Мasha ж 4 августа 2011 22:09   #361
Тока нашла фоты. Ты красотка. Мне особенно нравятся бедра и попа, и ноги. Класс. Выглядишь потрясающе.

А живот убрался или есть немного?

Кстаити, ты вот такую запеканку в духовке сделала, а в сковородке потушила овощи,получилось то же что и у тебя. Вкуснотища! и так же курицу добавила. Объедалась этой штукой.
жаль муж у меня такие вещи не любит - ему все что без майонеза и сыра - пресно и невкусно.



Klukva ж 4 августа 2011 22:20   #362
Цитата: Мasha
Ты красотка. Мне особенно нравятся бедра и попа, и ноги. Класс. Выглядишь потрясающе.

пасипа request
Цитата: Мasha
А живот убрался или есть немного?

да есть ещё =)) это мой стратегический запас. "Всё впускаем,ничего не выпускаем" называется lol Работаю над этим.
Маш, я тебе рису бурого тут накупила, нет желания пересечься?

Сообщение отредактировано Klukva - 4 августа 2011 22:40



Klukva ж 6 августа 2011 19:41   #363
Всем привет!
У меня сегодня арбузный день...ну так получилось...он сам прикатился,кругленький такой на 15 кг...ну я и решила как учили загрузиться lol вобщем эксперемент.
Значит всё как в телевизоре - "пью и писаю" в моём случае "ем и писаю". Днём была силовая на ноги, отработала нормально. Вобщем время 19-40 а арбуз уже почти закончился. а я так думаю что ещё захочу кушать то...Вот сижу и думаю ещё за одним сходить что ли? what



Мasha ж 6 августа 2011 22:45   #364
Цитата: Klukva
У меня сегодня арбузный день...

отпишешься как завтра что будет.

Цитата: Klukva
Вобщем время 19-40 а арбуз уже почти закончился

слушай а в этот день даже в 21-00 можно арбуз?



Klukva ж 6 августа 2011 22:47   #365
Цитата: Мasha
слушай а в этот день даже в 21-00 можно арбуз?

в том то и заковыка,что в этот день весь день только арбуз, наелась до следующего лета уже наверное =))
Цитата: Мasha
отпишешься как завтра что будет.

обязательно!



mambina ж 7 августа 2011 09:05   #366
Цитата: Klukva
Цитата: Мasha
отпишешься как завтра что будет.

обязательно!


и я послушаю)))
Цитата: Klukva
кругленький такой на 15 кг...ну я и решила как учили загрузиться

весь ушёл??? lol



Klukva ж 7 августа 2011 11:01   #367
Всем Доброго утра! отчитываюсь...

Цитата: mambina
весь ушёл???

Весь ушёл, только не весь в меня lol У меня ещё сын поел и соседка зашла с двумя своими мелким. В общей сложности я съела за весь день около 3.5 кг где-то по 400-500 гр за раз по мере проголодания.
БЖУ: 24.50 / 7.00 / 308.00 г. Ккал 1330.00

Что я хочу сказать, весь день было всё хорошо, но к вечеру мне очень сильно захотелось есть, а арбуз кончился, мне лень было идти за вторым и я просто пошла спать. На утро был отвес 500 гр и общая лёгкость. Отёков никаких у меня не было, но я ими не страдаю в принципе. Общее состояние я оцениваю как хорошее. Нужны ли такие дни? один раз летом можно устроить.
пыс: с утра бегом побежала жрать кашу lol

Сообщение отредактировано Klukva - 7 августа 2011 11:01



deep99olalla ж 7 августа 2011 11:33   #368
Klukva,
отличные новости))) Клюковка, я рада, что эксперимент удался!



Мasha ж 7 августа 2011 20:26   #369
Цитата: Klukva
На утро был отвес 500 гр и общая лёгкость. Отёков никаких у меня не было, но я ими не страдаю в принципе. Общее состояние я оцениваю как хорошее.

