sindel ж 17 августа 2012 08:59   #1301
в тему складок .. у меня подруга бывшая,с оттопыренной попой,так же при загаре имела белые полоски,это не совсем от того что "висит" загорать звездой надо-не совсем прилично ..
замечали еще что подмышки плохо загорают.тож жир виноват?



Shalirana ж 17 августа 2012 09:20   #1302
sindel
Загорать тоже надо уметь,звездочкой можно и не ложится,хотя есть и такие,а можно просто лечь на бок попой к солнцу,тоже самое касается и подмышек ,поднял руки вверх да и делов то,и я бы не сказала что у меня попа торчит ,но белых полос нету,причем я не старалась что бы то место загорало

Сообщение отредактировано Shalirana - 17 августа 2012 09:27



Оляшка ж 17 августа 2012 09:28   #1303
Цитата: Shalirana
Загорать тоже надо уметь

а я вообще не загораю sad



Shalirana ж 17 августа 2012 09:41   #1304
Оляшка
А я это дело люблю,могу целый день лежать ни чего не делать просто загорать)

Сообщение отредактировано Shalirana - 17 августа 2012 09:41



Safita ж 17 августа 2012 10:46   #1305
Цитата: Dolka
а ты надувай его

Я только втягивать научилась, а ты ломаешь меня полностью)



Klukva ж 17 августа 2012 10:58   #1306
Цитата: sindel
загорать звездой надо

Цитата: Shalirana
можно просто лечь на бок попой к солнцу,тоже самое касается и подмышек ,поднял руки вверх да и делов то

фигасе, прям целая наука wink
Цитата: Оляшка
а я вообще не загораю

я мажусь в 10 слоёв защиты и под зонтиком сплю обычно в тени - вот и весь загар wink



Safita ж 17 августа 2012 11:10   #1307
можно просто лечь на бок попой к солнцу,тоже самое касается и подмышек ,поднял руки вверх да и делов то

О, я как кура грль кручусь по 20 минут на каждом боку. По направлению тени кружок головой к солнцу, руки вверх вниз, ногами к солнцу также, а потом и перпендикулярно к тени такие же 2 круга, чтоб бочка у пирожка прожарились)) И умудряюсь при этом неровно загореть. Ну.. тоже под защитой)))



Berry ж 17 августа 2012 11:21   #1308
А мы уже отзагарались,видимо,в этом году.У нас лето закончилось, +16 сегодня.И пасмурно. И дождь был вчера.Все резко перепрыгнули из босоножек-маек-шорт в туХли-байки-пиджаки ))). Одна мысль греет,что скоро в отпуск в жаркую страну,а так вообще осенний сплин за окном.



Shalirana ж 17 августа 2012 11:45   #1309
Цитата: Klukva
фигасе, прям целая наука

А ты думала)
Safita
wink



natusya ж 17 августа 2012 19:12   #1310
Цитата: Klukva
я мажусь в 10 слоёв защиты и под зонтиком сплю обычно в тени - вот и весь загар

Вот тоже давно уже загораю под тентом и дочу свою приучить стараюсь с детства к тому, что на открытое солнце лучше не соваться сейчас, особенно на югах. И ни разу еще из Крыма нешоколадной не приехала winked



Shalirana ж 17 августа 2012 20:36   #1311
Цитата: natusya
на открытое солнце лучше не соваться сейчас, особенно на югах.

А причина? в пекло то понятно а вот с утра и вечером почему нельзя то,а юг тут причем?)



Макрель ж 17 августа 2012 20:49   #1312
Цитата: Оляшка
а я вообще не загораю sad

я вот тоже, хоть и не белого цвета сейчас, но для меня это типа "загар" (в сравнении с остальными я бледная поганка)smile



natusya ж 17 августа 2012 20:58   #1313
Цитата: Shalirana
А причина?

Встречный вопрос: а зачем? Когда-то ценили белизну кожи и были совершенно правы. Это понимаешь уже ближе к 40, наверное, подсчитывая родинки и пигментные пятнышки - последствия самозабвенного загорания в молодости.
Цитата: Shalirana
а юг тут причем

Нет, ну может у кого-то жарче на севере. Я понимаю, что тут, на форуме, и жители южного полушария обитать могут smile По привычке выразилась, для нас юг - это, в основном, Крым. Зарубежные курорты средней ценовой категории еще южнее и жарче. Я на своей коже очень хорошо ощущаю разницу между солнышком средне-украинских широт и субтропиков южного берега Крыма. Каждый год отдыхаем "дикарями" в Крыму. Не поставишь вовремя тент - готовь мази от ожогов. У меня еще и кожа смуглая. А моя белокожая сестра умудряется сгореть под тентом и под кремом. lol



Shalirana ж 17 августа 2012 21:59   #1314
natusya
Я не о том что когда ценили и на что щас мода,это все таки пристрастия каждого человека любит он загар или нет просто стало интересно почему именно так боитесь солнца, а на счет пятен и родинок то думаю это последствия не от загара, но спорить не буду сама точно не знаю,а то что есть последсвия пострашнее это точно,например рак кожи, мы вот тоже только с Крыма ,все целы причем в первый день даже крем от загара забыли,может вы выходите в самый солнцепёк? тогда да,можно легко сгореть,я стараюсь пораньше попась на пляж и в обед ухожу так как самое вредное солнце считает( и так для всех не секрет) и вечером после 15 выхожу а то и позже



