Наташка ж 2 августа 2011 23:18   #461
Марина,
Понравится понравится - еще гантели потом не отберешь)))
Да к гантелям то я уже давно привыкла и даж люблю их, просто в последнее время мне кажется что как то мне их мало что ли... После силовой на ноги так правда не кажется, а вот силовая на верхнюю часть кажется какой то недостаточной что ли.. хотя тренер из клуба говорит совсем все не хило! а я не чую уже что через день что то болит и все такое...
Да, спасибо большое, Марина, что уделила мне внимание! не будет ли наглостью, если я попрошу проконсультировать меня по моим тренировкам? feel

Сообщение отредактировано Наташка - 2 августа 2011 23:22



Наташка ж 3 августа 2011 09:52   #462
Всем добрейшего утра!
Меню на сегодня:

6:30 вода
6:45 овсянка с черносливом и курагой 61гр
7:40 белок 75гр
9:15 кофе с сахзамом 30гр
11:00 творог простоквашино зерненый 5% 150гр
13:00 стейк форели с салатом и льняным маслом 347гр+250гр+5гр
15:00 творог простоквашино зерненый 5% 150гр17
17:00 зеленый чай с отрубями 2 горстки или протеин еще не решила (с отрубями мои кишочки как то не дружат, не хочу портить треньку)
18:30 овсянка 30гр
20:30-21:30 BCAA силовая грудь, руки BCAA, яблоко 247гр
22:30 белки 75гр
23:30 ночной протеин
Итого: 1118,56ккал, Б117.09, Ж34.09, У93.35

Блин, который день идет перебор по жирам :( надо что то делать
Вчера был шок, когда пришлось за один присест проглотить сразу 8 мегатаблетосов бцаашек. Как представила что в моем пустом желудке плавает стока таблеток, как то даже страшно стало. А после треньки еще 8! как то много мне их кажется не? я все еще сумневаюсь чет.
Кардио вчера прошло отлично, сначала как то тяжко было, но когда карнитин начал действовать открылось второе дыхание. В зале с такой погодой стало прохладнее и я почти не вспотела, потому почти не пила, только пара глотков когда отмахала свои 8км



Гейл ж 3 августа 2011 09:57   #463
Цитата: Наташка
А после треньки еще 8! как то много мне их кажется не? я все еще сумневаюсь чет.

попробуй по 6, в принципе, 3 гр - нижняя граница нормы... Но, по-моему, тут лучше не экономить =) я тоже 8 с трудом осиливаю...
но это -
Цитата: Наташка
Как представила что в моем пустом желудке плавает стока таблеток, как то даже страшно стало

ты зря ;) БЦААшки растворяются быстро, ибо уже через 15 мин должны быть в кровотоке! Так что к желудку они уже не плавают таблетками, скорее всего ;) не боись!
Цитата: Наташка
Блин, который день идет перебор по жирам :( надо что то делать

заменить творог с 5% на 0-2%? ;)

и (но это ИМХО), если ты ешь салат с форелью, то я бы убрала масло из овощей. Заправь их уксусовм или лимонным соком. Из форели ты и так получишь достаточно жиров (рыбка то жирррная), тем более, что они правильные!
но возможно я неправа... no



Наташка ж 3 августа 2011 10:04   #464
Гейл,
попробуй по 6,
Да не, у меня просто шок, я никогда столько за раз не пила, было не трудно кстати. ниче привыкну :)
заменить творог с 5% на 0-2%? ;)
я его не каждый день такой жирности ем. Купила на работу просто, в магазе не было ниже по жирности.
Про рыбу и овощи. Салат я уже заправила маслом. Могу съесть только рыбу без овощей и масла тогда или повыбирать их сверху те что не плавают в масле снизу.



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:12   #465
вкусно вы едите, Наталья..



cicily ж 3 августа 2011 10:18   #466
Цитата: Наташка
стейк форели 347гр

Цитата: Наташка
Ж34.09


чего-то не то, в 100г форельки 9,6г жира, соответственно, в 346г - 33,2 г жира.
Не могёт быть суточный жир всего 34,09 - ведь еще и творог 5% 300г (это + 15 жира), и масло льняное...
а вообще, я приятно удивлена, что в форели по сравнению с рыбкой-лососькой жиров в 2 раза меньше. Буду форельку теперь брать:)



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:20   #467
Цитата: cicily
чего-то не то, в 100г форельки 9,6г жира, соответственно, в 346г - 33,2 г жира.
Не могёт быть суточный жир всего 34,09 - ведь еще и творог 5% 300г (это + 15 жира), и масло льняное...
а вообще, я приятно удивлена, что в форели по сравнению с рыбкой-лососькой жиров в 2 раза меньше. Буду форельку теперь брать:)

да-да-да.я тоже обратила на жто внимание



Наташка ж 3 августа 2011 10:23   #468
Natasha96,
вкусно вы едите, Наталья..
Ну попинай за жирнющий творог и масло в салате, но только не молчи :)) и что это за ВЫ??? чего это вдруг?
cicily,
чего-то не то, в 100г форельки 9,6г жира, соответственно, в 346г - 33,2 г жира.
Ну то считалка выдала, не из головы цифра ить.
Не вопрос, могу не есть сегодня творог и салат с маслом, обойдусь одной рыбой, а на перекус тогда будут отруби.



