Ulya ж 19 апреля 2012 11:33   #1801
Привет!
со "Смитом" меня тренер давно познакомил))) приседания, выпады - мне оч нравятся



Наташка ж 19 апреля 2012 11:44   #1802
Ulya,
да я с ним знакома в принципе, просто сделать его не представлялось возможным ибо смит занят :(( а так конечно я прониклась, с выпадами с гантелями ваще не сравнится! и то, когда я начала делать это упражнение около 21,30 было народу в зале было мало, и то нашелся дядька который согнал меня с него :(



Klukva ж 19 апреля 2012 11:51   #1803
Цитата: Наташка
и то нашелся дядька который согнал меня с него :(

что значит согнал?



Ulya ж 19 апреля 2012 11:52   #1804
Цитата: Наташка
нашелся дядька который согнал меня с него :(

это как? no
я конечно знакома с этим в спортзалах, но вроде пока в нашем мало сталкиваюсь с этим. все подходят, спрашивают, если перенастраивают, то обязательно возвращается в положение какбыло.

Сообщение отредактировано Ulya - 19 апреля 2012 11:55



Наташка ж 19 апреля 2012 11:57   #1805
Klukva,
Ulya,
Ну как как просто, подходит грит долго еще? я- нет, еще 1 подход. и сидит рядом ждет с таким взглядом что я мол тут фигней страдаю а он один работает. терпеть ненавижу таких..



Электродрель ж 19 апреля 2012 11:59   #1806
Наташка,
везде такие есть. smile Не обращай внимания. у нас обычно за скамейки драчка. Я всегда гордо, с чувством собстенного достоинства, свои 5 килограммовые гантельки жму, еще и лишний подход специально могу сделать lol



Klukva ж 19 апреля 2012 12:03   #1807
Цитата: Наташка
и сидит рядом ждет с таким взглядом что я мол тут фигней страдаю а он один работает.

аааа...ну так это, милая моя, это ты сама себя согнала. Если тебе полегчает можешь постоять с таким же взглядом рядом с ним в другой раз wink



Наташка ж 19 апреля 2012 12:03   #1808
Электродрель,
Стараюсь не обращать внимания, но все же неприятно. я не вешаю себе по 15кг с каждой стороны, но после того как выползаю из под штанги почти сознание теряю. так что пусть что хотят то и думают..



Safita ж 19 апреля 2012 12:09   #1809
Цитата: Наташка
Ну как как просто, подходит грит долго еще? я- нет, еще 1 подход. и сидит рядом ждет с таким взглядом что я мол тут фигней страдаю а он один работает. терпеть ненавижу таких..

Так это ты сама ушла! Давления взглядом не выдержала, ээээх! wink
У нас все так смотрят что хоть не занимайся и не подходи ни к чему. Выполняй упражнение "морда кирпичом", поможет работать в смите)) он у всех один, а парней много.
У нас тоже такие гуси есть. Однажды подошла к смиту первая, повесила 10 кг (зимой 20 кг вешала... сейчас опять 10), подлетает гусь и такой типа "я уже занял". Я грю "ничего не видела, гриф пустой, скамья ваша в другом конце зала, а вы только что с другом у окна вели милую беседу", и вешаю вторые 10 кг. Он такой "А вы долго?" Я "4 подхода... по 12... на каждую ногу" и упражнение мордакирпичом делаю))) Его уже друган оттаскивал от меня. И вот знаешь, Наташ, заменил жим в смите жимом штанги с ПУСТЫМ грифом, а перед этим разводку с 5 кг делал. Убила бы. wink даже не вспотел, но как пыхтел, выдыхал шумно, как будто сотню жмет. Да мужики сотню жмут так не пыхтят. smile
Блин, сама прочитала и думаю, вот я сволочь наглая, и к тому же 4 по 12 делала, а щас я сволочь наглая и ленивая... 3 по 10 и вес на 10 кг меньше

Сообщение отредактировано Safita - 19 апреля 2012 12:12



Наташка ж 19 апреля 2012 12:11   #1810
Safita,
Klukva,
Минуточку! я все 3 подхода что планировала сделала! :) если вы вдруг подумали что я ушла на полупражнении, фига там! еще попросила как закончу отнести меня в раздевалку ибо помру :)

так, я все поняла, включаю всю свою наглость :) Есть, морда кирпичем! bully



Ulya ж 19 апреля 2012 12:15   #1811
Цитата: Наташка
я все 3 подхода что планировала сделала!

а-а-а, а то я и правда так подумала



Гейл ж 19 апреля 2012 12:16   #1812
Хорошо, что у меня таких товарищей нет. Подойдут, спросят, если недолго осталось - пойдут разомнутся в сторонке, а если долго - просят попеременно, подход делают и сами мне блины обратно вешают)))
И неважно, одна я или с тренером - попеременно часто работаем. Смит-то один.
(ещё бывает подбадривают, когда тренер издевается и я воплю, что не сдюжу)))



Safita ж 19 апреля 2012 12:17   #1813
Цитата: Наташка
фига там! еще попросила как закончу отнести меня в раздевалку ибо помру :)

о, я тоже выпады ставила ближе к концу с учетом того, что если сдохну, то хоть не совсем обидно будет. И всегда на них как в последний путь хожу))) тоже говорила "ну все, пошла помирать!!!"



