Klukva ж 12 сентября 2011 10:15   #501
morbid,спасибо, учту.

Всем привет!
у меня с завтрашнего дня зал начинается наконец-то. я уже даже нашла человечка кто мне программку составит.



авантю ж 12 сентября 2011 10:17   #502
привет : ) а был перерыв, да?
какой сейчас вес?

фиалки чудесные! захотелось обзавестись цветочками ..

Сообщение отредактировано авантю - 12 сентября 2011 10:18



Klukva ж 12 сентября 2011 10:40   #503
аха, был небольшой. у меня зал был проплачен до сентября. В конце августа вышла на работу и буду ходить в зал на работе, поэтому продлять не стала. Но когда вышла в связи с началом учебного года на работе ппц - сижу по макушку в приказах и справках и раб.день ненормированный. вес 60-61 - больше не худею - до марта только кач, рамки питания чуть ослабляю, а весной уже буду смотреть по телу куда двигать дальше.

Цитата: авантю
фиалки чудесные! захотелось обзавестись цветочками ..

тут ещё кусок коллекции есть



anibres ж 12 сентября 2011 16:42   #504
Цитата: Klukva
тут ещё кусок коллекции есть

Какая прелесть!!! winked Даже и не думала ,что их столько разных бывает....



nsk ж 12 сентября 2011 23:07   #505
Цитата: Klukva
я уже даже нашла человечка кто мне программку составит


Очень интересно было бы посмотреть... Сегодня узнала, что одна тренька у нас в зале стоит 1200 р.



nihisaranata ж 13 сентября 2011 16:50   #506
Цитата: nsk
одна тренька у нас в зале стоит 1200 р.


это персоналка?



Марина ж 13 сентября 2011 19:08   #507
Цитата: nsk
одна тренька у нас в зале стоит 1200 р.

Это что ж за тренеры такие? Мастера спорта, не иначе...
Хотя... Есть и у нас такой зальчик. Тренировка от 800 до 2000, но это зал "понтовый", или тусовочный. Для сравнения - персоналка у чемпиона по бодибилдингу стоит те же 800 рублей. До 2000 даже он не дофантазировал...



nsk ж 13 сентября 2011 21:12   #508
Цитата: Марина
Это что ж за тренеры такие? Мастера спорта, не иначе...

Да, зал не плохой, но это не самый понтовый-)) До WORLD CLASS ему еще расти и расти. Сейчас сходила на сайт, все просто инструкторы, мастеров спорта нет... у одного есть спец. физ. образование... Не понятно ценообразование персональных тренировок-(( Тем более за 2 года пока я туда хожу, не видела ни у одного из них заинтересованности в клиенте...

Вот поэтому приходится искать информацию, по программе здесь на просторах этого форума



Klukva ж 14 сентября 2011 10:41   #509
nsk,Марина, мне повезло, в моём зале как раз все посетители со спец физ образованием да ещё бесплатно ко всему прочему.

А у меня сегодня маленький юбилей - 6 месяцев как я начала менять себя. Небольшие итоги: Вес - желаемого достигла. Питание - принципы соблюдаю, но сейчас рамки ослабила. Трени - до весны планирую 2 раза в неделю силовые и по выхам кардио чисто для поддержания формы.
Вчера позанималась первый раз в новом зале - в принципе всё необходимое есть так что двигаем дальше. Кстати наш препод по атлетике возился со мной как на персоналке никто никогда не возился.
пыс: про фотки помню, но времени не хватает катастрофически и фотограф моя тоже пока занята.
Всем хорошего дня smile



Safita ж 14 сентября 2011 10:52   #510
Кстати наш препод по атлетике возился со мной как на персоналке никто никогда не возился.


Потому что со стройняшками приятно возится, а с толстухами нет.



Tati ж 14 сентября 2011 11:28   #511
Цитата: Klukva
А у меня сегодня маленький юбилей - 6 месяцев как я начала менять себя.

какая прелесть)))
Поздравляю Наташ!
У меня кстати будет 5 мес -16 сентября)))))



Гейл ж 14 сентября 2011 12:41   #512
Цитата: Safita
Потому что со стройняшками приятно возится, а с толстухами нет.

это кстати все тренера отмечают ;)



Klukva ж 14 сентября 2011 13:01   #513
Цитата: Safita
Потому что со стройняшками приятно возится, а с толстухами нет.

