cicily ж 1 августа 2011 12:25   #401
Цитата: Наташка
развела 2 ложки протеина


мерных? туплю маленько)))



Наташка ж 1 августа 2011 12:28   #402
cicily,
мерных? туплю маленько)))
ну да мерных тех что в банке лежат :)



Гейл ж 1 августа 2011 14:04   #403
Цитата: Natasha96
Гейл,
а тврог там какой?В смысле мягкий можно Валио?Или обычный надо?

Наташ, я взяла вот первый попавшийся, какой был под рукой.. что-то вроде домика в деревеню оказалось, 0,сколько-то-там %
так что смело пихай Валио - у меня тоже был прям мягкий - прокатило! вообще, запеканка - полнейшая импровизация, но ТАК вкусно, я то ли пироженых давно не ела, то ли просто отвыкла от сладкого - мне ка торт показалось, даже не верится, что ТАКАЯ вкусняха - и ничего вредного wink я еще буду себе печь, в маленьких формочках, чтоб как кексики, а то эта - чоень долго пропекалась, хотя я вдвое всего взяла меньше, чем по рецепту Даши было...
Цитата: Наташка
Чето я увлеклась тут кефиром с отрубями. Вместо запланированных 200гр выдула все 500! а отруби как семки летят просто.... по колоражу уже такой перебор идет пипец просто :((((

Блин, Натах =))))))))) то анорексичка, то перебор wink не сходи с ума! кефир - не колбаса, ну выдула и выдула! тоже мне, грех ;) а ну, собирайся в кучку, сегодня ж в зал еще!

Сообщение отредактировано Гейл - 1 августа 2011 14:05



Наташка ж 1 августа 2011 14:17   #404
Гейл,
Блин, Натах =))))))))) то анорексичка, то перебор wink не сходи с ума! кефир - не колбаса, ну выдула и выдула! тоже мне, грех ;) а ну, собирайся в кучку, сегодня ж в зал еще!
Ну я ж пока завтракаю с утра забиваю меню на день примерное, а по приходу на работу да за компом съедается поболее чем написала, решила скорректировать а там такие цифрищаа!!! мама дорогая думаю вот это я налупилась! как та дура на поминках :)
Там кстати еще грамм 200 осталось... мож доесть а... :)))
А на обед наконец то доточила свои паровые зразы-заразы, надоели уже! хочу чечевицы с грибами!
В зал я кстати оч готова, уже представляю как буду там пахать. Ноги с попесом накачала так что хожу как деревянный хоккеист, на горшок не присесть, так седня и верх буду убивать нах! :))



Martin м 1 августа 2011 14:22   #405
Цитата: Наташка
хожу как деревянный хоккеист, на горшок не присесть

lol lol lol



Natasha96 ж 1 августа 2011 14:25   #406
Наташка,
Цитата: Наташка
зразы-заразы

чё за зразы?Делись
мне мое ежики надоели!!
Цитата: Наташка
В зал я кстати оч готова, уже представляю как буду там пахать. Ноги с попесом накачала так что хожу как деревянный хоккеист, на горшок не присесть, так седня и верх буду убивать нах! :))

умница!вот настрой



Наташка ж 1 августа 2011 14:37   #407
Martin,
Ну ты же меня понял? :))) Знаешь, как я начала всем этим заниматься, ощущение, что то, чем я до этого занималась это была какая то фигня. Сейчас я чую все тело, каждую мышцу, а раньше было не пойми че...
Natasha96,
чё за зразы?Делись
мне мое ежики надоели!!
Голь на выдумку хитра как говорится :) Само как то всплыло в мозгу нечто. Надо же было как то под видом чего то нового запихнуть в себя курогрудь. Ну так вот, нарубила я ее полкило на мясорубке добавила белок для связки. Нарубила грибов (коричневые шампиньоны были) и лук, все пассировала на капле масла оливкового туда соль-специи по вкусу, далее остудила. Ну дальше дело техники в ладони делаешь лепешку из курофарша на серединку кладешь ст.ложку больше/меньше начинки т.е. грибов и закрываем котлетку собсна все :) можно конечно еще в панировку и пожарить, но я все в пароварке извращаюсь

Сообщение отредактировано Наташка - 1 августа 2011 14:38



Martin м 1 августа 2011 14:41   #408
Цитата: Наташка
Martin,
Ну ты же меня понял? :))) Знаешь, как я начала всем этим заниматься, ощущение, что то, чем я до этого занималась это была какая то фигня. Сейчас я чую все тело, каждую мышцу, а раньше было не пойми че...

