Karolina ж 17 июня 2012 13:24   #941
Клюква,какая красавица!!!
Просто обалденно все,мотивируете нешуточно:))

Да,я тут было переживала про вес,но видимо такой настал срок:))что все вокруг начинают замечать изменения(вчера соседка на даче прифигела,на неделе - коллеги по работе:))
никто не говорит мое любимое "Лена,ты чего то похудела ":))Все гоорят "Что ты с собой делаешь,ты какая то потрясающая стала,расскажи":))

Ну и Ваши фото - подтверждение.Причем тут вес,нипричем вообще.

Вы молодчина!

Сообщение отредактировано Karolina - 17 июня 2012 13:26



sergayme м 17 июня 2012 13:27   #942
А что у нас с уровнем РН, просфещай давай, видишь становишься тритейским судьей в беседах. : ))))))))



Klukva ж 17 июня 2012 13:28   #943
MbIw,
у неё в том и затык, что клетчатка отдельно, а крупы отдельно. А правда в том что те медленные угли в виде круп это та же клетчатка, они за счёт неё как раз и такие мееедленные smile
Цитата: MbIw
А мне кажется, что в данном контексте это не верно. И конкретно при употреблении белка с клетчаткой он усваивается хуже.

давай так - что конкретно ты имеешь в виду? с клетчаткой разобрались - она нужна и не мешает усвоению белка. Что по-твоему не нужно и что мешает. а то я уже теряю нить.
Может имелось в виду, что в крупах присутствует так же и растительный белок? и эти разные белки будут мешать друг другу усваиваться? тоже вариант. та же фасоль с мясом очень тяжёлая пища и даст работы ЖКТ.

Сообщение отредактировано Klukva - 17 июня 2012 13:31



Марина_ ж 17 июня 2012 13:36   #944
Klukva,
качество фоток не помешало увидеть классный попец! ну и все остальное на уровне классного попца)
Есть чему гордится

Цитата: MbIw
Суточная потребность в клетчатке — 25 г. При повышенном ее употреблении (более 40 г в сутки) ухудшается усвоение белков, жиров, минеральных солей и витаминов.

ну чтобы наесть 25-40г клетчатки из овощей и круп-это надо постараться, врядли переешь. Вот тока у нас тут народ любит отруби жевать целый день то с чайком то с кофейком то просто типа перекус, а это уже опасно передозировкой)



sweta1967 ж 17 июня 2012 13:47   #945
Цитата: Марина_
Вот тока у нас тут народ любит отруби жевать целый день то с чайком то с кофейком то просто типа перекус, а это уже опасно передозировкой)

Народ страдает каше- и углеводо-фобией, а углеводный голод надо чем то глушить.



MbIw м 17 июня 2012 13:50   #946
Цитата: Klukva
Что по-твоему не нужно и что мешает. а то я уже теряю нить.
Давай так...
Когда больше усвоится белка: 1) Просто прием белковой пищи
2) Таже белковая пища + овощи
3)Таже белковая пища + углеводы (хоть белый рис)



sergayme м 17 июня 2012 13:51   #947
А мне а мне про РН в жкт ответишь ? : )



Klukva ж 17 июня 2012 14:06   #948
Karolina,
ко мне на "ты" можно smile
Цитата: Karolina
Просто обалденно все,мотивируете нешуточно:))

так я для тебя расстаралась, ты так расстроилась за вес, вот я и решила подтвердить слова фактами, даже фоты раскопала где я в складках.
Цитата: sergayme
видишь становишься тритейским судьей в беседах.

танунафик.

Цитата: Марина_
качество фоток не помешало увидеть классный попец! ну и все остальное на уровне классного попца)Есть чему гордится

за качество ещё раз сори, а насчёт соответствия - хочу больше ног! ног мне мало, особенно слабовато в районе приводящих.

MbIw, Мишк, всё узнаю и все отпишу.
сразу скажу что п1 только в виде протеинового коктейля или на край творога проскочит, и то если того творога кг за день то врядли без последствий.

