Klukva ж 26 мая 2011 15:21   #201
Цитата: mambina
их в обед надо кушать? на 20 часов они никак?


в составе творог, белки и отруби. Отруби я и вечерком с кефирчиком ем частенько. А булки на работе у меня как перекус тоже с кефиром. Если семечки смущают,то их можно на семя льна заменить или вообще не посыпать.



Klukva ж 2 июня 2011 10:35   #202
Всем привет!

Давно не писала - отчитываюсь. Процесс идёт, объёмы уходят. штанишки, которые зимой едва натягивала до середины бёдер теперь свободно болтаются. В зале почти каждый день. Занимаюсь так. День силовая, день отдых, 2 дня кардио. и опять силовая.

Питание: завтрак овсянка, обед кура/рыба+овощи, ужин творог. между основными приёмами по 2 перекуса примерно через 2 часа - 1-я половина дня: фрукты или кефир с отрубями, 2-я половина дня овощи / белки.

Нашла наконец-то нормальную овсянку, не быструю, а обычную крупу



Давно искала такую.Там же прикупила ржаную обдирную муку. Ура, теперь дома можно будет печь свой вкусный и полезный хлебушек winked

Украла вот рецептик у Safita

овсяный блин (4 ст.л. геркулеса перемолола, добавила белок, 2 ложки кефира, корицы, соль, капельку гашеной соды и на сковородку без масла.

попробую заменить овсяную муку на ржаную, о результате отпишу.

Обменка наладилась, пытаюсь постепенно поднимать калораж.
Теперь зайду в дневник только 14-го июня отпишу вес. у меня будет 3 месяца как я тут.

Всем хорошего дня!

Сообщение отредактировано Klukva - 2 июня 2011 11:36



sveta ж 2 июня 2011 21:25   #203
Цитата: Klukva
Обменка наладилась,

Цитата: Klukva
Процесс идёт, объёмы уходят. штанишки, которые зимой едва натягивала до середины бёдер теперь свободно болтаются.

Цитата: Klukva
Теперь зайду в дневник только 14-го июня

и кто теперь нам советик дельный даст?будем ждать возвращения и твоих результатов!



Klukva ж 3 июня 2011 10:26   #204
Цитата: sveta
и кто теперь нам советик дельный даст?будем ждать возвращения и твоих результатов!


sveta, я ж про свой дневник =)) Если будет что интересное то напишу. А так то я тут. никуда не денусь =))

Сварила я сегодня на завтрак овсяночку свою. Не знаю даже с чем сравнить - ОЧЕНЬ ВКУСНО! С быстрым геркулесом ни в какое сравнение не идёт! Варила 40 гр сухого веса - хочу ещё!



vinnipuh3108 ж 3 июня 2011 10:54   #205
Цитата: Klukva
Сварила я сегодня на завтрак овсяночку свою. Не знаю даже с чем сравнить - ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Я тоже такую обожаююю! smile



Klukva ж 3 июня 2011 10:58   #206
vinnipuh3108, сколько вы варите в сухом весе? Я 40-ка граммами не наелась - делаю сейчас ещё овсяный блин, так как через час силовая у меня. Думаю грамм 100 завтра сварю.



vinnipuh3108 ж 3 июня 2011 11:16   #207
Цитата: Klukva
vinnipuh3108, сколько вы варите в сухом весе? Я 40-ка граммами не наелась - делаю сейчас ещё овсяный блин, так как через час силовая у меня. Думаю грамм 100 завтра сварю.

чесно не знаю... я ложками мерю-варю три столовых ложки без горки -в самый раз получается. Вчера сварила больше ложков 4-5 где то- объеласяя, но давольная была.



Klukva ж 3 июня 2011 11:21   #208
Цитата: vinnipuh3108
есно не знаю... я ложками мерю-варю три столовых ложки без горки -в самый раз получается. Вчера сварила больше ложков 4-5 где то- объеласяя, но давольная была.


кароче я завтра сварю стакан. завешу его, потом съем плошку и замерюю остатки.
ПЫС: Съела блин, выпила кефира с отрубями. вроде наелась. ппц жор чего-то у меня с утра.



deep99olalla ж 4 июня 2011 01:49   #209
Цитата: Klukva
ппц жор чего-то у меня с утра.

у меня тоже... Не нервничала из-за чего-нибудь?



Klukva ж 4 июня 2011 10:39   #210
Цитата: deep99olalla
Не нервничала из-за чего-нибудь?


