Наташка ж 14 сентября 2011 12:42   #1281
Заказала Синту-6 попробую хоть что это за фрукт а там посмотрим если не понравится то буду Диматайз брать.

Пару сырников попробовала ну вроде ниче так, но восторга прям у меня не случилось...



Гейл ж 14 сентября 2011 12:48   #1282
Цитата: Kimi
Веселый молочник 1,8 %, есть не смогла

тоже нашла внезапно в магазине, ухватила на пробу 1 пачку... Беее... как только руки позволят - изведу на запеканку =/



Kimi ж 14 сентября 2011 12:58   #1283
Цитата: Гейл
тоже нашла внезапно в магазине, ухватила на пробу 1 пачку... Беее...

ага, случайно в ленте наткнулась. Не понрааааа ((((
Цитата: Гейл
как только руки позволят - изведу на запеканку =/

да тоже как-то не айс recourse Правда, я делаю... даже не знаю, как назвать... короче без манок/мук/отрубей и в силиконовой форме для маффинов. Может, если с манкой на ночь и на сковородке потом, может и ничего... Хотя, как всегда Дмитровский - фаворит ))))



Natasha96 ж 14 сентября 2011 13:44   #1284
Наташка,
какой вкус взяла?печеньки?))



Klukva ж 14 сентября 2011 13:45   #1285
хм, к теме творога... я вот подумала, если вам предложить на пробу 10 сортов творога, но снять с них этикетки. какой вы выберете? По логике надо довериться рецепторам и выбирать тот который самый сухой и невкусный - именно он будет самым обезжиренным.



Наташка ж 14 сентября 2011 13:46   #1286
Natasha96,
какой вкус взяла?печеньки?))
Ну что тут видела все хвалят Печенье сливки то и заказала, попробую :))



Klukva ж 14 сентября 2011 13:51   #1287
Цитата: Наташка
Заказала Синту-6

Цитата: Наташка
Ну что тут видела все хвалят Печенье сливки

Банан тоже ничётаксе



Наташка ж 14 сентября 2011 14:07   #1288
Klukva,
Наташ, я методом перебора пока изучаю вкусы и беру небольшие банки. Если этот пойдет то буду другие вкусы пробовать :)



Klukva ж 14 сентября 2011 14:23   #1289
Цитата: Наташка
Наташ, я методом перебора пока изучаю вкусы и беру небольшие банки. Если этот пойдет то буду другие вкусы пробовать :)

тоже правильно =)) Хотя у синты все вкусы вкусные, а вот матрикс как-то еле доедаю.



Гейл ж 14 сентября 2011 14:29   #1290
Цитата: Klukva
По логике надо довериться рецепторам и выбирать тот который самый сухой и невкусный - именно он будет самым обезжиренным.

а нафига? О_о
я не готова мазохизмом заниматься. Буду выбирать не самый обезжиренный, а чтобы вкусно.
Правда, тут уже доверяешь произовдителям: выбираю то из тех, что на этикетке указано 0-2% жирности.. но гадость есть не буду,какая бы полезная она ни была. Если есть альтернатива в виде вкусняшки
(мне ж привезли 8 пачек Ашановского... я 3 уже умяла))))



Klukva ж 14 сентября 2011 14:37   #1291
Цитата: Гейл
Буду выбирать не самый обезжиренный, а чтобы вкусно.

Просто мама тут притащила домашний творог жирненький, я съела ложку - после этого ашановский даже творогом не назовёшь recourse
Цитата: Гейл
Правда, тут уже доверяешь произовдителям: выбираю то из тех, что на этикетке указано 0-2% жирности

в том то и дело. что либо вкусно, либо обезжиренно - обезжиренный полюбому должен быть сухим. Дурят нас кароче производители вот что.

Сообщение отредактировано Klukva - 14 сентября 2011 14:37



Наташка ж 14 сентября 2011 14:51   #1292
Klukva,
Вкусный это оч хорошо, Марина только грит он оч сладкий. Видимо не сильно это хорошо. Но надеюсь полезный же! Многие о нем хорошо отзываются. Вот мой Диматайз противный ночной будто крахмал с мукой я его хз сколько ела, наконец то закончился. Просто вот решила что то еще кроме Диматайза испробовать.



Tati ж 14 сентября 2011 14:56   #1293
Наташка,
Наташ
ты вот такой не брала?
Elite_Egg_Protein_1000gr
кто-нить брал? тоже ночной



Klukva ж 14 сентября 2011 14:58   #1294
Цитата: Наташка
Вот мой Диматайз противный ночной будто крахмал с мукой я его хз сколько ела, наконец то закончился.

тогда синта тебе точно понравится wink



Наташка ж 14 сентября 2011 15:00   #1295
Klukva,
Блин, ждала когда крахмал мой кончится а ща жду прям уже недождусь когда курьер приедет laughing



Гейл ж 14 сентября 2011 15:01   #1296
Цитата: Klukva
Просто мама тут притащила домашний творог жирненький, я съела ложку - после этого ашановский даже творогом не назовёшь

о дааа wink
тут единственный способ.. НЕ ПРОБОВАТЬ =)))

я с детства творог терпеть не могла. Никакой. Даже бабушкин, деревенский... Даже со сметаной =) Даже с сахаром. В меня его было не запихнуть!

когда мама увидела этим летом промышленные масштабы скупки творога, она, мягко говоря, прифигела =) а когда попробовала, ЧТО я ем - у нее вообще полный сдвиг парадигмы случился =))))
а я просто не помню, какой он, жирный творог... no я его не ела никогда считай... поэтому даже не пытаюсь попробовать =) боюсь, что такие вкусные сейчас Дмитровский и Ашановский потом в горло не полезут.
Цитата: Klukva
Дурят нас кароче производители вот что.

так однозначно же. Но - меньше знаешь, крепче спишь ;) а самообман и плацебо - великое дело.
раз худеется/поддерживается на таком твороге - и Бог бы с ними, с производителями то winked



Klukva ж 14 сентября 2011 15:05   #1297
Цитата: Гейл
раз худеется/поддерживается на таком твороге - и Бог бы с ними, с производителями то

ох, Галка...тут бы ещё знать почему худеется. либо потому,что я ем творог по 100 гр и не каждый день, либо потому что ты не ешь мяса и на велике гоняешь.



Oldman м 14 сентября 2011 15:10   #1298
А в меня жирный творог больше не лезет. Жуешь его, и кажется будто масло в себя запихиваешь. Буээээ... crying

Пробовал ради эксперимента разные творожные массы 18%... хорошо что грамм по 100 покупал, все одно выкидывал или детям скармливал. Единственная что понравилась - трюфельная, типа пирожного картошка.

Пойду лососика дикого малосольного наверну, чтоли...



Наташка ж 14 сентября 2011 15:14   #1299
Oldman,
Это типа шутки у вас такие? или где? :)) какая еще творожная масса 18% какой нафик лососик малосольный?! :))) вы как то не на нашем языке выражаетесь ;)



Klukva ж 14 сентября 2011 15:17   #1300
Наташка,
не, Наташ, лососик я поняла что за слово, это очень даже наше слово






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()