Наташка ж 30 января 2013 12:42   #2961
Moni,
Спасибо за совет дорогая, буду пробовать!

Занимаюсь допоздна, да, как приезжаю домой ем омлет из 5-6 белков с овощами и все, тут все стандартно и не меняется у меня, был бы изолят, выпила бы изолят.

И как треня прошла? все ли получилось?

Блин, ткните меня уже в этот рецепт тирамису, у кого он там на страничке а?! ну пожааалуйста

Сообщение отредактировано Наташка - 30 января 2013 12:47



Moni ж 30 января 2013 12:50   #2962
Цитата: Наташка
И как треня прошла? все ли получилось?

да, только вот в зале у нас нет платформ и я само на платформе заменила само на Гаке.
Незнаю, можно ли так? Вся вспoтела там ведь по 2 упр. Завтра верх, как раз спрошу: А на верх где посоветуешь перенять?



Наташка ж 30 января 2013 12:56   #2963
Moni,
у нас нет платформ
это жим ногами ты имеешь в виду?
и я само на платформе заменила само на Гаке.
сумо? там просто постановка ног достаточно широкая должна быть, можно и со свободным весом, с бодибаром попробовать, Гакк все же несколько не то, но для опыта, можешь в след раз попробовать по другому.

На верх можешь все от туда же посмотреть прогу, есть на спину грудь, найдешь сама?



Moni ж 30 января 2013 13:09   #2964
Цитата: Наташка
это жим ногами ты имеешь в виду?

Нет, она стои на двух плтформах и приседает, а гантеля в руках опускаeтся в промежуток между платформами
Цитата: Наташка
сумо?

ага, оно самое, "Тайга" я его обозвала "само" wink

пойду интервалить



Наташка ж 30 января 2013 13:11   #2965
Moni,
а ну нет платформ ну и фиг с ними, можно тоже самое без них делать!



rabbit2785 ж 30 января 2013 14:39   #2966
http://rtishcheva.ru/shabfitfan.html
там все рецепты Линды, выбирай не хочу



Наташка ж 30 января 2013 15:06   #2967
rabbit2785,
Вот это да! я только от картинок на слюну изошла.... Спасибо огромное!!!!



Moni ж 30 января 2013 16:16   #2968
Цитата: Наташка
Вот это да! я только от картинок на слюну изошла.... Спасибо огромное!!!!

ты ещё там не была? Я уже много чего испробовала. Ну да, ты ж работаешь, это я дурака валяю вот и "кашеварю"



Наташка ж 30 января 2013 16:25   #2969
Moni,
Не говори глупости, ты мама! ты тоже работаешь, у меня тоже работа, только чуть другая :)
А там почему то еще не была, это реально находка, ибо вчера до трясучки уже хотела этот чертов тирамису! am встречалась с подругой и слопала таки, а потом жалела, что хочу еще а нельзя! было бы что нить более полезное слопала бы больше а так как серпом по яйцам :((



Kitsune ж 30 января 2013 16:34   #2970
Наташка,
Натаааааш, ну я ж тебе еще позавчера говорила про этот тирамису) Надо было ссылью кинуться wink я свой тоже сделала. Мняям)



Наташка ж 30 января 2013 16:44   #2971
Kitsune,
Да я чето туплю, не судьба же в поиске форуму забить то что ищу, а ссылку вот тока дали :(
Ладно, проскочил этот вредный тирамису и ладно, я отработаю же. У меня ща вопрос ребром, я прибаливаю но чую себя сносно, сумка на треню вон собрана стоит, вопрос! ехать таки на треню или дуть домой лечить горло



carrera ж 30 января 2013 16:47   #2972
Наташка,
И мне спокойно не сидится:)). Пойду сделаю "легкую" силовую.



Наташка ж 30 января 2013 16:49   #2973
Цитата: carrera
"легкую" силовую.

гыыы забавное выражение :)))

Не, у меня ща новая прога не предполагает ничего легкого...

Все, наелась овсяных блинчиков и дую на треню. Не могу я без кача, я маньяк. recourse



Moni ж 30 января 2013 18:10   #2974
Цитата: Наташка
сумка на треню вон собрана стоит, вопрос! ехать таки на треню или дуть домой лечить горло

ну мож и мой совет пригадится, как ты относишься к круговой? У меня дома есть гантели и в таких случаях я дома занимаюсь, правда было давненько, по программе Самурайки

Цитата: Наташка
я маньяк.

я тож, тoлько по кардио

сейчас съем творожок и приедит клиентка на ногти. Я на дому наращиваю. Малого отправила на кружокб старшая уроки делаетб муж на работеб все озадачены своими делами smile
Но ты что то затянула с простудой, мож надо уже к врачу?



Moni ж 31 января 2013 00:58   #2975
Ну что, была в зале?



Наташка ж 31 января 2013 07:20   #2976
Moni,
О, да, еще как была! Натренировалась до черных мушек перед глазами, думала там и останусь, но я все смогла, хоть и было все на пределе. Хорошо что первые две недели у меня всего по 3 трени, есть время восстановиться.

Приехала кстати домой вчера после трени и на ночь сделала чай с имбирем и медом, сейчас с утра тоже. Вкусно, надеюсь поможет.



Moni ж 31 января 2013 09:39   #2977
Цитата: Наташка
Натренировалась до черных мушек перед глазами,

тоно маньяк wink



(Дарья) ж 31 января 2013 10:55   #2978
Цитата: Наташка
на ночь сделала чай с имбирем и медом, сейчас с утра тоже. Вкусно, надеюсь поможет.

должно помочь!только имбиря не жалей)), а еще его можешь просто жевать,тоже горло прогревает хорошо!



Наташка ж 31 января 2013 11:00   #2979
(Дарья),
Вот вот, я его вчера натерла не пожалела, могу сказать что утром я себя намного лучше чувствовала чем вчера, и соплей меньше



(Дарья) ж 31 января 2013 11:01   #2980
Цитата: Наташка
могу сказать что утром я себя намного лучше чувствовала чем вчера, и соплей меньше

воот!отлично! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()