cicily ж 27 мая 2014 14:45   #1641
Цитата: MbIw
При урезании еды мне довольно хорошо помогает увеличение воды в рационе.

о! а я как-то об этом даже и не думала...



Klukva ж 27 мая 2014 14:49   #1642
Цитата: Гейл
но мышц, кроме пресса, не вижу

эм...ты наверное про рельеф? он будет небольшим, так как мало времени было на набор.
Цитата: Гейл
без обид

да какие обиды? )))
Цитата: Гейл
просто фото такое

клятвенно обещаю перефоткаться через месяц понормальнее



Гейл ж 27 мая 2014 14:54   #1643
Цитата: Klukva
эм...ты наверное про рельеф?

мышцы не обязательно рельефить, чтобы их было видно.
Ноги, руки - по мне, мало. Они _просто_ ногируки, если ты понимаешь. Ты просто стройная. Не фитоняшка, вот я о чем. Но это, повторюсь, возможно просто неудачное фото.

Я сама парюсь очень по этому поводу: вроде все стройно подтянуто, но ваще не видно, что я спортом занимаюсь! Просто_фигура. Ужасно бесит.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 мая 2014 14:55



Znatok Ne м 27 мая 2014 14:59   #1644
Цитата: cicily
о! а я как-то об этом даже и не думала...


угу ... вообще есть такой прием с контролированием чувства голода на диете в дефиците или не обязательно в нем (сделаю копипаст с ЖФ)

Цитата: sereje4ka

1. Правильное распределение БЖУ. Если речь о 2-4 больших порциях в день, то не менее 10гр жира и не менее 20-30 гр углеводов на порцию для насышения.
(Добавлено: для белка естественно такое же правило, желательно не меньше 30-40 гр на порцию)

2. Много жидкости например пол литра-литр ледяной воды до еды и пол литра-литр зеленого чая после. У некоторых хорошо работает выпитая залпом холодная вода %-)

3. Много салатов со специями - солеными, острыми, кислыми.

4. Наличие фруктов в меню.

5. Небольшая порция сладкого на добивку.

Ну вот допустим:

Перед едой 700мл воды со льдом мятой.
На первое огромный салат из капусты, редиски и укропа, заправленный йогуртом, много перца и соли
На второе рыба жирная, типо лосося + много специй, на гарнир вареная стручковая фасоль и салат из мороковки и яблока, немного картофеля
На добивку - 2 чашки чая с чайной ложкой меда или кусочком шоколада.


+ Еще важно знать когда у вас пик голода и в этот момент можно выпивать много воды + кофе или чай.
еще важно знать какие продукты вас насыщают, а от каких наоборот срывы. Срывные исключать.



Klukva ж 27 мая 2014 15:18   #1645
Цитата: Гейл
Я сама парюсь очень по этому поводу: вроде все стройно подтянуто, но ваще не видно, что я спортом занимаюсь! Просто_фигура.

такая же фигня ))) Правда мне тут на работе кинули фразу *смотри не перекачайся, а то как мужик будешь* ))) Из чего я сделала вывод что всё ОК ))

Цитата: Гейл
мышцы не обязательно рельефить, чтобы их было видно

ну ок )) а что ты видешь на фото? кости? жир?



Гейл ж 27 мая 2014 15:31   #1646
Цитата: Klukva
ну ок )) а что ты видешь на фото? кости? жир?

Обычную фигуру. Стройные ножки. Ровные ручки. Красивый пресс.

То есть нормальная жировая прослойка на нормальном теле с достаточным количеством мышц. Ни костей ни лишнего жира нет



Klukva ж 27 мая 2014 15:37   #1647
Цитата: Гейл
То есть нормальная жировая прослойка на нормальном теле с достаточным количеством мышц. Ни костей ни лишнего жира нет

и это уже прекрасно для меня! ты ж не забывай, мне в этом году 42, у меня уже мясо так не растёт, а вот жиру только дай повод ))



myakishh ж 27 мая 2014 15:49   #1648
Цитата: Klukva
мне в этом году 42

аплодирую стоя, лежа и задом наперд) ну оочень круто)



MbIw м 27 мая 2014 15:52   #1649
Цитата: myakishh
аплодирую стоя, лежа и задом наперд) ну оочень круто)
с твоим задом можно как угодно))



myakishh ж 27 мая 2014 15:54   #1650
Цитата: MbIw
с твоим задом можно как угодно))

Миша, ну я прямо щас со стыда сгорела feel , кстати зад у меня сгорел капитально) я бы сказала его нет, но тут не обо мне)



cicily ж 27 мая 2014 15:57   #1651
Цитата: Гейл
но ваще не видно, что я спортом занимаюсь! Просто_фигура. Ужасно бесит.

Галя, не гневи Бога



Гейл ж 27 мая 2014 16:47   #1652
Цитата: Klukva
мне в этом году 42, у меня уже мясо так не растёт, а вот жиру только дай повод ))

А тело - на 25 максимум!!! Так что реально - есть чем гордиться и хвастаться.

А про мясо - мне в следующем 30, а та же фигня(( Смотрю на Ясю и рыдаю от зависти, честно!((
Цитата: cicily
Галя, не гневи Бога

Даш, ты не смотри на позинг под определенным углом/светом.

И тебя и Клю нормально поставить и НОРМАЛЬНО сфоткать (я не понимаю, какая в этом проблема, если честно, что на месяц откладывается аж))) я ни одного зеркала не пропускаю), будет не хуже - это точно, а то и лучше.

