Safita ж 18 июня 2012 10:46   #961
Клю, хочется встать на колени и обнять wink (можно спереди, можно сзади)
Опять скажешь что извращенка? Говори))) но это первое что пришло в голову wink

Сообщение отредактировано Safita - 18 июня 2012 10:48



Klukva ж 18 июня 2012 11:13   #962
Цитата: Safita
Клю, хочется встать на колени и обнять

*медленно покосилась в сторону Сафиты*
ну если хочется, приезжай пообнимаемся wink



Safita ж 18 июня 2012 11:39   #963
Цитата: Klukva
ну если хочется, приезжай пообнимаемся

не приеду, у меня в поясе жира больше, мне стыдно wink



Klukva ж 18 июня 2012 11:41   #964
Цитата: Safita
не приеду, у меня в поясе жира больше, мне стыдно

а когда станет меньше, приедешь?



Klukva ж 19 июня 2012 16:54   #965
Цитата: sergayme
А мне а мне про РН в жкт ответишь ?

Сергей давай так, инфы в инете полно. забей кислотно-щелочной баланс или к-щ равновесие. а если захочется конкретики - обсудим smile
вот,например, первое что вылезло тык

Сообщение отредактировано Klukva - 19 июня 2012 16:56



maxim0067 м 19 июня 2012 18:16   #966
Цитата: Klukva
это так сейчас. сори за качество. н

Цитата: sweta1967
Ноги бесконечные... Классно!

Цитата: Dolka
супер!

Цитата: Kitsune
Как я Вами восхищаюсь - не передать словами!


Какие достойные фотки smile И все уже всё доброе успели сказать , а я где то подотстал немножко ...Ну ладно, чуть запоздало , но и мои восторженные слова не пропустите love Рядом с такой женщиной приятно ощутить себя мужчиной, наверняка завистливые взгляды Ваш мужчина ловит за спиной feel



carrera ж 19 июня 2012 21:15   #967
Klukva,
очень красиво все! Попа вообще шикарна! love



Klukva ж 20 июня 2012 12:35   #968
Цитата: maxim0067
наверняка завистливые взгляды Ваш мужчина ловит за спиной

тут очень всё интересно - с одной стороны приятно конечно, а с другой ему как-то неспокойно стало, ну ничего пусть привыкает wink

carrera, Свет, спасибо, приятно от тебя слышать.

Цитата: MbIw
Когда больше усвоится белка: 1) Просто прием белковой пищи
2) Таже белковая пища + овощи
3)Таже белковая пища + углеводы (хоть белый рис)

итак заловила, спросила - лучше всего п3 - глюкоза, которую дают угли при расщеплении "открывают" клеточные мембраны на усвоение и белка в том числе.
клетчатка способствуют более мягкому прохождению по толстому кишечнику.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 июня 2012 12:48



sergayme м 20 июня 2012 12:52   #969
Klukva,
не рассказывай никому, это же тайна, каша с мясом под запретом, ведь если все узнают, то что же будет ?
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Возможно теперь скажут что человек который сказал не тот или что это не подходит для заразившихся на фит фане болезнью боязни углей .
: )))))))))))))))))))))))))



Klukva ж 20 июня 2012 12:58   #970
Цитата: sergayme
каша с мясом под запретом

с каких таких пор? всегда была каша с маслом под запретом.



melnica ж 20 июня 2012 13:01   #971
sergayme,
Серёж, ну прекрати smile Каша с мясом хороши, когда надо вес поддерживать, а не худеть. Женщинам на таком рационе можно похудеть при условии полного исключения фруктов - а кто ж на это согласится?
Притом сочетание мяса с овощами менее калорийно - что уже приоритетно.



sergayme м 20 июня 2012 13:02   #972
Klukva,
тогда получается каша с мясом постоянно, в том числе сразу после трени, на ночь белки?
Вот и вся диета?
Слишком просто, а где сложности, нам подавай сложности, а то без них это не честное похудание какое то.
: )



Klukva ж 20 июня 2012 13:14   #973
Цитата: sergayme
тогда получается каша с мясом постоянно, в том числе сразу после трени

смотря какая треня и во сколько треня заканчивается.
Цитата: sergayme
Слишком просто, а где сложности

они есть, поверь.



MbIw м 20 июня 2012 13:15   #974
Клюкв, как увидел в ответе п.2, так хотел написать, что не логично вышло. Стал писать, отвлекли по работе. Потом забыл о чем писал. Глянул, а ты уже исправилась :)

Да, ещё бы узнать, где больше в п1 или п2.



Cashmere_Ree ж 20 июня 2012 13:23   #975
Цитата: Klukva
ну вот, дошли руки лови

Какая красотищща!! *подбирая слюни* love
Умница +1000 раз!

*всё, топерь сдохну, но тоже сделаю себе красивенное тело! пусть у меня на это хоть ещё 10 лет уйдет!*



carrera ж 20 июня 2012 14:20   #976
Цитата: melnica
sergayme,
Серёж, ну прекрати Каша с мясом хороши, когда надо вес поддерживать, а не худеть. Женщинам на таком рационе можно похудеть при условии полного исключения фруктов - а кто ж на это согласится?
Притом сочетание мяса с овощами менее калорийно - что уже приоритетно.

Не-а.
Смотри, если ты кушаешь кашу с мясом, то белок из мяса усваивается лучше. Это значит, что организм получит больше, чем если б ты ела отдельно белок и отдельно уголь. Соответственно, для того чтоб есть кашу с мясом при похудении, нужно просто чуток уменьшить порцию. Это ж как с низкоуглеводкой. Вроде на тот же калораж питаешься по калькулятору, но без углей, а худеешь. А все от того что белок организму усвоить гораздо энергозатратней чем углевод. Поэтому низкоуглеводка так любима желающими больше кушать и привыкшими все время что-то жевать.
Все проще простого - в основе все тот же дефицит калорий.



sergayme м 20 июня 2012 15:01   #977
carrera,
полностью с тобой согласен, основа это дефицит ккал



Гейл ж 20 июня 2012 15:28   #978
Цитата: carrera
Смотри, если ты кушаешь кашу с мясом, то белок из мяса усваивается лучше. Это значит, что организм получит больше, чем если б ты ела отдельно белок и отдельно уголь

Хм. Получается, клетчатка из овощей с этой же функцией не справляется?
А есть мясо без овощей мы тут вроде никому и не советуем.



MbIw м 20 июня 2012 15:32   #979
Клетчатка стимулирует лучшее прохождение пищи и, по идеи, должна ухудшать усвоение белка.
Поэтому я и хотел уточнить по поводу п1 и п2.



melnica ж 20 июня 2012 15:36   #980
carrera,
это спорный вопрос даже среди учёных - как же там полноценнее усваивается? Каждый сам почувствует, как ему лучше... Вот у меня ушло 14 месяцев, чтобы позволить себе есть крупы с мясом (а у тебя сколько? или ты сразу худела на каша+мясо?). И то, потому что решила вдарить по массе. Сейчас я только так и ем, хотя, например, сочный стейк из форели или говядины я предпочитаю с брокколи и листьями салата, ибо гарнир в виде гречко-риса просто портит наслаждение от блюда.
И вопрос дефицита - тоже спорный. Даже тут на форуме есть девочки, которые поддерживают вес на 1500ккал при 4 тренировках в неделю. У такого совершенного и налаженного механизма как организм человека есть чудесная функция - приспосабливаться. И несмотря пресловутое первое начало термодинамики, дефицит уже не работает. И хозяйке тела комфортно, и само тело адаптировалось.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()