Klukva ж 12 мая 2011 10:04   #161
Всем приветы! smile
Тэк-с...рис у нас никто не ест...Ну ладно попробую сама - расскажу =))

Закину меню на сегодня.

6-30 стакан воды
7-00 кашка овсянковая 40 гр на воде
9-00 яблоко
11-00 кефир + отруби (ЛИТО ржаные с кальцием)
13-00 грудка отварная + капуста
15-00 яблоко
17-00 творог с ч.л какао
19-00 грудка отварная + капуста
21-00-22-00 бег
22-30 или протеин или белки

последнее время понравилось добавлять какао в творог. ч.л. на 100 гр
допускается это или лучше не надо ?

Сообщение отредактировано Klukva - 12 мая 2011 11:05



taisia ж 12 мая 2011 10:28   #162
Цитата: Klukva
последнее время понравилось добавлять какао в творог. ч.л. на 100 гр
допускается это или лучше не надо ?

Я тоже люблю украшать и улучать творог порошком какао, никто меня не поправлял. Наверное, можно feel



Klukva ж 12 мая 2011 10:32   #163
Цитата: taisia
Я тоже люблю украшать и улучать творог порошком какао


уж больно на сырки глазированные шоколадные похоже,если ещё стевии добавить...=))



Мasha ж 12 мая 2011 10:37   #164
Цитата: Klukva
последнее время понравилось добавлять какао в творог. ч.л. на 100 гр
допускается это или лучше не надо ?

я добавляю 10% какао и в кашу, и в творог но только какао мне кажется не вкусно - горько



taisia ж 12 мая 2011 10:53   #165
Цитата: Klukva
если ещё стевии добавить...=))

Я заказала через интернет-магазин стевию, хочется сладенького...А тебе (на ты можно? no ) как стевия? Некоторым девочкам она не приглянулась (не привкусилась) feel



Klukva ж 12 мая 2011 11:07   #166
Цитата: Мasha
я добавляю 10% какао и в кашу, и в творог но только какао мне кажется не вкусно - горько


ну так стевия же!

Цитата: taisia
А тебе (на ты можно?


нужно =))

Цитата: taisia
как стевия? Некоторым девочкам она не приглянулась (не привкусилась)


тоже через интернет заказала в таблетках и в коробке сыпучую.
Честно скажу в чай не кладу, не нравиться, а вот в творог и кексики,когда пеку - кладу. Просто прочитала , что все сахзамы с побочками нехорошими, а стевия не только без них, но и наоборот очень полезная.

Сообщение отредактировано Klukva - 12 мая 2011 12:51



anibres ж 12 мая 2011 13:32   #167
Цитата: Klukva
.рис у нас никто не ест.

Как не ест? очень даже люблю его!!! Вчера на завтрак 60гр в сухом виде с молоком и пару таблеток сахзама., пипец как вкусно.(варю на воде,молоко добавляю чисто символически.)

Цитата: Klukva
уж больно на сырки глазированные шоколадные похоже,если ещё стевии добавить...=))

очеь, очень похожи!! у меня это теперь вместо мороженного десертик такой.



Klukva ж 12 мая 2011 13:59   #168
Цитата: anibres
Как не ест? очень даже люблю его!!! Вчера на завтрак 60гр в сухом виде с молоком и пару таблеток сахзама., пипец как вкусно


О! Мила, ты меня порадовала! а то я смотрю на него и не кажется мне он едабельным. по инструкции его запарить надо,а потом доваривать ещё.

молоко сколькипроцентное добавляешь?

Цитата: anibres
очеь, очень похожи!! у меня это теперь вместо мороженного десертик такой.


да! а ещё если протеина шоколадного добавить типа пирожного "картошка" будет, но так я ещё не пробовала.

Сообщение отредактировано Klukva - 12 мая 2011 15:00



Мasha ж 12 мая 2011 14:16   #169
Цитата: Klukva
ну так стевия же!


девочки просветите, что такое стевия?

Цитата: Klukva
О! Мила, ты меня порадовала! а то я смотрю на него и не кажется мне он едабельным. по инструкции его запарить надо,а потом доваривать ещё.


Рис бурый? А где его взять опять вопрос - не могла найти в магазинах, все только белый с примесью бурого (3-5%).



anibres ж 12 мая 2011 14:26   #170
Цитата: Мasha
Рис бурый?

да, только бурый. Малому варю обычный.Мне обычный рис стал уже невкусным как то.
Цитата: Мasha
девочки просветите, что такое стевия?

Природный сахарозаменитель.Пишут очень полезный, но для меня он не вкусный. Все что с ним не делала- все выливала, выкидывала.Только все портит своим привкусом. Перепробовала разные виды(жидкий, в виде зеленых таблеток, в виде белых таблеток).
Закинула все в свой сиротский пакетик fellow .
В десерты добавляю сахзам.Не думаю что от 3-6 таблеток в день ,что то будит.Раньше больше разной химии "жрала".



