Natasha96 ж 29 февраля 2012 11:25   #1641
Натуль, привет!!Я за тобой слежу!



Наташка ж 29 февраля 2012 13:19   #1642
Электродрель,
Не, мы не химики :) Я решила просто переждать все это, без метаний в поисках решений. Буду заниматься по силам так сказать. А сладкое я и так трескаю, ибо организм требует, и фрукты тоже :) мням!

Natasha96,
Приветик! Ты сама то куда пропала? не видно не слышно тебя. Как сама? занимаешься? как здоровье?
Тати еще куда то тоже пропала, ничего не слышала про нее?



Наташка ж 1 марта 2012 12:07   #1643
Что за организм непонятный у меня? Недавно жаловалась на упадок сил, вчера же из зала уйти не могла, так хорошо позанималась, откуда силы взялись вдруг? Под конец трени оглядела зал и обнаружила что кроме меня в зале еще 2 девицы остальные мужики! Прикольно однако :)



Natasha96 ж 2 марта 2012 12:12   #1644
Цитата: Наташка
Тати еще куда то тоже пропала, ничего не слышала про нее?

с Таней я в контакте общаюсь

в зал завтра скорее всего пойду, вроде после больницы оклемалась



Наташка ж 11 марта 2012 12:10   #1645
Всем привет!
Всех девчонок с прошедшим праздником!

Поймала себя вчера на мысли, что не хочу переходить на сплиты. Пока занимаюсь не регулярно, но стабильно 3-4 дня в неделю. Просто если переходить на сплиты то разрыв между занятиями будет велик. А так на круговых я успеваю за 2 часа проработать максимум групп мышц. Думаю пока ничего менять не буду.

p.s. кажись плечи расти начали feel особенно видно, когда работаю с гантелями или штангой...



Наташка ж 13 марта 2012 15:11   #1646
Как то тяжело вчера шло кардио, вроде пмс уже были... Организм как то без особого энтузиазма работал. Под конец тренировки я такая уставшая и разбитая была просто ужас... :(



Электродрель ж 13 марта 2012 20:17   #1647
Наташка,
Карнитин не юзаешь на кардио? Я от него еще и после тренировки пару часов как заведенная. Беру концентрированный, развожу с водой и минут за 15 выпиваю.



Наташка ж 14 марта 2012 12:49   #1648
Электродрель,
Все я юзаю, видимо бывает такое когда желание мозга и возможности тела не совпадают... Я как и многие не люблю кардио тренировки, начинать трудно, а потом как начинаю фигачить что педали дымятся! :) но вот в этот раз я уже спустя 20 мин была готова закончить тренировку, но отпахала как и положено полный час. Правда удовлетворения которое приходит по окончанию не получила, наоборот была расстроена и подавлена...

Мой клуб обязал тут меня пройти фитнес тестирование. Я уже второй год уклоняюсь, но вчера они меня уже просто достали. Придется проходить. Узнаем скока во мне мяса, костей, воды и жира и на что я вообще годна или не очень :)



Наташка ж 16 марта 2012 14:46   #1649
С фитнес тестированием пока не получается, но пройду его обязательно!
Вчера отзанималась на славу, я вся довольная придовольная! Попес превращается медленно но верно в орех, плечи растут, талия визаульно сужается. Зима кончается вес ползет вниз сам по себе, жру как слон :)



Гейл ж 16 марта 2012 14:52   #1650
Цитата: Наташка
Зима кончается вес ползет вниз сам по себе, жру как слон :)

Ну наконец-то! ;))
Умничка, давай паши, фоток хочца!!



Наташка ж 16 марта 2012 15:00   #1651
Гейл,
Да я че то вспомнила прошлый год когда все начиналось, как я тряслась что я что то съем и меня сразу же разнесет, а то ли я вообще ем а сколько и т.п. а что счас, все само собой как то происходит, тока успевай качаться, за рабочими буднями не успеваешь оценить всех изменений, а потом проходя мимо зеркала дома глядь а попа то торчком! и дельты виднеются ммм...
Фотки непременно будут, но я пока в процессе еще...



Наташка ж 26 марта 2012 11:50   #1652
Всем привет!
Новостей особо нет, все идет по плану. Занимаюсь 3 раза в неделю пока на круговых. Убиваюсь по полной программе. Делаю упор на становую, выпады, остальное больше как дополнение идет. На мелких мышцах не сильно делаю акцент. В целом к лету готова уже давно, раздеваться не стыдно :)
Питание уже давно не для худеющих, все ем, но в пределах разумного, ни в чем себе не отказываю, за ккал больше не боюсь, знаю что все сгорит. Вес возвращается к летнему, и я чую себя шикарно!



Гейл ж 26 марта 2012 12:10   #1653
Засим, предлагаю сделать давно обещанное и выложить так сказать ФОТО!!! love



Safita ж 26 марта 2012 12:20   #1654
Цитата: Наташка
чую себя шикарно!

