Наташка ж 22 февраля 2013 12:26   #3181
carrera,
ну забористая у меня трава ага :)



Наташка ж 24 февраля 2013 21:05   #3182
Итак, чудо сны продолжают атаковать! Сегодня я подтягивалась на турнике. Причем до того как это сделать я была уверена что не смогу это сделать. А кто то мне грит а ты попробуй, это же так легко! я подтянулась помню раз 12 точно и оч сильно удивлялась как такое возможно lol



Электродрель ж 25 февраля 2013 07:19   #3183
Цитата: Наташка
Итак, чудо сны продолжают атаковать! Сегодня я подтягивалась на турнике.

smile А каким хватом?



Наташка ж 25 февраля 2013 10:01   #3184
Электродрель,
Обычным широким хватом :)



Сергеич м 25 февраля 2013 10:38   #3185
Цитата: Наташка
как такое возможно

возможно-возможно)))) тут дело такое, главное - начать)))))



Наташка ж 25 февраля 2013 10:49   #3186
Сергеич,
я уже хочу прям попробовать, не получится, знаю, но буду пробовать :)

Сегодня наконец то на треню. Долго я как то болела, но наконец то оклемалась.



Наташка ж 1 марта 2013 10:30   #3187
С весной всех!
Хоть на улице метет, настроение отличное!
У меня седня очень вкусное утро, напекла вчера орехово-овсяного печенья, всю ночь ждала когда же утро чтобы поесть его. Не зря ждала, оно бесподобное! На обед меня тоже ждет вкусный крем суп из семги с овощами.
А все почему, я выздоровела и хочется творить, за 3 недели что я без спорта, появилась масса свободного времени и я его занимаю кулинарией. Если раньше меню на всю неделю было расписано и приготовлено, то сейчас я каждый день придумываю что готовить.
Пмс @бучий только все портит, настроение как погода то солнце то ураган.



Safita ж 1 марта 2013 12:16   #3188
Цитата: Наташка
Пмс @бучий

Прости, не поняла... Ты, наверно, опечаталась.
ПМС н@ буче ты хотела сказать? wink

Сообщение отредактировано Safita - 1 марта 2013 12:16



eddy м 1 марта 2013 12:32   #3189
Цитата: Safita
ПМС н@ буче ты хотела сказать?

"на обруче" - даже я понял с первого раза wink



Наташка ж 1 марта 2013 12:59   #3190
Safita,
eddy,
приколисты блин lol



Наташка ж 4 марта 2013 13:12   #3191
Всех с новой трудовой неделей!
Всем хорошего настроения и анаболизма! bully
А я спустя месяц восстановления, наконец то возобновляю тренировки! С нетерпением жду вечера :)



Moni ж 4 марта 2013 20:28   #3192
привет Наташ, ну вроде вижу уже в строю? теперь накопила себе иммунитета на год вперёд, т. е. переболела wink Теперь пахать!!! Молодчина, в зал сразу. Как твои успехи с малоуглеводкой, ещё практикуешь ?



Наташка ж 4 марта 2013 23:31   #3193
Первый день в зале спустя месяц перерыва и полет нормальный! Думала конечно не выживу, голова кружилась, тошнило страшно, но я смогла! Непривычно конечно было поднимать минимальные веса, а от них тряслись руки мда.. А раньше я эти веса стороной обходила. Ну ничего, пара недель и я приду в норму думаю.


Moni,
Привет! да ужо в строю, еле как выкарабкалась. Питание оставляло желать лучшего, но сейчас вернула низкоуглеводку, ибо пока не заболела уже был результат. Я сейчас кушаю и занимаюсь под контролем тренера, все ЦУ от туда поступают куда нам двигаться дальше, проги пишет и корректирует меню. Так что я только следую инструктажу свыше.

Из последнего нового, слезла с молочки (молоко не ем) и думаю постепенно от творога отказаться ну или минимизировать его кол во.



Наташка ж 5 марта 2013 14:02   #3194
Открыла для себя крем-супы. Мне просто надоело есть курогрудку с овощами в привычном виде. Теперь я все варю и измельчаю блендером. Мне очень нравится! Грудка никогда не будет сухой, опять же жидкое, давно не готовила супов. Так же делала крем-суп из семги, отвал головы! Рекомендую всем, кому надоела сухая курогрудка :)



Dolka ж 5 марта 2013 14:04   #3195
Наташка,
а разбавляешь бульоном? а загустваешь чем?



Наташка ж 5 марта 2013 14:06   #3196
Dolka,
Сначала отвариваю грудку, потом ненадолго овощи, все в курином бульоне получается. Ничем не загущаю, после измельчения уже консистенция крема получается, для домашних можно добавить сливок пожирнее



carrera ж 5 марта 2013 15:40   #3197
Цитата: Наташка
Так же делала крем-суп из семги, отвал головы!

о, а у меня лежит в морозилке суповой набор из голов-хвостов. Хорошо что напомнила, надо бы разобрать да сварить:)



Наташка ж 5 марта 2013 16:45   #3198
carrera,
У меня все с рыбы и пошло, т.к. кушать приходится за рабочим столом то кусок рыбы разогретый в микроволновке не очень радует запахом окружающих. Пришлось отказаться от рыбы на обед, и я как то на нее вообще забила, тренер настаивает чтобы я хотябы раз в неделю ее ела. И вот чето экспериментируя дома я забацала крем суп из семги, запаха небыло почти и я решила делать такие супы на работу. Пошло! И даже ложку пачкать не приходится laughing

Забацала протеиновые кексы на перекус и перед треней тоже сгодятся. Вот рецептик:
овсяная мука 30гр,
компонентный протеин 2 черпака
какао 1 ст.л,
мягкий творог 250гр
грецкий орех 15гр,
яйцо (белок только берем) 2шт
сахзам, разрыхлитель.
все замешиваем и выкладываем в формочки. выпекать 20 мин при темп. 180град.



charmed ж 5 марта 2013 22:41   #3199
Цитата: Наташка
Ну ничего, пара недель и я приду в норму думаю.

рада, что ты, наконец, в строю. хорошего настроения и убойных тренировок wink



Kitsune ж 5 марта 2013 22:46   #3200
Наташка,
мне кажется от семги вообще особо рыбного запаха нет, приправку еще можно насыпать. А супчик думаю - мммням!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()