Гейл ж 4 августа 2011 15:50   #561
Цитата: Martin
хех, ща спать завалюсь до вечера

изверги =/
я вчера из зала в 23 пришла, спать в час тока легла. а встаю я в 5,50 recourse
лучше б вы тут про торты писали (я так обожралась черешней, что ничо не хочется), я б перенесла, но не про сооооооооооооон (((
*ушла наливать себе кофей... с корицей love *

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 15:51



Наташка ж 4 августа 2011 17:14   #562
Чооорт! я таки завалилась поспать и только проснулась, а по расписанию должна быть уже на дорожке! :((( а еще в магаз за продуктами не ходила даже, пипец выходной, что я седня сделала? а ничего...



Мasha ж 4 августа 2011 20:26   #563
Цитата: Наташка
я таки завалилась поспать и только проснулась, а по расписанию должна быть уже на дорожке! :((( а еще в магаз за продуктами не ходила даже, пипец выходной, что я седня сделала? а ничего...

а на то и выходный чтоб отдыхать и отоспаться )))



Наташка ж 4 августа 2011 23:19   #564
Мasha,
да, уж, с таким выходным весь график сбился по приему еды :(( тем не менее в зал я поехала и оттарабанила кардио и оч не плохо! зачем то выпила после кардио не только бцаа но и карнитин. а счас наелась белков и отваливаю на боковую.



Наташка ж 5 августа 2011 09:20   #565
Доброе утро!

6:30 вода
7:00 овсянка с клубникой 50гр+100гр
7:30 белок 75гр
9:10 блин из ржаной муки(наконец то!) с кофе
11:00 груша здоровенная 300гр
13:00 доедаю форель с овощами без масла
15:00 творог valio 0.3%(хз что такое) 250гр
17:00 овсянка на воде 40гр
19:30-21:00 BCAA силовая ноги BCAA, груша после
22:30 белок 111гр
23:30 ночной протеин
Итого: 1261,36ккал, Б100.91, Ж33.70, У141.79



cicily ж 5 августа 2011 09:21   #566
Цитата: Наташка
блин из ржаной муки(наконец то!) с кофе

вкусненько?;) а то вдруг мне тоже надо)))

Сообщение отредактировано cicily - 5 августа 2011 09:21



Наташка ж 5 августа 2011 09:24   #567
cicily,
Да ты не поверишь, я ее нашла по наводке Марины в Ашане, спецом туда только из за муки поехала! Купила и поперлась с ней в зал :))) потом как приехала давай блины жарить. Намешала сначала с кефиром тесто, а блин ваще не схватывается, вот просто ваще никак! все вылила. Развела повторно с водой и 1,5% молока без сахара, соли и все получилось, вот их и точила сейчас :) слопала 3 блина с кофе, сижу такая довольная!
Из за вчерашнего отдыха организм с утра был жуть какой голодный, овсянка что была что не была...



Tati ж 5 августа 2011 09:29   #568
Цитата: Наташка
овсянка что была что не была...

я от тож накатила...и опять жрать хочу... fellow



Гейл ж 5 августа 2011 09:32   #569
Цитата: Наташка
Из за вчерашнего отдыха организм с утра был жуть какой голодный, овсянка что была что не была...

я вчера каталась вечером, приехала уже заполночь, слопала бцаа (из-за количества сказать "выпила" - совесть не позволяет), из еды уже тока 3 белка (2мя не обошлось wink ) и спаать, так утром встала с полным ощущением, что СЛОНА сожру и не подавлюсь даже!!!
Хотя в 8 вечера перед катанием навернула рыбки с тушеными овощами - аж облопалась =)

Доброе утро! =)

Сообщение отредактировано Гейл - 5 августа 2011 09:32



Tati ж 5 августа 2011 09:35   #570
Цитата: Гейл
так утром встала с полным ощущением, что СЛОНА сожру и не подавлюсь даже!!!