Гейл ж 3 августа 2011 10:23   #469
Цитата: cicily
а вообще, я приятно удивлена, что в форели по сравнению с рыбкой-лососькой жиров в 2 раза меньше. Буду форельку теперь брать:)

странно, буквально недавно брала форель с/з - на ценнике стояли 15 г жира no А вот в лежащем по соседству лососе - было только 8...

В горбуше - около 7, а например тунец - так и вовсе рай ^_^ всего 4-5 гр жира =)



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:26   #470
Цитата: Наташка
Ну попинай за жирнющий творог и масло в салате, но только не молчи :))

да реально вкусно всё очень!!Без сарказма!
Цитата: Наташка
и что это за ВЫ??? чего это вдруг?

love ну это...типа...как буржуйка ешь lol



Наташка ж 3 августа 2011 10:27   #471
Хм, оставила в считалке творога 100гр и цифры кардинально поменялись!
908,56ккал всего!
Б91,69
Ж24,09
У88,55
это при том что я оставила масло в салате!



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:30   #472
Наташка,
Блин, я вообще замтелиа, что все считалки разные...вот че за фигня((



Гейл ж 3 августа 2011 10:36   #473
Цитата: Наташка
Хм, оставила в считалке творога 100гр и цифры кардинально поменялись!

так чего удивительного, не пойму?? no ты убрала 200 гр творога 5% жирности - вот и -10 гр жира.
Только это все равно ерунда: 5 гр масла - это 5 гр жира, плюс еще 5 на оставшиеся 100 гр творога.
остается 14 на рыбку - получается, по считалке в форели 4% жира. Что-то ооооочень сомнительно =)

ну и без творога - сама видишь. Беда с белками.



Наташка ж 3 августа 2011 10:38   #474
Natasha96,
да реально вкусно всё очень!!Без сарказма!
На самом деле просто хотелось рыбы, но не теляпии вот и купила вчера стейк



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:40   #475
Цитата: Наташка
На самом деле просто хотелось рыбы, но не теляпии вот и купила вчера стейк

сегодян поеду затариваться грудкой, закончилась родимая моя. Куплю тоже стейк форельки feel Ещё бумагу для выпечки надо..корчое одни растраты на жрачку



cicily ж 3 августа 2011 10:44   #476
таки может, рыбки-то только половину съесть, все равно приличная порция. Зато с салатом;). И творог оставить.
а вторую половину форельки завтра, а?;)

Сообщение отредактировано cicily - 3 августа 2011 10:44



Наташка ж 3 августа 2011 10:47   #477
cicily,
таки может, рыбки-то только половину съесть, все равно приличная порция. Зато с салатом;). И творог оставить.
а вторую половину форельки завтра, а?;)
идея то хорошая, только вот я завтра выходная. Или оставлять все по половинке до послезавтра или есть сейчас, потому как не смогу я забрать с собой, вечером же зал, в сумке все протухнет жалко будет.
В общем съем полстейка а творог весь заточу, иначе я помру с такими порциями :(

Сообщение отредактировано Наташка - 3 августа 2011 10:50



cicily ж 3 августа 2011 10:48   #478
Цитата: Natasha96
Блин, я вообще замтелиа, что все считалки разные...вот че за фигня((


а я все сама считаю, в столбик)))), не, ну на калькуляторе, конечно))))
во больная)))))



Гейл ж 3 августа 2011 11:05   #479
Цитата: cicily
а я все сама считаю, в столбик)))), не, ну на калькуляторе, конечно))))
во больная)))))

у меня отдельный Excel-файлик, со своей собственной таблицей ккал-БЖУ, отдельно каждая неделя с меню, расчетами, весами, временем приема и пр love
кто там больная-то? request
зато файлик на флешке всегда со мной, все новые продукты я забиваю туда сама сразу (могу в гостях попросить упаковки и начать переписывать БЖУ wink ), у меня одних только творогов - штук 20 уже wink у кого-то просто забит - 2%, 5%... а у меня - все потребляемые марки с точностью до грамма БЖУ. Зато я всегда уверена в точности результата.
И в файлике куча формул уже настроена: я забиваю меню, он тут же сам просчитывает БЖУ и иотклонения их от моей формулы (30-25-45), и я корректирую сразу, где чего не хватает winked



cicily ж 3 августа 2011 11:17   #480
Цитата: Гейл
у меня отдельный Excel-файлик, со своей собственной таблицей ккал-БЖУ, отдельно каждая неделя с меню, расчетами, весами, временем приема и пр love


ох-хо-хооо!
Галя, будешь мне примером)))) мне лень не дает вот так вот к делу подойти)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()