Tati ж 20 октября 2011 15:59   #621
Цитата: Klukva
это точно, а то будешь как я - коленками скрипеть.

Кстати ты сама с весом осторожней.
Я тут вес взяла больше на плечи и как результат - запястье ломило((( В бинте занималась



Klukva ж 21 октября 2011 11:55   #622
о чо нашла, может пригодится кому.
тынц тут тоже интересно smile

Сообщение отредактировано Klukva - 21 октября 2011 12:01



Safita ж 21 октября 2011 12:13   #623
Ой, какая занимательная математика. По ней я идеальна и нихрена не жру.



Natasha96 ж 25 октября 2011 10:39   #624
Klukva,
привет!
как вчера прошла тренировка по новой программе?
мне понравилось :)



Klukva ж 25 октября 2011 16:54   #625
Цитата: Natasha96
привет!

привет!
Цитата: Natasha96
как вчера прошла тренировка по новой программе?

из-за колен не смогла выложиться по полной. Но в общем и целом прога пока мне нравится. Плечи, пресс, икры очень хорошо чувствовала ну и квадрик - куда ж без него =)) он у меня такой теперь, что если в него ткнуть пальцем пожалуй можно палец сломать. Муж жалуется, говорит раньше была мягкая а теперь куда не ткни - твёрдая...вот и пойми этих мужиков belay



eddy м 25 октября 2011 17:18   #626
а что с коленями?

Цитата: Klukva
Муж жалуется, говорит раньше была мягкая а теперь куда не ткни - твёрдая...вот и пойми этих мужиков


ха-ха, не твердая, а упругая д.б. )



Natasha96 ж 25 октября 2011 17:40   #627
Klukva,
мне тоже очень понравилась программка!
Завтра идем на вторй день =)



Klukva ж 26 октября 2011 10:23   #628
Цитата: eddy
а что с коленями?

хрустят...страшновато давать нагрузку
Цитата: Natasha96
Завтра идем на вторй день =)

Наташк, тебе не показалось что 2-й день не такой насыщенный как день №1 и 3? хотя точнее скажу сегодня вечером.

Ян, Наташ, по видео день №2 "Тяга горизонтальная к поясу" такого тренажера нет в зале, какой аналог этого упражнения?



Семёнов м 26 октября 2011 10:44   #629
Цитата: Klukva
хрустят.

Klukva, а придумали же специальные вещества. Ну вот например. Не пробовала?



MbIw м 26 октября 2011 10:48   #630
Ян, Наташ, по видео день №2 "Тяга горизонтальная к поясу" такого тренажера нет в зале, какой аналог этого упражнения?
Тяга штанги в наклоне.



Klukva ж 26 октября 2011 10:59   #631
Цитата: Семёнов
придумали же специальные вещества

Семёнов, да веществ то полно всяких. Сперва хочу установить причину, тк раньше такого не наблюдалось, появилось когда стала накидывать веса на жиме лёжа. Радует что болей нет, но пугает что могут появиться.
MbIw, пасип за подсказку.

Да, ещё на втором ролике "жимы в тренажере для груди" конструкция больно замысловатая. На "бабочке" тот же эффект будет?



MbIw м 26 октября 2011 11:09   #632
Да, ещё на втором ролике "жимы в тренажере для груди" конструкция больно замысловатая. На "бабочке" тот же эффект будет?
Я ролик не могу посмотреть.... Жим для груди сидя?
Предположу, что эффекты разные. На тренажере имитация жима лёжа.



Natasha96 ж 26 октября 2011 11:20   #633
Цитата: Klukva
На "бабочке" тот же эффект будет?

Яна вроде жим делала в смите!
Но бабочку тоже делала.
Я бабочку не буду



Семёнов м 26 октября 2011 11:21   #634
Цитата: Klukva
Сперва хочу установить причину, тк раньше такого не наблюдалось

Причина? Дык это... не молодеем smile А болезни, связанные с суставами и связками - профессиональное, у тяжелоатлетов вроде тебя. Попробуй использовать эластичные бинты или наколенники, чтобы снять нагрузку с суставов.



