Tati ж 18 августа 2011 13:48   #781
Цитата: Наташка
Вооот, так и будем друг друга трясти :))) чтобы в чуйвства приводить :)

хорошо что есть фитфан..иногда прям тяжко бывает дожути



Наташка ж 18 августа 2011 14:17   #782
Tati,
Вот вот, если бы не фитфан, я не знаю где бы искала поддержки и встряски. А сюда приходишь, поговоришь и моск обратно становится :)



Tati ж 18 августа 2011 14:28   #783
Цитата: Наташка
Вот вот, если бы не фитфан, я не знаю где бы искала поддержки и встряски. А сюда приходишь, поговоришь и моск обратно становится :)

блин...тр раза пыталась в кнопичку "цитата" клинуть)))) галаз уже косят)))

Ой и не говори!!!!
Именно сюда и иду срау, када мотивейшн хромает...правда вчера ваще ниначто глаза не смарели....



Наташка ж 18 августа 2011 14:31   #784
Tati,
правда вчера ваще ниначто глаза не смарели....
А вчера и фитфан не работал вечером, ему тоже по ходу было не до нас...



Tati ж 18 августа 2011 14:39   #785
Цитата: Наташка
А вчера и фитфан не работал вечером, ему тоже по ходу было не до нас...

видимо тож в дипрессняке был lol



lucky_1207 ж 18 августа 2011 15:02   #786
Решила, добавить в один из дневников. В целом, все о чем Галя пытается всем нам вразумить, написано просто профессионалом.

Надеюсь пригодится..

Тебе когда-нибудь говорили, что для того, чтобы стать стройным, нужно потреблять 1200, 1000 или даже меньше калорий в день? Как часто ты, не видя результатов, злишься и говоришь себе: "Все, я сажусь на строжайшую диету безо всяких послаблений", потому что хочешь избавиться от лишних килограммов жира как можно скорее.

Безусловно, это работает в начале. Причина в том, что сначала существует ОГРОМНЫЙ дефицит баланса калорий. Т.е. тело расходует намного больше, чем получает. Но в этом и состоит вся ОГРОМНАЯ ирония, потому тело быстро адаптируется, снижая уровень обмена веществ, и уменьшает тем самым расход калорий.

Ты выстреливаешь низкокалорийной диетой по своему телу, что заставляет вес снижаться в начале. Но затем тело разбирается в ситуации. Твоему телу все равно, что ты хочешь красиво выглядеть в купальнике, твое тело думает, что ты умираешь от голода! Когда ты стреляешь по своему телу голодовкой, то уровень твоего метаболизма снижается с целью спасти тебя!

Этот механизм защиты называется "реакция на голодание".

Когда ты переходишь на режим голодания, но это влечет за собой следующие последствия.

1. Твое тело вырабатывает меньше жировысвобождающих и жиросжигающих ферментов, таких, как гормон-чувствительная липаза и липопротеин липаза.

2. Твои жировые клетки вырабатывают меньше гормона лептина, который является сигналом для мозга о том, что ты сыт и не голодаешь.

3. Уничтожаются жиросжигающие гормоны. В том числе гормоны уровня Т3 (Т3 – это активная форма гормона щитовидной железы, который играет важную роль в регуляции обмена веществ).

4. Ты теряешь мышцы. Мышцы – это метаболически активная ткань, потребляющая большое количество энергии. Когда ты голодаешь, то наступает энергетический кризис, поэтому физические упражнения – это последнее, что тебе нужно. Мышцы превращаются в источник энергии, и твое тело пожирает собственную мышечную ткань.

5. Гормоны, отвечающие за аппетит, выходят из-под контроля. Когда ты голодаешь, часть твоего мозга, которая называется гипоталамус, запускает механизм голода, доводя его до такого уровня, что ты становишься прожорливым и становишься не в состоянии контролировать себя силой воли.
Итог: Против потери жира при помощи голодовки становятся гормоны, метаболизм и психологические изменения.

В перспективе низкокалорийная диета сделает тебя лишь толще. В результате, они ведут к обжорству и возвращению веса, а уровень метаболизма и мышечной ткани станет меньше, чем до того, как ты начал худеть.