Цитата: Гейл
это кстати все тренера отмечают ;)

хм. в зал я пришла всего на 5 кг больше чем сейчас, когда уже основные излишки были скинуты. Персоналки у меня вела женщина, там был и мужчина, но у меня просто график посещения совпадал с её днями.
Я слышала такую формулировку - "тренеру не выгодно чтоб вы быстро похудели и перестали ходить и приносить ему деньги". Не раз слышала такое, но я не совсем тут согласна. Для кого то как раз изменения внешности и будут мотивацией чтобы продолжать работать. Просто теперешний мой тренер он ведёт атлетику у студентов и привык доходчиво объяснять задачу.



Гейл ж 14 сентября 2011 13:05   #514
одно дело, когда тренировки на похудание.
А когда - на форму? там же нет предела совершенству! и тренеру интереснее с тобой работать, обсуждая вес в подходе, плюс опять же, эстетика (когда девушка/женщина ухожена и с отличной фигурой - даже я в зале засматриваюсь!), чем с толстой теткой обсуждать в 20ый раз, почему же нельзя есть пончики даже утром!



Klukva ж 14 сентября 2011 13:18   #515
Цитата: Гейл
одно дело, когда тренировки на похудание.

на похудание то дорожка нужна, а там нафик персоналки?
Цитата: Гейл
плюс опять же, эстетика

Галя, когда люди идут в фитнесс-тренера, массажисты или те же парикмахеры - я думаю они понимают что к ним будут приходить не только приятные ухоженные люди, а всякие-разные люди и это не должно сказываться на качестве их работы.человеческий фактор конечно присутствует,не спорю, но это непрофессионализм ящитаю.
Это что теперь - мне с моими обгрызанными ногтями маникюр не делать чтоле? потому что я оскорблю в маникюрше чувство прекрасного и она мне его херого сделает?

Сообщение отредактировано Klukva - 14 сентября 2011 13:19



Гейл ж 14 сентября 2011 14:34   #516
не. Ты однозначно права, что проявление подобной, кхм.. назовем это дискриминации - никому не делает чести и откровенно непрофессионально это показывать! но все мы люди. И приятнее им работать с подтянутыми людьми, даже если они этого явно не покажут.

Но, это я так думаю, могу и ошибаться, разумеется =)



Klukva ж 14 сентября 2011 14:46   #517
Цитата: Гейл
И приятнее им работать с подтянутыми людьми, даже если они этого явно не покажут.

Галь smile ключевое слово работать а своё приятнее пусть засунут поглубже.



Irsen ж 14 сентября 2011 15:39   #518
Цитата: Safita
Потому что со стройняшками приятно возится, а с толстухами нет.

Это не только в зале ))).

Цитата: Klukva
И приятнее им работать с подтянутыми людьми, даже если они этого явно не покажут.

Галь smile ключевое слово работать а своё приятнее пусть засунут поглубже.

Можно просто объяснить принципы выполнения упражнений, а можно с душой...., улыбнуться, поддержать. Хотя "толстухи" на улыбки и не рассчитываю, как мне кажется



Klukva ж 14 сентября 2011 15:45   #519
Цитата: Irsen
Можно просто объяснить принципы выполнения упражнений, а можно с душой...., улыбнуться, поддержать. Хотя "толстухи" на улыбки и не рассчитываю, как мне кажется

а мне кажется им пофик. Я имею в виду тренерам. Мне как тренеру важнее было бы видеть отдачу. Да и слепить из толстушки красивое тело намного интереснее.
Вот тут на форуме кому приятнее советовать? худому/толстому или тому кто слушает/старается или тому кто пришёл поголодать с 50 до 47?
...ну а может это всё потому,что я не делю людей на толстый/худой, но я об этом уже выше писала.

Сообщение отредактировано Klukva - 14 сентября 2011 15:53



Irsen ж 14 сентября 2011 15:54   #520
Цитата: Klukva
ну а может это всё потому,что я не делю людей на толстый/худой, но я об этом уже выше писала

К сожалению мужчины (а тренеры в тренажерке в основном мужчины) делят женщин по принципу толстый/худой. Не раз замечала, что стройными (и молодым) клиентками достается больше внимания, чем остальным, каким бы тактичным и профессиональным не был тренер ))). Желаю всем нам быть в категории "худых" и наслаждаться вниманием и комплиментами мужчин ))).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()