Klukva ж 30 ноября 2013 18:10   #1601
Цитата: Cashmere_Ree
Никак своим теткам не могу объяснить, что круглые плечики это круто!

да я можно сказать только из-за плечей то и ввязалась в эту блуду - персоналки. Но не жалею ни разу так как тренер просто ВАУ! и вместе с плечами внезапно очевидная рекомпозиция пошла. хотя времени прошло 7 недель всего.

Цитата: myakishhh
эх как же маме моей объяснить )))) ну никак оно не готова воспринимать инфу, для нее если худеть то как на Галя. ру, и боже упаси спорт зал

ну что тут скажешь...имеем то что заслуживаем...



sindel ж 30 ноября 2013 20:18   #1602
Маринка на этой фотке дрыщ!!! wink
Наташ,а что с талией было.. всмыысле,помни твои последние посты где ты % жира целилась изменить.. а патом набор был? или просто отдыхала?



Электродрель ж 30 ноября 2013 20:46   #1603
Цитата: Klukva
ток внесу пояснения - плечо фоталось 4 недели назад а фото выше позавчерашнее. за эти 4 недели у меня по меркам талия минус 5 см а рука плюс 1 см.

Ого 5 см за 4 недели, круто!
Расскажи, как плечи делаешь?



Сергеич м 30 ноября 2013 21:10   #1604
Клююююююю..... ну ты даешь!!! love )))))))))))



Cashmere_Ree ж 30 ноября 2013 21:46   #1605
Сергеич, ты это.. отдышись немного и загляни в топик про встречи wink fellow

Цитата: sindel
Маринка на этой фотке дрыщ!!!

Не дождетесь! Я - мяско! lol



lisa olea ж 1 декабря 2013 12:48   #1606
Цитата: Klukva
фотка, конечно бестыжая и вообще делалась не для сайта...ну и фиксней, могу себе позволить)))
на правах entrapment

снимаю шляпу! love
Отличная форма!!
Цитата: Электродрель
Ого 5 см за 4 недели, круто!
Расскажи, как плечи делаешь?

ага,ага



cicily ж 2 декабря 2013 08:32   #1607
Клю, ты неррреальная красотка! love
рассказывай, как плечи тренируете;)



Klukva ж 21 декабря 2013 12:49   #1608
Цитата: sindel
а что с талией было.. всмыысле,помни твои последние посты где ты % жира целилась изменить.. а патом набор был? или просто отдыхала?

скажу так - простое урезание ккал у меня не работало, вес падал, жирок на животе не уходил, а зад сливался. после лета я перестала считать и просто ела без мусора по аппетиту, можно сказать отдыхала, хотя сказать что до этого я напрягалась сильно тоже нельзя. Напрягал только подсчёт. С октября взяла персоналки и появилась уже система питания и трень. ну и результат, хоть и небольшой, но для меня заметный, есть.
Цитата: Электродрель
Расскажи, как плечи делаешь?

Цитата: cicily
рассказывай, как плечи тренируете;)

Вот не подумайте, что вредина, но не скажу))) у меня ни одна трень не повторяется - каждый раз разные упры.
Цитата: Сергеич
Клююююююю..... ну ты даешь!!!

Цитата: lisa olea
снимаю шляпу! love
Отличная форма!!

Цитата: cicily
Клю, ты неррреальная красотка!

да ладно уж)) хотя приятно ))
Лен, Макс - ну вы меня расстроили, ребята! так и не собрались! после НГ у меня до 13 каникулы и потом с 18-го сессия начинается до 6 февраля. Вот в этот промежуток может?



sindel ж 21 декабря 2013 13:09   #1609
Цитата: Klukva
Вот не подумайте, что вредина, но не скажу))) у меня ни одна трень не повторяется - каждый раз разные упры.

аналогично)
Цитата: Klukva
Лен, Макс - ну вы меня расстроили, ребята!

а я че?! я была готова wink
Цитата: Klukva
после НГ у меня до 13 каникулы

у меня каникул нет,ваще ппц.. даже не оплачиваются в двойне эти дни. *уки..
но с мужем на выходной договорюсь,поэтому давайте заранее определяться с датой.

Цитата: Klukva
простое урезание ккал у меня не работало

я не рискую есть много джанка.. но для себя знаю то кол-во которое могу позволить и которое не повлияет на качество тела..
и кстати полное совпадение с Арагоном(прям как прописал) 10-20% ..хотя мне и 5% хватает..скока я готовить вкусного научилась,прям вааах wink (повыделывалась wink feel )



Ladybug ж 21 декабря 2013 13:55   #1610
Цитата: sindel
у меня каникул нет,ваще ппц.. даже не оплачиваются в двойне эти дни. *уки..

как я тебя понимаю...
Цитата: sindel
повыделывалась

с твоей фигурой можно ;) может как нибудь поделишься с нами своими рецептиками...



sindel ж 21 декабря 2013 14:42   #1611
Ladybug,
Тож у начальства совести нет?

Да фигура то наработанная,и держать ее тоже нелегко))) просто я тьфу,тьфу слушаю и вижу свое тело и реакцию на чтолибо)))


Рецепты.. закину,чето даже не подумала что нужны))))



Ladybug ж 21 декабря 2013 14:46   #1612
Цитата: sindel
Тож у начальства совести нет?

