Natasha96 ж 15 июля 2011 11:34   #41
Цитата: Наташка
Да и проще действительно обычной воды выпить чем то что они соком называют

да я их просто не люблю!не пью года 2



Tati ж 15 июля 2011 11:35   #42
Цитата: Наташка
Да на столовке (кафе) разориться можно у нас это 6-7 тыщ в месяц выходит, и не всегда еще желудок принимает их еду, сидишь мучаешься за свои же деньги!

Я отказалась от столовки када чуть проволку не проглотила (в салате была из морской капусты) и осколок от посуды внушительный такой (в яишнице)

Официально заявляю!!!
салат из грудки с огурцами и маслом-объеденье еще то!!!! Ем сейчас вот!!!

Наташа попробуй bully

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 11:35



Наташка ж 15 июля 2011 11:39   #43
Tati,
Мде.. как то поедая салат Цезарь я обнаружила волос, не свой, так меня на полгода точно отвернуло от всех столовок и кафешек. Я брезгливая до ужаса, так и ношусь на работу с контейнерами.

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 02:19



Tati ж 15 июля 2011 11:43   #44
Цитата: Наташка
как то поедая салат цезарь я обнаружила волос, не свой

буэээээээ



Natasha96 ж 15 июля 2011 11:46   #45
девочки, меня тошнит между прочим, а вы туту такие гадости пишете.............................



Наташка ж 15 июля 2011 11:55   #46
Natasha96,
Прости плиз еще раз, но такие гадости окружают нас кругом, куда без них...

Tati,
Ну, вот и определились, что я буду есть завтра на обед :) Пасиб Танюш!



Tati ж 15 июля 2011 11:59   #47
Цитата: Наташка
Ну, вот и определились, что я буду есть завтра на обед :) Пасиб Танюш!

НЗ))
Очень хорошо, када есть кому посоветовать!!!
Тут стока помощи...и ваааааще.... я так рад...я так рад)))) что попал на фитпарад))))

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 12:06



Наташка ж 15 июля 2011 12:05   #48
Tati,
Категорически согласна! Как хорошо что я случайно попала сюда, где реальные люди и реальные проблемы и реальная помощь! Только че то я начинаю жалеть о том что раньше сюда не попала, столько времени зря прошло... грусть...



Tati ж 15 июля 2011 12:06   #49
Наташка,
все так говорят...кто то по каллорийности продуктов выходит сюда...
я. например, искала частоту тренировок в неделю...

Сообщение отредактировано Tati - 15 июля 2011 12:06



Наташка ж 15 июля 2011 12:10   #50
Tati,
А я просто перестала себе нравиться, меня бесило мое тело. Вроде 2 года занимаюсь в зале а отражение в зеркале меня не радует. Я поняла что надо чуть сбросить вес и поменять программу тренек. Раньше худела по Бреггу, но больше так не хочу, вот искала диету и попала сюда. А тут тебе и диеты и правильные программы и советы и похвала с порицаниями, полный набор, то что мне надо! :)) Благо дело я быстро подхватываю тему и отдаюсь ей сполна(диета, ограничения всякие, тренировки) И тело оч быстро показывает результат, что еще больше подстегивает на продолжение начатого. Что то я распи**сь вам не кажется а? :))



Tati ж 15 июля 2011 12:13   #51
Цитата: Наташка
Благо дело я быстро подхватываю тему и отдаюсь ей сполна

так и должно быть!!!

Цитата: Наташка
Что то я распи**сь вам не кажется а? :))

ты вон на меня посмари...я уже напи*ила 1133 сообщения lol



Наташка ж 15 июля 2011 12:23   #52
Tati,
Просто не люблю делать что то на половину, потом меня совесть заест, что могла сделать больше/лучше но не сделала. Да и результата не будет. Ну и вы опять же заклюете, что мол вы дЭушка много хотите и мало делаете. Это не мой стиль жизни.
Да наболтали тут не мало уже. Я вот чувствую что работа уже не в фаворе :))



Natasha96 ж 15 июля 2011 12:29   #53
Цитата: Tati
например, искала частоту тренировок в неделю...

