Klukva ж 8 февраля 2012 09:34   #761
Тэк-с. ну вот замерилась я вчера, выкладываю
01.10.11 / 07.02.12
вес 62кг / 67кг
жопа - 96 / 98
пузо - 82 / 83
талия - 70 / 70
ляха - 50 / 53
с учётом моих целей и приоритетом в тренях (упор на ноги/жопа) динамика положительная. продолжаю двигаться в том же направлении.
пыс: это ещё учитывая что я "яблоко"

Сообщение отредактировано Klukva - 8 февраля 2012 10:35



Safita ж 8 февраля 2012 10:15   #762
Наталья, ну что же это вы "пузо", извиняюсь, "жопа"... Вы же преподаватель!!! А выражаетесь как девочка-студентка. Также выглядите?
Внешность обязывает? fellow



Klukva ж 14 февраля 2012 09:34   #763
Аллилуйя! Теперь всех упрямок можно тыкать носом сюда
всем сидящим на кефирах-яблоках и на 1000 ккал посвящается



Safita ж 14 февраля 2012 09:42   #764
Это для нас Шарлей сказал - мы сделали. А для упрямок Леночка из отдела кадров похудела на кефире и она права, права, и тысячу раз права, и я тоже буду соблюдать диетку, как Леночка и буду как Леночка. И еще в космо писали, что Бейонсе перед фотосессией вообще ничего не ест и худеет на 9 килограммов за 10 дней! smile



Klukva ж 14 февраля 2012 09:45   #765
Safita,
брысь, демативатор! wink
а вообще ценно что наконец-то есть хоть кто-то кто описал,что бывает "после" ну и коммент Шарлея и всё в одном месте - красотень.

Сообщение отредактировано Klukva - 14 февраля 2012 10:45



Электродрель ж 22 февраля 2012 08:58   #766
Klukva,
у меня к вам вопрос, как к специалисту по обдирной муке wink Вот купила какую-то, нашла только один вид - называется "Ржаная обдирная", это то?
У нее углеводов указано 70, а в пшеничной -74, а у манки, например, 60 (написано на упаковке - хотя по таблицам в нете другие данные) и чето я засомневалась... в плане что лучше добавлять в сырники....

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 февраля 2012 09:58



Гейл ж 22 февраля 2012 09:04   #767
Цитата: Электродрель
У нее углеводов указано 70

ну и что? Ты не на углеводы, а на ГИ смотри!



Электродрель ж 22 февраля 2012 09:09   #768
Гейл,
Вот если по той ссылке,что у Владимира в дневнике то там вообще например хлеб зерновой пшеничный, хлеб ржаной - в одной ячейке размещены и параметры одинаковые...
Просто я думаю может еще какая то есть ржаная мука, другая? Обойная чтоли...

И так, которую я купила достаточно мелкая, почему я и сомневаюсь
Производитель про нее пишет на сайте
Вырабатываем мы обдирную муку выходом 87%. При выработке ржаной муки, очистка зерна производится на оборудовании фирмы BUHLER, что способствует получению муки высокого качества. Проводится очистка ржи от сорной, зерновой, металломагнитной примеси. Очистка поверхности зерна в шелушильных машинах частично снимает оболочки, устраняется минеральная пыль, бактерии и грибки.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 февраля 2012 10:17



Гейл ж 22 февраля 2012 09:19   #769
Цитата: Электродрель
хлеб зерновой пшеничный, хлеб ржаной - в одной ячейке размещены и параметры одинаковые...

Ну так в хлебе не только мука есть кагбэ ;)
Ржаная мука имеет более грубый помол. А значит - усваивается дольше и ГИ у нее ниже. В отрубях тоже, знаешь ли, 50 гр углей ;) Однако мы их даже не пишем в БЖУк, потому что все эти угли - клетчатка, и вовсе не усваиваемая организмом.
А также добавляем отруби в углеводную пищу, чтобы понизить из ГИ.
Также и с ржаной мукой: несмотря на количество углеводов в составе, ее ГИ много ниже чем у пшеничной или у манки!



Klukva ж 22 февраля 2012 09:25   #770
Цитата: Гейл
Ты не на углеводы, а на ГИ смотри!

совершенно верно, углеводы углеводами, но нас интересуют медленные, это те, которые не вызывают скачёк сахара. чем ниже ГИ тем меньше "скачет". На ГИ влияет кроме прочего и размер крупинок. то есть чем грубее помол, тем ниже ГИ.
Цитата: Электродрель
по той ссылке,что у Владимира в дневнике то там вообще например хлеб зерновой пшеничный, хлеб ржаной - в одной ячейке размещены и параметры одинаковые...

