Ёгель м 5 июля 2011 18:38   #301
Цитата: shalopai
Хочу попробовать приготовить:)

А чуво энто, Дмитровский творог ужо не котируется? (



shalopai м 5 июля 2011 20:48   #302
Цитата: Ёгель
А чуво энто, Дмитровский творог ужо не котируется? (

еще как котируется, хоть много о нем противоречивого начитался, но и охота что еще попробовать вкусного!



Ёгель м 5 июля 2011 21:01   #303
Цитата: shalopai
ного о нем противоречивого начитался

Вот аналогично. С одной стороны, для 1.8% он и вправду жирноват. С другой стороны, он вкусный. А в сумме - вес и так летит. Так что пока отказываться не собираюсь.



shalopai м 5 июля 2011 22:44   #304
Цитата: Ёгель
Так что пока отказываться не собираюсь.

я так, же типа прочитал если в твороге 18% белка типа и ненадейтись, что в нем 13 белка а остальное скрытый жир типа пальмового масла..... но на вес не влияет лично у меня, а кушается приятно.... Сегодня покупал 0% творог, написано 18 блка и что 5 типа жира.... ладно, поживем увидем.....
Klukva -прости оффтопики..... извини, больше не будем love



кадиф ж 7 июля 2011 10:08   #305
Цитата: Klukva
а также отдельное спасибо Кадифь, потомучто началось всё со статьи в её блоге.

Замечательный результат!! Умница! Если моя статься сподвигла на такие действия, я безумно счастлива! Только не сдавайся)) smile только вперёд!)



Klukva ж 7 июля 2011 15:25   #306
Цитата: кадиф
Только не сдавайся)) только вперёд!)

назад не вернусь ни за что!



Frida ж 14 июля 2011 03:31   #307
Наталья, ты просто молодчина! Прочитала твой дневник. Такие хорошие результаты. Не могу подобрать слов - возхищаюсь твоей силе духа, присоединяюсь ко всем высказываниям- поздравлениям в твой адрес! Желаю тебе дойти к намеченной цели.



Klukva ж 14 июля 2011 12:41   #308
Frida,спасибо вам большое!
Однако сегодня 14-е и это моя отчётная точка. Прошло 4 месяца. Вес 63,5. Уходит стабильно по 1,5 кг в месяц, для меня это оптимально. С объёмами тоже всё хорошо. Тело подтягивается,боков уже нет совсем,живот ещё не тот о котором я мечтаю,но и не та медуза,которая была =)) Ручки,ножки (особенно ножки) подкачиваются.
Питание. Питание немного изменила - у меня сейчас фруктовый загруз лето всё-таки. куру практически сменила на творог - из-за жары тяжеловато идёт. по БЖУ всё норм. Ем как слон,пью как верблюд.
Нагрузки. До осени я не работаю.чем очень довольна, тк теперь есть время заняться собой плотнее. Зал каждый день.Чередую силовые и кардио. Много катаюсь на велике, но без фанатизма - просто нравится.
Всем хорошего настроения и больше улыбаться smile



Tati ж 14 июля 2011 12:44   #309
Цитата: Klukva
До осени я не работаю

wassat веззуууукааа....
как ж я мечтаю хоть до осени не работать....



Klukva ж 14 июля 2011 13:06   #310
Tati, ну так получилось просто...с одной работы уволилась, а на другую решила пока не торопиться устраиваться. зато теперь высыпаюсь, дрыхну до 11 winked



Оксана_Мечта ж 15 июля 2011 00:27   #311
Цитата: Klukva
не та медуза,которая была =))

ахаха...
Цитата: Klukva
фруктовый загруз лето всё-таки.

маликЕ, клубюничкЕ, черешенкЕ, я честно говоря даже на каллорийность не смотрю, совсем обленилась
Цитата: Klukva
куру практически сменила на творог - из-за жары тяжеловато идёт.

ага ага, чет не прет мяско,
Цитата: Klukva
Ем как слон,пью как верблюд.

и я и я
Цитата: Klukva
Много катаюсь на велике

и я хочу но у нас ливни зарядили



Наташка ж 18 июля 2011 07:00   #312
Приветик! Посмотрела я твои фотки, ну однозначно ты сейчас выглядишь намного лучше! Даже было ощущение что ты худее меня! Как так могет быть? у меня попа меньше? или как? :))



Ёгель м 18 июля 2011 07:19   #313
Цитата: Наташка
Даже было ощущение что ты худее меня! Как так могет быть? у меня попа меньше? или как? :))

Эм... Дык это... У вас надо спрашивать...



Klukva ж 18 июля 2011 08:55   #314
Цитата: Наташка
Даже было ощущение что ты худее меня! Как так могет быть? у меня попа меньше? или как? :))

а вот я и говорю, что главное пропорции.Не сколько см а, как это выглядит вместе всё. Рост у нас один,но у меня широкий корпус. Кстати, у меня никогда не было талии, она и сейчас 75 у меня. Я всегда была такая ровненькая, а после родов она появилась,зрительно конечно,по см так и осталась. но из-за того что таз раздвинулся бёдра стали шире. воть.

Сообщение отредактировано Klukva - 18 июля 2011 08:56



taisia ж 18 июля 2011 10:13   #315
Цитата: Klukva
Это промежуточный результат,пока только на сброс веса.

Ни чего себе, промежуточный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У многих счасть быть такой в конечном результате (в сухом остатке lol )
У М Н И Ц А !!!!!!!!!



Natasha96 ж 18 июля 2011 10:19   #316
Цитата: Ёгель
Вот аналогично. С одной стороны, для 1.8% он и вправду жирноват. С другой стороны, он вкусный. А в сумме - вес и так летит. Так что пока отказываться не собираюсь.

блин....я его ем, он прям мне кажется жутко жирнющим..... no



Tati ж 18 июля 2011 10:22   #317
Цитата: Natasha96
блин....я его ем, он прям мне кажется жутко жирнющим.....

такая ж фигня...замечаю жирность на губах ПОСЛЕ уже



Наташка ж 18 июля 2011 12:25   #318
Ёгель,
Я сужу по фото, как мы на них выглядим. По параметрам я чуть меньше, но Klukva правильно заметила, дело в пропорциях, так что все в ажуре! ;) Продолжаем работу над собой.



Klukva ж 19 июля 2011 23:26   #319
Цитата: Natasha96
блин....я его ем, он прям мне кажется жутко жирнющим.....

Цитата: Tati
такая ж фигня...замечаю жирность на губах ПОСЛЕ уже

когда сегодня брала очередную пачку дмитровского
"интересно...а 18% каково оно? наверное как сало" - подумал ёжик.



Василиса ж 20 июля 2011 16:30   #320
Klukva , купила овсяную КРУПУ. Подскажи, пожалуйста - как ты её варишь? Время и т.д.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()