я тоже также набрела на фитфан:)))



Наташка ж 15 июля 2011 14:38   #54
Желудок совсем офигел! За полчаса до обеда начал настойчиво просить чтобы ему че нить кинули, а не получив желаемого ответил мне болючими спазмами :( После как я умяла треску с тазиком овощей он успокоился, правда мин 20. Это нормально или где? как то мне не комфортно совсем было recourse

Сообщение отредактировано Наташка - 15 июля 2011 14:41



Tati ж 15 июля 2011 14:50   #55
Цитата: Наташка
Это нормально или где? как то мне не комфортно совсем было

воды пей...больше...
Бывает, что не есть хочешь, а всего лишь пить



Наташка ж 15 июля 2011 15:04   #56
Tati,
Пью я постоянно. Только не смейся, я пытаюсь согреться, потому пью горячий чай или водичку :) Кондей выключен, но все равно у нас холодно :)) Сижу целый день в мурашках

Вот так да :( час назад съела 250гр творога обезжиренного а счас сижу и комок в горле подкатывает. С чего вдруг не пойму меня мутит да еще так явно, что я готова бежать в тубзик? crying



Наташка ж 16 июля 2011 14:50   #57
Вчера в таком состоянии поехала в зал на кардио. Провела там почти час потом у меня резко скрутило живот. Из за чего все это произошло я так и не поняла, но хорошо что так все закончилось.
На обед отварила курогрудь измельчила ее в блендере и смешала с овощами. Результат меня очень обрадовал! Спасибо за рецептик ;)
вес 58.3

Еще тут один вопрос созрел, в последнее время не проходит боль в мышцах, ощущение что позавчера только начала в тренажерку ходить. Почему так? Что я не делаю или делаю но неверно?

Ездила в зал, была небольшая пробежка потом качала ноги, что домой еле приползла. Как уже писала выше мышцы все болят просто жесть. А когда разомнешься вроде норм, но все равно все болит. Ванной у меня нет, так бы полежала в ней с солью.
Седня поймала себя на мысли, надо ли устраивать выходной от занятий? И сколько их должно быть? Просто пока я занимаюсь без перерывов.
А после зала я стрескала 4 спайси ролла и выпила изолят клубничный feel не корю себя за это. Всю тренировку думала есть или не есть, а мне очень хотелось! ну прям оч-оч :) решила вот так себя чуть побаловать.



Мasha ж 16 июля 2011 22:42   #58
Цитата: Наташка
я пытаюсь согреться, потому пью горячий чай или водичку :)

лучше водичку

Цитата: Наташка
Как уже писала выше мышцы все болят просто жесть. А когда разомнешься вроде норм, но все равно все болит.

Цитата: Наташка
Просто пока я занимаюсь без перерывов.


сделай хотя бы день перерыва. мышцам нужно время восстановиться. Ты каждый день занимаешься?
если каждый день - это много на начальном этапе, можно через день заниматься, оптимально 3 раза в неделю.

Сообщение отредактировано Мasha - 16 июля 2011 22:42



Наташка ж 16 июля 2011 22:49   #59
Мasha,
Маш, спасибо за ответы! в фитнес я не новичок и раньше как раз таки и занималась 2-3 раза в неделю. приходишь и делаешь все подряд и быстрая хотьба на длинные дистанции и прокачка всех мышц сразу. уходило на это несколько часов к ряду, которого зачастую не хватает. да и по себе заметила чем больше отдыхаешь тем ленивее идти в след раз в зал. а сейчас я разбила тренировки на кардио и силовые чередую через день и так мне даже больше нравится. пришла отзанималась час и сделала то что хотела и выложилась по полной и не все тело убила за раз. но сейчас все болит я хз почему, не могу пока разобраться belay



Марина_ ж 16 июля 2011 22:51   #60
Цитата: Наташка
надо ли устраивать выходной от занятий?

Если силовая,то отдых между тренировками 24-48 часов! Надо дать мышцам восстановиться обязательно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()