strange ж 22 июня 2011 01:35   #241
Цитата: Klukva
Вот хочу поделиться с форумчанами такой полезностью:

мм laughing ...наверно вкусняшка, а бжу сколько? не дорогая? feel
мне нужно разнообразить. Организм хочу растрясти) и удивить))



Polenochek ж 22 июня 2011 05:57   #242
я такой в Кемерово даже не видела))))))))))))



Klukva ж 22 июня 2011 23:54   #243
Эх, решила я выложить свои фото. сразу хочу сказать, что особо хвалиться нечем. Это промежуточный результат,пока только на сброс веса.
И качество конечно ниочинь - самой ужасно неудобно себя фотать.

Это я ровно год назад. вес 75 кг



Это сейчас. Вес 64 кг



работы впереди ещё много

Сообщение отредактировано Klukva - 22 июня 2011 23:59



anibres ж 22 июня 2011 23:59   #244
Цитата: Klukva
свои фото.

Браво!!!" Тетка превратилась в сексуальную девушку!!!!"



anibres ж 23 июня 2011 00:01   #245
Который раз убеждаюсь, как жир старит людей!!! Кошмар! И что самое интересное, мы сами себя уродуем неправильным питанием.



Klukva ж 23 июня 2011 00:02   #246
Цитата: anibres
Браво!!!" Тетка превратилась в сексуальную девушку!!!!"


"молодая была уже не молода"(с) Ильф и Петров lol
спасибо Мила! а ведь в следующем году у меня юбилей - мне будет 40...
вот решила себе сделать подарок feel



авантю ж 23 июня 2011 00:17   #247
чудесные превращения : ) здорово.
вот бы моя мамуля увидела, - точно решила бы худеть.
кстати, буквально на пару лет старше Вас : )



Safita ж 23 июня 2011 11:37   #248
Супер вообще!!!! У меня тетка на 2 года старше вас и я никак ее не оберну в нашу веру. Жрет блины со сметаной на ночь и сало с картошкой - и все. Я ей твои фотки покажу. У нее сейчас как раз как у тебя "до", а была она всего 5 лет назад как у тебя "сейчас".
а ведь в следующем году у меня юбилей - мне будет 40...

И столько лет впереди, чтобы становиться моложе и красивее!
А я себе к тридцатилетию подарок делаю. До октября успею.
Да и не только себе мы подарок этот делаем. Мы же будем украшать собой любое общество winked , пусть люди любуются!

Сообщение отредактировано Safita - 23 июня 2011 11:39



Оляшка ж 23 июня 2011 11:47   #249
Цитата: Klukva
свои фото. сразу хочу сказать, что особо хвалиться нечем

Отлично, и хвалиться есть чем! Конечно если бы не толстели, не распускали мы себя сами, и не было бы таких результатов, потому что нечего было бы скидывать. Но... Успех в том, что дойдя до некрасивости, потому что действительно жир очень старит женщину, наступает момент когда что-то начинаешь менять в своей жизни и со снижением веса и удаления жира, человек становится моложе, энергичнее. Это круто!!! И это большой плюс!
Поэтому браво, я в восхищении! -11 кг, и фигура очень красивая.



Tati ж 23 июня 2011 11:51   #250
Цитата: Klukva
Это сейчас. Вес 64 кг


ООО!!!! Дастиш фантастиш просто!!!!



Партийная штучка ж 23 июня 2011 11:53   #251
Klukva,
Обалдеть!!!! Вот это да! Это спорт так помог? Напишите в кратце про спорт, чем занимаетесь, если просто в зале то сколько раз и по сколько чего:) Можно я меню буду тырить?) love Ну просто очень очень хочу результат, как у Вас) а, и еще сколько просто питание без тренировок было?



Polenochek ж 23 июня 2011 12:03   #252
Цитата: Klukva
а ведь в следующем году у меня юбилей - мне будет 40...вот решила себе сделать подарок
Цитата: Klukva

Сообщение отредактировано Polenochek - 23 июня 2011 12:07



Natasha96 ж 23 июня 2011 12:04   #253
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Polenochek ж 23 июня 2011 12:07   #254
Цитата: Klukva
а ведь в следующем году у меня юбилей - мне будет 40...вот решила себе сделать подарок


Вот уж правда - самый лучший подарок - молодость и красота!!! Результаты супер!!! И такие подарки можем сделать только МЫ 0 СЕБЕ ЛЮБИМЫМ!!!
А то что жир старит понятно, мы как то с подругой (она моложе на 9 лет) отдыхали в Египте, так вот её спросили обо мне - это твоя мама. Помню как меня тогда это разозлило, думаю вот тупари. А потом думаю, со стороны-то виднее.



julia_cold ж 23 июня 2011 12:55   #255
ого. красота-то какая!!
будто разные люди на фото. Результат супер!



