Klukva ж 8 августа 2011 11:49   #381
Цитата: vinnipuh3108
Я тоже с теплым чуффством вспоминаю свою арбузную субботу..

тоже считаю что летом надо пользоваться по полной. Я как вспомню март месяц - фруктовый набор - яблоко,грейпфрут и овощной набор - брокколи,пекинка и пластиковый огурец...

Сообщение отредактировано Klukva - 8 августа 2011 11:49



vinnipuh3108 ж 8 августа 2011 13:20   #382
Цитата: Klukva
тоже считаю что летом надо пользоваться по полной.

Безарбузное лето я бы себе зимой не простила)



sveta ж 9 августа 2011 16:22   #383
приветик!и я арбузами озадачилась!может попробовать как ты?времени мало ко всем заскочить бы!



Klukva ж 9 августа 2011 16:34   #384
Цитата: sveta
приветик!и я арбузами озадачилась!может попробовать как ты?времени мало ко всем заскочить бы!

Свет, мне понравилось. я наверное повторю на следующей неделе.

Кстати что-то я просидела весь день в чужих дневниках, а про свой и забыла. Вес с утра 63 кг. Так что всё нормально считаю.

Вчера была у меня ноги-спина-грудь-пресс, сегодня кардио. Брала с собой сына в зал - приобщаю понемногу =))

Сообщение отредактировано Klukva - 9 августа 2011 16:34



maxim0067 м 13 августа 2011 12:03   #385
Цитата: авантю
сегодня на фитфане просто праздник для любопытных, - прям оптовые поставки фотокарточек : )

отлично выглядите! - это сейчас 65кг или поменьше уже?

Цитата: Klukva
авантю, сейчас 63 кг. Это я туфли купила, какие давно хотела, довольная как слон вот и нафоталась от счастья =)) Вот смотрю со стороны на свои ноги...У меня ноги очень хорошо откликаются на тренировки, я прям довольна своими ногами сейчас.


И мои 5 копеек )))
Классно выглядите Klukva !!!!
Мои симпатии !!!



Klukva ж 13 августа 2011 16:40   #386
maxim0067, Спасибо большое request



taisia ж 13 августа 2011 17:31   #387
Цитата: Klukva
Брала с собой сына в зал - приобщаю понемногу =

Молодец, кто-то должен здоровых и умных детей растить... И кто, если не мы?



Klukva ж 14 августа 2011 12:29   #388
Всем привет!
Кто там творог искал Ашановский? ловите

кстати очень мне понравился - вкусный и цена хорошая. Намного приятнее Дмитровского кстати.

Сегодня 14 августа - ещё один месяц прошёл и результаты сейчас такие - вес 61.7 осталось немножко совсем. месяц назад было 63.5
Три недели вес колебался 63,5 - 64 в последнюю неделю вес просто рухнул. У меня были некоторые изменения в плане питания и кардио. Был ещё арбузный день,но я не думаю что это он повлиял.
В питании я сейчас убрала курицу - заменила её на рыбу и мидии. Добавила орехи - перед силовыми обязательно часа за 1,5-2 съедаю горсть кедровых и миндальных в салаты добавляю ст ложку кунжутного семени и ещё ем тыквенные семечки (Федя! привет тебе!)
В кардио сделала интервалки более интенсивными.
В принципе меня устраивает и вес и объёмы, даже животик мой меня устраивает. Начинаю усиленно работать с опой.

С конца августа выхожу на работу. Работать буду тут близко с домом. но главное что при колледже есть секция ББ и хорошо оборудованный атлетический зал,который я смогу посещать как сотрудник в любое нерабочее время.
вот тут можно посмотреть кому интересно. Главное что там занимаются профессионалы и многие дипломированные. так что вокруг меня теперь будут одни сплошные Мартины. Будет к кому по-приставать с вопросами =))

Сообщение отредактировано Klukva - 14 августа 2011 12:32



Ёгель м 14 августа 2011 12:32   #389
А кем работать будешь?



deep99olalla ж 14 августа 2011 12:36   #390
Klukva,
а какой предмет ведешь? smile



Klukva ж 14 августа 2011 12:37   #391
Ёгель, deep99olalla, я по хозяйственной части там. Наконец то у меня будет обычный человеческий рабочий день с 8 до 16 winked

Сообщение отредактировано Klukva - 14 августа 2011 12:47



Tati ж 14 августа 2011 13:20   #392
Цитата: Klukva
Кто там творог искал Ашановский?