ПРАВДА: Тебе не нужно морить себя голодом для того, чтобы стать стройным. На самом деле, ты можешь есть больше и при этом сжигать больше жира. Избегай низкокалорийных диет.



Наташка ж 18 августа 2011 15:10   #787
lucky_1207,
Спасибо большое за статью! По сути да, то же самое что говорит Галя, только чуть другими словами. Я поняла что голодать не нужно уже давно. И я давно уже не голодаю. Сегодня вот день кардио, казалось бы, легкий день, а ща лежу и пишу а у самой пузо как шарик ощущение что я налопалась как та дура на поминках, но это не так! и так изо дня в день! И вес растет с каждым днем, меня это просто испугало, т.к. не хочу обратно к своим 62кг возвращаться :((



Гейл ж 18 августа 2011 15:21   #788
Цитата: Наташка
Сегодня вот день кардио, казалось бы

я дни кардио/отдыха и тренажерки делю только по составу продуктов: то есть каша с утра или омлет. Но общая калорийность и количество приемов пищи неизменно.
Цитата: Наташка
И вес растет с каждым днем

есть отличный способ! знаешь, какой? ;) не взвешиваться каждый день!!!! wink раз в неделю. Будет объективная картина. Ну, когда КД конечно пройдут am
Цитата: Наташка
не хочу обратно к своим 62кг возвращаться :((

понимаю, Наташ. Веришь?



Наташка ж 18 августа 2011 15:31   #789
Гейл,
я дни кардио/отдыха и тренажерки делю только по составу продуктов: то есть каша с утра или омлет. Но общая калорийность и количество приемов пищи неизменно.
Ну собсна каши у меня сегодня не было, глянь вон завтрак 6 белков фасолька и помидорка, ничего криминального, а ощущение что объелась. Блин, может у меня просто вздутие?? надо понять от чего только. Я то и рада есть и на 1600ккал, дай волю! Видимо что то в моей голове еще не до конца разложилось как надо, но я буду работать над этим. Перестану взвешиваться каждый день и расстраивать себя. Ща хлопну карнитина и бцаашек горсть и на дорожку!



cicily ж 18 августа 2011 15:35   #790
Цитата: lucky_1207
На самом деле, ты можешь есть больше и при этом сжигать больше жира.

про то я и говорила:
Цитата: cicily
либо - больше есть и пропорционально увеличивать активность, либо всё же кушать соответственно со своим ритмом жизни, но так, чтобы не голодно было и не откладывалось никуда, а наоборот уходило. Но это ИМХО



Гейл ж 18 августа 2011 15:36   #791
Цитата: Наташка
Блин, может у меня просто вздутие??

Блин, Ната, а может у тебя... КД???????? am
Цитата: Наташка
Я то и рада есть и на 1600ккал, дай волю

через месяцок, не раньше. А то и побольше.
Иначе вес точно взлетит. нет, потом то конечно когда привыкнет - снова опустится, но зачем так кардинально то...
Цитата: Наташка
Перестану взвешиваться каждый день и расстраивать себя. Ща хлопну карнитина и бцаашек горсть и на дорожку!

вот это подход! fellow

Нат, давай остановимся на 1200-1300 и подождем конца КД. А там будешь решать, что тебе с рационом делать дальше?



Наташка ж 18 августа 2011 15:43   #792
Гейл,
Блин, Ната, а может у тебя... КД???????? am
Они еще не начались! в том то и дело
давай остановимся на 1200-1300 и подождем конца КД
Оки, давай остановимся пока на этих цифрах, а там посмотрим.
Сегодня я точно в них уложилась, дальше постараюсь не выходить за рамки. Надеюсь еще выйду на работу, там проще будет, а не как счас сижу одна на один с холодильником и пытаюсь не съесть лишнего, это оч трудно! Но честно говоря я думала будет еще хуже, меня нельзя надолго с холодильником оставлять :((( А на работе проще, сколько принес столько съел все, больше нету :)) Ну и беготня на работу, с работы в зал из зала тоже будут делать свое дело. А ща с дивана на кухню и обратно, мдя, ахренительное кардио! am



Natasha96 ж 18 августа 2011 15:52   #793
Цитата: Наташка
Ща хлопну карнитина и бцаашек горсть и на дорожку!