Наташка ж 19 апреля 2012 12:21   #1814
Safita,
а щас я сволочь наглая и ленивая... 3 по 10 и вес на 10 кг меньше
Не прибедняйся там уже, лентяйка она видите ли! Сколько ты жмешь я до этого еще не доросла между прочим. Седня юбку вон напялила, так обнаружила бока у себя. Нет они не свисают с пояса, просто пояс у колгот так утянул что оказывается бока у меня еще остались. Надо убирать no



Гейл ж 19 апреля 2012 12:24   #1815
Цитата: Safita
о, я тоже выпады ставила ближе к концу

а у меня они наоборот - первым делом. И потом добивание *опы на жимах + изоляция. И дальше - на верх спины, переползая на полусогнутых от тренажера к гантелям



Наташка ж 19 апреля 2012 12:25   #1816
Хех, я вчера ноги просто убила! сделала 3х12х22кг выпадов в смите, 4х12х40кг жим ногами и потом еще разгибание бедра (квадрик) 4х15х32кг и добила все это сведением разведением бедра, уходила из зала как ковбой, ощущение было что у меня ноги колесом, раздуло их как сосиски, что даже тянущиеся джинсы показались малы :( думала седня просто ходить не смогу, ниче, даже не болит нигде...



Электродрель ж 19 апреля 2012 12:27   #1817
Цитата: Гейл
И потом добивание *опы на жимах

Это что за упражнение? smile поняла это пресс машина.
У меня чето от всех этих выпадов приседов больше квадра болит чем ягодицепс, в Смите кстати не пробовала, тренер мне штангу не дает еще belay грит долби многоповторки без веса.
Да, на пресс машине тоже *опа не болит. no тока квадра.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 апреля 2012 12:31



Safita ж 19 апреля 2012 12:30   #1818
Цитата: Гейл
а у меня они наоборот - первым делом. И потом добивание *опы на жимах + изоляция.

не, у меня в этот день был жим ногами в начале, вот после него хоть трава не расти))) я только ради него и жила wink
давно не делала месяца полтора уже, а вчера решила посмотреть... сколько смогу, сама офигела 130 кг нормально пошли, но делала с узкой постановкой ног, не очень глубоко, не как Галя пятки под попой, а коленки в грудь wink



Наташка ж 19 апреля 2012 12:33   #1819
Электродрель,
Жим ногами платформы - ставим ноги повыше на платформу и жмем до прямого угла, вот те и добивание жопы, почти тот же самый присед. Или тоже самое в Гак машине. Квадра болит если при выпаде ногу отводишь не сильно далеко, нагрузка идет как раз на квадру, ставь подальше будет те жопа. Вот как то так :)

Safita,
коленки в грудь
Вот, это моя тема!



Гейл ж 19 апреля 2012 12:34   #1820
Цитата: Электродрель
У меня чето от всех этих выпадов приседов больше квадра болит чем ягодицепс

правильно. Поэтому приседаю я именно на квадрики.
А вот выпады в Смитте - именно при работе на заднюю часть.
Цитата: Электродрель
Да, на пресс машине тоже *опа не болит. тока квадра.

А вот тут - зависит от а) тренажера и б) постановки ног. Плюс у нас есть такая платформа, которая в направляющих ходит не ровно, а как бы вверх и на себя. Эта - как раз на квадры (плюс приседы, плюс потом изоляция уже чистая на квадрик).
А вот если жим платфомы назад, к примеру, так там 50 кг блинами навешал и после Смитта - прощай, попа. "До боли, до крика". Ну и в тренажер - убиться веником wink
Я после такой трени не то, что на уитаз сесть, я ходить нормально не могла))))

На обычном жиме: если ставить ноги узко и высоко к краю - это будет попа. Шире и ниже - это квадрик. Можно носки врозь и еще шире поставить - будет приводящая чудно подключаться!

Там, конечно, всё так и так работает, но основной упор очень зависит от того, как ноги стоят.
Цитата: Safita
не, у меня в этот день был жим ногами в начале, вот после него хоть трава не расти)))

Ну, любой жим - это уже изоляция. Приседания, даже с Смите - всё-таки более "свободный" вес (про штангу уж молчу). А я их всегда ставлю в начало, как более тяжелые. Потом жим, потом уже изолированно - попу/ноги в тренажере.

Цитата: Наташка
Квадра болит если при выпаде ногу отводишь не сильно далеко

Вот почему Смит так эффективен имено для выпадов. Я в нём переднюю увожу вперёд и приседаю почти вертикально на опорную ягодицепсу wink Со штангой гантелями так не сядешь - завалишься. А в Смите висишь на грифе, поэтому можно. Попа работает - аж звёзды в глазах.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()