основная масса девушек этим "не пойми че" и занимается в качалках smile и с понтом дела в полной уверенности, что "ебашат в кашу" wink а когда начинаешь давать нормальную нагрузку, у них аж глаза на лоб лезут )))



Гейл ж 1 августа 2011 14:52   #409
Цитата: Наташка
В зал я кстати оч готова, уже представляю как буду там пахать. Ноги с попесом накачала так что хожу как деревянный хоккеист, на горшок не присесть, так седня и верх буду убивать нах! :))

вижу правильные смайлики и бодрость духа! вот это я понимаю! ;) так держать!



Natasha96 ж 1 августа 2011 14:52   #410
Цитата: Martin
"ебашат в кашу" а когда начинаешь давать нормальную нагрузку, у них аж глаза на лоб лезут )))

lol
абассака



Наташка ж 1 августа 2011 14:53   #411
Martin,
Да, я каждый раз приходя в зал такой цирк наблюдаю что не пересказать словами. Я девушка более коммуникабельная ко мне парни подходят или я сама иногда спрашиваю как делать то или иное упражнение если забыла, и чтобы не зря делать то. А некоторые морда тяпкой фигачат, почем зря на тренажерах или с гантелями, что даже мне новичку в этом деле видно что все не так и зря.
Раньше у меня это было так, для поддержания штанов так сказать, вот у меня есть карточка я хожу в спортзал, провожу свободное время 1-2 раза в неделю. А сейчас я туда как на работу, вся неделя расписана заранее, что и когда, и 1 а в лучшем случае 2 дня выходных. По крайней мере я ТЕПЕРЬ знаю что и зачем я делаю!



Natasha96 ж 1 августа 2011 14:54   #412
Наташка,
эхх, ну значитсО зразы-заразы я тожа готовлю...просто они у меня были без названия lol Млин, сегодня замучу кабачковых оладьев, дома таз этих кабачков натерт уже на терке



Наташка ж 1 августа 2011 14:54   #413
Гейл,
Natasha96,
Пациент скорее жив... feel



Natasha96 ж 1 августа 2011 14:56   #414
Цитата: Наташка
А некоторые морда тяпкой фигачат, почем зря на тренажерах или с гантелями, что даже мне новичку в этом деле видно что все не так и зря

ой, такие бывает заходят и ТАКОЕ делают. Пиздец просто.Аж плакать хочется.



Наташка ж 1 августа 2011 14:57   #415
Natasha96,
Млин, сегодня замучу кабачковых оладьев, дома таз этих кабачков натерт уже на терке
Тож хочу седня налепить их, а вот в прошлый раз че то не вышли они у меня :( Может я их сильно отжала, получились толстые и не пропекшиеся, я так расстроилась :(



Natasha96 ж 1 августа 2011 15:08   #416
Цитата: Наташка
Тож хочу седня налепить их, а вот в прошлый раз че то не вышли они у меня :( Может я их сильно отжала, получились толстые и не пропекшиеся, я так расстроилась :(

у меня тоже не получились, растеклись по сковородке0))) ела их как кашу lol



Гейл ж 1 августа 2011 15:17   #417
девочки, ну вы смотрите, чтобы тесто из кабачков получалось по консистенции как густая сметана. Отжать хорошо - это полдела, отгда и муки надо будет меньше. Но и ее добавлять - аккуратно. Я вот 40 гр добавила + 2 стол.ложки отрубей. А потом поняла, что можно было муки меньше, потому что получалось довольно густо.
Они должны выкладываться ложкой на сковородку и не течь. Разравниваете их, чтобы тоненькая лепешка была, тогда пропекутся!
я как то легко уже с мукой, примерно представляя себе консистенцию, добавляю на глаз столько, чтобы и не растеклись и при этом были нежненькие, кабачковые, а не мучные ;)



Наташка ж 1 августа 2011 15:43   #418
Гейл,
Поняла тебя 30-ый, план действий принят! bully

Сообщение отредактировано Наташка - 1 августа 2011 15:44



Гейл ж 1 августа 2011 15:46   #419
Цитата: Наташка
Гейл,
Поняла тебя 30-ый, план действий принят!

отчитаешься потом! ;) я чувствую себя ответственной за этот рецепт =)



Наташка ж 1 августа 2011 15:49   #420
Гейл,
Не, ну в первый то раз нормальные получились! Это что же руки у меня золотые только растут из жопы???? belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()