Наташка ж 20 апреля 2012 18:13   #1861
Ulya,
А ты думаешь я тебя обманывала когда говорила что у тя все хорошо?! Поработаешь хорошенько, приведешь себя в порядок и будешь поддерживать эту красоту до старости. Надо тока влиться в этот процесс, что бы он шел уже сам по себе, и ты не загонялась по всякой мелочи вот и все!

Safita,
Вот из таких получаются самые качественные барышни 100+
так и я о чем, бахнет 40 и начнется процесс торможения... начнут пухнуть...



Kitsune ж 20 апреля 2012 18:16   #1862
Цитата: Safita
тут - у нас

А-а-а...*выдохнула*, а то мне страшно уже стало...подумала что это Редику с картошки на сало сорвало lol

Да-а, это будут самые пупсики... И их подружки, которые едят 1 раз в день, зато - вволю, составят им достойную конкуренцию!



Наташка ж 23 апреля 2012 16:40   #1863
Опять эти чертовы пмс, как по сценарию, на меня нападает хандра, лень и тоска зеленая разом. Я ничего не хочу есть правильного, хочется сожрать какой нить хрени, ни работать ни заниматься не желаю. Как убить в себе этого зверя? angry



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 16:47   #1864
Цитата: Наташка
Как убить в себе этого зверя?

1. Сменить пол
2. Стерилизация ? (интересно, при этом менструация прекращается?)
3. Подождать старости.

Варианты исчерпала. Сама сегодня сижу отекшая и в тоске полной.



Наташка ж 23 апреля 2012 17:14   #1865
LegallyBlonde,
что то как то ни один вариант для себя не присмотрела, настроение просто капец как скачет, я себя ненавижу recourse



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 17:23   #1866
Цитата: Наташка
настроение просто капец как скачет, я себя ненавижу

recourse я в качестве поднимателя настроения решила разобрать гардероб. Еще больше огорчилась, потому как шмотки покупались, когда я вся легкая-стройная была, а щас их даже трогать пальцами-сосисками не хочется(( не знаю, Наташ.. Ну.. бриться зато нам каждый день не надо.. С корабля тонущего можем первыми убежать..



Kitsune ж 23 апреля 2012 17:26   #1867
Цитата: LegallyBlonde
Ну.. бриться зато нам каждый день не надо.. С корабля тонущего можем первыми убежать..

в армию не обязательно. Не надо строить дом и сажать чертову елку, никто не говорит "а мальчики не плачут". Нечем мериться lol

Все будет хорошо!



Наташка ж 23 апреля 2012 17:34   #1868
LegallyBlonde,
Kitsune,
Гардероб я тоже разобрала, достала кучу одежды, но поняла что носить нечего :(
Бриться каждый день не надо, но зато раз в месяц я эпилирую все тело, не все мужики могут ногу или руку выдержать, а тут все тело!!! тоже не из приятных...

В армию, кстати, им, мужикам счас тоже не всем обязательно, а мериться как это нечем? а как же сиськи? :)) мне тут один сказал что все в тебе хорошо, но сиськи не идеальные (!) маленькие... хорошие, упругие не висячие, но маленькие. И все, мне че комплексовать теперь? Мож меня и замуж потому никто не берет потому что у меня сисек нет 3го размера :((((



Kitsune ж 23 апреля 2012 17:36   #1869
Цитата: Наташка
один сказал

Надеюсь сам он был "идеален"... и 25 на 7 в обхвате! lol



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 17:38   #1870
Цитата: Наташка
но поняла что носить нечего :(

wink мне тоже. тока это "нечего носить" никак развесить не могу))
Цитата: Наташка
все в тебе хорошо, но сиськи не идеальные (!)

А у него все идеально?? Мож, одно больше другого.. или не очень ровно.. да покажи мне любого, изъян на раз найду!
Цитата: Наташка
Мож меня и замуж потому никто не берет потому что у меня сисек нет 3го размера :((((

Меня вот берут. И не по одному разу. Тока нех в этом замуже делать.
Замужество - как покупка машины. Первый раз радуешься, когда выходишь замуж, второй раз - когда, наконец-то, разводишься!)



Наташка ж 23 апреля 2012 17:43   #1871
Kitsune,
Он, да, он перфекционист, у него все самое лучшее, он лидер во всем, потому я, видимо, потому и не пара ему с такими убогими накаченными сиськами.

LegallyBlonde,
развесить не могу))
Я достала 2 стопки большие шмоток, это ж все перегладить надо, привести в товарный вид, потому просто достала из одного места и переложила в другое, до хороших времен :)
Про замужество мы тут у Carry уже обсуждали как то, это, сука, как цель в жизни вбитая с молоТком матери. Будто меня родили для того чтобы я в конце концов вышла замуж и нарожала детей... тьфу срань!



lisa olea ж 23 апреля 2012 17:44   #1872
Цитата: LegallyBlonde
Замужество - как покупка машины. Первый раз радуешься, когда выходишь замуж, второй раз - когда, наконец-то, разводишься!)