Вот оно счастье фитфанатки winked

Сообщение отредактировано Safita - 26 марта 2012 12:20



Наташка ж 26 марта 2012 12:21   #1655
Гейл,
Ну вот я так и знала что опять тема с фотками поднимется :) Я то не жадничаю, просто хочу стать пофигуристей, чтобы прям вот все видно видно было...
А если еще с углей слезть, то наверное рельефистая буду....
Надо значить где нить заловить фотографа чтобы пощелкал меня в разных ракурсах, не хочу больше фоток самой себя в зеркало в ванной фотать

Safita,
Ну а что, когда знаешь что задница не висит, тело все плотненькое, нигде нет дряблостей, оснака и все такое, даже в зимней одежде (капусте) чуешь себя королевой! А уж когда в спорт форме, мужуки в зале комплименты говорят, приятно черт возьми love



nihisaranata ж 27 марта 2012 09:58   #1656
Цитата: Наташка
Питание уже давно не для худеющих, все ем, но в пределах разумного, ни в чем себе не отказываю, за ккал больше не боюсь, знаю что все сгорит.


Натусь, я знаешь что заметила?
Когда боялась лишнего грамма орехов или фруктов, вымеряла все до грамма, чтобы не дай Бог лишнего не съесть, пока парилась над тем что вес идет вниз быстро/медленно - как-то напряжно было, и результат ни на весах, ни в зеркале не радовал. А сейчас я просто не парюсь. Питаюсь по часам, но лишнего позволяю много, неправильного, я имею ввиду - все проходит, худеется как надо. Потихоньку, объемы держатся иногда на одной отметке, но я воообще не парюсь. И они идут вниз потихоньку. Так наверное правильнее. Чтобы без излишнего фанатизма, по шажочку. И для здоровья полезнее постепенно, чем вот так за месяц-полтора минус 8 кг, как у меня летом было. Ну и плюс хорошее настроение, и отсутствие угрызений совести за съеденную утром конфету с чаем. love
Конечно, скорее всего, просто обмен веществ у меня хороший. Плюс я все-таки стараюсь чтобы питание было относительно правильным, но совсем не парюсь, когда в качестве ужина у меня какая-нибудь совсем неправильная фигня получается. Пролетит. И не поправлюсь, не страшно.



Наташка ж 27 марта 2012 10:09   #1657
nihisaranata,
Так и я о чем, когда вдолбишь уже себе в голову что надо есть а что не надо тогда происходит переоценка что ли питания на каком то высшем уровне. Я хоть и ем сейчас все подряд, но разделяю что лучше слопать с утра (конфетку ту же с чаем как у тебя) а что вечером, хочется сладкого, я его ем. Но сахар в чистом виде дома у меня до сих пор отсутствует, картошку почти не ем, жирное не готовлю и не ем. Единственное у меня произошел передоз с курогрудками, я их видеть не могу не то чтобы есть. Пока бастую. А все остальное, орехи, сыр, яйца, творог и молоко без лактозы есть всегда в холодильнике. Главное я считаю, не закидывать в себя все подряд как помойное ведро и отдавать себе отчет, что если я съела что то, будь добра отработай!
Аппетит кстати по прежнему зверский, ем чуть ли не чаще чем раньше!

Вчера на трене после прокачки попеса и ног ощущения такие были будто меня раздуло, те же ощущения со спиной, плечами трицепсами, бицепсами, что меня как бы раздуло оч сильно в один момент :) прикольно так :))

Сообщение отредактировано Наташка - 27 марта 2012 10:22



Гейл ж 27 марта 2012 10:16   #1658
Золотые слова, девочки winked



Наташка ж 27 марта 2012 11:05   #1659
Записалась я таки на фитнес тестирование, послезавтра будут меня тестить, на что я вообще готова и способна :)



Safita ж 27 марта 2012 11:19   #1660
Цитата: nihisaranata
А сейчас я просто не парюсь. Питаюсь по часам, но лишнего позволяю много, неправильного, я имею ввиду - все проходит, худеется как надо.

Открою секрет... новичкам не говорите, не взвешиваю еду с осени, не считаю даже на глаз с февраля. Себя не взвешиваю тоже с осени.
Потихоньку, объемы держатся иногда на одной отметке, но я воообще не парюсь. И они идут вниз потихоньку.

Вот именно так. Потому что на начальной стадии расцениваешь похудение да и ЗОЖ как нечто временное, а когда втягиваешься, то понимаешь что это теперь жизнь такая, надо ее приукрашивать как-то. Ну неужели всю жизнь считать и взвешивать! Это пусть спортсмены парятся и те для кого тело - работа (я про сферу развлечений... ой... опять пОшло).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

7 чел. читают эту тему. Из них гостей: 7, участников: 0 ()