Цитата: sergayme
А мне а мне про РН в жкт ответишь ?

дааа wink токо чуть позже - у меня пвешечка в соседнем окне
скажу только что уровень PH завязан с ферментацией и в целом влияет на пищеварение и усвоение пищи.



melnica ж 17 июня 2012 14:12   #949
Klukva,
вот мне бы так через 20 лет выглядеть, уххх love красотищаа, нет слов!!



MbIw м 17 июня 2012 14:19   #950
Клю, во что рубишься? :) И почему пве?



sweta1967 ж 17 июня 2012 14:23   #951
Цитата: Kitsune
Муж сказал что Вам 27

Цитата: Klukva
это 4 года назад. через два года ещё печальнее и с весом и с объёмами было.

ЗОЖ - машина времени.
Наташа, ты - яркое подтверждение того, что можно повернуть свои биологические часы вспять и в нашем "солидном" возрасте дать форы не только 30-тилетним, но и 20-тилетним девушкам.

Сейчас работаю практически среди студентов (сама - в медакадемии, и рядом корпус СибАДИ и политеха) и каждый день наблюдаю студенческую молодежь. Девушки в основном двух категорий: модели с фигурами-макаронинами и экс-модели с конкретными жировыми отложениями в самых неожиданных местах. Реально страшно смотреть...



Klukva ж 17 июня 2012 14:25   #952
melnica, Марита, ты будешь ещё лучше! я только в прошлом году за себя взялась, а у тебя вон какой потенциал!
Цитата: MbIw
Клю, во что рубишься? :) И почему пве?

Perfect World. PW. ПВ. ПВешечка. а пве, потому что у меня для ПВП комп нетащит, всё лагает и меня бьют лоулвл. меня это бесит вот я и сижу фармокрабом feel



Dolka ж 17 июня 2012 14:55   #953
Цитата: MbIw
Но долька против питания мясо+крупа

убедите меня в том, что я лопая кашу с мясом дважды, а то и трижды в день буду худеть, или любая тетя/дядя весом пот 100 кил питаясь кашей с мясом, или картошкой с рыбой (как Fitfit гастроэнтеролог предписывает), достигнет желаемого веса.



sergayme м 17 июня 2012 15:10   #954
Похудание это результат всего лишь дефицита в ккал за еденицу времени между потреблением и тратами этих ккал.
Чем дольше дефицит тем больше степень похудания, чем больше дефицит тем быстрее процесс похудания.



MbIw м 17 июня 2012 15:38   #955
Цитата: Dolka
убедите меня в том, что я лопая кашу с мясом дважды, а то и трижды в день буду худеть
Долька, давайте отделять мух от котлет. Вы настаивали на том, что нужно разделять угли и белки, и на том, что клетчатка улучшает усвоение белка.
Я лишь на этих моментах акцентрировал внимание.



Сергеич м 17 июня 2012 15:42   #956
Цитата: Klukva
ну вот, дошли руки

Хорошо, что дошли) Разница очень большая. Действительно, NN кг могут выглядеть по разному! smile
Цитата: Klukva
ниипаццо афродита из пены вылезла?

wink wink wink



Klukva ж 17 июня 2012 15:48   #957
Сергеич,
lol на самом деле я красавишна, это просто мне солнце в глаза светит и камни с песком в труселя набились lol



Karolina ж 17 июня 2012 15:49   #958
Цитата: Klukva
так я для тебя расстаралась, ты так расстроилась за вес, вот я и решила подтвердить слова фактами, даже фоты раскопала где я в складках.



СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
:))) fellow



cicily ж 18 июня 2012 08:44   #959
ой, Клюква, тело - фантастиш, очень нра)



Электродрель ж 18 июня 2012 09:42   #960
Klukva,
попец зачетный, ноги хорошие (чего там где не хватает?), Платье видимо красивое, но невозможно толком рассмотреть, ножки там все затмевают lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()