Tati ж 26 августа 2011 10:30   #961
Цитата: Наташка
причем за выхи усосала в одно лицо 1л бутыль...

wink winked яфигею мариванна lol
ну я полбутыля сделала б канеш...но это ж супер мега притарно.......фуээээ...
Хотя раньше это был мой любимый напиток...всегда с дьютика перла сетками))) А еще бейлис...
ой мля...аш передернула пока писала wink



Наташка ж 26 августа 2011 10:32   #962
Tati,
А меня от бейлис тошнит почему то. За выхи это 10 дней которые были а не за 2 дня еси чо :) Мартини я и ща люблю и иногда позволяю себе по ПТ 50гр (каждую пятницу я в говно.... (с)Слепаков) Пятница это святое :))



Tati ж 26 августа 2011 10:33   #963
Цитата: Наташка
Мартини я и ща люблю и иногда позволяю себе по ПТ 50гр

я щас не могу его пить ващееее
Цитата: Наташка
За выхи это 10 дней которые были а не за 2 дня еси чо :)

аааа, я т про вых-вечер говорю...мне не слабо было...в хорошей компашке, да под музычку и болтавню feel



Гейл ж 26 августа 2011 10:41   #964
оой, девочки, а у меня на НГ корпоратив в том году пришлось самый пик моего любимого "после 6 не жрать" winked
ни крошки в себя не положила. Только 2 стаканчика клюквенного морса.

Самое обидное, что туда же пришелся и мой ДР, и НГ, и Рождество, и свадьба родного брата (а там была запеченная морская звезда!!!..)...



Tati ж 26 августа 2011 10:44   #965
Цитата: Гейл
Только 2 стаканчика клюквенного морса.

офигеть...у меня б желудок в морской узел завязался...и я погрызла б кавонить..чо за праздник без хлеба и зрелищ lol



Гейл ж 26 августа 2011 10:46   #966
Цитата: Tati
офигеть...у меня б желудок в морской узел завязался...и я погрызла б кавонить..чо за праздник без хлеба и зрелищ

я за полгода к "не есть после 6" привыкла абсолютно тогда. Вооообще есть к вечеру не хотелось. Зато с утра - как с пожара)))) ну я и наворачивала: спецом пирожные покупала, чтобы утром сожрать!! умная клуша, да? wink
15 часов организм голодает, сходит с ума и тут я ему ррррраз! и эклер! с крэмом!!! а потом удивляюсь: чо ж не худеется то???



Tati ж 26 августа 2011 10:50   #967
Цитата: Гейл
ну я и наворачивала: спецом пирожные покупала, чтобы утром сожрать!! умная клуша, да?

да у меня тож самое было....тока канеш на корпортивы и ДР не распространялось...
система минус 60 товарищи...пипец лажа...утром у меня торты, вафли шоколадные, масло икорное, беконы жирные...пипец...и бодифлекс...дааааа tongue это вам не хухры мухры...тут все по серьезнаму было



Гейл ж 26 августа 2011 11:05   #968
Цитата: Tati
утром у меня торты, вафли шоколадные, масло икорное, беконы жирные...пипец...и бодифлекс...дааааа

даааа!
тока я барышня упертая - не есть после 18, так не есть! ничо не жрала, честно, хоть до слез. Каталась на байке до головокружений... когда последний раз был кусок сыра в 17, а время 21 и 50 км с тех пор позади... В глазах темнело, но не ела!.. сил не было, педали вообще не крутились, руки тряслись, ноги дрожали... дома замерзала вечерами начисто - с отоплением все ок, а мне под двумя одеялами и закутанной - холодно!... Но не ела! Без поблажек и послаблений, какие там праздники!..

Зато утром - СЛОНА. Нет, двух! wink ох. Да, я не устаю повторять, что в своей глупости мы можем зайти очень далеко. И не перестаю быть благодарна судьбе за то, что попала сюда.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 августа 2011 11:06



Safita ж 26 августа 2011 13:19   #969
с отоплением все ок, а мне под двумя одеялами и закутанной - холодно

Во! Я чота замерзать начала. Август только, а я уже октября боюсь, отопления то не будет до октября. И своего 23-х килограммового обогревателя нету. Раньше в воде могла часами бултыхаться, а сейчас 15 минут и вся синяя, на солнышко греться.

