Наташка ж 27 марта 2012 11:32   #1661
Safita,
Вот потому я так редко пишу тут ибо что мне писать как я хлеб с маслом ем? не по теме получится, а потом еще вопросами сыпать будут как это ты булки жрешь и вес держится...
Для меня временное оказалось всего лишь 5 месяцев, а дальше пошло по накатанной. Когда вес стабилизируется и не скачет, настроение и самочувствие тоже в норме становятся. Хоть все уже идет само собой, изменения все равно происходят в теле, вот на днях заметила что ляшечки мои начали уменьшаться и начали расти дельты, фируга начала выравниваться, стала еще более гармоничной, от зеркала оторваться порой трудно bully (это был такой самопиар. да.)



Safita ж 27 марта 2012 13:02   #1662
Цитата: Наташка
Вот потому я так редко пишу тут ибо что мне писать как я хлеб с маслом ем?

ну я еще такого уровня не достигла winked , но вот по той же моркови не парюсь вообще.



Наташка ж 27 марта 2012 14:57   #1663
Safita,
Может у меня просто срыв? А вдруг я расползусь? Что же мне теперь делать, чтобы не расперло? :))) (всерьез чур не принимать! ))
Кстати морковку я как и раньше с картошкой не ела так и сейчас не ем, хотя иногда поглядываю на жаренную картошку с грибами, просто смотрю вспоминаю ее вкус и беру овощи на пару (в кафешке имелось в виду ) вот такой у меня уровень. А про хлеб с маслом это метафора, ессно я не ем хлеб с маслом. Колбаса так же отсутствует и мясо туда же...



Safita ж 27 марта 2012 15:04   #1664
Цитата: Наташка
Может у меня просто срыв?

Боже мой!!! держись!!! wink мы с тобой и сжимаем кулачки



Наташка ж 27 марта 2012 15:09   #1665
Safita,
Чето решила вспомнить, какая была паника и растерянность, когда бывало сожрешь какое нить запрещенное, напишешь тут и давай тя раскладывать по полочкам, а те становиться сначала стыдно за съеденное, потом страшно, что ты совершил такую непростительную ошибку, а в голове тока один вопрос - что же теперь делать? :) так сейчас смешно вспоминать эти глупости...



Safita ж 27 марта 2012 15:13   #1666
Цитата: Наташка
так сейчас смешно вспоминать эти глупости...

это не глупости это прокачка мозга wink и ступание на путь истинный, все прошли и знают что можно теперь съесть в качестве срыва а что нельзя))

Сообщение отредактировано Safita - 27 марта 2012 15:14



Наташка ж 27 марта 2012 15:28   #1667
Safita,
А помнишь когда период становления закончился, казалось бы, мозг вправлен и что? что же дальше? куда развиваться? я думала это конец и все, пойду по наклонной в обратную сторону, однако время показало есть куда развиваться, есть куда двигаться...



Safita ж 27 марта 2012 15:56   #1668
Цитата: Наташка
есть куда двигаться...

процесс не завершаем, это как комп зависает, а ты с флешки скидываешь и надпись "осталось 15, минут... 1 час 40 минут... 157 часов.... 1 235 632 часов".
Не нахожу демотиватор в котором на первой картинке дрищ и под надписью "1 неделя тренировок" - "Фигасе я накачался!",
а на второй картинке качок здоровый и под надписью
"7 лет тренировок" - "Блин, задние дельты отстают, я все еще дрищ" wink

Сообщение отредактировано Safita - 27 марта 2012 15:57



Наташка ж 27 марта 2012 15:59   #1669
Safita,
"7 лет тренировок" - "Блин, задние дельты отстают, я все еще дрищ"
да да, именно! незнакомые смотрят на тебя и все вроде норм, а ты видишь что еще надо поправить, подкачать, убрать...



Safita ж 27 марта 2012 16:18   #1670
Ага, меня тоже знакомые видят и не понимают что я каждый день в зале забыла, одежа сидит нормально жеwink чего еще надо собаке? а не в домек им что я хочу пресс свой узреть.... может он там есть?



Наташка ж 27 марта 2012 16:23   #1671
Safita,
А как же! обязательно есть! даже если ты пока его не видишь :) Вот у нас тренеры бедных тетенек гоняют всяческие глупости делать, объясняют (наверное) как и что есть надо, а тем не вдомек, они как ходили с отвисшим пузом год назад так и ходят :( Это сколько ж у людей лишних бабок чтобы позволить себе столько заниматься с тренером?! хотя, по большей части я вижу что они их тренируют меньше, чем болтают о всякой фигне...



