Наташка ж 5 сентября 2011 09:48   #1161
Safita,
Ну поздравляю, тебе повезло и твой организм не выкабенивается по поводу вкуса надоевшего протеина, мой выкабенивается! angry

Убилась в зале на славу! Вах вах, на работе вроде все в гору поперло, я мегадовольная и впервые че то подумала что че то лениво ехать в зал. Мысли остались, но сумку в зубы и фперед! а в зале от этих мыслей уже и капли не осталось, сама все рассосалось :)) Меня прям окрыляет удовольствие от кача, я пруууусь! ААААааааа!

Но неожиданно столкнулась с проблемой чем добирать белок его ежедневную норму до 1500ккал. Ем все что и раньше а набирается на 1400 с копейками. Завтра будет половинка стейка форели жирненькой, а по белкам полных провал из за нее, и творог есть и яйца но все равно мало. Решила добить второй запеканкой...



Наташка ж 6 сентября 2011 09:28   #1162
Меню:

6:30 вода
7:00 овсянка с курагой 50+30
9:15 кофе с миндалем 10гр
11:00 запеканка с курагой
13:00 форель с помидором 130
15:00 запеканка с грушей
16:00 груша
18:30 омлет из 4белков томата и стр фасоли
20:30-21:30 бцаа аэробная бцаа
23:30 ночной протеин
итого: 1446.48ккал, Б132.56, Ж33.93, У152.24

Настроение говняшка, испортили на работе всякие уроды безмозглые. Вес вырос до 59,2кг делать с ним ничего не собираюсь, рвать на голове волосы по этому поводу тоже. Вырос и вырос, ну и хрен с ним. Я как занималась так и занимаюсь дальше себе, а че там на весах да по барабану!



Safita ж 6 сентября 2011 12:58   #1163
Ну поздравляю, тебе повезло и твой организм не выкабенивается по поводу вкуса надоевшего протеина

Я его не ем:)

Вес вырос до 59,2кг делать с ним ничего не собираюсь, рвать на голове волосы по этому поводу тоже. Вырос и вырос, ну и хрен с ним. Я как занималась так и занимаюсь дальше себе, а че там на весах да по барабану!

Ты достигла высшей степени просветления.
Настроение говняшка, испортили на работе всякие уроды безмозглые

Да кто они такие по сравнению с твоим совершенством...
ежедневную норму до 1500ккал

А может бобовых попробовать? калорийные заразы. Только за углями следить

Сообщение отредактировано Safita - 6 сентября 2011 13:01



Гейл ж 6 сентября 2011 13:07   #1164
Цитата: Наташка
Вырос и вырос, ну и хрен с ним. Я как занималась так и занимаюсь дальше себе, а че там на весах да по барабану!

та же фигня. Пофиг на 2,5+ кг.
я в конце концов маниакально худеть не собираюсь, а раз в зеркале нравится вид - то и не волнует! =/ всех в сад, весы - туда же! и сантиметр =) пока мне будет нравится мое отражение и я буду влезать в свои XS шмотки - никаких портящих настроение цифирь. Вот так.
И меньше чем на 1800 жрать я больше не согласна!! я и так не знаю, что выкинуть, чтобы влезть =(((



Наташка ж 6 сентября 2011 13:36   #1165
Safita,
Это все сарказм или у меня седня совсем плохо с ч/ю?

Гейл,
Не, если бы я худела так мож и расстроилась из за цифры на весах, но как то мне это уже не сильно важно, главное все подтянуто, дряблостей нет, весы и сантиметр в сад это прям в 10ку! :) я взвешиваюсь больше уже из спортивного интереса а не увидеть что там 50кг и визжать от этого от радости



Гейл ж 6 сентября 2011 13:57   #1166
Натах, ну и фтопку весы, даже из интереса. Забей. Цифры эти ничего не значат. Я вот где-то прибавила 2.5 кг... а талия из штанов не выпадает, все упруго, зато даже молчел заметил, что у меня грудь вернулась в полноценный недовторой размер wink И ноги шикарно выглядят, наконец-то на них что-то есть кроме кожи костей!!!
ну и кому нах эти цифры?? ты там по 5 дней в неделю впахиваешь и должна на 2100+ ккал жрать. А ты все на похудательных 1500 сидишь ;)
так что жир уходит, мышцы проявляются: ты ж их поддерживаешь таким то питанием!!!... вот и результаты.
Я блин вот мышцы тока на ногах хочу. И буду убиваться за них! катаюсь сейчас мало, на той неделе 1 раз был, так что вот и привес. Но видно, что не в жире, а значит все ок! ;))



Наташка ж 6 сентября 2011 14:03   #1167
Гейл,
Тааакс!
зато даже молчел заметил
Это старый или ужо новый? ;))

Да про цифры это я так просто написала для истории, а не жалуюсь. Просто помню было и 57 а ща вон 59 да и пох, штаны то так же висят, пресс каменный, верх рельефится, попа поднимается все идет по плану. В зале да пахаю, пахаю, вот тока хз как на 2100 наесть, глупо понимаю мне такие вещи писать, но вот как то, жратвы бывает много а ккал итого с гулькину какашку и сижу репу чешу чем бы добить.