ты смотрела параметры БЖУ, а если посмотреть ГИ то у пшеничной муки он 85, а у ржаной 45.



Электродрель ж 22 февраля 2012 09:28   #771
Вот в том то и дела что у купленной мною муки очень мелкий помол.
Или даже если она мелкая, по любому лучше манки будет?



Klukva ж 22 февраля 2012 09:39   #772
Цитата: Электродрель
Вот в том то и дела что у купленной мною муки очень мелкий помол.

относительно пшеничной муки высшего сорта он крупный.



Klukva ж 28 февраля 2012 08:41   #773
Всем привет! Сезон кардио считаю открытым. Никаких резких движений. Пока просто добавляю 30 минут ходьбы в горку после силовой. По ходу буду смотреть и что-то менять. Питание буду менять в последнюю очередь и надеюсь что до этого не дойдёт т.к. цель не высушиться любой ценой, а быть в хорошей форме ни в чём себе не отказывая. (когда я говорю "ни в чём" я имею ввиду свои слабости, такие как молоко к овсянке, сыры и сухофрукты)
ем сейчас примерно так (это сегодня. рыба может менятся на мясо. яблоко на помело. овсянка форева wink )
7-00 овсянка 80 + молоко 2,5% 200+ полпорции Sinta6
9-00 курага 100-130 гр
11-00 яблоко 200-250 гр
13-00 рыба + овощи
15-00 кефир+отруби
17-00 миндаль горсть
19-00 рыба+овощи
21-00 порция Sinta6
это нетренировочный день, в трененровочный всё немного по времени сдвигается. т.к. треня у меня в 17-30. там раньше был один приём в 16-00 овсянка 30-40 г на воде. а вот теперь нужно что-то другое ставить.
скорее всего это будет творог с овощами.
Параметры в посте 761. отчёт каждый 2-й пн. поехали! smile



Гейл ж 28 февраля 2012 08:54   #774
Здорово!
Удачи, Наташ, буду с интересом следить за твоими успехами ;)



Lalka ж 28 февраля 2012 09:03   #775
я что то не понимаю, мне казалось что вы уже давно в форме, а тут кардио сезон))) я с вами) желаю успехов!



maxim0067 м 28 февраля 2012 09:16   #776
Цитата: Klukva
ем сейчас примерно так (это сегодня. рыба может менятся на мясо. яблоко на помело. овсянка форева

Наташа, а по БЖУ что получается и калориям ? В смысле- обычный рацион ?



Klukva ж 28 февраля 2012 09:18   #777
Цитата: Lalka
я что то не понимаю, мне казалось что вы уже давно в форме, а тут кардио сезон)))

нет предела совешенству wink
Цитата: Lalka
я с вами) желаю успехов!

пасипа.



Safita ж 28 февраля 2012 09:27   #778
Цитата: Klukva
Никаких резких движений.

Я 2 недели без резких движений была. Худелось в первую хорошо, вторую не очень. Третью почти всю не занималась, уезжала. Сначала просто добавила ходьбу, потом отдельные дни кардио. Но чегойта как-то непонятно получалось... процесс какой-то нечеткий. В силовую углей жрешь, в аэробную не жрешь. Скачки какие-то... не комфортно. Мало углей съешь - не тянешь ничего как привыкла. Веса снижаешь или недоделываешь - ощущение что фигней пришла пострадать и чмо вообще:) Короче, 2 недели решила только аэробничать по часу и чтоб до пота, а значит пульс 140, на 130 опять ощущение что филоню и ленюсь. А так как баб в зале море и на тренажеры очереди, то между дорожкой и великом отжиматься приходится со всех сторон, пресс качать, с гантельками выпадать чтоб не остыть совсем. Что то типа круговой многоповторки wink Мышцы не должны за ненадобностью слиться.
Доктор, что со мной будет? wink



Lalka ж 28 февраля 2012 09:31   #779
Цитата: Safita
В силовую углей жрешь, в аэробную не жрешь

я вот честно говоря до сих пор ем одинаково что в силовую, что в кардио... правда мою силовую, я за силовую не считаю. гантельки по 5-8 кг в руки, до штанги руки ссут дойти))))))) так что я опять косяк))))



Ulya ж 28 февраля 2012 09:31   #780
Цитата: Klukva
Тэк-с. ну вот замерилась я вчера, выкладываю

Наташа, а рост у Вас какой?
у меня при весе в 58(сейчас 57) те же объёмы( как под копирку)

Сообщение отредактировано Ulya - 28 февраля 2012 10:32






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()