Да нет, всё ровно у меня. Последнее время с утра и до обеда постоянно есть хочу. После обеда всё утихает...я думаю это из-за вечернего кардио.
У меня получается в 19-00 ужин, в 20-30 кардио в 22-00 я прихожу домой и 22-30 спать ложусь, до белков дело иногда не доходит. наверное из-за этого с утра жор у меня.



taisia ж 5 июня 2011 00:06   #211
Цитата: vinnipuh3108
Сварила я сегодня на завтрак овсяночку свою. Не знаю даже с чем сравнить - ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Нашла себе такую же овсяночку, завтра буду варить. Конечно, она и вкуснее и полезнее хлопьев! Девочки, а вы её безо всего едите?



Klukva ж 5 июня 2011 00:22   #212
я чуть присаливаю.



Polenochek ж 10 июня 2011 07:15   #213
Привет! Прочитала твой дневник))))) Слушай а ошибки то все типичные делаем, напиши пжлст сколько ты сейчас калорий съедаешь и за счёт чего, я не могу набрать больше 1000. Велком на мой дневник!

Мне ещё кажется, что голод - это верный признак того, что обменные процессы ускоряются. Так держать!!!



Klukva ж 10 июня 2011 09:43   #214
Цитата: Polenochek
а ошибки то все типичные делаем


ага =)) теперь видите почему такой "тёплый" был приём? Ну ничего, главное есть желание работать над собой.


Цитата: Polenochek
напиши пжлст сколько ты сейчас калорий съедаешь и за счёт чего, я не могу набрать больше 1000


я сейчас работаю над этим- пытаюсь поднимать калораж.
Ну вот например сегодня так буду кушать (сегодня рабочий день у меня)

7-15 стакан воды
7-40 овсянки 40 гр на воде
9-30 кефир(250) с отрубями (50 гр)
11-00 яблоко огромное на 400 гр
13-00 отварная курогруь 150 гр + огурцы 2 штуки
15-00 кефир(250) с отрубями (50 гр)
17-00 кефир (250)
19-00 творог зернёный 5% - 250 гр
21-00 кардио 1 час
23-00 2 белка либо порция протеина

Белков: 137.90 г. Жиров: 26.93 г. Углеводов: 121.69 г Ккал 1352.15

Зелёные овощи я в кальк не забиваю никогда. Дома у меня их в рационе намного больше,чем на работе. Иногда приправляю салатики льняным маслом или зернёным творогом. Иногда дома пеку творожники на перекус или оладьи на кефире. Сейчас стала взбивать творог с вишней или клубникой или с какао.

многие добирают сухофруктами и орехами - я орехи не включаю пока, боюсь по жирам перебрать, а сухофрукты вялят с сах.сиропом и с ними я тоже решила не рисковать. это для сладкоежек.

Цитата: Polenochek
Мне ещё кажется, что голод - это верный признак того, что обменные процессы ускоряются


совершенно верно. Значит всё что я закидываю благополучно усваивается. Главное удовлетворить это чувство сразу.чтоб организма не включила обратку.

Сообщение отредактировано Klukva - 10 июня 2011 12:36



Василиса ж 10 июня 2011 09:43   #215
Цитата: taisia
Нашла себе такую же овсяночку, завтра буду варить. Конечно, она и вкуснее и полезнее хлопьев! Девочки, а вы её безо всего едите?

Я не варю, а заливаю кипятком 40 гр овсянки обычной и добавляю туда 5 шт кураги.

Сообщение отредактировано Василиса - 10 июня 2011 10:30



Klukva ж 10 июня 2011 09:48   #216
Цитата: Василиса
Я не варю, а заливаю кипятком 40 гр овянки обычной


вы про хлопья, их я тоже заливаю, а мы выше говорили про овсяную крупу - её надо варить. Она вкуснее и полезнее быстрых хлопьев.



Василиса ж 10 июня 2011 10:22   #217
Цитата: Klukva
вы про хлопья,

Может быть, они продаются не в коробочках, а на вес.



Klukva ж 10 июня 2011 10:42   #218
Цитата: Василиса
Может быть, они продаются не в коробочках, а на вес.


да хоть как продаваться могут...

хлопья



крупа

Сообщение отредактировано Klukva - 10 июня 2011 10:59



Klukva ж 14 июня 2011 10:08   #219
Приветствую многоуважаемое собрание!

Вот и подошёл к концу третий месяц как я с вами. Небольшой отчёт.
На весах 64,4 медленно но верно вес уходит. С прошлого лета я освободилась от 10 кг. Тельце подтягивается, из шкапчика достались и носятся такие вещи, которые были убраны навсегда из-за невозможности даже представить,что их когда-нибудь можно будет на себя напялить.
Результат пока промежуточный, работы ещё предстоит много.

Всем-всем удачи и хорошего дня! smile



deep99olalla ж 14 июня 2011 12:42   #220
Цитата: Klukva
С прошлого лета я освободилась от 10 кг

вот это классно!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()