Наташка ж 27 августа 2011 13:09   #1021
Ага, всем спасибо. what



Марина_ ж 27 августа 2011 13:12   #1022
Всем спасибо, все свободны wink



Наташка ж 27 августа 2011 13:15   #1023
Марина_,
Боюсь я свободна.



Марина_ ж 27 августа 2011 13:22   #1024
Цитата: Наташка
Боюсь я свободна.

??? Расшифруй.



Наташка ж 27 августа 2011 13:41   #1025
Марина_,
Не буду наверное какое то время писать. Удаляюсь, буду думать, решать, что сделано так что не так а дальше будет видно... Не знаю Марин, проблемы на работе меня выбили окончательно из колеи, тут я, поняла, несу охинею, вон выше можно почитать или в Галином дневнике. Не то чтобы я не знаю чего я хочу, но у меня все окончательно запуталось и дабы не вызывать у местных недопонимания решила уйти в тень. Как то так.



melnica ж 27 августа 2011 14:07   #1026
Наташка,
как же так?(( Тебя всегда интересно читать smile а в спорах рождается истина, не уходи!



Марина_ ж 27 августа 2011 14:25   #1027
Наташка,
ну что ты выдумала!? Какие
Цитата: Наташка
несу охинею
и
Цитата: Наташка
недопонимания
. Всё идет в нормальном форумовском виде: разные мнения на какой-то аспект, споры-дебаты, по-другому и быть не может, тогда бы и форумов не было!

Цитата: Наташка
проблемы на работе меня выбили окончательно из колеи

это всегда неприятно и заставляет понервничать.
Но при всяких перепетиях в жизни всегда помни золотое правило "Чтобы не делалось-всё к лучшему!" Поверь, это так fellow



Наташка ж 27 августа 2011 14:46   #1028
Марина_,
ну что ты выдумала!? Какие
Хочу видимо все и сразу, но это невозможно да и не правильно, вот и кидает меня из крайности в крайность. Не хочу чтобы народ тут принимал меня за безумную. Потому ухожу.



Марина_ ж 27 августа 2011 15:37   #1029
Цитата: Наташка
Не хочу чтобы народ тут принимал меня за безумную.

Ну тогда мы тут всё таво... в вечном поиске...(хотя я, тупень, так до конца и не поняла суть проблемы)

Прям какая-то осенняя хандра напала на форум что-ли? no



Наташка ж 27 августа 2011 16:13   #1030
Марина_,
Ох, не знаю Марин, хандра это или еще что то, ощущение какой то внутренней пустоты и неудовлетворенности. Просто думаю мне с таким настроем тут делать нечего... :(



Наташка ж 28 августа 2011 20:23   #1031
Сегодня был рабочий день. Решила померить давно купленные новые брюки которые сидели так что было боязно выдохнуть. С утра была поражена, они не только сидели идеально, но показалось даже что они очень свободные! Обула каблуки спустя мес 4 мож 5 как следствие убила нах все ноги :((( прокляла все на свете. Не хочу вообще больше никогда носить каблуки! angry

Хоть последне пару дней у меня была хандра или что там еще на меня напало, поняла что не можу я без дневника то своего! И скучно и грустно еще больше. Не общаться с вами всеми тоже оказалось сложнее сложного. Привычка знаете ли это страшная сила!

Тем не менее, я не забивала на питание, все забивалось в считалку и елось как было запланировано заранее. Единственное, мне наконец то приелась курогрудка с яблоком и сельдереем! Я в поисках нового рецепта, я не знаю что готовить!



MbIw м 28 августа 2011 22:08   #1032
Цитата: Наташка
Единственное, мне наконец то приелась курогрудка с яблоком и сельдереем! Я в поисках нового рецепта, я не знаю что готовить!
Когда мне надоедает кура вареная, я покупаю "бяку" наподобие колбаски, бастурмы и тп request Хватает одного раза, после обжорста слишком тяжелые ощущения wink



Наташка ж 28 августа 2011 23:09   #1033
MbIw,
Вот чего чего а гадость купить совесть не позволяет да и не хочется :)



Гейл ж 29 августа 2011 00:16   #1034
Цитата: MbIw
Когда мне надоедает кура вареная, я покупаю "бяку" наподобие колбаски, бастурмы и тп request Хватает одного раза, после обжорста слишком тяжелые ощущения

вот пожалуйста не надо ТУТ с ТАКИМИ советами angry
во-первых, Ната не ест "куру варёную", она прекрасно знает, что курогрудь можно чудесно приготовить и будет восхитительно вкусно!!!
в данный момент, ей просто надоел один из рецептов и она ищет другой, а вовсе - не чем заесть приевшуюся еду =/
Советовать "купить дрянь" можете кому хотите. только не на фитфане, пожалуйста.

