Понятно, спасибо. Буду технику изучать и оттачивать )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()