Гейл ж 17 апреля 2014 11:16   #1621
Цитата: Klukva
да там гораздо больше нюансов сюда, даже если всё делать вроде правильно 100% гарантий всё одно нет

неверная посадка, размер рамы, положение седла - я кагбэ случайно в курсе))))
то, о чем я говорю, распространяется на тех людей, которые начали накатывать по нескольку тысяч километров за лето. Если вы катаетесь в спокойном темпе несколько раз в месяц, то можете абсолютно не беспокоиться, и продолжать это делать так, как вам нравится.

А ты многих знаешь, по несколько тыс км за летний сезон проезжающих, которые к такому осознанному велосипедингу приходят моментально и не задумываясь о коленях, без подготовки??

При этом дальше автор приходит к тому же выводу, что я написала выше: при соблюдении всех условий, нагрузка на колени, а значит - риск, минимальные.
Цитата: Klukva
Ну а запрыги...хоть 1 по 50 хоть 5 по 10, они относительно нечасто бывают и если вдруг почувствую дискомфорт всегда можно перестать это делать и заменить на что-то другое.

Клю, ты большая девочка и не мне тебя учить)))
Я лишь высказала мненеи, что запрыги на жесткую платформу/тумбу - это серьезная нагрузка на колени и именно подряд 50 раз - это неоправданный риск.
При этом разумеется, делать или нет - решать тебе и твоему тренеру ;)
В моем зале я только и слышу от коллег негативные отзывы по поводу конкретно данного упражнения

Сообщение отредактировано Гейл - 17 апреля 2014 11:18



Klukva ж 17 апреля 2014 12:19   #1622
Цитата: Гейл
я кагбэ случайно в курсе))))

ну мало ли...про велик это я так...в том смысле, что жить вообще вредно и апасна
Цитата: Гейл
Клю, ты большая девочка и не мне тебя учить))) При этом разумеется, делать или нет - решать тебе и твоему тренеру ;)

на этом предлагаю дискуссию и закончить smile т.к. всё уже давно решено



Klukva ж 20 апреля 2014 13:56   #1623
Христос воскресе!

Всё самое настоящее по классическим рецептам, готовила полночи)))
Пасха: творог, желтки, сливочное масло, сметана, орехи, сухофрукты...
Кашмирка в момент приготовления сидела с круглыми глазами пыталась высчитать колораж))) Сегодня и завтра всех угощаю родных и коллег и тренеру в зал отнесу и сама по маленькому кусочку съем непременно!

Вчера был очередной функционал, с новыми упрами, но об этом позже...

Всех с праздником и хорошего настроения!

Сообщение отредактировано Klukva - 20 апреля 2014 14:01



Klukva ж 27 мая 2014 12:41   #1624
на сегодня вес 59
Я считаю, что дрищаю. Тренер говорит, что у меня на боках ещё по 3 лишних кило болтается и как минимум будем сливать до 55.
Трени жесткие, питание оооочень жесткое...



а что скажет спортивное сообщество?



Электродрель ж 27 мая 2014 12:44   #1625
Цитата: Klukva
на сегодня вес 59
Я считаю, что дрищаю. Тренер говорит, что у меня на боках ещё по 3 лишних кило болтается и как минимум будем сливать до 55.

По мне так красотка, куда еще худить?



myakishh ж 27 мая 2014 12:47   #1626
Klukva,
дрыщ) но красиво)



cicily ж 27 мая 2014 13:09   #1627
Цитата: Klukva
а что скажет спортивное сообщество?

Клю, ты обурпительна.
Цитата: Klukva
Я считаю, что дрищаю.

так и есть. 55 это будет феерический п#сдец, не надо больше худеть, лучше над качеством поработать, имхо.
Цитата: Klukva
Трени жесткие, питание оооочень жесткое...

выкладывай, очень интересно.



Klukva ж 27 мая 2014 13:14   #1628
Цитата: Электродрель
По мне так красотка, куда еще худить?