Натах, я рада, что два дня пробыла на даче вне времени и интернета и пропустила твое "я ухожу". Я те дам, ухожу angry а как же я???

да, тебе самой надо разобраться в том, что ты хочешь, но ведь очевидно же, что и похудеть и нарастить мышцы и просушиться у тебя не выйдет разом. Одно за другим. И это не так плохо, последовательность - залог успеха.

А вот насчет "делаю все не так"... не ошибается лишь тот, кто НИЧЕГО не делает. И история с брюками тому подтверждение.

ЗЫ Даша выкладывала рецепт курицы в рукаве с соевым соусом: я делала для друга, сама не пробовала, но он оценил: сказал, что МЕГАвкусно и очень нежное мясо!

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2011 00:18



MbIw м 29 августа 2011 07:22   #1035
Цитата: Гейл
вот пожалуйста не надо ТУТ с ТАКИМИ советами
feel



Гейл ж 29 августа 2011 09:19   #1036
MbIw,
я серьезно.
Вы - мужик, да еще и работающий на массу.
А худеющие девочки, отказавшаяся каждая от чего-то своего вкусного, могут, начитавшись, решить, что 1 разок и правда можно, и ничего страшного angry
понятно, Ната сама все лучше всех знает, но ведь ее дневник много кто читает!
нафига писать ТАКИЕ "советы" на этом форуме? не понимаю. Искренне.



Tati ж 29 августа 2011 09:21   #1037
пральна Галь...Марина не раз писала, что позволяя себе такие расслабухи, мы сдвигаем все достижения на шаг назад...можно будет позволять себе что то (а лучше не стоит), НО в случае, если вес давно устаялся, а в зеркале идеальная фигура...ток вчера вот все перечитывала...
девочка там спрашивала про пиво и криветки по выходным

Сообщение отредактировано Tati - 29 августа 2011 09:22



Наташка ж 29 августа 2011 09:28   #1038
Гейл,
Галь, ну я пришла в себя и вроде все разложилось по своим местам, вчера даже прогу на целую неделю себе накатала. Просто моск на стока засорен мыслями проблемами на работе что на все остальное только набегами урывками вот и получилась каша. Я поняла что цели похудеть у меня нет, ибо если потом качаться надо будет набирать массу и смысл похудения теряется. А т.к. уродство свисающее я уже сбросила, бум качаться :)

На счет рецепта с курой в рукаве че то пропустила я что ли... но надо нарыть и попробовать, а то я так и голодать могу начать (шутка!)

А про всяку гадость, я если и ем (как вчера вот суши на ночь) я просто не пишу ибо не вводить в заблуждение читающих, дабы не было мыслей что это срыв, и я отдаю себе в этом отчет, что у меня седня будет мегавпахивание в зале и я к этому готова!

Ну и меню на сегодня: (или уже не писать уже, а просто для себя считать и ладно, раз не худею больше?)

6:30 вода
7:00 овсянка
9:20 кофе с маффинами
11:00 миндаль (не взвешанный) 20гр (примерно, на глазок)
13:00 курогрудь с яблоком и сельдереем 184гр
15:00 запеканка с яблоком 150гр
17:30 овсянка 20гр
19:30-21:00 бцаа силовая бцаа груша протеин
22:30 белки 3шт
Итого: 1465.13, Б123.48, Ж31.65, У174.60



Гейл ж 29 августа 2011 09:54   #1039
Цитата: Наташка
А про всяку гадость, я если и ем (как вчера вот суши на ночь) я просто не пишу ибо не вводить в заблуждение читающих, дабы не было мыслей что это срыв, и я отдаю себе в этом отчет, что у меня седня будет мегавпахивание в зале и я к этому готова!

именно это я и имела в виду.

Проблема даже не в том, ЧТО мы съедаем (а мы ВСЕ грешим так или иначе), а в том, как мы к этому относимся. А позволять себе разок "колбаску", мол, "Иногда-то можно" - это заранее провал.

Рада твоему настроению =) Значит кушаем-кушаем и еще раз кушаем! Ты умничка, определилась, теперь четко идти к своей цели. Постепенно наберешь мышц, а уж как решишь, что хватит - тогда и посушиться можно будет и понять, нужен тебе он, рельеф этот (ценой низкоуглеводки, кардио после силовых и пр.) или нет =)
последовательность! И каша в голове сама рассосется ;)



MbIw м 29 августа 2011 11:44   #1040
А худеющие девочки, отказавшаяся каждая от чего-то своего вкусного, могут, начитавшись, решить, что 1 разок и правда можно, и ничего страшного
Я ж в шутку)) Понятно, что всё приедается. Просто, мотивация должна это перевешивать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()