Сообщение отредактировано Safita - 26 августа 2011 13:19



Наташка ж 26 августа 2011 13:22   #970
Safita,
Я тоже всегда мерзлявая была, ща мерзну в офисе кондей не отрубаемый стоит. А вот дома будем посмотреть как переживу с таким спортом то!



Kimi ж 26 августа 2011 13:31   #971
Цитата: Наташка
Я тоже всегда мерзлявая была, ща мерзну в офисе кондей не отрубаемый стоит

ага, такая же фигня... у меня под столом обогреватель стоит - утром прихожу и сразу его врубаю, греюсь wink



Наташка ж 26 августа 2011 13:39   #972
Kimi,
Т.е. зима считай ужо началась... wink



Kimi ж 26 августа 2011 13:41   #973
Наташка,
отличие зимы от лета: летом обогреватель включен только по утрам или когда сквозняк, по ногам тянет, а зимой - постоянно включен wink

Сообщение отредактировано Kimi - 26 августа 2011 13:42



Наташка ж 26 августа 2011 13:43   #974
Kimi,
А я всегда голову ломала чем они отличаются :)))))



И все же Марина так и не ответила есть или не есть кашу перед треней, и что мне делать?????



Гейл ж 26 августа 2011 13:46   #975
Цитата: Наташка
И все же Марина так и не ответила есть или не есть кашу перед треней, и что мне делать?????

я все же надеюсь на ее это "прямо перед" - то есть в 13-14 нормально, а вот в 15-16 уже не очень... хотя я тоже не поняла.



Наташка ж 26 августа 2011 13:49   #976
Гейл,
то есть в 13-14 нормально
в это в время у меня обед с курогрудью, какая нафиг каша?! belay ничего не понятно..

И еще один насущный вопрос, тут все бегают после силовой, а мои тренера в зале говорят что надо отдыхать уже после силовой а не фигачить дальше. Непоняяяяятно....



авантю ж 26 августа 2011 13:52   #977
Цитата: Наташка
И еще один насущный вопрос, тут все бегают после силовой, а мои тренера в зале говорят что надо отдыхать уже после силовой а не фигачить дальше. Непоняяяяятно....


смотря как занималась, - может у тебя ещё сил вагон. пойди да побегай ..
я лично по ощущениям - понятное дело, если ноги трясутся и подкашиваются, - ползи в раздевалку : )


а про каши ... - лично я дай бог раза два перед треней ела кашу.
сил хватает и на час, и на два.. - и без каши.

Сообщение отредактировано авантю - 26 августа 2011 13:54



Наташка ж 26 августа 2011 13:54   #978
авантю,
Знаешь Ян, я и на полусогнутых ногах ползла на дорожку, потому что сказали надо значит надо. А потом че то вот задумалась а вообще зачем оно надо то? в чем польза если побегаю или вред если не побегаю?



авантю ж 26 августа 2011 13:58   #979
Цитата: Наташка
в чем польза если побегаю

дополнительно сожгёшь жиры.
я три последних дня в конце силовых интервалки делала, - почему? 1)оставались силы, 2)оставалось время, 3)было желание laughing
а не хочешь - не бегай : )

Сообщение отредактировано авантю - 26 августа 2011 13:59



Наташка ж 26 августа 2011 14:03   #980
авантю,
Пасиба большое! Вот кстати позавчера по твой проге бицепс/трицепс/грудные нифига в час не уложилась, не помылась и ессно не бегала, там уж спать пора, это с учетом того что отдыха между подходами почти нет.

Про кашу вопрос остается на совести Марины. Меня значит тут научили что перед треней надо есть кашу а получается можно только утром. Сегодня я тогда не буду ее есть, посмотрим, не умру ли от голода во время трени :))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()