Расскажи, как ты кардио делаешь?
Цитата: Наташка
Они еще не начались! в том то и дело

я именно перед КД такой шар!



Гейл ж 18 августа 2011 15:57   #794
Цитата: cicily
про то я и говорила:

нет, Даша.
Сжигать - не потому что больше тренироваться. КУДА больше??? Наташа сейчас каждый день в зале!!

благодаря нормальному липидному обмену, нормальной выработке лептина и пр. - которые невозможны при низкокалорийном питании!!! Об этом в статье - а не о том, что надо впахивать ЕЩЕ больше, чтобы позволить себе хотя бы 1300 ккал.

Цитата: Natasha96
я именно перед КД такой шар!

+100500
он спадает уже ко 2-3 дню. А к 4-5 уходит и вся вода.
Но надуваюсь именно за несколько дней ДО.

Сообщение отредактировано Гейл - 18 августа 2011 16:01



Наташка ж 18 августа 2011 16:12   #795
Natasha96,
Расскажи, как ты кардио делаешь?
Да все просто и незатейливо у меня. Ставлю на дорожке режим Интервал и задаю для отдыха 6.5 для нагрузки 7.5 и все шагом марш! а, забыла, при 7.5 подъем платформы до 3 (в чем это измеряется я хз) и так час.
Ща напялила шортики мини и каблуки, хотела так в зал поехать, типа там все девки на каблуках приходят, тоже хотела покрасоваться, но думаю после часа ходьбы в каблуки уже не влезу, ну нах. Хотя отражение в зеркале мне оч даже понравилось love



cicily ж 18 августа 2011 16:13   #796
Цитата: Наташка
отражение в зеркале мне оч даже понравилось love

фото в студию;)



Kimi ж 18 августа 2011 16:22   #797
Наташка,
оооо, требуется ХЕЛП!!!!
Цитата: Наташка
Ставлю на дорожке режим Интервал и задаю для отдыха 6.5 для нагрузки 7.5 и при 7.5 подъем платформы до 3

я вчера полвечера мучила в зале дорожку (тренер тоже не бум-бум)... Нажали Интервал, а дальше и не знаем, че нажимать )))) Там уже какая-то программка забита, он мне и сказал (потыкав наобум кнопочки), что установлена одна программка и ее не поменять... Не верю!!! Можешь подсказать, как у тебя? Я на своей попробую...



Гейл ж 18 августа 2011 16:23   #798
Цитата: Наташка
Хотя отражение в зеркале мне оч даже понравилось

ну слава яйцам!!!
а то заладила, "жирею, жирею"...

Тоже фотку хочу love

Сообщение отредактировано Гейл - 18 августа 2011 16:23



Наташка ж 18 августа 2011 20:31   #799
Kimi,
Ну там есть у тя такие Ручная настройка, Интервал, Сжигание жира и т.п.? Наверняка есть рядом кнопка Ок, ну вот тыкаешь желаемую программу в нашем случае Интервал и жмем ок. Дальше выбиаем скорость для отдыха у меня 6.5 соотв программа наша уже запущена и через определенное время 1-2 мин должна автоматически подняться платформа, после этого я увеличиваю скорость до 7.5 и фигачу дальше, прога это все автоматом запоминает, соотв так же через пару минут она вернется к скорости на отдых и к нулевому подъему и так час (это опять таки заложено в программе) вот у меня так. Расскажи что у тебя может разберемся :)

http://imageshack.us/photo/my-images/841/img0620lt.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/850/img0622kv.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/846/img0627kz.jpg
Блин как же неудобно себя фотать, но вот что вышло оцените. Попу фотать не стала, она еще не готова :)

Сообщение отредактировано Наташка - 18 августа 2011 21:17



авантю ж 18 августа 2011 21:58   #800
приветик : )
посмотрела фото, - ну, конечно, работы ещё много, но и на данный момент кое-какие результаты видны. ой, скоро плечики твои расширятся : ) наверно. успехов тебе!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()