Семёнов м 23 июня 2011 13:59   #256
Браво Klukva! Шикарная женщина. Еще бы вместо вспышки, свет в комнате включить. А чего лица нету? В розыске?
Ида! Смотрите со стула не навернитесь fellow

Сообщение отредактировано Семёнов - 23 июня 2011 14:32



Klukva ж 23 июня 2011 14:04   #257
Доброго дня всем!

Спасибо всем за коменты, это лучшая для меня мотивация smile

Цитата: авантю
вот бы моя мамуля увидела, - точно решила бы худеть.

Цитата: Safita
У меня тетка на 2 года старше вас и я никак ее не оберну в нашу веру.


у меня даже мама моя. когда увидела перемены попросила научить её как надо кушать, а ей 72 уже.

Цитата: Оляшка
Отлично, и хвалиться есть чем!


Оля,после ваших фоток я засомневалась, если честно. Я в зале всего месяц и работать ещё много есть над чем.

Цитата: Tati
ООО!!!! Дастиш фантастиш просто!!!!


пасипа smile


Цитата: Партийная штучка
Это спорт так помог? Напишите в кратце про спорт, чем занимаетесь, если просто в зале то сколько раз и по сколько чего:)


Помогло питание. Спорт я добавила месяц назад только. 2 раза в неделю силовые и в дни без силовых кардио. на дорожке по часу хожу со скоростью 6,7-7 с уклоном 1,5-2.

Цитата: Партийная штучка
Можно я меню буду тырить?)


тырьте. только на первых страничках они ещё не совсем правильные, я там только постигала секреты ЗОЖ.

Цитата: Партийная штучка
и еще сколько просто питание без тренировок было?


2 месяца прсто питание и на 3-й месяц пошла в зал - всё есть в моём дневнике.


Цитата: Natasha96
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо =)) самой неверится даже.

Цитата: Polenochek
Вот уж правда - самый лучший подарок - молодость и красота!!! Результаты супер!!!


спасибо! И вы сможете, теперь я это точно знаю!


Цитата: julia_cold
будто разные люди на фото. Результат супер!


а между тем и там и там я на фото...

Цитата: Семёнов
Браво Klukva! Шикарная женщина. Еще бы вместо вспышки, свет в комнате включить. А чего лица нету? В розыске?


Спасибо Семёнов! У меня лампочка перегорела, а вкрутить не могу - конструкция сложная. Лицо не в розыске,это я стесняюсь просто, как нить и лицо покажу =))

Цитата: Семёнов
Ида! Смотрите со стула не навернитесь


Семёнов lol lol lol Между мной и зеркалом широченная кровать - не отодвинуть. Пришлось на стул лезть.чтоб ноги не обрезать. А то была бы и без головы и без ног lol

Девочки, спасибо вам ещё раз за тёплые слова!
Вообще изначально целью было раскрутить убитую обменка (15 лет работы в ночном графике) и жуткие проблемы с ЖКТ. теперь именно эти цели достигнуты, а похудение это как бонус. Теперь цели другие, после 3-х месяцев проведённых с вами на Фитфане мне уже и животик хочется рельефный и попку. Вобщем работаем дальше!

Пыс: Хочу ещё сказать спасибо всем кто заходил ко мне и помогал советами и поддержкой, а также отдельное спасибо Кадифь, потомучто началось всё со статьи в её блоге.

ПысПыс: фуф, надеюсь не очень пафосная речь получилась? feel

Сообщение отредактировано Klukva - 23 июня 2011 14:47



deep99olalla ж 23 июня 2011 22:56   #258
Цитата: Klukva
Это сейчас. Вес 64 кг

ну, Клюквочка, выглядишь ты отпадно уже сейчас!!!! вот это УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Irsen ж 23 июня 2011 23:16   #259
Здорово, что выложила фотки. Выглядишь отлично. Это самая лучшая мотивация и пример.



Klukva ж 24 июня 2011 01:39   #260
Цитата: deep99olalla
ну, Клюквочка, выглядишь ты отпадно уже сейчас!!!! вот это УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо Анют! Ирине от меня привет передавай. это она меня подтолкнула своей статьёй.

Цитата: Irsen
Здорово, что выложила фотки. Выглядишь отлично. Это самая лучшая мотивация и пример.


по сравнению с тем что было - да! погодите... что ещё будет к следующему году =))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()