Safita ж 14 июня 2012 15:25   #861
Klukva,
если здесь останешься, то на аватарку можно корочку отсканировать))) убедительно!
А вообще ты можешь заработок привязать к своему увлечению с дипломом, клинику похудательную открыть, назваться надо по имени отчеству и к фамилии прибавить *ская wink , фотки до/после у тебя есть, я могу посодействовать и добавиться в портфолио и отзыв написать благодарственный))). А кто если не ты?

Сообщение отредактировано Safita - 14 июня 2012 15:26



Электродрель ж 14 июня 2012 15:33   #862
Цитата: Safita
назваться надо по имени отчеству и к фамилии прибавить *ская wink ,

Спортивный врач-диетолог Клюква Фитфанская.



Safita ж 14 июня 2012 15:37   #863
Я бы КЛЮнула wink



Klukva ж 14 июня 2012 15:45   #864
ой да ну скажите тоже. во первых это пока только в проэкции и то думаю. во-вторых изначальная цель была прослушать курс лекций интересного человека.

Safita, вот кстате...кто-то на вторые майские обещался приехать и в Царицино на роликах кататься и ни слуху ни духу. а уже июнь на минуточку.



Safita ж 14 июня 2012 16:00   #865
ваще ни на роликах! а бегом)) не поехала я, тут форсмажор на работе что капец, нет в моей жизни стабильности(((
и сеструха чота вся занятая и едет завтра сама ко мне))
Кстити, мечта - на роликах научится, я ни на коньках, ни на лыжах, ни на роликах... я только на великах балансирую, а со всего остального падаю. Хотя вот за зиму как жать начала перестала падать на ровном месте))) стабилизаторы проработались, я теперь сбалансированная wink может и на ролики пора)
вот все думаю.. кач - добро, 2-спальный пододеяльник на раз надеваю руками с тяжелым одеялом машу, занавески вешаю руки вверху не устают, что захотела - подвинула, что захотела - переставила, звать и ждать никого не надо)))

Сообщение отредактировано Safita - 14 июня 2012 16:05



Klukva ж 14 июня 2012 16:16   #866
sergayme, вот ещё порылась и нашла, думаю тебе будет интересно.
Цитата: sergayme
г) что будет если есть один раз в день белок, но с достаточным количеством для суточной нормы?

во первых суточная норма - какая? 1 гр на кг массы это общепринятое значение. а если конкретнее то определяется по "азотистому равновесию".
по поводу 1 раз в день белок. сколько там у нас незаменимых аминок? 8 вроде - их только с пищей можно получить, остальные ок 20 заменимые и организм их сам может синтезировать. но надо разнообразить потребление белка чтоб те 8 незаменимых присутствовали. а если 1 раз в день то не будет разнообразия. и вот ещё
Некоторые аминокислоты, которые имеют подобную структуру (лейцин – изолейцин, лизин – аргинин), проявляют антагонистическое действие – избыток одной из них приводит к избыточным растратам другой, вследствие чего может возникнуть их дисбаланс.

то есть кушать одну куру или один творог неправильно, надо и красное мясо и рыбу и растительный белок чтоб был.
вот тут тебе будет интересно почитать.

Сообщение отредактировано Klukva - 14 июня 2012 16:17



sergayme м 14 июня 2012 17:51   #867
Цитата: Klukva
а если 1 раз в день то не будет разнообразия.

легко, разные продукты, разнообразие получили , но всё за один раз.

Klukva,
А в каком месте белка усваивается больше, если можно в процентном отношении , хотя бы приблизительно?
я имею ввиду, желудок, тонкий кишечник, толстый кишечник.



Dolka ж 14 июня 2012 21:12   #868
Цитата: Safita
вот все думаю.. кач - добро, 2-спальный пододеяльник на раз надеваю руками с тяжелым одеялом машу, занавески вешаю руки вверху не устают, что захотела - подвинула, что захотела - переставила, звать и ждать никого не надо)))

да уж куда ни глянь сплошные плюсы wink



Karolina ж 14 июня 2012 21:17   #869
Цитата: Safita
занавески вешаю руки вверху не устают, что захотела - подвинула, что захотела - переставила, звать и ждать никого не надо)))

да-да:) а у меня проблема - надо ли носить тяжелые сумки?:)) от машины до подъезда?:))
я раньше не носила,а теперь как то стремно откашивать.. то рассказываю,что со штангой 25 кг бегаю..то сумку из Ашана не могу поднять..:))



Dolka ж 14 июня 2012 21:19   #870
Цитата: Karolina
то сумку из Ашана не могу поднять..:))

говори, что хват неудобный wink



Karolina ж 14 июня 2012 21:23   #871
Цитата: Dolka
говори, что хват неудобны

а он скажет - "а ты узким хватом бери!":))



Leela ж 14 июня 2012 21:24   #872
Я опять со своим "не вижу причин" вклинюсь - так вот никогда не видела причин не носить сумки :) не менять колесо у машины и тд, нет это не потому что я такая сильная и гордая, я наоборот хилая и вообще не гордая, это просто потому что я не вижу смысла стонать о том что "ой я же девочка" если задача реально тебе физически под силу. Ну кому это надо то? Чтоб мужик понял что ты девочка, блин а так он не знает? Ну титьки чтоли ему покажите чтоб поверил wink а сумка - она ж сумка - взял да понес, ну если уж неподъемная там уж понятно - не померать же с ней у машины )))



Dolka ж 14 июня 2012 21:27   #873
Цитата: Leela
я не вижу смысла стонать о том что "ой я же девочка" если задача реально тебе физически под силу

а я бы мож и постанала, да только не кому, а поэтому: беру и несу, тк точно знаю, что если не принесу, то никто за меня не принесет wink

Сообщение отредактировано Dolka - 14 июня 2012 21:27



Karolina ж 14 июня 2012 21:29   #874
Цитата: Dolka
я бы мож и постанала, да только не кому, а поэтому: беру и несу, тк точно знаю, что если не принесу, то никто за меня не принесет

не..ну если некому - я тоже несу и не рыпаюсь.

Цитата: Leela
"ой я же девочка"

я реально несколько раз в жизни сильно напряглась и делала почти невозможное:))
но я зря это делала:))



Leela ж 14 июня 2012 21:32   #875
Dolka,
Ну я тоже не с яслей замужем)) ну я как то вот не люблю всех этих кокетств "ах я не могу, ах я вся такая нежная" )) нежная - сиди дома и не ходи вообще никуда, а то мало ли - выхлопные газы, пробки, сумки))))



Karolina ж 14 июня 2012 21:33   #876
Цитата: Leela
Ну я тоже не с яслей замужем

я с яслей именно что( с 16).Но это не от чего не спасает:))



Leela ж 14 июня 2012 21:34   #877
Karolina,
Так а должно разве спасать то ? )



Karolina ж 14 июня 2012 21:44   #878
Цитата: Leela
Так а должно разве спасать то ? )

не знаю.я щитаю - муж должен от всего спасать!!!:))
Это его обязанность,гы:))

Но - это тока я так считаю почему то,вот неувязка:)



Dolka ж 14 июня 2012 21:44   #879
Цитата: Leela
Ну я тоже не с яслей замужем)

да ну?! у меня этот чудесный возраст, когда Каролина замуж ходила, лет 20 так назад кончился wink



Leela ж 14 июня 2012 23:22   #880
Karolina,
У меня к этому кардинально другое отношение )))

Dolka,
Ну и что, какая фиг разница ) сути это не меняет )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()