Safita ж 20 августа 2012 16:55   #2461
Цитата: Francoise
джей ло со своим застрахованным мульённым силиконом будет локти кусать

Ведь Наташка сможет кусать собственные оттопыренные ягодицы!!!! smile



Francoise ж 20 августа 2012 17:30   #2462
Цитата: Safita
кусать собственные оттопыренные ягодицы

lol lol



Наташка ж 20 августа 2012 22:45   #2463
Safita,
Francoise,
Так, что еще за шуточки тут такие а? :) я вам всем ата та!
Приехала ща из зала, прокачала спину плечи и трицепс, такой кааайф. Замерзла только на улице дубак редкий :(
Кстати, я больше не ем протеин и иже с ним. Только БЦАА оставила и витамины всяческие. И нигде не убыло, на курогрудке мышца тоже нормально растет!



cicily ж 20 августа 2012 22:56   #2464
Цитата: Наташка
Кстати, я больше не ем протеин и иже с ним.

почему?



Наташка ж 20 августа 2012 23:10   #2465
cicily,
А что то как то финансовый кризис заставил начать экономить. Налегаю на курогрудку и творог с яйцами. Как оказалось это на мышцах никак не сказалось. Так что..



Francoise ж 22 августа 2012 13:21   #2466
Цитата: Наташка
не ем протеин

Цитата: Наташка
нигде не убыло

вот и я о чем! не ела ни разу... итак на одних запросах с твором, грудкой разориться, а еще и протеин...

Сообщение отредактировано Francoise - 22 августа 2012 13:21



Наташка ж 22 августа 2012 15:16   #2467
Francoise,
Ну для того чтобы знать, как оно там получится, повлияет или нет, надо это попробовать на себе. Я попробовала. Все поняла. Без протеина вполне можно жить, если ты конечно не готовишься на соревнования :)



Оляшка ж 22 августа 2012 15:46   #2468
Цитата: Наташка
Без протеина вполне можно жить, если ты конечно не готовишься на соревнования :)

точно, а главное конец предложения-если не готовишься к соревнованиям. То есть простому смертному достаточно обычной пищи. Но не спорю, констатирую то к чему тоже пришла, попробовав протеин и другие добавки. Тем более тренировки не изнурительные, как у Саши Браун. Я посмотрела ее тренировку одну дак опупела: бег по лестницам, отжимания, качания все без остановок и вообще как электровеник. Это сложно для меня, да и не нужно... А ей без добавок уже и не выдержать....



Наташка ж 22 августа 2012 16:56   #2469
Оляшка,
Именно Ольк, ты все правильно прочитала между строк ;)



Наташка ж 23 августа 2012 11:04   #2470
Ух я вчера навыпадалась, седня вся *опа болит клаааасс! Провела вчера 2 в 1 трени, ноги и грудь с бицепсом т.к. уезжаю до конца недели и пропущу 2 трени. Чую по жиму штанги, что могу уже вытянуть больше 25 кг, на след неделе буду пробовать. Без страховки немного очкую правда, но если на 2-4 раза получится это будет уже успех а там посмотрю по силам.
Не взвешиваюсь, чую вес пока там где и был. Пузо вроде начало уходить, за ними бока подтянутся. В общем, улыбаемся и пашем! (Галя, привет! ;)



Dolka ж 23 августа 2012 11:08   #2471
Цитата: Наташка
Без страховки немного очкую правда

имела грустный опыт выползания из-под штанги, хорошо что вес был небольшой, но в зале никого, так на живот положила и выкорячивалась из под штанги аккуратненько. так что лучше перестаховаться в этом деле или гантели можно жать, их по крайней мере всегда бросить можно



Наташка ж 23 августа 2012 11:25   #2472
Dolka,
Я штангу жму пока только на обратнонаклонной скамье. Попробую на прямой и в смите, там можно страховку поставить хотя бы, ну или знакомого кого нить там попрошу подстраховать.