Впрочем, Яся права, не обо мне речь. Это меня после фоток с пляжу последних прям депрессняк накрыл((( Тренируешься, тренируешься - а хоть бы хны. Даже стыдно признаваться, что тренер((



myakishh ж 27 мая 2014 16:54   #1653
Цитата: Гейл
Смотрю на Ясю и рыдаю от зависти, честно!((

Галь дык
Цитата: Гейл
ты не смотри на позинг под определенным углом/светом.
wink

Сообщение отредактировано myakishh - 27 мая 2014 16:55



Гейл ж 27 мая 2014 17:13   #1654
Цитата: myakishh
Галь дык

Я про фотку с роликов на солнышке на улице.
Да, я на пляже не позировала, но небо и земля же(

При этом твоя форма мне ОЧЕНЬ нравится, степень сухости самое то! Не до вен, а прям как надо! Мечта, короче. По складке на боку/животе вижу, что я примерно близко, но ... значит мм у меня намного меньше, раз выглядит это все настолько иначе((

С другой стороны: я просто стою. И нигде ничего не висит, я не напряжена - а оно красиво, гладко, ровно. Да, пусть неспортивно ни разу, но и не позорно, могу расслабитсья и получать удовольствие, зная, что выгляжу ок.

Вот я то же у Клю и вижу.
Если ей ОК - то невопрос ни разу! Но худеть? Не. Тут я точно с её тренером не согласна =) Но это уж вопрос вкуса фломастеров.

Сообщение отредактировано Гейл - 27 мая 2014 17:13



lisa olea ж 28 мая 2014 06:28   #1655
Цитата: Klukva
громко обсуждает мой живот, называя его "настоящим лифтёрским пузом" ))

обида lol



Klukva ж 28 мая 2014 10:30   #1656
Цитата: lisa olea
обида

недоумение...
цели то изначально другие были

Цитата: Гейл
Вот я то же у Клю и вижу

ну вообще-то, да. На фотке я не позирую, не пыжусь и вообще стою довольно расслабленно, как в жизни. вобщем то я демонстрировала купальник подруженции, если по-чесноку.
Цитата: Гейл
А про мясо - мне в следующем 30, а та же фигня

кушаешь мало наверное smile
Цитата: Гейл
я не понимаю, какая в этом проблема, если честно, что на месяц откладывается аж

на месяц потому что это типа до/после, то что выше это типа "до"
ну и сфоткать саму себя нормально у меня проблема, а просить никого не хочу и постановочное фото мне тоже не интересно.
Цитата: Гейл
Это меня после фоток с пляжу последних прям депрессняк накрыл((( Тренируешься, тренируешься - а хоть бы хны.

ну это ты зря! ну не фитнесняха, подумаешь, ну будешь бикиняхой )) тоже прикольно wink



Гейл ж 28 мая 2014 10:57   #1657
Цитата: Klukva
кушаешь мало наверное

смешно, да.
Цитата: Klukva
ну и сфоткать саму себя нормально у меня проблема, а просить никого не хочу и постановочное фото мне тоже не интересно.

не понимаю все равно. Подходишь к зеркалу: одним боком повернулась, хлоп кнопку на телефоне, вторым, хлоп, профит.
Цитата: Klukva
ну не фитнесняха, подумаешь, ну будешь бикиняхой ))

ну если такими критериями судить: то я именно на бикиняху замахиваюсь, бОльшего я точно не хочу сейчас. Но ничего даже близкого в зеркале не вижу. Только если позировать и пыжиться =/



Klukva ж 28 мая 2014 11:08   #1658
Цитата: Гейл
Подходишь к зеркалу: одним боком повернулась, хлоп кнопку на телефоне, вторым, хлоп

и выходит то, что выходит ))) тёмное и размытое
Цитата: Гейл
Но ничего даже близкого в зеркале не вижу. Только если позировать и пыжиться =/

ну почему же? критерии бикини как раз пляжный вид, вез особого рельефа
Приоритетными аспектами оценки являются общая симметрия, женственная мускулатура и физическое состояние тел спортсменок. Мускулы не должны быть слишком выделяющимися и крупными, мышцы с выделенными венами не являются преимуществом, так как данные соревнования не являются соревнованиями женщин, занимающихся культуризмом и фитнесом!Судьи должны всегда помнить, что они судят модельные соревнования, а не соревнования по бодибилдингу, атлетизму или фитнесу! Поэтому мускулатура, выраженные сосуды, выделение мышц и/или вен не должны считаться приемлемыми для фитнес-модели, и поэтому в этих случаях оценки должны снижаться.
Вместо оценки мускулатуры, сосудов и выделяющихся мышц судьи должны оценивать общии эстетическии, не обязательно с высокими атлетическими характеристиками, внешнии вид, представляемыи спортсменкои, которыи должен отражаться в осанке, грации и уверенности в себе

отседа

Сообщение отредактировано Klukva - 28 мая 2014 12:07



Электродрель ж 28 мая 2014 11:10   #1659
Цитата: Klukva
и выходит то, что выходит ))) тёмное и размытое

wink у тебя неправильный телефон или руки wink У меня кстати на прошлом более простом телефоне качество снимков было лучше чем сейчас на самсунге галакси, или все таки что то с руками случилось wink



Klukva ж 28 мая 2014 11:14   #1660
Цитата: Электродрель
У меня кстати на прошлом более простом телефоне качество снимков было лучше чем сейчас на самсунге галакси, или все таки что то с руками случилось

к телефону претензий никаких, и, кстати, качество фото на гнусмасах меня удовлетворяет больше чем на понтоайфонах. У меня свет довольно тусклый в квартире, в нём затык.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()