Так предостерегать надо))



Kitsune ж 23 апреля 2012 17:49   #1873
Цитата: Наташка
Он, да, он перфекционист, у него все самое лучшее, он лидер во всем, потому я, видимо, потому и не пара ему с такими убогими накаченными сиськами.

Сарказм? lol

Цитата: Наташка
достала из одного места и переложила в другое

Ой не могу...все время вспоминаю барышня тут была. "Физические нагрузки - перекладывание вещей!" lol lol



LegallyBlonde ж 23 апреля 2012 17:53   #1874
Цитата: Kitsune
"Физические нагрузки - перекладывание вещей!"

wink wink Силовые, надеюсь, нагрузки??

Цитата: Наташка
потому я, видимо, потому и не пара ему с такими убогими накаченными сиськами.

Цитата: Наташка
Будто меня родили для того чтобы я в конце концов вышла замуж и нарожала детей... тьфу срань!

В замуж, бывает, приходится. А дети - радуйся, что нас, женщин, никто пузом не припрет, мол, "таблетку забыла принять, а аборт вреден для здоровья". Мы сами себе хозяйки fellow
Ты явно не в настрое.. Может, чашку кофе? Давай со мной, я щас сварю laughing



Наташка ж 23 апреля 2012 18:18   #1875
Kitsune,
Сарказм?
Как раз таки нет, это его характеристика.
Физические нагрузки - перекладывание вещей!"
да да, помню, а это взялось из какой то таблицы по подсчету расхода ккал, там есть такой пунктик :))

LegallyBlonde, я явно в пмс, у меня уже овсянка заварилась, давай ты кофе я кашу :)



Kitsune ж 23 апреля 2012 18:23   #1876
Цитата: Наташка
Как раз таки нет, это его характеристика.

тут я с Блонди согласна)
Цитата: LegallyBlonde
да покажи мне любого, изъян на раз найду!



Цитата: Наташка
я явно в пмс, у меня уже овсянка заварилась, давай ты кофе я кашу :)

держись, у меня тоже страшный жор=) уже и не знаю чтобы съесть... на кухне лежит пакет орехов. Договорилась сама с собой что больше 3-х штук за раз чур не брать... не набегаешься lol



Наташка ж 23 апреля 2012 18:30   #1877
Цитата: Kitsune
тут я с Блонди согласна)

тут я с Блонди согласна)
да я тоже согласна, это же не мое мнение, а его :) потому флаг ему в чайку какбэ

держись, у меня тоже страшный жор=)
овянка это у меня треня через пару часов, так то у меня каша тока на завтрак. ща еду со штангой сражаться.
За выхи с подругой столько *овна было съедено просто капец! думала за выхи жиром заплыву нах, но посмотрела в зеркало, нет, вроде все кубики на месте, а ощущение что меня уже разнесло, видимо таки водичка прибывает :(



Наташка ж 24 апреля 2012 09:44   #1878
привет "мифический" фитфан :)
вчера на трене наблюдала как тренерша объясняет вновь пришедшей пухлой девочке что надо есть а что не надо. ну я поимела наглость влезть их бесседу, сказала что курогрудь рулит ну и понеслось... это лучше это хуже, это я ем это не люблю. как выяснилось что тунец - *овно (не знала :)) что надо меньше жрать и все такое. На что я сказала что в тунце белка как и в курогрудке дофига, что жрать надо больше и вообще я ем 6-8 раз в день. на что мне ответили, что я или вру, или мне оч сильно нехватает физ нагрузок. Возьмите грит тренера чтоль или поделайте круговые (к слову сказать у меня и так была круговая) я честно сказать офигела от ее резюме. я типа ваще все делаю не так, чтобы не жрать столько сколько вы надо больше заниматься (!) круговые у них какие то другие, и ваще мне путь вон на групповые занятия к пенсионеркам. ППЦ нах, моя в шоке. Так вот, или фитфан все вранье или те люди с кем я в зале занимаюсь - инопланетяне и я ниче не понимаю в этой жизни belay



sergayme м 24 апреля 2012 09:58   #1879
Наташ, это фитнес инструкторы, они отсталые наверное и не далекие. Основной постулат не жрать и бегать. Беседовать не стоит с ними, так как они не отличаются мёзьгом, так что поберегите нервы и делайте свое дело.



Kitsune ж 24 апреля 2012 10:12   #1880
Цитата: Наташка
чтобы не жрать столько сколько вы надо больше заниматься

Вот это утверждение вообще не поняла.... типа "чтобы где-то похудеть надо где-то меньше жрать" чтоли?? Или от нагрузок меньше есть хочется lol А с какой радости тогда будет мышцА?? Странные...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()