Klukva ж 12 мая 2011 14:31   #171
Цитата: Мasha
девочки просветите, что такое стевия?


трава такая сладкая. просто все сахзамы с побочками, а стевия очень полезная стевия, ещё стевия, купить стевию есть в таблетках, есть в пакетиках.

Цитата: Мasha
Рис бурый? А где его взять опять вопрос - не могла найти в магазинах, все только белый с примесью бурого (3-5%).


я разгребала кухонный шкафчик и нашла 2 пакета смеси бурого и дикого - откуда взялись - не знаю, наверное мама приволокла откуда то. а так то в маркетах надо в крупах смотреть



Мasha ж 12 мая 2011 14:57   #172
Ура девочки, спасибо всем за стевию. нашла в Москве интернет магазин со всякими полезностями: и рис дикий и бурый, разные его смеси, макароны крубого помола, бобы разные и стевия в нескольких видах - выбирай не хочу. Привезут все домой. Еще куча полезных пирожных-конфет нотя умаю нам и это нельзя - везде сухофрукты +орехи вместе.



Klukva ж 12 мая 2011 14:58   #173
Цитата: anibres
В десерты добавляю сахзам.Не думаю что от 3-6 таблеток в день ,что то будит.Раньше больше разной химии "жрала".


Мила, вот почитай я лучше не очень вкусную стевию поем или вообще без сладкого, но я дико боюсь всяких побочек, а они у всех кроме стевии.

Сообщение отредактировано Klukva - 12 мая 2011 16:00



sveta ж 12 мая 2011 18:34   #174
Цитата: Klukva
я лучше не очень вкусную стевию поем или вообще без сладкого, но я дико боюсь всяких побочек, а они у всех кроме стевии.

поддерживаю на все 100!



Василиса ж 13 мая 2011 03:58   #175
Klukva - твой дневник очень вдохновляет, спасибо)
у меня на данном этапе практически такие же параметры, что у тебя вначале: 165, 71..но думаю, что 60 мне будет слишком мало) кости будут торчать), пока до 65 попробую.
Вопрос: объемы уходят по всему телу, грудь сильно потеряла? winked



taisia ж 13 мая 2011 07:53   #176
Цитата: Мasha
Ура девочки, спасибо всем за стевию. нашла в Москве интернет магазин со всякими полезностями:

Я уже "оторвалась" в этом магазине, жду посылки. Многое прямо для нас winked
Цитата: Klukva
нашла 2 пакета смеси бурого и дикого - откуда взялись - не знаю

Аналогично! Стала есть коричневый рис, который был дома (не востребованный) и удивляюсь, что это я ела явно не вкусный белый рис, который нужно было улучшать маслом, соусами и тд. А коричневый (я варю в пароварке) можно без напряга кушать просто так. Умнеем.... tongue



Klukva ж 13 мая 2011 08:37   #177
Цитата: Василиса
Klukva - твой дневник очень вдохновляет, спасибо)


Заходите, я очень рада!

Цитата: Василиса
Вопрос: объемы уходят по всему телу, грудь сильно потеряла?


Ну хоть считается,что отовсюду уходит равномерно, но у всех свои проблемные места. У меня это бока и живот, там больше всего отложилось оттуда заметнее и уходит. Грудь вроде на месте. Я вот замеров не делала в начале,но в зеркале вроде всё как было. Хотя пышной особенно она и не была у меня никогда.
Завтра будет 2 месяца как я с fitfan.ru. Я залезу на весы и по-подробнее опишу все свои изменения-впечатления.

Сообщение отредактировано Klukva - 13 мая 2011 09:38



Klukva ж 14 мая 2011 14:43   #178
Сегодня 14-е , а это значит прошло 2 месяца. утром на весах 65,8 итог за 2 месяца 6,2 кг Половина пути пройдена smile
Очень жалею, что не замерялась в начале. Сейчас ношу одежду, которую носила когда весила 60 кг. Думаю это потому,что уходит именно жир, ведь мышца тяжелее, и значит при большем или равном весе объёмы меньше, а это значит, что я всё делаю правильно.
Ещё один положительный момент - наладилась работа ЖКТ. У меня с этим были давние огромные проблемы. Теперь всё просто замечательно работает. Я люблю fitfan! love
Всем хорошего дня!



Василиса ж 14 мая 2011 15:39   #179
Цитата: Klukva
7-00 кашка овсянковая 40 гр на воде

Это в сухом виде 40 гр?



mambina ж 14 мая 2011 16:12   #180
Цитата: Klukva
за 2 месяца 6,2 кг

какая молодец!!!
прими мои искренние поздравления!
это очень мотивирует! так что спасибо тебе!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()