я работаю в колл-центре авиакомпании, самолеты по праздникам тоже летают... про совесть начальства я лучше промолчу
Цитата: sindel
Да фигура то наработанная,и держать ее тоже нелегко))) просто я тьфу,тьфу слушаю и вижу свое тело и реакцию на чтолибо)))

ты крут love может ее и нелегко держать, но думаю оно того стоит ;)



All4onok ж 27 декабря 2013 20:18   #1613
У нас выходной только 1 и 7 числа. Остальные дни полный рабочий день с 9 до 19. И даже не за дневную ставку а за процент.... работаю в обслуживании абонентов мобильной связи. УРОДЫ все что могу сказать. Ну кто прийдет 2 числа за симкартой? максимум приползут замену делать изза того что бухали на НГ и телефон потеряли/пропили/украли/разбили. am а мне как раз от этого толку ноль. Еще и скандалить будут.

Сообщение отредактировано All4onok - 27 декабря 2013 20:19



Klukva ж 16 апреля 2014 09:48   #1614
Раскопала дневник, чтоб у Сисильки не флудить.
Была очередная функционалка, всё на 50 повторов. Названия ещё не все запомнила, отседова смотрела.
1. становая 40 кг
2. швунг с приседом с пустым грифом (похоже на DumbBell Thruster (выбросы с гантелями), только гриф от груди толкается)
3. махи с гантелями перед собой на прямых руках (похоже на Kettlebell Swing, только руки до или чуть выше параллели и корпусом можно помагать но не так сильно как на видео) гантели по 7.5
4. опять же похоже на Kettlebell Swing, только из приседа, гантель 10-ка
5. запрыги на 2-ной степ из глубокого приседа-сумо
6. отжимания (тюленьчиком пока - слаба я, слаба ещё wink )
7. Бёрпи
8. пресс - 50 книжек

Прошло как-то уже не так страшно как предыдущая и даже быстрее. В итоге присела 150 раз и нагрузила весь плечевой пояс. Собой была довольна. Жду очередную функционалку.
Перечитала и поняла, что интересно будет немногим это ))) ну да и ладно...

Из приятного - становая сумо - 80 кг 6х3, тренер говорит могу больше (ну это он всегда так говорит) и пожала от груди 40, что для меня прилично т.к верх слабоват всёещё.

ПЫС. обожаю своего тренера!
ПЫС.ПЫС. после пасхи меняем программу трень и план питания и начинаем подготовку к пляжу smile



cicily ж 16 апреля 2014 09:54   #1615
Цитата: Klukva
Была очередная функционалка, всё на 50 повторов.

убойная трень, особенно писят раз подряд хреначить каждое не самое лёгкое упражнение (ну уж пресс и отжимания в расчет не берем fellow )
мне просто не очень понятен подхо тренера - почему не сделать 5 кругов по 10, или 3 круга по 17 раз?
ну убийство же 50 запрыгов на тумбу.
Клю, ты - молодец! безо всяких)



Klukva ж 16 апреля 2014 10:27   #1616
Цитата: cicily
мне просто не очень понятен подхо тренера - почему не сделать 5 кругов по 10, или 3 круга по 17 раз?

первая трень была 2 круга по 20, вторая один круг по 50, третий раз я ждала 3 круга по 20, но было как было. Наверное потому, что я всё-таки делаю остановки на отдышаться, не подряд без перерыва полтинник. Хотя психологически да и физически (за счёт смены нагрузки на различные места) делать кругами 5 по 10 или 3 по 17 как-то легче, согласна.
Цитата: cicily
Клю, ты - молодец! безо всяких)

ой спасибо, Дашик love
Цитата: cicily
ну уж пресс и отжимания в расчет не берем

у меня все трени прессом и планками заканчиваются и вот недавно после спины было просто 500 книжек...я думала мне послышалось ))) ну отхреначила 500, с перерывами правда 50+50+50+25+25+25+15....итд, ничё...живая))))

Сообщение отредактировано Klukva - 16 апреля 2014 10:29



Гейл ж 16 апреля 2014 15:19   #1617
Цитата: cicily
ну убийство же 50 запрыгов на тумбу

особенно для коленей...



Klukva ж 17 апреля 2014 10:27   #1618
Цитата: Гейл
особенно для коленей...

говорят ещё от велика колени страдают, но это разве кого-то останавливает?
да и в чём собстно разница для колен будет, сделаю я 1х50, 3х17 или 5х10 ? нагрузку получу одинаковую же

Сообщение отредактировано Klukva - 17 апреля 2014 10:41



Гейл ж 17 апреля 2014 10:55   #1619
Цитата: Klukva
говорят ещё от велика колени страдают, но это разве кого-то останавливает?

При недостаточном питье и неправильном каденсе - ещё как страдают. И убиваются на раз.
И очень жаль, что этим никто ЗАРАНЕЕ не интересуется.



Klukva ж 17 апреля 2014 11:07   #1620
Цитата: Гейл
При недостаточном питье и неправильном каденсе - ещё как страдают

да там гораздо больше нюансов сюда, даже если всё делать вроде правильно 100% гарантий всё одно нет.
Ну а запрыги...хоть 1 по 50 хоть 5 по 10, они относительно нечасто бывают и если вдруг почувствую дискомфорт всегда можно перестать это делать и заменить на что-то другое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()