Оляшка ж 23 августа 2012 11:36   #2473
Цитата: Dolka
имела грустный опыт выползания из-под штанги

и я тоже, это печально. Лучше не доделать, чем травму словить. Я с приседом помню тоже обожглась, села и встать не смогла, страх потом надолго сковал. Сейчас к черту стремление за весом, варьировать можно и повторениями, а если уж уверен, тогда прибавляю, а так ни-ни.

Цитата: Наташка
2-4 раза получится

Наташа, ты на сколько повторов жим делаешь? Я бы не стала торопиться, лучше увеличь повторения, не гони лошадей.



Наташка ж 23 августа 2012 12:57   #2474
Оляшка,
Повторов 8-10 по 3 подхода плюс 1 предварительный с грифом 20кг



Оляшка ж 23 августа 2012 13:03   #2475
Слушай Наташа, а ты не пробовала делать все подходы до отказа, неважно сколько раз ты поднимешь (я не пробовала) просто спрашиваю, нет наверное смысла в этом?



Наташка ж 23 августа 2012 13:34   #2476
Оляшка,
Пробовала но не жимы, не тяги и присяды, я их считаю самыми опасными почему то. А вот например, разгибание на бицепс штанги всегда делаю до отказа или разгибание бедра сидя в тренажере на квадрик который, там только до отказа!



Оляшка ж 23 августа 2012 13:46   #2477
Цитата: Оляшка
делать все подходы до отказа

слушай Наташ я наверное не так выразилась. Отказ убрала из правктики считаю его на стадии своего развития ненужным и опасным(с весом) Я хотела спросить именно не ограничивала ли 10 разами, а делала например первый подход 20 раз почти до конца, после небольшого отдыха ты соотетственно уже не сможешь 20 сделать, сделаешь 15 и т.д. Кстати на отжимания отказ можно экспериментировать fellow Я попробовала правда с ненастоящими отжиманиями: первый раз 32, второй 20, третий только 15. Если доведу до 40 первый, перейду на настоящие. интересно поняла ли ты что я хочу спросить?

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 августа 2012 13:47



Наташка ж 23 августа 2012 13:51   #2478
Оляшка,
Мне тоже интересно :) поняла ли я :) Как раз таки наверное получается ограничиваю, поняла что если буду делать по 10 раз то меня ровно хватит на 3 подхода. А так как ты еще не пробовала, надо попробовать будет!
А что значит ненастоящие отжимания???



Оляшка ж 23 августа 2012 14:23   #2479
Цитата: Наташка
ненастоящие отжимания???

да мы это уже осуждали: это те которые от колен. Я просто пока так делаю, из-за спины, страхуюсь, тем более долго без спорта была, опять же из-за спины, поэтому решила пока так делать. Просто жим теперь больно делать (дожалась нарвав жилы), поэтому тебя и предупреждаю. От 2-3 раз толку не увидела, только морально себя добила. Хотя может для кого оно и в радость, мне не поперло. А свой вес мне в помощь, и главное ощущения гораздо приятнее чем от жима лежа, а раньше жим был одним из самых лучших упражнений, вернее любимых love

Цитата: Наташка
по 10 раз то меня ровно хватит на 3 подхода

тогда вопрос: на первом подходе это максимум который ты можешь сделать (не отказ, а почти)? Или все-таки если по схеме которая выше:например: 1-13,2-10,3-8 так? это условно. А ты делаешь 1-10, но можешь больше, 2-10-но можешь больше, 3-10 не можешь больше?



Наташка ж 23 августа 2012 14:34   #2480
Оляшка,
А я как раз вот недавно обнаружила что уже доросла до взрослых настоящих отжиманий, сильно удивилась, что могу!

На счет жима. На первом подходе жму 10 но могу и больше, на 2ом снова 10 но уже не уверена что смогу еще больше, ну а на 3ем выжать бы 10 раз хотя бы, как то так






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()