круто )))
звучит заманчиво - можно попробовать



deep99olalla ж 7 августа 2011 21:07   #370
Klukva,
Наташа, а слабости к конце дня не было? типа мышечной такой...? или на следующее утро после загрузки? посмотрела фильм у Мартина Вконтакте: "Что съесть, чтобы похудеть". И там как раз диетолог рассказывает, что фрукты насыщают углеводами печень и блокируют поступление углей от каши, съеденной после фруктов, в печень. И если перед их(фруктов) употреблением не скушать утром кашу, которая насытит мышцы, то к концу дня будет слабость и упадок сил... У тебя на практике нечто подобное было?



Klukva ж 7 августа 2011 23:06   #371
Аня, не-а слабости у меня не было, просто я не расчитала немного и арбуз кончился раньше,чем должно было быть. И я поела последний раз в 19-30 где-то и к 22-00 уже хотела жрать сильно, а не знала можно или нет и просто пошла спать легла. при том днём я ещё отработала силовую на ноги.
В общем утром я проснулась и скорее побежала кашу варить. а дальше по обычной схеме - нектарины, обед, ряженка+отруби,ужин, кардио.



Natasha96 ж 8 августа 2011 10:32   #372
Klukva,
очень любопытно...Я попробую на следующих выходных сделать себе такую загрузку, чтобы весь день быть дома. А нельзя даже пару яичных белков скушать?

Хотя толку-то от этой пары белков lol



Klukva ж 8 августа 2011 10:35   #373
Цитата: Natasha96
А нельзя даже пару яичных белков скушать?

Марина писала что только арбуз, я и ела только арбуз.

пыс: сегодня ещё 500 гр отвес.



Natasha96 ж 8 августа 2011 10:37   #374
Цитата: Klukva
Марина писала что только арбуз, я и ела только арбуз.

пыс: сегодня ещё 500 гр отвес

ну - только арбуз, значит только арбуз!

Значит т.о. -1кг к тому весу, с которым ты приступила к загрузке?



Klukva ж 8 августа 2011 10:39   #375
Цитата: Natasha96
Значит т.о. -1кг к тому весу, с которым ты приступила к загрузке?

да, я взвешиваюсь редко, но тут специально взвесилась. утром перед арбузом было 64. вчера утром 63,500 и вот сейчас 63 ровно. я ещё завтра на всякий случай взвешусь. арбуз же мочегонная ягодка, я всё думаю - воду прогнал, но опять же - чего прогонять,если я отёками не страдаю и воду организм у меня не держит.

Сообщение отредактировано Klukva - 8 августа 2011 10:45



Natasha96 ж 8 августа 2011 10:42   #376
Klukva,
здорово!
Обязательно попробую в след воскресенье!!



Оляшка ж 8 августа 2011 11:05   #377
Klukva,
Поздравляю тебя с отличным экспериментом! и отвесом! и ты молодец!!!!



Natasha96 ж 8 августа 2011 11:16   #378
Цитата: Оляшка
и ты молодец

да, действительно молодец. Я сомневаюсь в том, что смогу выдержать день на арбузе. Посмотрим.



Klukva ж 8 августа 2011 11:36   #379
Цитата: Natasha96
Я сомневаюсь в том, что смогу выдержать день на арбузе.

ну какбэ я не сильно страдала то. Всё было прекрасно пока был арбуз. Я просто хотела арбуза и получала удовольствие от поедания сладкой ягодки. Ну и решила проверить заодно что будет после, а то много вопросов и сомнений по поводу этого на форуме читала.
У меня остались только положительные воспоминания,единственное условие - арбуз должен быть вкусным,запихивать в себя безвкусную воду наверное будет действительно тяжело весь день. а тут уж как повезёт =))



vinnipuh3108 ж 8 августа 2011 11:43   #380
Цитата: Klukva
Я просто хотела арбуза и получала удовольствие от поедания сладкой ягодки.

winked Я тоже с теплым чуффством вспоминаю свою арбузную субботу..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()