у меня постоянно такие ощущения...я встаю и несусь сломя бошку на кухню...поэтому в меню у меня постоянно орехи с кофе с утра..червячка заморить)) пока эта каша заварица lol

Сообщение отредактировано Tati - 5 августа 2011 09:35



Наташка ж 5 августа 2011 09:37   #571
Гейл,
Доброе утречко Галин! А я то после обеда нахреначилась творога с клубникой и все, меня вырубило нах :) ка кто долго он у меня вчера переваривался, я проснулась с полным желудком съездила в Ашан за мукой еще там по делам, чтобы хоть как то растрясти содержимое, и потом уже в зал поехала, так что я вчера осталась без ужина как планировала, после зала слопала 3 белка и спать. Итого поела я в 15:00 а потом только уже на ночь, жесть короче! :(((



cicily ж 5 августа 2011 09:38   #572
Цитата: Наташка
слопала 3 блина с кофе, сижу такая довольная!

нада тоже сделать))) у меня тож мука из Ашана ржаная)))



Гейл ж 5 августа 2011 10:42   #573
Аааааа, хочу в Ашан!!! recourse там рекламируемый всеми творог, хочу уже его попрбовать - надо как-то слезать со своего Дмитровского, который явно неполезен....

Но он от меня в такой попе мира, что туда тока в выходной, а в выходные я как белка в колесе, ваааще не до того =(

Наташ, если организм требует отдыха, давай ему отдыха! кто б меня положил поспать! >.< я всю неделю по 3-4 часа сплю, вчера до часу опять каталась (ммм, зато какие грунты были от Лисьего носа до Ольгино!!! love в темноте, в лесу...эээх), в 5.50 встала как зомби, а ведь сегодня всю ночь педалить =(((
да меня положи - я часов 12 отдавлю и без всяких угрызений совести!!!

кстати. вчера в меня еда тоже не лезла. Ела без желания. просто потому что надо. Зато сегодня с утра исправилась wink аппетиту - за двоих!



Наташка ж 5 августа 2011 10:44   #574
Гейл,
кстати. вчера в меня еда тоже не лезла. Ела без желания. просто потому что надо. Зато сегодня с утра исправилась wink аппетиту - за двоих!
Организм то спал без зазрения совести, только ты представь какой промежуток был в приеме еды?? я просто в шоке ну как так можно то?!



Natasha96 ж 5 августа 2011 11:15   #575
Цитата: Наташка
творог valio 0.3%(хз что такое) 250гр

мой любимый))



Наташка ж 5 августа 2011 11:22   #576
Natasha96,
мой любимый))
Так у тя его и увидела, а так бы на полке не заметила даже! Простоквашино и Сваля уже надоели, сухие они еле протолкнешь :( вот решила разнообразить



Natasha96 ж 5 августа 2011 11:38   #577
Цитата: Наташка
Так у тя его и увидела, а так бы на полке не заметила даже! Простоквашино и Сваля уже надоели, сухие они еле протолкнешь :( вот решила разнообразить

дяяяя)))) он мягенький)))) как сметанка :) как суфле!С ягодками идеально

а я блин ржаной делаю по-другому (или овсяный) - мука 40г, 1 белок, вода! Ну и можно нафигачить туда чего хочешь для вкуса



Наташка ж 5 августа 2011 12:15   #578
Послезавтра последний рабочий день, впереди 2 недели безудержного безделья и разгильдяйства... без моря, без заграницы, тупо дома у телека с рыбками в аквариуме... эх..



Гейл ж 5 августа 2011 12:19   #579
Цитата: Наташка
Послезавтра последний рабочий день, впереди 2 недели безудержного безделья и разгильдяйства... без моря, без заграницы, тупо дома у телека с рыбками в аквариуме... эх..

ох. Вот бы я ударила кулинарным трудом по бездорожью!!!! у меня гора рецептов скопилась, которые оооочень хочу попробовать воплотить в жизни - и некогда совсем (((
зал-байк-байк-зал. Работа,друзья, личная жизнь (((
совсем обленилась!



Natasha96 ж 5 августа 2011 13:03   #580
Цитата: Наташка
Послезавтра последний рабочий день, впереди 2 недели безудержного безделья и разгильдяйства... без моря, без заграницы, тупо дома у телека с рыбками в аквариуме... эх..

отдыхай, высыпайся и занимайся собой!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()