sergayme м 16 марта 2013 19:04   #1441
Цитата: Klukva
Зачем раскачивать эти качели?

всё индивидуально, кому то так проще.
Кому это не подходит, тому и не надо, путей множество для решения одной и той же задачи.
Цитата: Klukva
Ты лично сам практиковал одно-двухдневное голодание?

нет мне это не нужно, но варьирую постоянно калорийность дня, разница доходит до 1000 ккал
Цитата: Klukva
а где гарантия того, что ты всё прочитанное правильно понимаешь и правильные выводы делаешь?

никакой уверенности, как и утверждения что есть нужно часто, стабильно по калоражу, это тоже не говорит что это правильно для здоровья.
Цитата: Klukva
я уже говорила о застоях желчи.

я читал форумы голодающих, проблем с желочью у них нет, наоборот , они решают многие проблемы со здоровьем с помощью правильного голодания.



Klukva ж 16 марта 2013 19:16   #1442
Цитата: sergayme
всё индивидуально, кому то так проще.
Кому это не подходит, тому и не надо, путей множество для решения одной и той же задачи.

расскажи о других путях. так как я читаю от тебя только "переел сегодня - поголодай завтра"
Цитата: sergayme
варьирую постоянно калорийность дня, разница доходит до 1000 ккал

ты в данный момент на поддержании или на наборе? ты понимаешь разницу между твоим коридором в 3000-4000 ккал и худеющими тут на 1400-1700 (это в лучшем случае)? какие при этом качели в 1000 ккал? какие блины со сметаной и маслом? Сереж, ты понимаешь что это как минимум не корректно?
Цитата: sergayme
как и утверждения что есть нужно часто, стабильно по калоражу, это тоже не говорит что это правильно для здоровья.

wink м-да...без комментариев...
Цитата: sergayme
я читал форумы голодающих, проблем с желочью у них нет, наоборот , они решают многие проблемы со здоровьем с помощью правильного голодания.

ага...а вот уже и появилось слово "правильное"...значит всё-таки не просто голодание, а какая-то система?



sergayme м 16 марта 2013 19:27   #1443
Цитата: Klukva
расскажи о других путях.

в системе подсчёта калорийности пищи за неделю скажем, вариаций как вести это питание множество, крайние два варианта, это ровное питание все дни, и вторая это с днями без еды, всё что между этими крайностями бесконечное множество : )
Цитата: Klukva
ты в данный момент на поддержании или на наборе?

на уменьшении веса
Цитата: Klukva
ты понимаешь разницу

да понимаю : )
Цитата: Klukva
Сереж, ты понимаешь что это как минимум не корректно?

почему, если у кого то есть проблемы с психикой, то поможет в этом врач, для всех остальных это всего лишь выбор еды не более.
Цитата: Klukva
значит всё-таки не просто голодание, а какая-то система?

Я тут уже писал что такое голодание, это не несколько часов без еды, это как минимум пару суток, у голодающих период голодания начинается от недели, тут никто не голодает, и я не призываю этого делать.
А правильное это относится к тому, что любые действия должны быть осмысленными, просто есть идиоты, которые пытаются с помощью голодания похудеть, в том числе и на этом форуме используя при этом основы питания, а это не правильно.



Klukva ж 16 марта 2013 19:35   #1444
Цитата: sergayme
любые действия должны быть осмысленными, просто есть идиоты, которые пытаются с помощью голодания похудеть, в том числе и на этом форуме используя при этом основы питания, а это не правильно.

тут я с тобой согласна. И всё же хотелось бы что бы ты более аккуратно относился к тому, что пишешь. Видимо надо больше пояснений и уточнений.
Цитата: sergayme
на уменьшении веса

твоя недельная калорийность, если не секрет, какая?



sergayme м 16 марта 2013 19:38   #1445
Klukva,
10000 за четыре дня, то есть 2500 ккал в среднем в день : )



Klukva ж 16 марта 2013 19:46   #1446
Цитата: sergayme
есть 2500 ккал в среднем в день

есть где разгуляться, согласись.



sergayme м 16 марта 2013 19:47   #1447
Klukva,
конечно, а кому это мешает?



Klukva ж 16 марта 2013 19:59   #1448
Цитата: sergayme
конечно, а кому это мешает?

да никому. у моей соседки рацион на 5000 и каждый день пирожки да тортики. я же не хожу по дневникам это и не рассказываю.



sergayme м 16 марта 2013 20:33   #1449
Klukva,
ты считаешь её меню каждый день, круглые сутки ?



Klukva ж 17 марта 2013 11:34   #1450
Цитата: sergayme
ты считаешь её меню каждый день, круглые сутки ?

так я и твоё не считаю, я читаю "я ем блины со сметаной и сгущёнкой", а это без полной картинки всего съеденного в день и без раскладки БЖУК, без цифры общего калоража - это просто кинутая фраза. А что касается соседки, то её 5000 по ней отлично видно там вес за 120 кг.

Сообщение отредактировано Klukva - 17 марта 2013 12:02



sergayme м 17 марта 2013 11:43   #1451
Klukva, тогда не пойму зачем ты ее сюда привела.
Я не говорил что нужно именно так есть, был вопрос кто что ел, я написал.
Причем тут женщина с 5000 ккал не понятно вообще, что ты этим хотела сказать, известно только тебе.



Klukva ж 17 марта 2013 11:59   #1452
Цитата: sergayme
что ты этим хотела сказать, известно только тебе.