ой....вот он мне как раз и не нравица...у нас он с комками манными((( фю....толь напала на такую партию(((( отвращение щас от него



Klukva ж 14 августа 2011 13:22   #393
Tati, а мне такой свежак попался, наверное от партии зависит. я вообще все творога скупаю на пробу - ищу идеал понимаешь. Те что не проходят конкурс отправляются на творожно-овсяные печеньки smile



Tati ж 14 августа 2011 13:23   #394
Цитата: Klukva
хорошо оборудованный атлетический зал,который я смогу посещать как сотрудник в любое нерабочее время.

блин...пошла завидовать белой завистью....Ну почему у нас работодатели не заботяца о здоровье сотрудников(((

О боже какой зал просторный!!! love
Наташ, ты просто счастливица

Цитата: Klukva
день с 8 до 16

wassat офигеть клева!!!!!

Сообщение отредактировано Tati - 14 августа 2011 13:24



Klukva ж 14 августа 2011 13:29   #395
Цитата: Tati
Ну почему у нас работодатели не заботяца о здоровье сотрудников(((

Тань, так там и выпускают преподов по физре,тренеров и инструкторов по фитнесу - там одни спортсмены учатся - им сам бог велел.
"шёпотом" Танюх, зайди на страничку директора посмотри биографию - ето мой насяльника теперь love



Tati ж 14 августа 2011 13:32   #396
Цитата: Klukva
зайди на страничку

*тихоничка семеня ношками* уже бЯгууууу)))

Просто у моей сестры как то на работе (в смоленском пассаже) оплачивался тренажерный+ресторан и она спокойно в обеденное время шла в зал либо сауну....потом кушать в ресторан. И это апсалютно для фирмы нормально! Вот о каком работадателе мечтаю я...и это совсем не выдумка, такие есть

Цитата: Klukva
посмотри биографию - ето мой насяльника теперь

фигасе
от это насяльника...он мой ровестник))))

Сообщение отредактировано Tati - 14 августа 2011 13:34



Klukva ж 14 августа 2011 13:35   #397
ну там где я раньше работала арендовали 3 дорожки в боулинге по средам можно было приходить и катать сколько влезет. Но зал-то поинтереснее будет, тем более фишка в том что это не просто бесплатный зал, а в том что там все мужчины готовые инструктора.



Tati ж 14 августа 2011 13:41   #398
Цитата: Klukva
фишка в том

Цитата: Klukva
что там все мужчины готовые инструктора

ООО, ет дааа!!!!

помню одну девочку....мы с ней 10 лет назад познакомились на шейпинге....
она занималась ради хобби....ну просто регулярно ходила...не пропускала...она оч высокая и я б сказала крупноватая...не модель точно. Но фигурка у нее прикольная была, т.к. спорт все таки делает свое...
и вот я ее спустя 3 шоль где то года встречаю на вокзале на электричку....я грю, О ты чо тут? Она мне: да вот...пошла на инструктора учица!!! Вот у меня челюсть та отвисла!!!
Спустя еще н-времени я ее встретила в спорт зале....она стала таки инструктором...я еще тада ей кричала в зале на степе...Да -да-да!! сделай меня красивой)))))...и вот недавно видела ее фото на стенде в финтес зале...от человек то как изменился!!! Она могла б смело выступать на соревнованиях, т.к. у нее реально банки...иль как там вы говорите, а ноги - жесть!!! Все в мышцах, видимо не на шутку разошлась.
От и я думаю...а шо....уволят, паду учица в физкультурный....к тебе Наташ lol

Цитата: Klukva
насяльника

кстати...все думаю....кого он мне напоминает))))
Баскова lol

Сообщение отредактировано Tati - 14 августа 2011 13:47



Klukva ж 14 августа 2011 14:03   #399
Цитата: Tati
кстати...все думаю....кого он мне напоминает))))
Баскова lol

да ты биографию почитай.



Tati ж 14 августа 2011 14:20   #400
Цитата: Klukva
да ты биографию почитай.

почиталь
монстр)))) стока всего уже сделал






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()