объясняется это тем, что чем больше сольюсь в плане жировой прослойки, тем качественнее будет последующий мясонабор, который планирую начинать в сентябре-октябре

впервые в жизни не пришлось втягивать живот. но защипнуть есть ещё. вот когда не будет за что ухватить тогда стоп



Электродрель ж 27 мая 2014 13:16   #1629
Цитата: cicily
выкладывай, очень интересно.

ага



cicily ж 27 мая 2014 13:26   #1630
Цитата: Klukva
вот когда не будет за что ухватить тогда стоп

тогда и кд уже стоп сделают,не?



MbIw м 27 мая 2014 13:36   #1631
Цитата: Klukva
а что скажет спортивное сообщество?
Как всегда прекрасна smile



Klukva ж 27 мая 2014 13:37   #1632
Цитата: cicily
Клю, ты обурпительна.

ох, Даш, а я вот на твои фотки смотрю последние и вот прям так как мне и очень нра и хочется. вот ты реально спортивно выглядишь, а я пока только для пляжу подхожу... Вообще твой дневник читаю с удовольствием и трени твои мне очень интересны. У меня только что-то очень отдалённое на функционале.
Цитата: cicily
так и есть. 55 это будет феерический п#сдец, не надо больше худеть, лучше над качеством поработать

не должно быть феерического п#сдеца по плану, а над качеством поработаем, всему своё время.
Цитата: cicily
выкладывай, очень интересно.

Цитата: Электродрель
ага

не, это сюда нельзя, да и смысла нет. всё делается под меня - мою переносимость и мой треннинг. да и корректируется всё постоянно, что-то убирается, что-то добавляется. Ввела предтренник и витамины, скорее всего БСАА ещё добавлю
Цитата: cicily
тогда и кд уже стоп сделают,не?

тьфу на тебя! )))
да не должно, там запасов ещё полно, да и жиры в питании держу.

MbIw, мужское мнение оно самое интересное кстати )))



Электродрель ж 27 мая 2014 13:45   #1633
Цитата: Klukva
не, это сюда нельзя, да и смысла нет. всё делается под меня - мою переносимость и мой треннинг. да и корректируется всё постоянно, что-то убирается, что-то добавляется. Ввела предтренник и витамины, скорее всего БСАА ещё добавлю

Ну хотя бы общую схему, скока примерно ккал, какое соотношение БЖУ, 2-3 фразы достаточно же. И по тренингу так же, просто интересно , все равно без тренера надзирателя никто так ни есть ни тренить не сможет... winked

Цитата: Klukva
да не должно, там запасов ещё полно, да и жиры в питании держу.

nastasia60 которая выступает и которую Саша Браун тренит , говорит что обычно на второй месяц сушки уже кд стоп, ну и типа это нормально для такого режима, фитоняшки это терпят, потом на массе все возвращается.

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 мая 2014 13:47



cicily ж 27 мая 2014 13:57   #1634
Цитата: Klukva
не, это сюда нельзя, да и смысла нет. всё делается под меня - мою переносимость и мой треннинг. да и корректируется всё постоянно, что-то убирается, что-то добавляется. Ввела предтренник и витамины, скорее всего БСАА ещё добавлю

ну хоть в личку напиши, я никому не скажу!!!)

Сообщение отредактировано cicily - 27 мая 2014 13:57



Klukva ж 27 мая 2014 14:04   #1635
Цитата: Электродрель
Ну хотя бы общую схему

схема такая - завтрак/обед/ужин )))
еды мало, мне довольно голодно после 5-ти разового питания...терплю
Цитата: Электродрель
без тренера надзирателя никто так ни есть ни тренить не сможет...

тренить точно не сможет, я бы сама ни за что не стала, он буквально стоит надо мной и заставляет. Бывает и реветь начинаю - оттого что просто нет сил и я кажусь себе жалкой и никчёмной, но делаю через немогу. Очень благодарна своему тренеру, он у меня лучший!
Цитата: Электродрель
обычно на второй месяц сушки уже кд стоп

у меня позади только 2 недели, впереди ещё 4-5 недель, дальше поддержание. Да и просушиваться как Настя для сцены - ну нет такой цели. У меня так...небольшой слив. Сушка это очччень громкое для меня слово wink

Цитата: cicily
ну хоть в личку напиши, я никому не скажу!!!)

