Гейл ж 16 августа 2011 15:41   #421
Цитата: Klukva
глянула, отписала - ты принята!

ура! bully



Klukva ж 18 августа 2011 23:28   #422
хорошая статья Белки.Жиры.Углеводы.Вода.

Сообщение отредактировано Klukva - 18 августа 2011 23:31



Safita ж 19 августа 2011 13:19   #423
Полезная штуковина. Мне такие каждый час надо читать... почитал - попил водички, а то забываю совсем



Гейл ж 19 августа 2011 13:47   #424
шикарная статья. Спасибо, Клюковка



yasha ж 19 августа 2011 15:55   #425
Klukva,

Очень хорошая статья, огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Я ее распечатала.



Василиса ж 20 августа 2011 10:27   #426
А у меня ссылка не открывается..второй день уже.



ribok м 21 августа 2011 18:30   #427
Статью бы в Талмуд прикрепить, полезна)



Дагмара ж 21 августа 2011 21:08   #428
Klukva, спасибо за приглашение в свой днев)
Пытаюсь понять все эти калории и подсчёты, но с цифрами по жизни не дружу... Приятно видеть человека, который достиг результатов)
Увы, у меня почти нет времени на готовку, так что просто перебиваюсь купленным.
Буду обдумывать дальше)



Klukva ж 26 августа 2011 06:51   #429
Всем привет!

У меня сегодня первый рабочий, что с питанием будет пока не знаю, так как учебный год ещё не начался и студенческая столовка ещё не работает, мне сказали что покушать будет где, но я всё одно попрусь с сумкой еды. Холодильника нет. Поэтому вместо курицы сегодня решила обойтись вот этим:
Цитата: Гейл
Ох, девочки... ЧТО я сейчас вкусила!!!! love

в общем, я наколдовала вкусный пост сюды, а здесь просто скажу... девочки, это Божественно!


Галка, ты просила отписаться как будет с мукой вместо манки - пишу...нормально. я вместо кураги кинула рубленный чернослив и мука у меня обдирная пшеничная - ст. ложка.+ ст. ложка клетчатки. Творогу положила 180 гр - пачку дмитровского. Вышло у меня 5, но толстеньких. Единственное это то, что дмитровский подтвердил мои опасения - жарила на антипригаре без масла, но сковорода была вся-вся жирная сильно, как будто я масло туда лила.

Сообщение отредактировано Klukva - 26 августа 2011 06:53



Марина ж 26 августа 2011 07:04   #430
Цитата: Дагмара
Пытаюсь понять все эти калории и подсчёты

Тогда можно и проще. Например стандартный кусок мяса на порцию должен быть размером с сигаретную пачку)
Творог - как раз упаковка 200-граммовая, яблоки мы давно считаем штуками...



Гейл ж 26 августа 2011 07:21   #431
Цитата: Klukva
я вместо кураги кинула рубленный чернослив

ага, я в первый раз делала именно с черносливом. Не, не то. Вкусно, но не то. Курага+ваниль - совершенно другое волшебство, попробуй ;) по кр мере, мне намного больше понравилось!

Цитата: Klukva
Единственное это то, что дмитровский подтвердил мои опасения - жарила на антипригаре без масла, но сковорода была вся-вся жирная сильно, как будто я масло туда лила.

да, об этом уже не раз писали девочки...
поэтому я себя им редко балую, хотя и вкусно =(
с Ашановским таких проблем нет.. как кстати с ним? не нашла? Хочу попытаться в воскресение набег на Ашан совершить.



Ёгель м 26 августа 2011 09:58   #432
Творог 0% от РосАгроЭкспорта - наш выбор, лучше Дмитровского. \0/



Гейл ж 26 августа 2011 10:12   #433
Цитата: Ёгель
Творог 0% от РосАгроЭкспорта

не встречала. Где берешь?



Safita ж 26 августа 2011 10:31   #434
А я наконец то куру нашла нежирную. Не местная правда, ульяновская, но от мордовских грудок без кожи кастрюлю кипятком и антижиром не отмоешь, я 2 бульона снимала - без толку - жирище один. Чем кормят их хз.

А творог Вкуснотеево 0,3. Если просто поесть. А если в запеканки то местный какой нибудь, он хоть и невкусный сам по себе, зато в выпечку нормально идет.

Сообщение отредактировано Safita - 26 августа 2011 10:33



Klukva ж 26 августа 2011 11:07   #435
Цитата: Safita
А творог Вкуснотеево 0,3. Если просто поесть. А если в запеканки то местный какой нибудь, он хоть и невкусный сам по себе, зато в выпечку нормально идет.

я тут открыла для себя белорусский (Аня привет! smile ) мягкий творог в кишке "Молочный гостинец" привозят прям свежак такой - единственный такой творог который не химический на вкус, как "останкинский",например.
Вот и для выпечки и поесть вкусно. Вчера я помидор им мазала и ела и мазала и ела...вкусенько!

Марина, у меня вопрос о фруктозе. я читала что фруктоза не вызывает скачка инсулина, поэтому её продают в отделе для диабетиков, но диетикам не рекомендуют её из-за высокой калорийности. А я как раз не знаю чем добирать ккал - хочу довести до 1800 - что ты про это скажешь? может какое желе с ней сделать или конфитюр?



Гейл ж 26 августа 2011 11:12   #436
Цитата: Safita
А творог Вкуснотеево 0,3. Если просто поесть.

мне сухой =( не могу его есть.
А всякие Валио/ГомикивДеревне - слишком жидкие и пресные...

мне пачечный больше всего нравится: мягкий, но не ждикий и плотный, но не сухой. Вот Дмитровский и Ашановский - самое то, но Дмитровский подозрительный, поэотму стараюсь все же до Ашана добираться.



Lacrosa ж 26 августа 2011 11:31   #437
Цитата: Гейл
Вот Дмитровский и Ашановский - самое то

а я завтра буду в Ашане, надо поискать:) он ведь в Москве тоже есть? Хотя я сейчас ем свой, безымянный и тоже очень мне нравится, как мороженое в брикетах. Может он тоже слишком жирный what



Гейл ж 26 августа 2011 11:32   #438
Цитата: Lacrosa
а я завтра буду в Ашане, надо поискать:) он ведь в Москве тоже есть? Хотя я сейчас ем свой, безымянный и тоже очень мне нравится, как мороженое в брикетах. Может он тоже слишком жирный

есть конечно.
Попробуй, почему нет? Вдруг вкуснее окажется.
В Ашане он тоже безымянный. Просто "творог обезжиренный" в брикетах.



Ёгель м 26 августа 2011 11:56   #439
Гейл, в магазине рядом с домом. В Перекрестке, кстати, не встречал его.



Гейл ж 26 августа 2011 12:25   #440
Цитата: Ёгель
Гейл, в магазине рядом с домом. В Перекрестке, кстати, не встречал его.

belay странное уточнение про Перекресток... почему именно - в Перекрестке? а в других сетях?

Сообщение отредактировано Гейл - 26 августа 2011 12:25






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()