Klukva ж 24 августа 2012 20:00   #1315
Всем приветы! Ну вот и поглотила меня работа, через неделю начнётся совсем жара и примерно до октября. так что бывать буду набегами.
надо бы отчитаться. Треньки возобновила - в пн были ноги и сегодня спина-руки. Пока дней конкретных не ставлю, буду ходить по мере восстановления т.к. перерыв в месяц даёт о себе знать. Очень понравилось Сашино Squats (video) - хочу какое-то время поделать такие вещи как сплит-присед и присед с вертикальным блоком, на видео это ролик 2 и 1 соответственно.
С правым плечом какая-то трабла, не то чтобы больно, а как-то тянет при разведениях и не могу, как будто нет сил, выпрямить до конца руку. в расслабленом состоянии не беспокоит, только когда поднимаю руку в сторону. Связки? сустав? не хочется, но придётся топать к врачу.
по питанию. Меню сегодня было такое (меняются перекусы, а завтрак, обед и ужин всегда одно и то же):

завтрак - овсянка 60 гр + молоко 2,5% 100 гр + Syntha-6 полпорции
второй завтрак - 1 яйцо или горсть орехов
обед - кура или рыба с коричневым рисом + огурец
перекус - 3-4 белка + огурец + ст.ложка натурйогурта
ужин - творог 150-200 гр
поздний ужин - кефир 2,5% 200 гр + порция Syntha-6

не считаю пока, просто стараюсь кушать равномерно не передать, но и не делать больших интервалов.
Ещё одна непонятка - с тех пор как приехала вес можно сказать рухнул с 65 до 62 кг за 2 недели. Меня это не столько радует сколько напрягает. первое что приходит на ум это то, что расчудесный десертный стол остался в отеле и нет больше вкусняшек перед сном. Ну и эти 2 недели я ОЧЕНЬ много ходила пешком в течении дня.

ПЫС: пробежалась по форуму - тут прям борьба за виртуальное царство-государство...прикольна wink

Сообщение отредактировано Klukva - 24 августа 2012 20:01



sergayme м 24 августа 2012 20:09   #1316
Klukva, рад тебя тут видеть : )



sergayme м 25 августа 2012 09:20   #1317
Незаменимых только 8. С условно незаменимыми - 10. Остальные синтезируются из блоков, получаемых при окислении глюкозы. Поэтому на массу рекомендуют кушать больше углеводов, и "общая энергетика" мышц тут не при чем - ее и жирами поднять можно. Кстати, в покое мышцы предпочитают именно жиры


В организме человека возможен синтез восьми заменимых аминокислот: Ала, Асп, Асн, Сер, Гли, Глу, Глн, Про (рис. 9-23). Углеродный скелет этих аминокислот образуется из глюкозы. -Аминогруппа вводится в соответствующие -кетокислоты в результате реакций трансаминирования. Универсальным донором -аминогруппы служит глутамат.

Путём трансаминирования -кетокислот, образующихся из глюкозы, синтезируются аминокислоты



Safita ж 26 августа 2012 15:26   #1318
Цитата: Klukva
Меню сегодня было такое (меняются перекусы, а завтрак, обед и ужин всегда одно и то же):

Клюквик, как-то скучно кушаешь)))
Цитата: Klukva
.прикольна

Да, а это весело и совсем нескучно)
А еще можно новости форума сделать отдельной веткой, назначить дежурных журналистов и пущай обзор делают что, дескать, произошло за последние сутки, как там диктатор поживает, что силовики предприняли, на чьей стороне справедливость и как содействуют миротворцы. Эстера будет у нас зарубежным журналистом, ей , к тому же, и до пентагона недалеко. smile



Columbo м 26 августа 2012 17:17   #1319
Цитата: Safita
как там диктатор поживает, что силовики предприняли, на чьей стороне справедливость и как содействуют миротворцы.

wink wink



Klukva ж 26 августа 2012 18:14   #1320
Цитата: Safita
Клюквик, как-то скучно кушаешь)))

да, Оль, скучно...сама вижу, просто готовить нет времени, как-то набегу всё, спасибо хоть не голодная =))
Вот сегодняшнее меню:
завтрак - овсянка 60 гр + молоко 2,5% 100 гр + порция Syntha-6 (высыпала остатки)
2-й завтрак - курага
обед - бурый рис 60 гр + мидии 170 гр (эт уже отварные вешала)
перекус - кефир 200 + миндаль 40 гр
вот только пришла с рынка съела инжира полкило
на ужин пока не решила что т.к. сижу сытая. Либо творог либо рыба будет.

Цитата: Safita
Эстера будет у нас зарубежным журналистом

lol lol кликуха Генрих Боровик

sergayme,
ну и вывод какой? что углеводы нужны? ну это я и так знаю. Больше того безуглеводка и БУЧ не моя тема. Вопрос в количестве. про количество есть инфа?

вот кстати ещё что twinkey у себя в дневнике кинула ссылку на видео о женщине с весом около 250 кг - Врач считал что причина в том, что та женщина питалась один раз в сутки. Ну и еда естесственно мусор всякий.

Сообщение отредактировано Klukva - 26 августа 2012 19:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()