sergayme м 23 июня 2012 15:05   #1101
Электродрель,
там и в 19,00 есть ВОТ
и в 20,00, по разному, я не очень то расписывал, так как считаю это неважным, позиция моя и тогда была озвучена и критиковалась.



Электродрель ж 23 июня 2012 15:08   #1102
sergayme,
Ну а на сегодняшний день то что? Не фотки, так процент жира, вес, объемы как? Как оно вообще в долгосрочной перспективе? Понятно, что по-первой на дефиците много на чем худеется. Мне на яблоках на ночь во второй раз уже не худелось.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 июня 2012 15:08



sergayme м 23 июня 2012 15:17   #1103
Электродрель,
на сегодняшний день я воодушевлён и счастлив : )
Пробую разные схемы экспериментирую получаю удовольствие от того чем занимаюсь : )

В той иностранной статье говорится о том что:
Набрел на Биоритмическую диету (питание), утверждающую обратный порядок приема углей в течение дня, т.е с утра и в первой половине дня нужно принимать больше жиров, белков и меньше углей, а во второй половине и особенно перед сном - большая часть углеводов дневного рациона с белком и без жиров. Автор Borge Fageri - известный ноовежский тренер ББ, натурал, использующий диету на себе и своих учениках. Диета работает как на массонаборе, так и сушке (разница только в количестве калорий)



Электродрель ж 23 июня 2012 15:19   #1104
Цитата: sergayme
Пробую разные схемы экспериментирую

А зачем было что-то менять, если и так шло прекрасно? Я так понимаю, ты всегда ел так как хотелось?
Клю, извини за флуд.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 июня 2012 15:20



sergayme м 23 июня 2012 15:25   #1105
Электродрель,
Не как хотелось, были очень жёсткие ограничения, я всё взвешивал высчитывал, всё было расписано заранее, разложено по баночкам.
Сейчас более всё свободно, так как виденье изменилось.



Электродрель ж 23 июня 2012 15:32   #1106
Цитата: sergayme
на сегодняшний день я воодушевлён и счастлив : )

Серег, ну почему честно не написать - а вот ни фига у меня не худелось, и потом был НГ и пиво и зажоры. lol Но я верю в свою теорию и поэтому продолжаю smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 июня 2012 15:33



sergayme м 23 июня 2012 15:46   #1107
Электродрель,
У меня были свои проблемы, я вообще не тренировался с июня месяца того года по февраль этого, как появилась возможность снова встал в колею, просто виденье на некоторые вещи изменилось, многое стало совсем неважным : )



Klukva ж 23 июня 2012 21:20   #1108
Цитата: Natasha96
Я все металась-металась от одной программы к другой и пришла в выводу, что все-таки вернусь к трехдневке спасокукоцкого. Ты, насколько я помню, была довольна?
Только мне кажется, там на плечи маловато было, я бы добавила..Твое мнение, Натусь?

ой, Натуль, с Юрием всё так забавно вышло. начинала я строго по его проге, но со временем стала прогу под себя корректировать и пришла практически к базе lol получилось у меня так
пн ноги - присед, выпады и добивание на сгибание-разгибание
ср верх - жим, и тяги всякие вертикальные и горизонтальные, иногда разводку делаю на скамье
пт - становая на прямых, становая плие (её я как-то через раз делала и зря, теперь не пропускаю) жим ногами и иногда махи на плечи
пресс не делаю вообще никогда. Верх делаю без фанатизма чтоб мезальянса с низом не произошло, ну а ноги бомблю душевно до отказа.
Вобщем сплошная самодеятельность поэтому принимаю любую критику wink
так, с весами. повышать особо ссу из-за колен. Вот делаю сейчас обратным дропом - пока нравится. Чё из этого вышло глянь на стр 47, а для сравнения как было год назад на стр 13. Тешу себя надеждой что зад улучшила а пузень подобрала.

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 21:21



sindel ж 23 июня 2012 21:31   #1109
Цитата: Klukva
а чёй-то кашу то не каждый день?

сейчас каждый день,когда была клубника -без каши.. и так углей достаточно.. а отдельно потому что фруктов явно не 2 штуки будет,а с 1 кг точно.. и куда тут каше то...
если именно меня взять,калораж сейчас не большой,т.к. месяц был около 1200.. углей,белка 2г на 1кг веса... на 1600 ккал,ела в один день все..



carrera ж 23 июня 2012 21:40   #1110
Цитата: Klukva
повышать особо ссу из-за колен.

слу, насколько я поняла, при правильной технике ничо с коленями не случится. А какой твой рабочий вес, напомни?



Klukva ж 23 июня 2012 21:50   #1111
Цитата: sindel
сейчас каждый день,когда была клубника -без каши.. и так углей достаточно.. а отдельно потому что фруктов явно не 2 штуки будет,а с 1 кг точно.. и куда тут каше то...