Наташка ж 28 марта 2012 12:19   #1672
Оттарабанила вчера час кардио на ура! Карнитин просто творит чудеса, после рабочего дня вырубаюсь в метро чтобы до куда нить доехать, приехала в зал хлебнула карнитину и где была моя усталость! я как энерджайзер, чуть тренажер не сломала :))
Домой приехала как золушка до 00,00 голодная как собака, в ходильнике нашелся творог, развела его пожиже с активией натуральной и наелась, класс :)

Блин, уж сколько времени прошло, а ситуация все та же: стоит поесть, как не проходит и полчаса я думаю чего бы сожрать, чтобы наесться то! капец, иногда это просто достает...



Наташка ж 30 марта 2012 10:32   #1673
Всем привет!
Прошла я вчера тест на содержание всякого в теле :) Не впечатлило если честно. Что могу сказать, в целом у меня все ровно и гармонично. Мышц сказали мало, жир в норме, а вот воды грят я пью очень и очень мало! если так и дальше буду продолжать то засохну на хер! :) Опосля такого разочарования я пошла тягать штанги и гантели. Увеличила вес, оказалось что сил уже хватает, я довольна.
Мне вот только не понятно одно, как может быть так что тест показал что мышц во мне мало если визуально я их вижу, они же начали проявляться. А если с углями завяжу малость то они еще больше проявятся! no



sergayme м 30 марта 2012 10:35   #1674
Цитата: Наташка
А если с углями завяжу малость то они еще больше проявятся!

это не связано, мышцы проявляются, когда подкожный жир становится меньше, и обезвоживание, тоже даёт такой эффект.



Наташка ж 30 марта 2012 10:41   #1675
sergayme,
Ну если честно с углями не буду завязывать, я без них никуда, а вот воды постараюсь пить больше. А вот жирок, да, хотелось бы еще подскинуть...



Электродрель ж 30 марта 2012 11:04   #1676
Цитата: Наташка
как может быть так что тест показал что мышц во мне мало если визуально я их вижу, они же начали проявляться.

Фото давай, мы тебе правду скажем smile



Гейл ж 30 марта 2012 11:05   #1677
Цитата: Электродрель
Фото давай, мы тебе правду скажем

я ей это уже писала, а она кобенится =/



Наташка ж 30 марта 2012 11:11   #1678
Электродрель,
Гейл,
Да не кобенюсь я, хочу снять нормально, для этого надо отдельного человека чтобы снял по человечьи и не извращаться в туалетное зеркальце с мобилы себя фотая :(

С сегодня я завязываю со всеми вредностями которые все еще остались в моем рационе, хочу еще меньше подкожного жира иметь! :)

Target на каждый день 6 бутылок воды по 0,5л
2 бутылочки уже влито + 1 точно будет вечером на кардио
осталось 3, не так уж это и много....

С девчонкой коллегой сейчас обедали, рассказывала про свои трени, дала себя потрогать за бока, они у меня уже такие плотные твердые, такой корсет практически, так она обзавидовалась, а я грит вся мягкая... тоже так хочу.... хотя тоже бывает заходит в зал :))

Сообщение отредактировано Наташка - 30 марта 2012 11:17



Наташка ж 1 апреля 2012 12:50   #1679
Эх, пмс это пмс... ничего не поделаешь, наелась блинов с вареньем и чаем, зато осталась довольная как свинья! Правда накануне оттарабанила кардио так что по дороге домой вырубилась в автобусе. Хотя пробежала всего 10 км, видимо потому что это было в день прихода....



Наташка ж 2 апреля 2012 10:13   #1680
Всем доброго утра, несмотря на то что седня понедельник!
У меня эта неделя будет короткой, до четверга, получится позаниматься только 2 раза ибо в четв вечером улетаю. Не люблю эти перерывы, тело привыкает ничего не делать, потом снова вливайся...
Эти дела почти не идут, странно как то может со мной чего то случилось?
Уменьшила угли, осталась каша с утра и обед, в остальное время белки. Вес идет вниз, снова джинсы висят, купила в облипочку. (сфоталась, выложу позднее).
На обед седня приготовила салат цезарь, все как положено с желтками в соусе и с крутонами обжаренными в оливковом масле :) и сыром пармезан :)

Сообщение отредактировано Наташка - 2 апреля 2012 11:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()