уломала )) ВК скину



cicily ж 27 мая 2014 14:05   #1636
Цитата: Klukva
ох, Даш, а я вот на твои фотки смотрю последние и вот прям так как мне и очень нра и хочется

спасибо тебе дорогая) моя вчерашняя фотка в инсте/контакте вызвала просто бурю эмоций окружающих. оказалось, что у меня мужеские плечи и тестостерона дохера. ну да ладно.
Цитата: Klukva
вот ты реально спортивно выглядишь

мне физрук постоянно говорит, что я толстая, и запасов у меня еще дохера и болтается всё - от трицепса до ж@пы. про анфакабл даже не упоминаю уже.
Цитата: Klukva
я пока только для пляжу подхожу...

сдурела штоле? у тебя офигенское тело. ты его уже сделала! Мега факабл, ябыфдул.
Блин, ну жестить в питании до 55 кил, и тренить не по-деццки и штоп жизнь не в радость ради будущего "качественного набора массы"? ну не знаю((( удовольствие ли это?

Цитата: Klukva
тренить точно не сможет, я бы сама ни за что не стала, он буквально стоит надо мной и заставляет.

да, поджопник всегда в тему.
Цитата: Klukva
Бывает и реветь начинаю - оттого что просто нет сил и я кажусь себе жалкой и никчёмной, но делаю через немогу.

о! на эту тему нашла шикардосную фразу вчера: "Устал? Отдохни, без вопросов. Но помни, что ты никогда не будешь первым."
Цитата: Klukva
Очень благодарна своему тренеру, он у меня лучший!

true story)



Электродрель ж 27 мая 2014 14:19   #1637
Цитата: Klukva
схема такая - завтрак/обед/ужин )))
еды мало, мне довольно голодно после 5-ти разового питания...терплю

Ну ты же понимаешь что не в количестве приемов дело, за раз можно и много съесть wink А что, количество ккал тоже секрет? Неужто до 1000 тебя урезали?



Гейл ж 27 мая 2014 14:26   #1638
Клю, тело супер, хоть щас на пляж/фотосешн, но мышц, кроме пресса, не вижу.
Надеюсь, а) просто фото такое и б) без обид. (я сама такая если что).



Klukva ж 27 мая 2014 14:35   #1639
Цитата: cicily
оказалось, что у меня мужеские плечи и тестостерона дохера.

ахахах... глупые, жалкие людишки!
Цитата: cicily
мне физрук постоянно говорит, что я толстая, и запасов у меня еще дохера и болтается всё - от трицепса до ж@пы.

та же фигня )) на трицепс говорит что это непонятные висюльки и громко обсуждает мой живот, называя его "настоящим лифтёрским пузом" ))
Цитата: cicily
жестить в питании до 55 кил, и тренить не по-деццки и штоп жизнь не в радость ради будущего "качественного набора массы"? ну не знаю((( удовольствие ли это?

я хоть на тренях и проклинаю всё на свете и ору "пошло фсё к чёрту, хочу быть жирной" но на самом деле уже потом, на следующий день, после того как отосплюсь - кайфую (ну ты то меня должна понять) иначе бы я просто всё бросила бы уже.
Цитата: cicily
true story)

да нееее, ну что ты! просто хороший тренер. Я к нему на ВЫ ))

Цитата: Электродрель
Ну ты же понимаешь что не в количестве приемов дело, за раз можно и много съесть

мало еды, реально мало. Дашка потом подтвердит.
Цитата: Электродрель
А что, количество ккал тоже секрет?

не считала чтоб не париться по этому поводу.



MbIw м 27 мая 2014 14:43   #1640
Цитата: Klukva
MbIw, мужское мнение оно самое интересное кстати )))
Ты и сама всё знаешь :)

При урезании еды мне довольно хорошо помогает увеличение воды в рационе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()