sergayme м 25 июня 2012 12:50   #1201
Klukva, при этом одни и те же продукты, одна и та же калорийность, физ нагрузки одинаковые, физиологическое состояние одинаковое?



Klukva ж 25 июня 2012 16:12   #1202
Электродрель,
всю зиму ела, ела крупы все, хлеб зерновой, курагу с молоком. ну вот тут пример меню

sergayme, ну да, примерно всё одинаковое.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2012 16:16



Safita ж 25 июня 2012 16:43   #1203
Цитата: Klukva
всю зиму ела, ела крупы все, хлеб зерновой, курагу с молоком.

ммм winked зима была вкусная...
я щас так лопну)))



Leela ж 25 июня 2012 17:53   #1204
Цитата: Электродрель

Выходи кто смелый кашу с мясом вечером есть!

дык я же ела, зимой ела, я вообще кашу всегда с мясом и ем, за редчайшими исключениями - вот такими как щас, ибо жара, холодок не работает, гречка у меня всегда с рыбой/мясом, рис тоже.
не прямо перед сном правда, но вполне вечером,
а чего там эксперементировать,
фото даже есть с того года когда я была примерно неделидве без зала и на одних углеводах ))) рис/макароны/снова макароны/опять рис/макароны/макароны и все это с гарниром из мяса wink дать ? я че то седня засыпала форум фотками, давайте на наглядном примере тогда и покажу че там вышло с макарон и мяса и без спорта (но только прошу учитывать что это все было в ОООЧЕНЬ больших количествах и реально весь день, т.е. все приемы еды - все были из макарон или риса и мяса)



Klukva ж 25 июня 2012 17:57   #1205
Leela,
2 недели это мало, Сергей говорит что так надо всегда кушать. по итогу то ты набрала по весу или по объёмам? я после зимы и там и там прибавила, сейчас вот начала чуток сливаться. что интересно ничего не меняла, только добавила чуть кардио и угли с вечера убрала. какие ж угли после кардио?

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2012 17:57



Leela ж 25 июня 2012 18:02   #1206
Klukva,
две недели это просто было конкретное обжиралово (порции огромные, я давилась но доедала - я жадная вообще, мне жаль еду) и не было спорта, а так я действительно вот только этим летом пока не ем мешанину свою, ну я же говорю - я бока решила убрать немного по весне и пока так и оставила, а сейчас ввиду поломки этой нашей все эти мои мешанины и не представляются возможными.

по итогам 2х недель непомерного кол-ва углей я естественно набрала, в кг даже не скажу что именно, но визуально опухла, бока конечно как обычно, но по возвращению к обычной еде и залу все слетело за неделю. Если бы не было отрыва от зала, может вообще и нормально бы все было и ничего бы не опухало. Тратить то некуда было это все.



sergayme м 25 июня 2012 18:17   #1207
Klukva, убрала угли или перенесла?
Плюс увеличила тренировки, то есть сместиоа равновесие в сторону дефецита, что и требовалось доказать.



sindel ж 25 июня 2012 19:46   #1208
я тут немного не потеме можно?
покупаю консерву тунца,вот водичку как посчитать? ее разминать рыбу хорошо чтоб сухой не была))



sergayme м 25 июня 2012 20:41   #1209
sindel,
на консерве написано уже , всё туда входит и водичка



sindel ж 25 июня 2012 21:03   #1210
Цитата: sergayme
всё туда входит и водичка

масса 250г из них 100 вода,ее тАКЖЕ считать как саму рыбу?



sergayme м 25 июня 2012 21:11   #1211
sindel,
на банке написана масса продукта и его ценность, в эти данные включена и вода.



Электродрель ж 25 июня 2012 21:39   #1212
Цитата: Klukva
что интересно ничего не меняла, только добавила чуть кардио и угли с вечера убрала.

То есть количество углей за день и общая калорийность у тебя не поменялась? А по тренировкам - добавила кардио + к тому что есть, или заменила какието тренировки на кардио? Сколько раз в неделю тренируешься сейчас, тренировалась зимой?



sindel ж 25 июня 2012 21:51   #1213
sergayme,
понятно,спасибо)



Klukva ж 25 июня 2012 22:13   #1214
Цитата: sergayme
убрала угли или перенесла?