Гейл ж 6 сентября 2011 14:23   #1168
а ты знаешь, я вот наоборот... никак не могла добрать до 1800, а теперь вторую неделю мучаюсь, как бы не перебрать! wink постоянно вылезаю за пределы... вот сегодня убрала яблоко и вечером после покатушки тока белки и остаются - даже творог уже не влезает =)))
съем омлетик из штучек 4х, чтоб не голодно было...
просто я сейчас реально вкусно и много ем. У тебя вон жиры до сих пор 30 гр, а ты хотя бы до 40 подыми - уже +100ккал как откуда ни возьмись ;)

вот чо у меня сегодня:
1/3 капустной запеканки (6,35)
творог (8,30) - на работу приехала
кофе с запеканками (10,15)
горбуша с капустой (11,50)
арахис 40 гр (13,40)
капустная запеканка остатки (15,15)
творожные запеканки (17)
ряженка с хлебцами (19)
- последнее - это единственное что успеваю пожрать в дороге по пути с работы домой, потому что дальше кататься и кататься, допоздна... и все это - уже 1700 ккал =( и это я еще яблоко убрала 212 граммовое =(
вечером будет омлет - еще 100 ккал, вот и влезаю. С мылом wink

по БЖУ это кстати аж 166,7 / 43,7 / 177,8
tongue
учись! ;)))



Наташка ж 6 сентября 2011 14:30   #1169
Гейл,
Мде.. видимо не зря я удивляюсь что теперь не по одной а по 2 запеканки надо делать. Утром когда прикончила одну, подумала как хорошо что есть еще одна, а то что бы я ела после обеда?!

Жиры че то очкую прибавлять все боюсь выйдут они мне боком, хотя куда они могут выйти разве что в мышицы тока?!

Хочу овощную запеканку попробовать приготовить, валяются в холодильнике кабачки а я как то все мимо них в холодец лазаю... Раньше то было одно горячее а ща по ходу придется 2 блюда готовить.

Это, ты там смотрю арахис точишь а мона? :)) а то я все на миндале сижу...



Гейл ж 6 сентября 2011 14:36   #1170
Цитата: Наташка
Это, ты там смотрю арахис точишь а мона? :)) а то я все на миндале сижу...

считается, что миндаль - самый полезный, а арахис - самый бесполезный wink но мне пофиг. Я и фундук ем, когда миндаль надоедает, и кедровые покупаю.. грецкие и кешью не люблю, семечки тоже. Ем то, что нравится =) и всегда ела. Правда, и миндаль люблю, но арахиса в 40 гр тупо больше чисто визуально wink

Про жиры: я тебе по секрету ;) скажу, что я никогда меньше 40 гр не ела, даже в период похудания. Главное, что это не желтки-маргарин-мясо, а рыба, орехи и масло. А так и 60 гр бывает. Сегодня - редкое исключение, давно ниже 50 у себя не помню ;))
от полезных жиров только польза. В разумных пределах они ну никак не навредят. Имхо, конечно же.
Цитата: Наташка
Раньше то было одно горячее а ща по ходу придется 2 блюда готовить.

угу. Я не могу одно и то же есть. Даже запеканки разыне =) с собой всегда сырники+оладьи или там запеканка+рыбка с овощами. Или оладьи и омлет. Пока утром каша готовится - я омлет на сковородку, а потом в контейнер его - и с собой.

Я тыщу раз говорила, что люблю много, вкусно и разнообразно кушать ;) и ведь не верит никто! wink так и думают, что я на твороге голом сижу... ага, щас!