Klukva ж 26 октября 2011 11:30   #635
Цитата: Семёнов
А болезни, связанные с суставами и связками - профессиональное, у тяжелоатлетов вроде тебя.

lol Семёнов, это ты сейчас пошутил так чтоле? я до прошлого года ничего тяжелее шара для боулинга в руках не держала. Не ну сдала когда-то в старших классах разряд по бадминтону, ну это несчитово уже.
Цитата: Семёнов
Попробуй использовать эластичные бинты или наколенники, чтобы снять нагрузку с суставов.

скорее всего так и сделаю.
Цитата: MbIw
Я ролик не могу посмотреть....

сек, попробую картинку найти.
Цитата: Natasha96
Я бабочку не буду

я люблю бабочку, но на том тренажере ,мне показалось, на другие мышцы нагрузка. Хотя и то и то для грудных вроде...

MbIw,
в ролике вот такой а у меня вот такой это разные штуки? и упражнение аналогичное первому тренажеру какое будет?

думается в смите, как Яна и делала



Семёнов м 26 октября 2011 12:04   #636
Бабочка, кроссоверы - это все изолирующие упражнения. Шлифовка. Ну или мышцу добить. А прорабатывать желательно со свободными весами. По крайней мере, у мужчин так smile

Цитата: Klukva
это разные штуки?

Да!
Цитата: Klukva
и упражнение аналогичное первому тренажеру какое будет?

Цитата: Klukva
думается в смите, как Яна и делала

Прально!
А ведь интересно, что больше подходит для женщин - Смит или свободные веса? Надо у авторитета поинтересоваться... У Мартина например.



Klukva ж 26 октября 2011 12:16   #637
Цитата: Семёнов
По крайней мере, у мужчин так

в том и дело, что прога по которой мы с Наташей и Яной сейчас занимаемся она специально для женщин составлена, для наших женских нужд =)) Вырасти-то всё равно не вырастет, а вот подтянуть/укрепить самое то.



eddy м 26 октября 2011 12:21   #638
Цитата: Klukva
хрустят...страшновато давать нагрузку


Glucosamine+chondroitin и Omega3 - пей те говорят )

Цитата: Klukva
Семёнов, это ты сейчас пошутил так чтоле? я до прошлого года ничего тяжелее шара для боулинга в руках не держала.


это возрастное уже плюс поди по жирам зарубила себя, пора "курсить" уже потихоньку в нашем возрасте, чай не молоды мы уже.

Еще Живокост (окопник) - бальзам для тела посмотри в аптеке. Он дешевый. Скелет с коленкой нарисован.



Klukva ж 26 октября 2011 12:27   #639
Семёнов,
мне моя поясница дорога ещё, она мне дороже мышц, без мышц я проживу, а без поясницы нет, поэтому я выбираю смит.
Цитата: eddy
Glucosamine+chondroitin и Omega3 - пей те говорят )

видимо придётся



MbIw м 26 октября 2011 12:27   #640
MbIw , в ролике вот такой а у меня вот такой это разные штуки? и упражнение аналогичное первому тренажеру какое будет?
Разные. Есть разные вариации таких тренажеров. У нас сидя... у вас под градусом)) Смит - это рама и доска? Тогда, мне там не нравится делать. А на таком тренажере я чувствую и вижу, что грудная работает. Причем, на всей амплитуде. Лучше чем на жиме лёжа.
Ещё такой нюанс, такие тренажеры могут выглядеть одинаково, но имитировать жим лежа или под 45 градусов. Рукоятки под разным углом ходят.
Под 45 мне не понравился, для меня ощущения в грудных после хуже чем при жиме под 45 со штангой.

мне моя поясница дорога ещё
мы про жим лёжа? или я не въезжаю?)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()