а что случится то, если и две твоих каши и клубника в твои 1600 влезут?


carrera, да вроде ничё не случается и не беспокоят они меня, но скрипят и я ссу. Рабочий вес чего? присед 20, но тут нюанс. У нас какой то странный смит, всем вот читаю в нём легче делать, а я после нашего на который десятку вешала с простым грифом 30 делала и не почувствовала. тяги блоков всяких 25. гантели 4-6-8 сморя на что делаю. становая 40, жим 20 - тут хиляк я. да ваще веса детские, канешн. ну как-то так. Техника не причём, они у меня и на жиме платформы скрипят, да и ваще если я просто присяду без всего - скрипят. старая я наверное уже lol

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2012 21:52



Leela ж 23 июня 2012 21:53   #1112
Klukva,
Практически наверное мои веса ))) а количество повторов ? Ну хоть та же становая?



sindel ж 23 июня 2012 21:53   #1113
Цитата: Klukva
а что случится то,

месяц без подсчетов ,было мало ккал... как доберусь до своих 1600 будут и каши и фрукты-много.



Klukva ж 23 июня 2012 21:59   #1114
Leela,
делала по 10-12, теперь делаю обратным дропом выходит поболе.
Цитата: sindel
месяц без подсчетов ,было мало ккал...

так тем более если недобор такой был, почему кашу то убрала чего боялось то?



carrera ж 23 июня 2012 22:17   #1115
Klukva,
у меня полжизни колени скрипели. При подъеме на лестницу всегда. Приседать начала, вообще пипец был, думала все, теперь прямая дорога в инвалидную коляску. А потом глядишь мышцы окрепли, стало полегче. Сейчас новые ощущения, по лестнице поднимаюсь, даже если делаю в это время любимое мамское упражнение "тяга коляски с ребенком и продуктами после базара" и ничо не скрипит. Коляску кстати теперь не тащу уныло по лестнице, а несу гордо в руках lol
Но я уже писала где-то, количество жиров у меня лично сильно на это влияет. Ну и ем я их - жиров нормально, до соточки в день легко доходит. Правда жиры в основном молочные да ореховые. Творог то мы едим базарный, из него жира много выходит.
Кстати, раз уж к слову, про творог. Как начали есть творог базарный, так мышцы стали расти. И у меня и у мужа. Вот прям чувствуется, что организму проще стало. Может потому что натуральным образом обезжирен и приготовлен?
Еще про колени. А может стоит все же не в тренажерах приседать, а со штангой? Я именно про гакка и смита читала, что от них могут быть травмы в коленных суставах.
У меня присед был 60, но как на видео себя сняла, оказалось что даже до параллели не доседала. Снизила вдвое и приседаю в пол. Сейчас пытаюсь улучшить технику, делаю ролики каждой трени. Полезное дело, для тех кто дома занимается.

Сообщение отредактировано carrera - 23 июня 2012 22:18



sergayme м 23 июня 2012 22:19   #1116
Klukva,
если боишься, то многоповторки и дропы самое то .
А дроп как делаешь , пример?



Klukva ж 23 июня 2012 22:38   #1117
carrera,
Свет, да они у меня задолго до смита скрипеть начали, это тут обсуждали на 30 стр. х.з с чем связано. может воды мало пью. а жиры я никогда сильно не урезала. Со штангой я, бывает, клюю. в смите мне как-то надёжнее.
Цитата: sergayme
А дроп как делаешь , пример?

ну например разгибание ног 20кг 15-20 повторений, 15 кг - 15-20, 10кг 15-20 и 5 кг до отказа. забивается офигительно, ноги как вата. То же с жимом 80 кг 10-12 раз, 60 кг 12-15 раз, 40 кг 15-20 раз и 20 кг до отказа. Делаю без отдыха, не считая 2 сек чтоб скинуть блины.
дропы делаю на всё кроме приседа, выпадов и становой на прямых, тут просто по 15-20 повторов.



Natasha96 ж 23 июня 2012 22:50   #1118
Klukva,
у меня всё равно точно по его проге не получится, ибо и жим платформы не поделать - нет такого тренадера у нас...так что думаю буду под себя все подстраивать тоже...посмотрим, что выйдет.
А фотки я твои видела!!Если ничего не пишу, это не значит, что не смотрю!))) Выглядишь отлично!!



Klukva ж 23 июня 2012 22:51   #1119
Цитата: Natasha96
Выглядишь отлично!!

пасип smile но меня больше разница интересует с прошлым годом. заметно?



sergayme м 23 июня 2012 22:54   #1120
Natasha96,
вместо жима ногами присед






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()