Наташка ж 6 сентября 2011 14:54   #1171
Гейл,
Не, Галь, моя творя прекрано понимать :) на счет разнообразно. Вчерась вон приехала из зала и скорее к плите, кинула форельку на гриль, тут же замесила одну запеканку, пошла забила меню на седня и ужаснулась там 1100 ептыть думаю, это что ж я голодаю?! пошла замесила еще одну запеканку и сделала омлет. А сегодня сделаю наверно и куру и запеканку овощную и из творога



Гейл ж 6 сентября 2011 15:03   #1172
Цитата: Наташка
Вчерась вон приехала из зала и скорее к плите, кинула форельку на гриль, тут же замесила одну запеканку

та ж фигня wink
приползла из зала, сразу на кухню! wink намесила теста, начинок наделала, уделалась вся и полкухни заодно в какао-бананах-груше-корице, зато сунула в духовку и пока они там сидели - спокойненько себе рыбку с капусткой наготовила (хотела из капусты оладьев сделать. но что-то сил не хватила, просто потушила winked )
зато запеканок 7 штук: и утром ела, и вечером буду, и на завтрашний завтрак осталось ;) а пока ем запеканки, приготовлю что-то с собой... тот же омлет + капустные таки оладьи (когда уже эта капуста закончится то! )))



Наташка ж 7 сентября 2011 11:13   #1173
Всем привет!
Меню на сегодня:

6:30 вода
7:00 овсянка 60
9:00 кофе с миндалем 15
11:30 кабачковые оладьи (наконец то!)
13:00 курогрудка с черносливом в соевом соусе 260
15:30 запеканка с бананом и курагой 350
18:30 овсянка 20
20:30-22:00 бцаа силовая бцаа протеин
23:30 ночной протеин
Итого: 1539.47 ккал, Б122.61, Ж32.94, У188.81


Вчера на дорожке все никак не могла разогнаться, не первый раз уже такое но при подъеме платформы у меня начинался спазм в голени на передней части обоих ног да так что просто невозможно было ноги передвигать на увеличившейся скорости, я хз что это такое но мне такое не нравится :((( пришлось ходить интервальную на тех же скоростях 6,5 и 7,5 но без подъема. Осталась неудовлетворенной вчерашней треней, вот.



Гейл ж 7 сентября 2011 11:36   #1174
привееет!
Цитата: Наташка
11:30 кабачковые оладьи (наконец то!)

как в этот раз?? получились??
Цитата: Наташка
Вчера на дорожке все никак не могла разогнаться, не первый раз уже такое но при подъеме платформы у меня начинался спазм в голени на передней части обоих ног да так что просто невозможно было ноги передвигать на увеличившейся скорости, я хз что это такое но мне такое не нравится :(((

может, забились мышцы? Я когда слишком большие весА беру, потом вроде отхожу, но при попытке напрягать мышцу ее сводит. Особенно часто бывает уже на след день, когда мышца остынет.



Наташка ж 7 сентября 2011 12:15   #1175
Гейл,
Получились в смысле не расползлись это да! но по вкусу я не сильно впечатлилась, были недосоленые, без чеснока, но проглотила я их быстро :))

Мышцы забились, ну я хз, 2 выха не должны были их так расслабить, перерывов же у меня нет все четко. Но ощущения были оч неприятные и даже болезненные, я сколько смогла вытерпела но потом просто опустила платформу и все. Хотя это может быть связано с увеличившейся нагрузкой на икры я хз



nihisaranata ж 7 сентября 2011 16:26   #1176
Наташ, может сводит мышцы?



Гейл ж 7 сентября 2011 16:36   #1177
Цитата: Наташка
но по вкусу я не сильно впечатлилась, были недосоленые, без чеснока, но проглотила я их быстро :))

без чеснока мне самой больше нравится, но вот недосоленые.... я еще перец черный добавляю для остроты вкуса - кабачок же совсем пресный, а с отрубями/ржаной мукой не хватает изюминки.
Можно соус сделать к ним: в обезж творог добавить кефира (я люблю, когда пожиже - чтоб макать), подавить чеснока и посолить... с кабачками идет просто на ура feel что с оладьями, что просто с обжаренными колечками ^_^



Наташка ж 7 сентября 2011 17:33   #1178
Гейл,
Да я вчера после треньки на лету все готовила, и запеканку и куру и оладушки потому все оч оперативно на скорость :) потому недосоленые вышли, ну а соус это только когда дома, с собой мне его не в чем было брать. Ниче, в след раз все сделаю с чувством, с толком с расстановкой :)

nihisaranata,
может сводит мышцы?
Я не знаю как это точно обозвать но ходить было просто невозможно, вот прям ваще, до слез прям! я не лентяйка как раньше, сошла бы с дорожки и с расстройств поехала бы домой, но нет же, я отходила час как положено, не люблю полумеры...



nihisaranata ж 7 сентября 2011 19:34   #1179
Цитата: Наташка
но ходить было просто невозможно


Наташ, мне кажется такая фигня до добра не доведет. Может, к врачу сходить, спросить?



Гейл ж 7 сентября 2011 19:39   #1180
Цитата: Наташка
но нет же, я отходила час как положено, не люблю полумеры...

а вот это имхо совсем лишнее =/






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()