угли я не урезала, просто убрала с послетрени на первую половину дня.
Цитата: sergayme
Плюс увеличила тренировки, то есть сместиоа равновесие в сторону дефецита, что и требовалось доказать.

не совсем, добавила полчаса ходьбы на дорожке, калораж при этом чуть повысила. так что дифецита не было. по итогу единственное что поменялось - убрала вечерние угли.

Цитата: Электродрель
о есть количество углей за день и общая калорийность у тебя не поменялась? А по тренировкам - добавила кардио + к тому что есть, или заменила какието тренировки на кардио? Сколько раз в неделю тренируешься сейчас, тренировалась зимой?

общая калорийность чуть увеличилась, но добавилась ходьба после трени. Как тренькалась пн,ср, пт так и сейчас по этим дням.

вот тут я писала, что добавила кардио, а питание не трогаю - не хочу убирать свои вкусняшки. Так и не убрала до сих пор. только кашу снесла.

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2012 22:19



sergayme м 25 июня 2012 22:26   #1215
Klukva,
и как быстро ты худеешь после этого?



Klukva ж 25 июня 2012 22:35   #1216
sergayme,
ну по весу зимой было 67-68 это с 61 я так отъелась wink , сейчас 64-65. по объёмам не замерялась, но по одежде вижу что подобралась. живот только добить осталось чуть. не знаю быстро это или нет. были же перерывы вот на майские там недели 2 выпало, потом поболела я весной - тоже зала не было недели 2, вот сейчас сессия и выпуск 4-го курса, тоже в зал через раз выбиралась, потом несли мне всякие шоколадки да тортики, я тут писала.
по фоткам видно это конец декабря тут 67 и пузо
а последние ты видел

Сообщение отредактировано Klukva - 25 июня 2012 22:54



sergayme м 25 июня 2012 23:39   #1217
Klukva,
а менюшки посмотреть можно, какая была с кашей и какая стала без каши, а то я у тебя в дневнике не нашёл или пропустил пока искал.



Электродрель ж 26 июня 2012 07:01   #1218
Клю, ну количество углей же разное получается
Зимнее меню

Меню, с введением кардио

Каши то однозначно меньше стало, или хочешь сказать одно несчастное яблоко заменяет 40 г каши и 100 (а то и 200) гр хлеба?

Разве что вот в этом меню столько же углей, эт ты недавно писала, но непонятно это когда было, уже после того как пузец был согнан?

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июня 2012 07:10



Klukva ж 26 июня 2012 08:36   #1219
Цитата: Электродрель
Клю, ну количество углей же разное получается

Галь,ну этоже один из вариантов. Не пошли яблоки у меня. Я ж писала об этом, видно их обрабатывают чем-то что мой организм не принимает. Со своими такого нет, а магазинное если съем то до вечера хожу как-будто камней накидала в себя.
Цитата: Электродрель
Разве что вот в этом меню столько же углей, эт ты недавно писала, но непонятно это когда было, уже после того как пузец был согнан?

вот к такому и пришла очень быстро, так как есть хотелось очень, я только одного боялась - перебрать по ккал, старалась за 1700 не вылезать, но бывали дни и под 2000 ккал.
sergayme, Серёж, ты чего? я ж все ссылки накидала выше.
Ребят, мне смысла врать нет, говорю, углей было 170-200 и зимой и теперь, калораж однозначно больше стал. Я когда в феврале настроилась решительно, меня не очень на долго хватило в плане питания wink единственное на что я не могла пойти - угли после кардио, этож святое для меня. вот и убрала их на день.



Электродрель ж 26 июня 2012 10:22   #1220
Цитата: Klukva
углей было 170-200 и зимой и теперь, калораж однозначно больше стал.

Ага, интересно что Серега скажет. Наверно что ты своим кардио супер дефицит создала, а добавленные калории его не перекрывают. lol
Или еще вариант - пример некорректен. wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 26 июня 2012 10:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()