Серёж, читай внимательно
Цитата: Klukva
без полной картинки всего съеденного в день и без раскладки БЖУК, без цифры общего калоража - это просто кинутая фраза.

которая звучит очень провакотивно. всего лишь. даже допускаю, что без умысла. поэтому и стала задавать тебе вопросы. при этом выяснилось, что ты и сам обсчитался и всех ввёл в заблуждение.



sergayme м 17 марта 2013 12:21   #1453
Klukva, ты спрашивала мог ли я съесть за раз 2000 ккал, оказалось съел за раз 2500 ккал, то есть все реально.
Я кого призываю так есть?
Я говорю что можно регулировать питание, варьируя его, при этом не ставя перед собой полных запретов.
Имеет значение общее питание за определенный срок, а не один взятый день.



Klukva ж 17 марта 2013 12:33   #1454
Цитата: sergayme
ты спрашивала мог ли я съесть за раз 2000 ккал, оказалось съел за раз 2500 ккал, то есть все реально.

так это было за один раз или в течении дня? была ли в этот день другая еда?
Цитата: sergayme
Имеет значение общее питание за определенный срок, а не один взятый день.

определённый срок это какой? неделя, месяц, год, 10 лет? почему не один день? почему именно неделя?
стотыщ почему wink

Цитата: sergayme
Я говорю что можно регулировать питание, варьируя его, при этом не ставя перед собой полных запретов.

щас схожу, посмотрю
ага, посмотрела. последняя инфа о твоём меню была в августе пост. не очень разнообразное меню, а хочется увидеть как ты вписываешь в меню всё без ограничений и запретов.
кстати там ты пишешь
Цитата: sergayme
питание зависит от того есть тренировки или нет.

а сейчас ты везде говоришь совсем другое. мнение изменилось? да, кстати, раньше ты ссылался во всех дневниках на меню Самурайки, а теперь копипастишь дрища. насколько я помню Аня его подход раскритиковала. А свои наработки то у тебя есть какие, Серёж? за три года то?

Сообщение отредактировано Klukva - 17 марта 2013 12:54



sergayme м 17 марта 2013 12:45   #1455
Klukva, это было за один раз
: )
другая еда была.
Не день так как изменения за день не определить, за неделю уже можно, за ту же неделю можно держать определенную среднюю величину, хотя питание за каждые сутки в переводе на ккал будут разные.



Klukva ж 17 марта 2013 12:55   #1456
Цитата: sergayme
другая еда была.

какая? сколько? общий калораж съеденного за день какой был?

Цитата: sergayme
за неделю уже можно, за ту же неделю можно держать определенную среднюю величину, хотя питание за каждые сутки в переводе на ккал будут разные.

не всегда можно сказать что-то по одной недели. почему не за месяц? откуда вообще эта неделя?

Сообщение отредактировано Klukva - 17 марта 2013 12:57



sergayme м 17 марта 2013 13:06   #1457
Klukva, неделя это условно, как пример, для большинства подходит так как работа определяется недельным тактом, для женщин второй период это период полного цикла.
У меня три основных периода сравнения, 4-дневная, 8-дневная и 28-дневная скользящие средние.
Это связано с моей работой.
То есть контролируемые периоды могут быть любыми, главное чтобы они могли сгладить дневные колебания, и по ним можно было бы отслеживать тенденцию.

По поводу моей еды скажи зачем эти вопросы, а то интервью какое то бессмысленное.



Klukva ж 17 марта 2013 13:21   #1458
Цитата: sergayme
По поводу моей еды скажи зачем эти вопросы, а то интервью какое то бессмысленное.

почему сразу "бессмысленное"? хочется видеть твоё разнообразное питание, без ограничений, в рамках твоей калорийности, пусть недельной. Как ты всё умудряешься вписывать. вобщем интересен твой опыт в этом. Вообще очень хочется видеть всю картинку целиком, а не отдельные фрагменты меню. Как теория получается на практике. или я прошу чего-то запредельного? за просьбу о фото, я уже поняла, всех в карцер во флуд.
разнообразное вкусное меню это тоже секретный секрет?



sergayme м 17 марта 2013 13:32   #1459
Klukva, по поводу фото, покажи свое фото голой, а может еще какие.
Это не к тому что мне это нужно, это к тому что показывать фото или нет дело каждого, тем более что показанные фото не решает вопрос, опыт Сергея это показал наглядно.
А что даст тебе мое питание без других данных?
Ничего, тогда смысл в этом, если без фото они не действительны, а фото это не доказательство и тд?
То есть это интервью с твоей стороны, бессмысленное.



MbIw м 17 марта 2013 13:40   #1460
Цитата: Klukva
не всегда можно сказать что-то по одной недели. почему не за месяц? откуда вообще эта неделя?
Наташк, ну ты чего по моим стопам идёшь? wink
Мне что интересно. Сергей говорит, что надо смотреть недельный дефицит. А что если человек ест 6 дней с профицитом, а потом день голодает. У него всё равно недельний дефицит, но будет ли какой то результат при таком питании?

Цитата: sergayme
опыт Сергея это показал наглядно.
У него тупо одна фотка, которую он всюду пихает.

Цитата: Klukva
а сейчас ты везде говоришь совсем другое. мнение изменилось? да, кстати, раньше ты ссылался во всех дневниках на меню Самурайки, а теперь копипастишь дрища. насколько я помню Аня его подход раскритиковала. А свои наработки то у тебя есть какие, Серёж? за три года то?
Ты забыла, что главное - это теория tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()